Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 93 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454844 раз)

0 пользователей и 142 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2760 : 29.09.21 13:29 »
Возможно. Ведь в ином случае, она могла воспользоваться своей машиной
Я так поняла из всего прочитанного за эти месяцы, что права у неё были, но она не водила. И своей машины не было


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2761 : 29.09.21 13:30 »
А вообще, если у него не сердечко, то сколько же блин у этих Логуновых разных связей, получается и врач тоже. Подкуп вряд ли же? Все могут знать кто он или потом сознаться что он купил справку.
Я уже писала, что по отзывам, СК Рязани занимаются тем, что покрывают преступников. Очень надеюсь, что после того, как дело забрали у них, будут подвижки.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2762 : 29.09.21 13:31 »
Пожалуйста, можно ссылку, где вы читали слова соседей?
Это звучало в передаче Малахова. Озвучивал частный детектив (бывший следователь).

https://ryazan.bezformata.com/listnews/propavshey-ryazanki-eleni-logunovoy/97934909/
«Вечером того же злополучного 25 июля он вынес со своими родителями чемоданы для детской одежды в гараж».


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2763 : 29.09.21 13:32 »
Думаю, имеется в виду, что до сих пор не поместили в СИЗО. И если раньше это можно было списать на вялость/продажность рязанских органов, то теперь, когда делом занимается Москва, это означает, что нет неопровержимых доказательств на данный момент
Так Москва забрала себе дело дней 10 назад примерно, слишком мало времени прошло еще для результата...
А вообще Эля 29 когда то тут на сайте( не в этой теме конечно) давала ссылку на то, как наши московские спецы раскрывали убийство в Домодедово. Очень интересно было читать. Там силовики знали, что это точно убийца- а доков не было никаких... Полтора года по моему прошло, пока удалось нарыть на убийцу доказательства. Если Эля прочитает это, то может скинет ссылку еще раз на это дело- там убили женщину и ее сына...

Так что очень мало времени еще прошло с начала работы Москвы, и если этот муж еще на свободе- то это ровным счетом ничего не значит.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | 3vgeny | sunnyapple | BelayaBelka | Robin | Kейт | Alla Shakhova

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2764 : 29.09.21 13:32 »
А в передаче Малахова это не озвучивали потому что нельзя в интересах следствия? Я понимаю что обвинять напрямую может нельзя, можно потом за клевету ответить. Но если имел факт грандиозных таких скандалов непрекращающихся, то чтобы наоборот не озвучить?
А там не дали особо озвучить это) тетя Елены начала про скандал, и ее перебили.
Кроме того, ariuna120 приносила сюда инсайд (огромное ей спасибо  :girl-flowers:), что ссоры в этой семье были.
Плюс родители Елены не захотели выносить сор из избы: надеются, что дочь вернётся, зачем же на всю страну рассказывать, что молодая семья жила в ссорах? Вы же знаете людей, им главное, чтоб о них плохо не подумали, все живут с оглядкой «а что скажут», и всем, как ни крути, хочется показать, что все немного лучше, чем есть на самом деле.
« Последнее редактирование: 29.09.21 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | Когда тут была

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2765 : 29.09.21 13:35 »
Насчёт Бастрыкина и СК. Скажите дело Влада Бахова раскрыто и лежит уже на полке? Столько возможных свидетелей, коли не коли кого хочешь. И тело еле нашли в том же лесу всего в 1,5км. Я честно признаюсь сильно подробно в то дело не вникал, но вижу что так и не могут раскрыть суицид убийство кто тогда и как, хотя вот вам и тело и всё. Один полицейский всего там оказался отцом одной из подозреваемых и всё никаких следов и фиг докажешь. Будто всего одного знакомого полицейского достаточно, который знаком со всей системой со всеми процедурами


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2766 : 29.09.21 13:37 »
А если она реальна вышла в 9ч , села в какую-то машину, а муж увидел и решил проследить? Отсюда и его поездки с утра. В таком случае, он мог с ней расправиться вообще вдали от дома. Кровь на руле (понятно), пришел домой вымыл руки (кровь на раковине) и никаких иных следов преступления дома.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2767 : 29.09.21 13:41 »
Просветите нас про папу и связи мужа, пожалуйста.
Передачу еще раз посмотрите. Там вас просветят.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2768 : 29.09.21 13:41 »
Это звучало в передаче Малахова. Озвучивал частный детектив (бывший следователь).

https://ryazan.bezformata.com/listnews/propavshey-ryazanki-eleni-logunovoy/97934909/
«Вечером того же злополучного 25 июля он вынес со своими родителями чемоданы для детской одежды в гараж».
Этот же детектив говорит в программе:
Малахов:
- Он говорит полиции, что он был дома в 11-30. Что ушел из дома в 11-30. Что выяснили вы?
Екатерина:
- Где-то с полдесятого его дома не было. Т.е. он хаотично передвигался по Рязани.

