Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 121 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459065 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3600 : 01.10.21 12:24 »
Так писали же уже здесь, что шофером у Слона, лидера ОПГ. А заткнула его жена, буркнула "Не говори".
Ну, вот и косвенное подтверждение сомневающимся...))) Вряд ли он хвастал, что работал сантехником в ЖЭКе...)))

Добавлено позже:
Что там про тапочки?
Какие тапочки? Которые светятся как кран в ванной?
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:25 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3601 : 01.10.21 12:26 »
Версия с любовником самая неправдоподобная, учитывая наличие новорожденного.
Новорожденный-то от кого?  ;) "Да, грешница я и вакханка!"©
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:29 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3602 : 01.10.21 12:27 »
Так писали же уже здесь, что шофером у Слона, лидера ОПГ. А заткнула его жена, буркнула "Не говори".
Там вырезано было в передаче насколько я помню. Потому что я не понял к чему он вообще это начал говорить. Что это было привычка сразу за связи прятаться и запугивать? Или допекли сильно деда, ну там уже и бабка разъярённая сильно была, думается что на такие реакции могли и вывести для сценария.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3603 : 01.10.21 12:27 »
Что в этом плохого? Значит, не доверяет объективности поданой журналистами информации.
Да. Плюс не хочет разглашать материалы предварительного следствия. Плюс не хочет разглашать компрометирующую семью информацию. Дело в том, что А.Логунов, возможно, надеется на восстановление своего брака. Ведь была же фраза бабушки, что ждут Лену живой, что она нужна детям. Как бы там малаховы не резали реплики, но это прозвучало. Поэтому и не хочет сообщать СМИ неприятные вещи.
А вот Кошелевы явно настроены на развод.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Аллолита


  • Сообщений: 389
  • Благодарностей: 383

  • Расположение: Россия

  • Была 02.06.22 21:18

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3605 : 01.10.21 12:28 »
Смотря кому.
Малахову  - бизнес. Для этого завлекательный сценарий "побольше эмоций и грязи" (с)
Сотрудникам Малахова - заработок, работа такая - "ничего личного", пишут сценарий и отрабатывают его.
Постоянным малаховским "гостям" - пиар и также заработок, у них и роли расписаны согласно сценарию.
Обратившимся к Малахову - тут по-разному: некоторые искренне верят, что "поможет", а некоторые - преследуют свои личные цели, которые разные в разных случаях. Тут такой целью могут быть внуки (уже звоночек прозвенел).
Малахов реально помог очень многим людям. Можно любить или не любить его самого или его шоу. Но без его помощи  некоторые дела совсем не сдвинулись бы с места, а потерпевшие никогда не получили бы бесплатно квалифицированного адвоката. Мы не узнали бы многих фактов и не смогли бы тут обсуждать это дело. Много ли информации может добыть обычный человек по делу, к которому он не имеет никакого отношения?
А то, что говорят на шоу, надо фильтровать и сравнивать с другими источниками.  Что мы здесь и делаем.
Люди, которые активно поддерживают одну из сторон и нападают на следователей-форумчан стали вызывать у меня сильное подозрение, что они не расследованием здесь занимаются, а наоборот, хотят развалить расследование или увести его в сторону.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Nakano Takeko | BelayaBelka | ariuna120 | Eirlys | Уася48 | idemidov

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3606 : 01.10.21 12:29 »
Ефим Суббота, представьте себе - от мужa.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | _Вишенка_ | ariuna120

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3607 : 01.10.21 12:29 »
Новорожденный-то от кого?  ;)
Думаете муж камеры в квартире установил, чтобы любовников ловить?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3608 : 01.10.21 12:29 »
Ну, вот и косвенное подтверждение сомневающимся...))) Вряд ли он хвастал, что работал сантехником в ЖЭКе...)))
Косвенное подтверждение, что жена заткнула?

Добавлено позже:Какие тапочки? Которые светятся как кран в ванной?
Да, где про них информация?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3609 : 01.10.21 12:31 »
Можно факты?
Опровержения ведь не было, а молчание как известно знак согласия.. *YES* Так что не надо фактов, не можно их.. *NO*

Не согласна в корне. Все эти сплетни и слухи (которые по большей части, возможно, клевета) распространили про Логуновых именно Кошелевы. Логуновы добровольно никакой грязи на Кошелевых не льют, даже от шоу отказались, адвокат Логунова от компрометирующих Кошелевых версий ушёл, телефонный разговор Логунова пришлось добывать через слив, за родителями и дедом с бабушкой - бегать и провоцировать. Потом их же и порочить. Поэтому более порядочными в этой ситуации выглядят Логуновы. Ну,  для непредвзятого взгляда и для неподверженного малаховской накачке, конечно.
Льют только принудительно? Так что ли? :)

