Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 122 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459711 раз)

0 пользователей и 55 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3630 : 01.10.21 12:50 »
Она знала? Я так поняла, что это при осмотре квартиры обнаружилось:
Слова отца Елены на передаче. Дословный диалог:
- Это всё то же, что и он сказал, что по просьбе тёщи он вызвал полицию первоначально, 25, ну это всё тоже самое. И ещё было дело – мы ночью бегали, он сказал: «Вот она ушла, уехала». Мы носимся по вокзалам, по автобусным станциям… А следствию, когда оно началось, оказалось, что даже паспорт лежит в другой сумке, с которой она не ходила никогда, банковская карточка там тоже.
Тогда паспорт и карта должны быть в деле. В чём смысл беспокойства о блокировке карт? Значит, были другие карты, не только кредитная.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3631 : 01.10.21 12:51 »
Без его "помощи" некоторые дела были бы доведены до конца гораздо раньше и с меньшими потерями сил и времени, виновные получили бы по заслугам, а невиновные не страдали бы от клеветы и хейта.
Не были бы доведены, особенно, если у одной из сторон есть покровители.
В этом деле уже появились косвенные свидетельства того, что одна из сторон может пытаться влиять на следствие. Внимание СМИ приводит к тому, что люди начинают проговариваться, даже здесь на форуме  8-)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | NeKaya | LinaMalina

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3632 : 01.10.21 12:52 »
Интересная какая позиция у адвоката!  *THUMBS UP* Предложение хотя бы раз пройти проверку на полиграфе маме он считает оказанием давления на нее, а то, что уже дважды добровольно прошедший эту проверку муж предъявляет справку, он считает подозрительным!  *JOKINGLY*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | _Вишенка_ | Джен | Skyoner | Nekto | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3633 : 01.10.21 12:52 »
Про шмотки и до шоу говорилось, потом выплыла микроволновка
Всплыла)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3634 : 01.10.21 12:54 »
Ему наверное трудно это представить, видимо его дети не от него. ©
 И жена - вакханка ©  за фееричным сексом от него бегала к любовнику ©
  Обычно по себе и судят других.
А давайте не будем на мою личность переходить, а? *NO* А то я на вас пожалуюсь Рыжей белке, а она настучит администрации!
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3635 : 01.10.21 12:55 »
То есть, выводы вы делаете не опираясь на факты, а "как я себе это представляю"?
Прозвучала фраза из первых уст "где я служил", но вы ссылаетесь на "кто-то сказал", " по чьей-то информации" был водителем в опг... нет объективности, не находите?
Тут всё- КТО-ТО СКАЗАЛ...  Вам что СК информацию предоставляет, или вы ее тоже из СМИ берете? Или вам семья Логуновых-Кошелевых отчитывается в личных чатах? Мы все берем информацию в одном месте, из СМИ... Хватит уже, в конце-концов...
 У одних любовники невесть откуда вылезли, хотя даже в трижды вами проклятых СМИ такой инфы не было, у других загранпаспорта, о которых речи нигде не было.Но инфу из СМИ надо предать анафеме, не иначе...))))) Капец.
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | rosalie | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3636 : 01.10.21 12:56 »
А давайте не будем на мою личность переходить, а? *NO* А то я на вас пожалуюсь Рыжей белке, а она настучит администрации!
А давайте вы уже перестанете всякую чушь писать как истину про всех?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | Наталья КВ | Рубик | Тайча | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3637 : 01.10.21 12:56 »
Всплыла)
Выплыла..))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3638 : 01.10.21 12:56 »
Тапочек не нашла
А убрали уже фото тапочек из статьи.Фотка то левая была,к делу не относящаяся.Да и про свечение на тапочках - ложь.Вот и заставили фейк подчистить.Журналюги уже совсем с ума посходили .Штрафовать за такое надо и гнать метлой с профессии