А ещё на этой же программе были слова отца Елены, что на камерах дома родителей видны были гуляющие бабушка с внуками и сам Александр.

Возможно, одно другому и не противоречит, но не понятен временной промежуток.

Добавлено позже:
Кровь на руле (понятно)
Установили на днях, что кровь мужская.
А в целом версия возможна, но много нюансов
« Последнее редактирование: 29.09.21 13:48 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2769 : 29.09.21 13:44 »
Установили на днях, что кровь мужская
Ну так могла и его быть.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2770 : 29.09.21 13:47 »
Т.е. он хаотично передвигался по Рязани.
Насчёт этого большие вопросы. Насчёт этого биллинга. Ну как можно успеть ещё и с детьми погулять и их потом уложить жену проводить. Ну допустим такой метеор и это всё для него нормально, обычное воскресенье. Но в той же передаче малахова сказали ещё что он был на какой то стоянке 3 раза. Где заброшенная машина с кроссовком. Это где я так и не понял. Показали непонятное какое то место в ночи.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2771 : 29.09.21 13:48 »
«[id103544901|Николай] версия с тем что она пошла за печкой в Эльдорадо вообще бред... дома сидит мужик ,стоит машина, а женщина возможно ещё с физиологическими послеродовым  проблемами тащит печку... »
«[id446966766|Яна], пишут пошла в Эльдорадо, за печкой»
«мы живем на ул. Черновицкая 34к2, ночью 25.07 свекровь слышала крики девушки "отстань, отпусти" , она меня утром спросила слышала ли я , но я крепко сплю. я говорю а ты смотрела что там в окно, она сказала нет, но по крикам и разговорам понятно было ,что там мужчина с девушкой "выясняли" отношения».
«[id179235807|Марина], Вроде ул. Черновицкая в районе детского сада 145, оттуда в сторону Палетаевского рынка должна была пойти в Эльдорадо... »
«[id446966766|Яна], пишут пошла в Эльдорадо, за печкой»
Можно я еще добавлю про "Эльдорадо" и про ночные крики? Давно было скопировано на всякий случай :

1) Аня Амелина : "у нас вчера обслуживался клиент который подрабатывает в охране там и он сказал они выбрали печку и она должна была за ней прийти, пришла или нет не знают а родители её через три часа пришли искали её там"

2) Про ночные крики - комментарии Сергея Матросенко (Ярославль, но утверждает, что из Рязани) 29.07.2021 : https://vk.com/wall-55471849_685511
"слышал крики 25 числа. Со стороны садика (По адресу черновицкая 32а). Но не понятно с какой стороны.
После 22 часов
Отстань кричала и помогите, голос не децкий. Объясню одно, сплю на лоджи и 10 вечера все хороши слышно. Но крики продливалиись мин 1-2, может 3мин. Потом затишие. Был в начале диалок слышан а потом затишие и крики потом.   Больше не видел не слышал. Только с утра уже следственный комитет увидел и понял что то не так было."

ДОБАВЛЮ ОТ СЕБЯ : это просто информация, что было обсуждение. Тоже согласна, что к Лене эти крики отношение не имеют.
« Последнее редактирование: 29.09.21 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | BelayaBelka | Kейт | Когда тут была | sunnyapple | Римма Доволина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2772 : 29.09.21 13:49 »
Не понимаю, как она, разговаривая с зятем по телефону, увидела, что он  показал, как Лена посмотрела на телефон. Это был видеозвонок? Или это было уже позже, когда она с ним встретилась?
Она встретилась с зятем через два дня. Может быть тогда и сказал. И тоже как-то странно для меня, что демонстрировал матери, как Елена якобы смотрела на телефон. Эти мелкие детали: взяла ключи, сама закрыла дверь, посмотрела на телефон... У меня впечатление, что хотел показать, что Елена действительно ушла, подтверждая это мелкими подробностями для достоверности. Это тоже для меня лично подтверждение его виновности. Так пытается сделать свой рассказ более убидительным. Распространенный прием. На бытовом уровне работает. Но следствие -это совершенно другое дело.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | idemidov

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2773 : 29.09.21 13:50 »
Передачу еще раз посмотрите. Там вас просветят.
Да я помню, там было что-то про слухи, что папа имеет связи в высших эшелонах. Так это правда?