Не знаю, может ей адвокат и редакторы  посоветовали не говорить, нужна криминальная интрига , а не банальный суицид
При банальном суициде тело куда делось-то? %-) Расчленило себя и в доменной печи сожгло, что ли? :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | funny-jenny | Bagira999 | BelayaBelka | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3610 : 01.10.21 12:32 »
Ну, вот и косвенное подтверждение сомневающимся...))) Вряд ли он хвастал, что работал сантехником в ЖЭКе...)))
Так как он сказал, всё -таки, "где я работал" или "где я служил"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3611 : 01.10.21 12:33 »
Но без его помощи  некоторые дела
Без его "помощи" некоторые дела были бы доведены до конца гораздо раньше и с меньшими потерями сил и времени, виновные получили бы по заслугам, а невиновные не страдали бы от клеветы и хейта.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | _Вишенка_

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3612 : 01.10.21 12:36 »
Оффтоп (текст не по теме)
Опровержения ведь не было, а молчание как известно знак согласия.. *YES* Так что не надо фактов, не можно их.. *NO*
Льют только принудительно? Так что ли? :)
При банальном суициде тело куда делось-то? %-) Расчленило себя и в доменной печи сожгло, что ли? :(
пожилую женщину в Волковыске искали год, нашёл в лесу случайный грибник , повесилась, тело практически истлело . По камерам отследить её перемещения не смогли.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3613 : 01.10.21 12:37 »
А деньги честным трудом заработаны? Бабушка воспитателем была, а квартиру купила, дорогостоящие авто менял внук регулярно, и оформлены на деда... Бабуля глава старообрядческой общины. Не было ли там отмывания квартир, поборы?? Вероятность есть. Ещё и дед вдруг оказывается в слоновской группировке состоял. Странная семейка, и поведение крайне непорядочно. Кошелевы гораздо порядочный выглядят.
Ээээммм… это вы мне к чему пишите, не поняла?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 07:10

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3614 : 01.10.21 12:38 »
Могла собираться в магазин утром, утром прохладнее, вот и одела джинсы с курткой. А убил ее в коридоре, отсюда и кровь на тапочках.
На каких тапочках? Откуда тапочки?
Да это на днях кто-то сбрасывал ссылку на статейку ,где упоминалось о СВЕТЯЩИХСЯ ТАПОЧКАХ )))) И как доказательство тут же старое,годов 70-ых ,архивное фото из какой -то маргинальной прихожей с облезлым паркетом и растоптанными говнодавами.Просто феерия))) И ведь проходят подобные фейки на ура


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3615 : 01.10.21 12:38 »
Ээээммм… это вы мне к чему пишите, не поняла?
Ошибочка... что тут не понятного.. не туда пальчиком ткнула.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3616 : 01.10.21 12:39 »
Люди, которые активно поддерживают одну из сторон и нападают на следователей-форумчан стали вызывать у меня сильное подозрение, что они не расследованием здесь занимаются, а наоборот, хотят развалить расследование или увести его в сторону.
Да тут ещё получше чем во многих местах, тут дискуссия хотя бы. А так пробежаться по многим постам другим некоторым форумам, там только на А.Л. всех собак спускают в одну калитку. Ну а так вообще поведение Логуновых у многих вызывает эмоции, тут объективности ради и их вина в этом тоже есть, что такая реакция общества, а они ничего не опровергают, а только говорят про рёбрышки на передачах. Я их позицию могу понять, не хотят публичности, надеются допустим что полиция разберётся и с полицией активно сотрудничают. Но такую свою позицию нужно объяснить людям не словами про рёбрышки я считаю. Ну а так, сколько не говори, а вся надежда на следствие. Это дело у ЦуСК, а кому ещё доверять в стране если не им, остаётся только пожелать им удачи.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3617 : 01.10.21 12:39 »
Так как он сказал, всё -таки, "где я работал" или "где я служил"?
А это как себе понимать. У людей старого поколения служил и работал иногда одно и то же... "служил водителем при..."... Я не думаю, что он грозил журналистам тем. что он в тысяча девятьсот затертом служил в ВДВ...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | idemidov

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3618 : 01.10.21 12:40 »
Мне понравилась его фраза брошенная журналисту : "Да вы знаете кем я работал?" И заткнулся... Кем,интересно, чем он грозил?
Вы несколько исказили его фразу. Она звучала так:
«Вы знаете, где я служил? Состаритесь быстро».


