Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 126 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459110 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3750 : 01.10.21 16:49 »
Я копировала ссылку давно на его объявление. Если не ошибаюсь, вот эта : https://realty.yandex.ru/offer/8363050249112912129/
Сквозь стекла видно деревья (листву). Пристройка подразумевает прорубленную в стене дверь. На фото нет.
Квартира не эта

Добавлено позже:
Да, увидел редакцию, она чуть ниже
« Последнее редактирование: 01.10.21 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3751 : 01.10.21 16:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да не прятала она никакую дочь! Она может знать, или догадываться о том, куда и/или с кем она сама ушла!  :rl:Как же мы можем гадать тут с вами? У каждой семьи свои скелеты по шкафам... Но на мой взгляд, разгадка кроется в подробностях интимной жизни супругов.
подозреваете, что муж Елены не состоятелен в энтом смысле?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3752 : 01.10.21 16:52 »
подозреваете, что муж Елены не состоятелен в энтом смысле?
Тоже может быть. Вполне!  *YES* Подозревать не могу - нет оснований, но рассматривать такой вариант можно и нужно.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Skyoner

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3753 : 01.10.21 16:52 »
Аккуратнее с высказываниями.
Статья 148 УК РФ. - нарушение права на свободу совести и вероисповеданий (публичные действия, выражающие явное неуважение к обществу и совершенные в целях оскорбления религиозных чувств верующих).
вы бы хоть практику судебную изучили, чтобы предупреждать. *STOP*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Slawa

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3754 : 01.10.21 16:53 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да я как бы себя к прям уж молодежи не отношу, 40 годиков на тот год стукнет, по России довелось поездить, много в каких городах друзья есть, но такого вот не видела никогда))))
У меня в помещении нежилом под землю уходит арка в сторону от дома... Буду копать))) по БТИ ничего нет)))


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3755 : 01.10.21 16:54 »
Ага. И согласно интуиции, не плохо бы начать с теста на отцовство.   А то у вас идеальный мир какой-то получается: матери не врут про дочерей, жены не рожают от любовников, и вообще, нехорошим человеком, по определению может быть только муж.
Оффтоп (текст не по теме)
Все, я вас поняла, не продолжайте. Обиженка очередная.  И врут, и рожают и может и не быть. НО, в случае, когда полроссии на ушах, малахов-шоу и СК, то в этом случае-перебор по-моему, чтобы скрывать, если она знает... Надо быть не то что глупыми, а просто дебилами, чтобы так вести себя.
Оффтоп (текст не по теме)


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3756 : 01.10.21 16:56 »
Мама в платочке ,перед иконками,со свечечкой в руках.21 век.Мракобесие или психические отклонения?Кошмар.
Мракобесие? Иконы православные, свечи с церкви. О чем вы? Или вы в церковь не ходите, атеист ярый? А Логуновы с их старообрядческой общиной ( по идее тоже православные) как себя ведут негативно, верующими их назвать сложно!


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3757 : 01.10.21 16:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Тоже может быть. Вполне!   Подозревать не могу - нет оснований, но рассматривать такой вариант можно и нужно.
Ага, и  женщина бросила двоих детей"несостоятельному мужу" и дунула за большим и чистым сексом... Ну да. Чо уж... *DONT_KNOW* Я ХЗ, что у людей в головах вообще...

Добавлено позже:
У меня в помещении нежилом под землю уходит арка в сторону от дома... Буду копать))) по БТИ ничего нет)))
Что, прямо до Гоголя 7 будете копать?))))
« Последнее редактирование: 01.10.21 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3758 : 01.10.21 16:58 »
Мама в платочке ,перед иконками,со свечечкой в руках.21 век.Мракобесие или психические отклонения?Кошмар.
Верующий человек. Сходите в церковь и посмотрите. А семья Логуновых-староверы.