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2774 : 29.09.21 13:51 »
А свидетели тоже все исчезли?!
Кстати, про свидетелей.
А не мог ли АЛ преднамеренно закинуть инфо именно про выход из дома в 15 ч, так как знает, что в это время людей почти нет во дворе?
То есть сделано это могло быть с той целью, чтоб никто из соседей подтвердить то, что Лена выходила из дома, не смог по объективным причинам: в это время самые наблюдательные - бабушки и мамочки - не гуляют.

Добавлено позже:
с него даже подписку о невыезде не взяли.
А откуда это известно? Из передачи?

Добавлено позже:
Только в большинстве своем они наверняка направлены на стоянки и парковки, а не на двери подъездов.
Я не знаю, как в Рязани, но у нас на домах, как правило, камеры направлены не только на стоянку, но и на входе в подъезд, на дверь подъезда внутри, в лифте, а ещё со всех углов дома. Другой вопрос, что часто эти камеры не работают.
« Последнее редактирование: 29.09.21 13:56 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2775 : 29.09.21 13:56 »
Отстань кричала и помогите, голос не децкий. Объясню одно, сплю на лоджи и 10 вечера все хороши слышно.
Не поняла откуда доносились крики. Из квартиры или выясняли отношения на улице?

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2776 : 29.09.21 13:58 »
Она встретилась с зятем через два дня. Может быть тогда и сказал.
У нее пропадает дочь, остаются две малышки-внучки без мамы, а она только через 2 дня встретилась с зятем и расспросила??
     Они же примерно в это время ( когда по телефону он сообщил о пропаже) собирались к ним в гости, почему отменили?
   
 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2777 : 29.09.21 13:58 »
2) Про ночные крики - комментарии Сергея Матросенко (Ярославль, но утверждает, что из Рязани) 29.07.2021 : https://vk.com/wall-55471849_685511
"слышал крики 25 числа. Со сторы садика (По адресу черновицкая 32а). Но не понятно с какой стороны.
После 22 часов
Отстань кричала и помогите, голос не децкий. Объясню одно, сплю на лоджи и 10 вечера все хороши слышно. Но крики продливалиись мин 1-2, может 3мин. Потом затишие. Был в начале диалок слышан а потом затишие и крики потом.   Больше не видел не слышал. Только с утра уже следственный комитет увидел и понял что то не так было."
Что ж тут можно предположить, обычные маргиналы может "гуляли".
Если предположить что это могла быть Лена, то как? Загуляла с любовником, а потом шла домой, а он её не отпускал и не смог отпустить? Что ж соц сети наверно её давно пробили, должно было такое на раз раскрыться.
Если какой-то вообще левый недочеловек, то что он её весь день держал где то рядом с домом на улице? Или сначала дома, а потом вышел с ней погулять где она может кричать и всё на свете? Не представляю. Она весь день тогда так и не вышла на связь и после уже 9 утра её телефон не включался, с 15 точно никто не видел. Если бы это был какой то левый то всё бы сделал быстро, не могла бы она уже в 22:00 кричать недалеко от дома.
Думаю это была другая история.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2778 : 29.09.21 13:59 »
Можно я еще добавлю про "Эльдорадо" и про ночные крики? Давно было скопировано на всякий случай :

1) Аня Амелина : "у нас вчера обслуживался клиент который подрабатывает в охране там и он сказал они выбрали печку и она должна была за ней прийти, пришла или нет не знают а родители её через три часа пришли искали её там"

2) Про ночные крики - комментарии Сергея Матросенко (Ярославль, но утверждает, что из Рязани) 29.07.2021 : https://vk.com/wall-55471849_685511
"слышал крики 25 числа. Со стороны садика (По адресу черновицкая 32а). Но не понятно с какой стороны.
После 22 часов
Отстань кричала и помогите, голос не децкий. Объясню одно, сплю на лоджи и 10 вечера все хороши слышно. Но крики продливалиись мин 1-2, может 3мин. Потом затишие. Был в начале диалок слышан а потом затишие и крики потом.   Больше не видел не слышал. Только с утра уже следственный комитет увидел и понял что то не так было."
У меня и скрины сохранились.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Robin | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2779 : 29.09.21 13:59 »
Другой вопрос, что часто эти камеры не работают.
ну поскольку  вообще не выложено ни одной видеосъемки с какой-либо камеры, то они не работают