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Isterika | Mangusta

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3639 : 01.10.21 12:57 »
Не были бы доведены, особенно, если у одной из сторон есть покровители.
В этом деле уже появились косвенные свидетельства того, что одна из сторон может пытаться влиять на следствие. Внимание СМИ приводит к тому, что люди начинают проговариваться, даже здесь на форуме  8-)
"Покровителей" Малахов тоже лихо выдумывать умеет - одно дело В.Бахова чего стоит с пресловутым подкупом ЦУСК демидовскими огурцами ))  (это уже такой сетевой мем, если что). Вообще, те, кто разбирал много других УД и сравнивал их с шоу Малахова (когда оно до передачи в суд, а не после), тот прекрасно видит все его вбросы, фейки и вред.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Flavia

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3640 : 01.10.21 13:06 »
Да, разительный контраст с интервью адвоката Логуновых. Тот никого не порочит, никаких домыслов не делает. Дал корректную информацию только про своего клиента, не затрагивая противоположную сторону.
По чьей инициативе семья разделилась на две враждующие стороны?
"Это элементарно, Ватсон"  *SMOKE*
Одна сторона заинтересована, чтобы дело без лишнего шума закрыли как можно быстрее, а Елену признали пропавшей без вести. Вторая сторона заинтересована, чтобы Елену нашли живой или мёртвой, а для этого нужно много шума и скандалов. Адвокаты грамотно работают с обеих сторон.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Nakano Takeko | BigHand | Jurij | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | Ефим Суббота | Уася48 | Lina Caro | idemidov

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3641 : 01.10.21 13:10 »
"Покровителей" Малахов тоже лихо выдумывать умеет - одно дело В.Бахова чего стоит с пресловутым подкупом ЦУСК демидовскими огурцами ))  (это уже такой сетевой мем, если что). Вообще, те, кто разбирал много других УД и сравнивал их с шоу Малахова (когда оно до передачи в суд, а не после), тот прекрасно видит все его вбросы, фейки и вред.
Он же не претендует на истину в последней инстанции и даже на журналистское расследование не претендует вроде бы..
Это просто шоу на котором могут высказаться две или одна сторона, если какая-то из них отказывается участвовать.
А то что после этого шоу подключается Бастрыкин с могучим (но не всегда уже :( ) пинком, это ведь гуд или как? :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Аллолита | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА | idemidov

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3642 : 01.10.21 13:10 »
"Покровителей" Малахов тоже лихо выдумывать умеет - одно дело В.Бахова чего стоит с пресловутым подкупом ЦУСК демидовскими огурцами ))  (это уже такой сетевой мем, если что). Вообще, те, кто разбирал много других УД и сравнивал их с шоу Малахова (когда оно до передачи в суд, а не после), тот прекрасно видит все его вбросы, фейки и вред.
Всё в этом мире имеет свою цену. Помощи от СМИ в глухих делах больше, чем вреда. А возможное убийство без трупа в обычных условиях, без участия СМИ - это стороцентный глухарь. Попробуйте встать на сторону потерпевших.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3643 : 01.10.21 13:11 »
Тапочек не нашла
Пролистайте всю статью, найдете. На фото.
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3644 : 01.10.21 13:11 »
"Это элементарно, Ватсон" 
Одна сторона заинтересована, чтобы дело без лишнего шума закрыли как можно быстрее, а Елену признали пропавшей без вести.
Ну да, правильно, камеры в доме муляжи или не работают, не отследить точно вышла или нет из подъезда, как 100 лет назад прям,    собаку поисковую на 4й день, опрос соседей на 40 какой-то.
  Поэтому сажаем крайнего - мужа. Лишь бы не без вести пропавшая. Это правильно, считаете?
    А дети сиротами пусть растут, про них никто и не вспомнит, особенно с этого форума.
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:12 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Джен

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3645 : 01.10.21 13:12 »
А убрали уже фото тапочек из статьи.Фотка то левая была,к делу не относящаяся.Да и про свечение на тапочках - ложь.Вот и заставили фейк подчистить.Журналюги уже совсем с ума посходили .Штрафовать за такое надо и гнать метлой с профессии
Все на месте, не ленитесь скроллить.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | BigHand | Mangusta | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3646 : 01.10.21 13:16 »
Тапочек не нашла
Он черный на черном, я тоже не сразу увидела.
  Но свечения я не разглядела..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3647 : 01.10.21 13:18 »
Ну да, правильно, камеры в доме муляжи или не работают, не отследить точно вышла или нет из подъезда, как 100 лет назад прям,    собаку поисковую на 4й день, опрос соседей на 40 какой-то.
  Поэтому сажаем крайнего - мужа. Лишь бы не без вести пропавшая. Это правильно, считаете?
    А дети сиротами пусть растут, про них никто и не вспомнит, особенно с этого форума.
Без трупа очччень вряд ли посадят.. Разве что найдут неоспоримый фактаж, но скорее всего не найдут ибо нашли бы уже и было бы какое-то очевидное движение..
Но есть ощущение, что труп настолько хорошо утилизирован, что все.. Нету его фактически..

Есть еще мизерный шанс на внезапное ее помешательство и т.п., но он очень уж мизерный как мне кажется.. Слишком сложно в сумеречном состоянии сознания так свои следы замести, что и с собаками не нашли.. *NO*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Аллолита | BelayaBelka | Iraida | МИРА | idemidov

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3648 : 01.10.21 13:19 »
Ну да, правильно, камеры в доме муляжи или не работают, не отследить точно вышла или нет из подъезда, как 100 лет назад прям,    собаку поисковую на 4й день, опрос соседей на 40 какой-то.
  Поэтому сажаем крайнего - мужа. Лишь бы не без вести пропавшая. Это правильно, считаете?
    А дети сиротами пусть растут, про них никто и не вспомнит, особенно с этого форума.
Если муж не виноват, то сажать его не надо. А Елену надо обязательно найти. В тюрьме лучше, чем на том свете. Пожизненное не дадут. Через 5 лет выйдет.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3649 : 01.10.21 13:20 »
камеры в доме муляжи или не работают, не отследить точно вышла или нет из подъезда
Вопрос про камеры, наверное, пора закрыть уже. Это пустые разговоры.
Согласно известному шоу, А.Л. метался на машине (своей или родственников) по городу туда-сюда, но даже Малахов не нарыл видео машины ни  у кладбища, ни у гаражей, ни у других мест. У следствия на этот счет тоже ничего нет. Тоже нигде не попал на камеры?  Не поверю.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3650 : 01.10.21 13:22 »
А дети сиротами пусть растут, про них никто и не вспомнит, особенно с этого форума.
То есть, даже ели он ее убил-главное, чтобы дети сиротами не выросли? Не понимаю я логику такую. Есть определенные факты и обстоятельства, наталкивающие на определенные выводы. Но мы, чтобы быть хорошими сердечными людьми, должны предположить непонятные, ничем не подкрепленные версии... Ага.  Не пойму еще один нюанс, от того, что мы будем дружно думать, что Елена просто заблудилась, выйдя из дома и ее съели волки в лесу, что-то изменится в реальности?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | idemidov

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3651 : 01.10.21 13:22 »
Если муж не виноват, то сажать его не надо. А Елену надо обязательно найти. В тюрьме лучше, чем на том свете. Пожизненное не дадут. Через 5 лет выйдет.
Судя по накалу передачи, и адвоката родителей Е. - делают именно это. А не расследуют.
  Я только за то, чтоб виновный понес наказание, но не как слепили уже.

Добавлено позже:
То есть, даже ели он ее убил-главное, чтобы дети сиротами не выросли?
Не перекручивайте на свой лад и не приписывайте потом мне это

Добавлено позже:
Не понимаю я логику такую.
Это ваша собственная логика, вот вы ее и не понимаете
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:25 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3652 : 01.10.21 13:25 »
Вопрос про камеры, наверное, пора закрыть уже. Это пустые разговоры.
Согласно известному шоу, А.Л. метался на машине (своей или родственников) по городу туда-сюда, но даже Малахов не нарыл видео машины ни  у кладбища, ни у гаражей, ни у других мест. У следствия на этот счет тоже ничего нет. Тоже нигде не попал на камеры?  Не поверю.
Ещё одна польза от СМИ. Они умудряются очень часто добыть съёмки с камер наблюдения.
То, что нет съёмок в этом деле, скорее говорит о том, что они вместе готовили её побег. Хочется верить, что она жива.

Добавлено позже:
Судя по накалу передачи, и адвоката родителей Е. - делают именно это. А не расследуют.
  Я только за то, чтоб виновный понес наказание, но не как слепили уже.

Добавлено позже:Не перекручивайте на свой лад и не приписывайте потом мне это

Добавлено позже:Это ваша собственная логика, вот вы ее и не понимаете
Родители Елены хотят чтобы её нашли, а не спустили дело на тормозах. Виновных в этом деле пока нет.
« Последнее редактирование: 01.10.21 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3653 : 01.10.21 13:30 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это ваша собственная логика, вот вы ее и не понимаете
Серьезно? Я тут такое через страницу читаю, про то, как мы такие недостаточно высокоморальные люди, смеем подозревать кого-бы то ни было, и ваша фраза из того же ряда, не кажется?
"А дети сиротами пусть растут, про них никто и не вспомнит, особенно с этого форума".  Детей воспитают родители Елены.Если она сама не найдется.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3654 : 01.10.21 13:31 »
Так она же уходила от него на 2 недели. Конечно, были намерения развестись, вот и свои ценные вещи перенесла родителям

Добавлено позже:У нас нет информации про загран. Может она его взяла
Если она взяла загран, то более, чем странно, что она не взяла российский. Тут помню-тут не помню, что ли?


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BigHand | ariuna120

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3655 : 01.10.21 13:31 »
Ну да, правильно, камеры в доме муляжи или не работают, не отследить точно вышла или нет из подъезда, как 100 лет назад прям,    собаку поисковую на 4й день, опрос соседей на 40 какой-то.
  Поэтому сажаем крайнего - мужа. Лишь бы не без вести пропавшая. Это правильно, считаете?
    А дети сиротами пусть растут, про них никто и не вспомнит, особенно с этого форума.
В дет.дом не заберут,ведь бабушки-дедушки есть,а папа в машинки играет. Много фотографий с машинками,а с дочками наедине есть?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | BigHand | BelayaBelka | idemidov

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3656 : 01.10.21 13:36 »
Вопрос корреспондента отцу Елены во время съемок в лесополосе за гаражами:
- Чем они (родственники мужа) занимались с 5 до 7 (до обращения в полицию)?
- Мама даже его говорила, что они стирали какие-то вещи, попытаются блокировать карты банковские Ленины. Занимаются чем только угодно, только не поисками.
Супер! Но если почитать внимательнее, то к периоду с 5 до 7 относится "стирали какие-то вещи" стоит в прошедшем времени. А затем "пытаются блокировать карты" - в настоящем. Значит пытаются на момент передачи, а не в день пропажи Елены. Но кого волнуют такие мелочи.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Isterika | sunnyapple | BelayaBelka | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3657 : 01.10.21 13:39 »
Да, разительный контраст с интервью адвоката Логуновых. Тот никого не порочит, никаких домыслов не делает. Дал корректную информацию только про своего клиента, не затрагивая противоположную сторону.
По чьей инициативе семья разделилась на две враждующие стороны?
Калинов - московский адвокат,а адвокат Логуновых? Если местный рязанский,то и понятна его осторожность. Да и на вопрос о отводе от полиграфа адвокат Логуновых просто не ответил,выкрутился сказав,что при нем ничего такого не было,а до него,типа не знает.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3658 : 01.10.21 13:51 »
Тут всё- КТО-ТО СКАЗАЛ...  Вам что СК информацию предоставляет, или вы ее тоже из СМИ берете? Или вам семья Логуновых-Кошелевых отчитывается в личных чатах? Мы все берем информацию в одном месте, из СМИ... Хватит уже, в конце-концов...
 У одних любовники невесть откуда вылезли, хотя даже в трижды вами проклятых СМИ такой инфы не было, у других загранпаспорта, о которых речи нигде не было.Но инфу из СМИ надо предать анафеме, не иначе...))))) Капец.
Почему загранпаспорт, это не весть что? В 2017 году Лена с Александром отдыхали в Турции и это факт
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3659 : 01.10.21 13:53 »
Почему загранпаспорт, это не весть что?
Купила билеты, и ее никто не смог отследить по ним?!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | МИРА | idemidov