Добавлено позже:
вы бы хоть практику судебную изучили, чтобы предупреждать.
Так изучили статистику. В таких делах как это, чаще всего причастны близкие родственники, в данном случае муж.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:02 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3759 : 01.10.21 17:02 »
Мне вот одно непонятно: почему АЛ в этой теме подозревать нельзя, по причине того, что фактов нет. А писать про Лену - что она с любовником ушла и вообще дети не от АЛ - можно, хотя фактов тоже нет?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3760 : 01.10.21 17:03 »
Я копировала ссылку давно на его объявление. Если не ошибаюсь, вот эта : https://realty.yandex.ru/offer/8363050249112912129/
Сквозь стекла видно деревья (листву). Пристройка подразумевает прорубленную в стене дверь. На фото нет.
По ссылке откроется квартира - НО не эта! , надо пролистать вниз - в "Историю объявлений".   Где фотообои пальмы на синем морском фоне.
Спасибо, пропустила, видимо. Квартира, да, без пристройки однозначно. Значит она дальше вправо, как раз там, где кусты окна закрывают, которые (кусты) и видны на фото из квартиры.
Что касается прорубить вход, не обязательно, это просто может надстройка над погребом, и прямого сообщения с квартирой не имеет. Впрочем, к нашей теме это отношения уже не имеет. Квартира явно не та.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3761 : 01.10.21 17:04 »
У меня в помещении нежилом под землю уходит арка в сторону от дома... Буду копать))) по БТИ ничего нет)))
У моих бабушки, дедушки в хрущевке на первом этаже был целый погреб организован бывшим хозями. Выход с кухни, уходил под санузел. Заехали в нее они в 1975, продали мы ее в 2005, пот БТИ - ничего, ибо не проверяли, подумаешь стену повело.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:05 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3762 : 01.10.21 17:04 »
Мне вот одно непонятно: почему АЛ в этой теме подозревать нельзя, по причине того, что фактов нет. А писать про Лену - что она с любовником ушла и вообще дети не от АЛ - можно, хотя фактов тоже нет?
Фиг его знает. Ответ-патамушта... Просто, кто думает по-другому- кровожадные моральные уроды...))))  Я сама не понимаю, почему сторонники самоухода и самоубийства так себя ведут...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Bagira999 | BelayaBelka | idemidov

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3763 : 01.10.21 17:06 »
Спасибо, пропустила, видимо. Квартира, да, без пристройки однозначно. Значит она дальше вправо, как раз там, где кусты окна закрывают, которые (кусты) и видны на фото из квартиры.
Что касается прорубить вход, не обязательно, это просто может надстройка над погребом, и прямого сообщения с квартирой не имеет. Впрочем, к нашей теме это отношения уже не имеет. Квартира явно не та.
Там тоже вши меж деревьев видны...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Nekto


  • Сообщений: 20
  • Благодарностей: 39

  • Был 13.10.21 13:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3764 : 01.10.21 17:07 »
Замечено уже, что если сообщение мессенджера (или попытка его отправить) попало в детализацию моб. номера ЕЛ, то оно (сообщение) с большой вероятностью было отправлено не из квартиры? В квартире же оно скорее всего ушло бы через WiFi.
(безотносительно к какой либо версии, просто как деталь)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Уася48

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3765 : 01.10.21 17:09 »
Что за  бред!   Ничего подобного из моих намеков не выходит!   Скорее уж из них выходит, что Елена жива, и мать может об этом что-то знать, или догадываться. Поэтому и был нанят адвокат, чтобы недопустить проверки ее на полиграфе.
Вот думаю, вы намеренно выдвигаете неправдоподобные предположения. Мать наняла адвоката, чтобы иметь возможность следить за ходом расследования и подавать различные ходатайства. А про полиграф она узнала только, когда после передачи к ней полицейский пришел.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3766 : 01.10.21 17:11 »
И какое это отношение имеет ко мне? Таких людей миллионы, кто снимает и сдает одновременно. То что следствие во всех объектах недвижимости семьи что надо, проверили уже, лично у меня сомнений не вызывает. Ордер на обыск быстро делается когда речь идет о пропаже, тем более матери двоих маленьких детей.
А обыск был? А то адвокат Логунова только про осмотр говорил, вроде.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3767 : 01.10.21 17:13 »