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha | Isterika | Slawa

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3619 : 01.10.21 12:40 »
Думаете муж камеры в квартире установил, чтобы любовников ловить?
Вполне возможно, что и из-за недоверия по этой линии, в том числе... Но для того, чтобы это выяснить, нам придется поглубже погрузиться в подробности интимной жизни супругов. Кстати, многолетняя практика показывает, что именно этот аспект, форумчане больше всего любят исследовать.
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:43 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3620 : 01.10.21 12:41 »
Тут интересная статья от 29-го сентября,в которой "Максим Калинов поделился некоторыми подробностями расследования дела о пропаже рязанки" - https://rg62.info/2021/09/29/advokat-materi-propavshej-eleny-logunovoj-pri-znakomstve-s-delom-ya-prishel-k-vyvodu-chto-prakticheski-nikto-nichem-ne-zanimalsya/?nw=1632920579000         
Получается,что отвод от полиграфа был и биллинг Малаховский не выдумка.
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | sunnyapple | BigHand | Robin | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3621 : 01.10.21 12:41 »
Да, где про них информация?
Самое интересное, что лично читала на нескольких источниках... Сейчас искала, некоторые ссылки не открываются, видимо удалены, на остальных про кран в ванной... Инфу подчищают...))))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3622 : 01.10.21 12:44 »
А это как себе понимать. У людей старого поколения служил и работал иногда одно и то же... "служил водителем при..."... Я не думаю, что он грозил журналистам тем. что он в тысяча девятьсот затертом служил в ВДВ...
То есть, выводы вы делаете не опираясь на факты, а "как я себе это представляю"?
Прозвучала фраза из первых уст "где я служил", но вы ссылаетесь на "кто-то сказал", " по чьей-то информации" был водителем в опг... нет объективности, не находите?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3623 : 01.10.21 12:44 »
И поэтому она знала, где лежит паспорт и банковская карта Лены. В сумке, которой Лена не пользовалась
Она знала? Я так поняла, что это при осмотре квартиры обнаружилось:
Слова отца Елены на передаче. Дословный диалог:
- Это всё то же, что и он сказал, что по просьбе тёщи он вызвал полицию первоначально, 25, ну это всё тоже самое. И ещё было дело – мы ночью бегали, он сказал: «Вот она ушла, уехала». Мы носимся по вокзалам, по автобусным станциям… А следствию, когда оно началось, оказалось, что даже паспорт лежит в другой сумке, с которой она не ходила никогда, банковская карточка там тоже.
 


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | sunnyapple | BigHand | BelayaBelka

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3624 : 01.10.21 12:46 »
Ефим Суббота, представьте себе - от мужa.
Ему наверное трудно это представить, видимо его дети не от него. ©
 И жена - вакханка ©  за фееричным сексом от него бегала к любовнику ©
  Обычно по себе и судят других.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:49 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Miss OK

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3625 : 01.10.21 12:47 »
Вполне возможно, что и из-за недоверия по этой линии, в том числе...
Понимаете, Ефим, Если он реально был(свидетельств чего нигде ни у кого нет, а так не бывает... Чтобы женщина решилась родить от любовника, отношения должны быть довольно длительными, а в этом случае, кто-нибудь да знал бы), и если бы у них были такие отношения, что она могла бы с ним бежать, то почему же тогда бросила ребенка от любимого в семье нелюбимого мужа? Где логика-то?  А насчет суицида-вообще замудреное заумствование. С чего ей, молодой перспективной даме, с хорошими родителями идти вешаться, к примеру? Муж козел? Другого найти можно... Тоже мне беда.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | funny-jenny | BelayaBelka | ariuna120 | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3626 : 01.10.21 12:48 »
Тут интересная статья от 29-го сентября,в которой "Максим Калинов поделился некоторыми подробностями расследования дела о пропаже рязанки" - https://rg62.info/2021/09/29/advokat-materi-propavshej-eleny-logunovoj-pri-znakomstve-s-delom-ya-prishel-k-vyvodu-chto-prakticheski-nikto-nichem-ne-zanimalsya/?nw=1632920579000         
Получается,что отвод от полиграфа был и биллинг Малаховский не выдумка.
Не удивляет ,что на малаховском шоу говорилось про шмотки, а журналистам он говорит про микроволновку? Где правда, брат?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | _Вишенка_ | Mangusta

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3627 : 01.10.21 12:49 »
А что, если справка о болезни сердца была взята не только для полиграфа, но и для других целей?

https://pravo163.ru/perechen-zabolevanij-prepyatstvuyushhix-otbyvaniyu-nakazaniya/

В СИЗО с тяжелыми заболеваниями, думаю, что тоже нельзя…


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | idemidov

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3628 : 01.10.21 12:50 »
Не удивляет ,что на малаховском шоу говорилось про шмотки, а журналистам он говорит про микроволновку? Где правда, брат?
Про шмотки и до шоу говорилось, потом выплыла микроволновка
« Последнее редактирование: 01.10.21 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Mangusta | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #3629 : 01.10.21 12:50 »
Тут интересная статья от 29-го сентября,в которой "Максим Калинов поделился некоторыми подробностями расследования дела о пропаже рязанки" - https://rg62.info/2021/09/29/advokat-materi-propavshej-eleny-logunovoj-pri-znakomstve-s-delom-ya-prishel-k-vyvodu-chto-prakticheski-nikto-nichem-ne-zanimalsya/?nw=1632920579000         
Получается,что отвод от полиграфа был и биллинг Малаховский не выдумка.
Да, разительный контраст с интервью адвоката Логуновых. Тот никого не порочит, никаких домыслов не делает. Дал корректную информацию только про своего клиента, не затрагивая противоположную сторону.
По чьей инициативе семья разделилась на две враждующие стороны?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | _Вишенка_ | Mangusta | Евдокия | briz