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2780 : 29.09.21 14:01 »
Не поняла откуда доносились крики. Из квартиры или выясняли отношения на улице?
С улицы слышали, как я понимаю...
И поздним вечером 25 июля...
И именно со стороны их дома..ariuna120,
Очень уважаю Вас, но что ж Вы раньше то нам не дали эту инфу? Круг версий можно и расширять теперь :)
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2781 : 29.09.21 14:03 »
Да я помню, там было что-то про слухи, что папа имеет связи в высших эшелонах. Так это правда?
Ну так сказали, что он работает в службе безопасности одного из предприятий что ли. А правда или нет, это вопросы к тем, кто на передаче так говорил или к следствию - они уже давно знают, кто, где и кем работал.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2782 : 29.09.21 14:03 »
1) Аня Амелина : "у нас вчера обслуживался клиент который подрабатывает в охране там и он сказал они выбрали печку и она должна была за ней прийти, пришла или нет не знают а родители её через три часа пришли искали её там"
Интересно, когда они ее выбрали, и почему за ней должна была прийти Лена, а не Александр. И через три часа после чего пришли родители.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | idemidov

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2783 : 29.09.21 14:03 »
"слышал крики 25 числа. Со стороны садика (По адресу черновицкая 32а). Но не понятно с какой стороны.
После 22 часов
Отстань кричала и помогите, голос не децкий. Объясню одно, сплю на лоджи и 10 вечера все хороши слышно. Но крики продливалиись мин 1-2, может 3мин.
Что за мужики пошли  :rl:   слышал, но лег спать. :rl:
   Зато в интернете написывает теперь свои слухи всякие.  :rl:
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2784 : 29.09.21 14:03 »
А если она реальна вышла в 9ч , села в какую-то машину, а муж увидел и решил проследить? Отсюда и его поездки с утра. В таком случае, он мог с ней расправиться вообще вдали от дома. Кровь на руле (понятно), пришел домой вымыл руки (кровь на раковине) и никаких иных следов преступления дома.
Это надо было сразу выскочить за ней, чтоб не упустить из вида. Не думаю, что это могло быть. И хотя бы несколько минут подождать, чтоб кто-то пришел сидеть с детьми. Но за это время она бы уже уехала.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2785 : 29.09.21 14:05 »
С улицы слышали, как я понимаю...
И поздним вечером 25 июля...
И именно со стороны их дома..ariuna120,
Очень уважаю Вас, но что ж Вы раньше то нам не дали эту инфу? Круг версий можно и расширять теперь :)
Эту инфу я давала ещё в самом начале темы. Вы просто пропустили ее.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | BigHand | chebolena

Skyoner


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 55

  • Был 11.10.21 11:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2786 : 29.09.21 14:05 »
Другой вопрос, что часто эти камеры не работают.
У нас недавно в подъезде повесили распечатку с камер, где какие-то не местные подростки показывают факи в камеру у подъезда и в лифте, и что-то там сломали, то ли ручку от двери то ли еще что-то...  и просили сообщать в полицию и в УК если будут они замечены, так что камеры работают, управляющая компания обычно следит за ситуацией, в частности специальный дежурный для этого есть и запись ведется, не только в лифтах, но и на близлежащей территории дома
« Последнее редактирование: 29.09.21 14:07 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2787 : 29.09.21 14:07 »
У меня и скрины сохранились.
Кстати Эльдорадо в Рязани прям недалеко от точек биллинга Малахова. А именно Полетаевский и ещё два эльдорадо примерно в 500 метрах от той точки на михайловском шоссе ТРЦ Премьер и ТЦ Виктория


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2788 : 29.09.21 14:08 »
Что ж тут можно предположить, обычные маргиналы может "гуляли".
... Думаю это была другая история.
Совершенно согласна, я там в сообщении добавила : Считаю, что к Лене эти крики не относятся.
Эти цитаты просто в копилку со ссылками. Потому что у нас в теме спрашивали - нашли ли этих людей-комментаторов.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | sunnyapple | Римма Доволина

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2789 : 29.09.21 14:08 »
Зато в интернете написывает теперь свои слухи всякие.
Наверно тогда не придал значения, но мог конечно набрать в экстренные. А потом уже конечно ему это показалось странным, уже связывает эти два события


Поблагодарили за сообщение: ariuna120