Добавлено позже:
Замечено уже, что если сообщение мессенджера (или попытка его отправить) попало в детализацию моб. номера ЕЛ, то оно (сообщение) с большой вероятностью было отправлено не из квартиры? В квартире же оно скорее всего ушло бы через WiFi.
(безотносительно к какой либо версии, просто как деталь)
Интересное наблюдение...
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:21 »

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3768 : 01.10.21 17:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Цитирование
Как пропадают люди

Куда пропадают люди в России?
Опубликовано 9 января, 2017 - 18:17

Один мой знакомый работает в Уголовном розыске. Работа его заключается в поиске пропавших без вести, или как он их называет, «потеряшек».

И вот что он поведал про суровые «ментовские» будни.

В России в год пишется около 200 тысяч заявлений о пропавших без вести. Это сейчас, в мирное время. А находятся каждый год около 100 тысяч человек. То есть именно находятся (живыми и мертвыми) — то есть опознаются теми, кто писал заявление о пропаже, или сами «потеряшки» заявляют, что они — это они. Вопрос: куда деваются остальные 100 тысяч?

Знакомый сразу предупредил, что говорить будет только о тех пропавших без вести, на которых есть заявление в милицию от родственников, коллег и т. д.

Я читал статистику, опубликованную в интернете — там другие цифры. Но человек этот говорит: «Вся опубликованная статистика ложная, недостоверная и ничего не отражающая, которая нужна только чинарям в штабах».

Основные группы пропадающих без вести, которых не находят:

1) пропали внезапно без видимых причин;

2) ушли на охоту, рыбалку, в турпоход и т. п.;

3) поссорились со второй половиной и «ушли в ночь»;

4) ушли из дома — те, кто выпивающие, нездоровы психически, склонны к потере памяти, наркоманы и т. д. Как правило, под конец жизни (если их не находят) они попадают в итоге в крематорий как неустановленные трупы;

5) убежавшие детдомовцы;

6) пропали, но есть основания считать, что замешаны в чем-то нехорошем (имеются большие долги, члены преступной группировки и т. д.);

7) пропали в зоне боевых действий или природных катастроф;

8) бомжи.

Примерно половина пропавших относится к первому пункту — «пропали внезапно без видимых причин». То есть 50 тысяч людей в год пропадают внезапно, без видимых причин. По остальным пунктам вопрос, почему они не находятся, рассматривать не будем — все более или менее понятно. Зато будем рассматривать, как «внезапно без видимых причин» пропадают люди.

Утром женщина (мать двоих детей) завела по дороге одного ребенка в детский сад, второго в школу и села в маршрутку. На работу не пришла. От остановки маршрутки до работы идти одну минуту (100 метров). День ее нет, второй нет... Как сквозь землю провалилась. Мужа перетрясли, всех родственников, школьных и институтских ухажеров. По всем номерам, которые через ее мобильный телефон проходили, отработали. Всю квартиру обыскали — ноль результатов. Просто взял человек и пропал. И концов никаких. Пассажиры в маршрутке ее помнят (примерно одни и те же каждый день ездят), говорят, что вышла из автобуса на положенной остановке. Работала мелким чиновником в районной администрации.

Или вот.

Жил мужчина. Жена, ребенок. Все «в шоколаде». Зарабатывает прилично — машина, квартира в новом доме, купленная без ипотеки. Утром спустился на лифте в подземный паркинг, сел в свой «Форд Мондео» и поехал на работу. На работу не приехал. Его «Форд» нашли на полпути к работе через несколько дней. Автомобиль стоял, припаркованный у обочины. В машине никаких следов борьбы, никаких признаков насилия, разбоя и т. д. Она стояла заведенная (ключи с брелоком были в замке зажигания, но уже кончался бензин). Внутри лежал ноутбук, мобильник подзаряжался от прикуривателя. Ни знака аварийной остановки, ни моргающих поворотников. Машина исправная. Все кусты, гаражи, подвалы в округе обыскали с собаками. Ничего. Дорога в городе оживленная, движение плотное.

Мужчина не был владельцем бизнеса — просто менеджер средней руки. Большой доход (чтобы купить жилье и машину) имеют от сдачи внаем жилья (у жены три квартиры от родителей и бабушек остались в наследство). Жена — врач в военном госпитале. Пластиковые карточки специально не блокировали — по ним никаких движений не было и нет.

Или вот еще. Вообще страшилка.

Молодая мать пошла в магазин за творогом и молоком. Ребенку чуть меньше годика. Обычно бегала за молоком, когда ребенок спит днем. Муж работает на дому — на компьютере рисует для журналов что-то.

Ушла и не вернулась. Кормит грудью, то есть к дитю привязана. До молочного магазина ехать на трамвае несколько остановок, но до нее так и не доехала. Куда делась — неизвестно, уже год ищут.

Или вот. Детектив прямо.

Ехали две семьи на двух машинах в отпуск. День в пути. Остановились на ночлег на окраине городе в придорожном отеле. Взяли себе два номера. Утром просыпаются, а одного мужчины нет. Его жена и дети спали (весь день в пути — утомление большое) и ничего не слышали. Дежурный администратор (девушка 20 лет) ничего не видела (призналась, что сама дремала в подсобке). Дверь в отель не запирается на ночь. Видеокамеры наблюдения только за стоянкой смотрят (там он не появлялся). Машина на месте, сотовый телефон, деньги, паспорт и документы на машину остались в номере (в куртке). Ушел из номера обутый, без куртки. Скорее всего, выходил покурить ночью (сигарет не нашли ни в номере, ни в машине).

Обыскали все окрестности. Никто ничего не видел.

Еще. Про офисного работника.

Парень работал программистом в конторе. Работал несколько лет. Жил с девушкой гражданским браком. Купил в кредит машину. Снимал жилье. Ушел на обед, и больше его никто не видел. Уехал на машине обедать (обычно ездил домой). И не вернулся. Дома он побывал (девушка, с которой он жил, сказала, что посуда стала грязной, когда она вечером пришла с работы, и еда была съедена). Машину так и не нашли. Человек был жизнерадостный, веселый, неконфликтный. Долгов (кроме кредита за машину) не было. Самый обычный молодой человек. Телефон «вне зоны доступа» стал через час после обеденного перерыва (начальник звонил узнать, почему тот задержался после обеда).

Ещё...

Пропал сотрудник милиции, капитан. Ладно бы пропал, если бы с работы возвращался, с дежурства, с усиления — предположить можно еще, что купил бутылку пива, с кем-то встретился и т. д. Но ведь нет! Утром сел в электричку и поехал на службу, до которой так и не доехал. На ушах все стоят, все связи отработали, абсолютно всех трясут — никто не знает, что и как. На всех промежуточных станциях всех торгашей и кассиров опросили, все камеры проверили. Как сквозь землю провалился. По службе характеризуется положительно, были благодарности, командировки на Кавказ и т. п.

Таких историй — тысячи и десятки тысяч по всей стране. Куда же деваются люди, которых не могут найти?

Представляете сколько ежедневно людей пропадают, о которых мы даже не в курсе. Будем надеяться все-таки, что Елена найдется, как и многие другие, кто бесследно исчез.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32



Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | МИРА

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3770 : 01.10.21 17:26 »
А обыск был? А то адвокат Логунова только про осмотр говорил, вроде.
Наверняка уже всё было, на передаче кстати тоже говорили, что вроде как приходили криминалисты, светили спец. приборами, которые покажут следы крови или попытку эти следы смыть, машина опечатанная стоит. Думаю, все возможные действия уже давно сделали.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:31 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3771 : 01.10.21 17:32 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3772 : 01.10.21 17:33 »
Больше на линолеум похоже
тоже так показалось.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3773 : 01.10.21 17:36 »
Представляете сколько ежедневно людей пропадают, о которых мы даже не в курсе. Будем надеяться все-таки, что Елена найдется, как и многие другие, кто бесследно исчез.
Так они же не в никуда исчезают. Проблема в том, что в первые часы-сутки пропажи при поисках всё делают спустя рукава, в надежде, что найдется, вернется, загулял, зашел в гости, гуляет у любовника(любовницы)... а потом, когда понимают, что человек реально пропал, уже бывает поздно-найти свидетелей, которые видели, записи на камерах, след с собакой поискать и т.д. и т.п. Не зря же говорят, что если трое суток не нашли, то вероятность, что человека нет в живых вырастает в разы... Если поднять любое архивное дело о бесследном исчезновении людей(желательно-американские. У них система правосудия обязана выкладывать в открытый доступ материалы дела(для прозрачности работы следств. органов... Там и экспертизы, и протоколы допросов, все есть), то можно увидеть, как лагает полиция в первые часы и сутки розысков, и многие улики и свидетельства становятся безвозвратно утерянными, поэтому раскрыть такие присшествия и найти пропавшего уже не получается.
 Люди не исчезают в никуда, их, просто, неправильно ищут...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | МИРА | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3774 : 01.10.21 17:38 »
Мне вот одно непонятно: почему АЛ в этой теме подозревать нельзя, по причине того, что фактов нет.
Да потому что если нет тела, то нет и дела! То есть факт убийства/смерти не доказан. Все же остальные варианты - допустимы к рассмотрению и обсуждению. А вариантов может быть только два 1) Ушла сама к любовнику;2) Самоубийство на почве неудовлетворенности семейной жизнью.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:40 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3775 : 01.10.21 17:38 »
тоже так показалось.
Присмотритесь, это точно тот же старый паркет.
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:40 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3776 : 01.10.21 17:40 »
Да потому что если нет тела, то нет и дела! То есть факт убийства не доказан. Все же остальные варианты - допустимы к рассмотрению. А вариантов может быть только два 1) Ушла сама к любовнику;2) Самоубийство на почве неудовлетворенности семейной жизнью.
Классно. То есть если нет тела, то факт убийства не доказан, а факт самоубийства имеет место быть?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Вишенка_ | МИРА | LinaMalina | Miss OK | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3777 : 01.10.21 17:45 »
а факт самоубийства имеет место быть?
Нет. Факт самоубийства может рассматриваться. Типа, пошла к хахалю на рынок "за шмотками" или там"за микроволновкой", поссорились, пошла куда глаза глядят и повесилась в лесу. Ищи ее свищи..
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3778 : 01.10.21 17:48 »
Да потому что если нет тела, то нет и дела! То есть факт убийства/смерти не доказан. Все же остальные варианты - допустимы к рассмотрению и обсуждению. А вариантов может быть только два 1) Ушла сама к любовнику;2) Самоубийство на почве неудовлетворенности семейной жизнью.
А, ну тогда, в принципе, зачем открывать дело при пропаже человека по статье"Убийство"? Да и вообще, зачем искать-то? Пропала? Ну, ушла к любовнику. Тело же в ванной не нашлось... Дело можно закрывать...
 


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | _Вишенка_ | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3779 : 01.10.21 17:50 »
А, ну тогда, в принципе, зачем открывать дело при пропаже человека по статье"Убийство"?
Блин, да объяснял же уже раз пять! Чтобы максимально упростить и ускорить взаимодействие со вмеми ведомствами и инстанциями! :rl:
Дело можно закрывать...
Скорее всего так и будет...
« Последнее редактирование: 01.10.21 17:51 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren