Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 74 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453403 раз)

0 пользователей и 58 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2190 : 27.09.21 18:39 »
Сейчас в передаче "На самом деле" идет обсуждение очень похожей истории - пропала Надежда Виноградова (г.Александровск). Биллинг там,кстати,тоже присутствует.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2191 : 27.09.21 18:39 »
Т.е. к сожалению, у нас нет 100% доказательств, что она выходила из дома, но также нет их и о том, что НЕ выходила. Возможно, эти сведения есть у СК. Но в том случае, если они точно знают, что из подъезда Лена не выходила, они должны были бы каждый закуток обследовать.
Если они проверяли квартиры в подъезде, заглядывая в холодильники, значит информация, что Елена не выходила из дома у следствия есть? Так ведь?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Kейт | МИРА | Когда тут была | BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2192 : 27.09.21 18:40 »
должны были бы каждый закуток обследовать.
Должны были сразу обследовать или позволить намыть всю квартиру и выстирать вещи?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2193 : 27.09.21 18:42 »
Но, ведь мать Елены говорит, что вместе со следователями просматривала камеры с соседних домов, и на них нет выходящей Елены... Зачем ей врать?
а что она говорит про выходы мужа на камеры?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2194 : 27.09.21 18:43 »
а что она говорит про выходы мужа на камеры?
А у нее это не спрашивали, хотя у меня такой же вопрос возник...

Добавлено позже:
а что она говорит про выходы мужа на камеры?
Но, он ведь мог выйти так, чтобы специально миновать камеры, попасть в слепую зону...
« Последнее редактирование: 27.09.21 18:44 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2195 : 27.09.21 18:55 »
Если они проверяли квартиры в подъезде, заглядывая в холодильники, значит информация, что Елена не выходила из дома у следствия есть? Так ведь?
Нет, не так ведь. Они тоже могут не обладать информацией выходила или нет. Отрабатывали версию, что не выходила


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2196 : 27.09.21 18:57 »
отслеживаю одну историю в америке, габби петито, мол. девушка  22 года, уехали в июле со своим  парнем в путешествие, блогеры начинающие. В итоге, последнее сообщение родителям отправила 25 авг, 12 авг был звонок от очевидца, что парень ударил девушку, приехала полиция, есть видео с нательных камер полиции и  объяснений пары про конфликт, их разъединили на одну ночь.
1 сентября парень возвращается в город проживания (они проживали у его родителей) без девушки, с ее родственниками на контакт не выходит, нанимают адвоката.
11 сен родители девушки подают заявление о пропаже, родители живут в др. штате, не рядом. Люди в городке, где проживала пара, начинают активничать, пикеты - поговори с ее родителями, конечно же все уже муссируется в СМИ.
17 сен, родителя парня заявляют, что он ушел туда-то 14 сен и им больше не известно ничего об его местонахождении, тело девушки найдено числа 16 го...
Полиция не имела оснований задерживать его, никаких биллингов не запрашивала и даже не могла вызвать на допрос. там много чего интересного. парень так еще и не найден.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2197 : 27.09.21 18:58 »
а что она говорит про выходы мужа на камеры?
А про выходы мужа ни слова.А ведь он должен был попасть на камеры да еще и с трупом на плечах.Или с коробками.И не после 17-30,а с утра.Или не он,а его папа,мама,бабушка.И не с пустыми руками ,а с телом.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2198 : 27.09.21 18:59 »
На шоу Малахова что ли? эти что должны подтвердить? их там рядом не было.
Так чем же вы объективность предлагаете подтверждать? Вы знаете, что камеры работали? Что все выходы-заходы других отслежены, кроме выхода Елены?
Вот прям следаки тупые, тупее не было...

Добавлено позже:Это нормально. Подозреваемым надо еще стать, чтобы о правах рассуждать.

Добавлено позже:вообще не смотрела и не буду, с чего ради мне этому популизму значение придавать.это не факты) а собирание муки по сусекам.
Ну, хорошо. Надеюсь, у вас есть опровержение, что это все не факты, что я назвала? (надеюсь, вы предоставите хотя бы факты того, что Елену видели после того утра живой и здоровой, их будет достаточно). В противном случае, это только ваше личное мнение, и не более. Даже не мука по сусекам, а пыль.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | ariuna120 | Когда тут была | BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2199 : 27.09.21 19:00 »
А у нее это не спрашивали, хотя у меня такой же вопрос возник...
где не спрашивали? у малахова?
Не смотрю данную передачу. Если у АМ, то не удивлюсь.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2200 : 27.09.21 19:00 »
отслеживаю одну историю в америке, габби петито, мол. девушка  22 года, уехали в июле со своим  парнем в путешествие, блогеры начинающие. В итоге, последнее сообщение родителям отправила 25 авг, 12 авг был звонок от очевидца, что парень ударил девушку, приехала полиция, есть видео с нательных камер полиции и  объяснений пары про конфликт, их разъединили на одну ночь.
1 сентября парень возвращается в город проживания (они проживали у его родителей) без девушки, с ее родственниками на контакт не выходит, нанимают адвоката.
11 сен родители девушки подают заявление о пропаже, родители живут в др. штате, не рядом. Люди в городке, где проживала пара, начинают активничать, пикеты - поговори с ее родителями, конечно же все уже муссируется в СМИ.
17 сен, родителя парня заявляют, что он ушел туда-то 14 сен и им больше не известно ничего об его местонахождении, тело девушки найдено числа 16 го...
Полиция не имела оснований задерживать его, никаких биллингов не запрашивала и даже не могла вызвать на допрос. там много чего интересного. парень так еще и не найден.
И что? это тут при чем?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2201 : 27.09.21 19:01 »
Т.е. к сожалению, у нас нет 100% доказательств, что она выходила из дома, но также нет их и о том, что НЕ выходила. Возможно, эти сведения есть у СК. Но в том случае, если они точно знают, что из подъезда Лена не выходила, они должны были бы каждый закуток обследовать.
Делала полиция обход соседей с 6-9 сентября. Я полагаю, что у них была в приоритете версия, основанная на показаниях мужа, что ушла из дома в 15 часов. Потом очнулись, стали по подъезду ходить. Не нашли никаких следов Елены. И до сих пор ничего. Это говорит только о том, что избавились от тела, тщательно поработали над этим. И только люди, на которых может пасть подозрение, могли так усердствовать.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2202 : 27.09.21 19:06 »
Ну, хорошо. Надеюсь, у вас есть опровержение, что это все не факты, что я назвала? (надеюсь, вы предоставите хотя бы факты того, что Елену видели после того утра живой и здоровой, их будет достаточно). В противном случае, это только ваше личное мнение, и не более. Даже не мука по сусекам, а пыль.
не надо тут инсиниуации устраивать,  у меня нет фактов , кроме как ниочемных статей в СМИ, где инфы минимально.  Мое личное мнение может иметь место быть, как и ваше личное мнение и не более того.

Добавлено позже:
И что? это тут при чем?
думайте. осмысливайте то, что пишут, не только вы.
« Последнее редактирование: 27.09.21 19:07 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2203 : 27.09.21 19:07 »
А про выходы мужа ни слова.А ведь он должен был попасть на камеры да еще и с трупом на плечах.Или с коробками.И не после 17-30,а с утра.Или не он,а его папа,мама,бабушка.И не с пустыми руками ,а с телом.
Не ясно, когда избавлялись. Он заявил в полицию в 7 вечера. С коляской выходили.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | алчущий правды | BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2204 : 27.09.21 19:11 »
Не ясно, когда избавлялись. Он заявил в полицию в 7 вечера. С коляской выходили.
так камеры то смотрели и до и после, если выход Елены не обнаружили на них. не после же 7 вечера, когда заявил стали камеры просматривать.
Выходили с коляской, ее явно проверили.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2205 : 27.09.21 19:14 »
С коляской выходили.
Кто и во сколько? И далеко средь бела дня на коляске можно труп увезти?  И во сколько с коляской вернулись главное с этой спецоперации??
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Delait | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2206 : 27.09.21 19:14 »
Но, он ведь мог выйти так, чтобы специально миновать камеры, попасть в слепую зону...
спецназ что -ли?))ползком, с трупом..
все рассчитал и слепые зоны..
если честно, я тоже думаю, что муж у дел, но все так зыбко.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2207 : 27.09.21 19:16 »
Может, заранее купили две одинаковые коляски?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2208 : 27.09.21 19:17 »
И далеко средь бела дня на коляске можно труп увезти?
в том и дело. что только частями, представляете, как это на коляске целиком везти, там прогиб не горюй будет. а если частями, то где следы расчленения в квартире?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | МИРА

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2209 : 27.09.21 19:17 »
Может, заранее купили две одинаковые коляски?
А сама Е. даже и не заметила вторую, подумала- дежавю..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Delait

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 21:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2210 : 27.09.21 19:18 »
Нет, вторая пылилась где-то в гараже, как бы до часа многодетности,  который так и не наступил.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13



Поблагодарили за сообщение: Kейт | sunnyapple | МИРА | Когда тут была | AnnaV

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2212 : 27.09.21 19:21 »
Нет, не так ведь. Они тоже могут не обладать информацией выходила или нет. Отрабатывали версию, что не выходила
Ну, отрабатывали версию, что не выходила. Телефон Елены  отключен был с утра, пропал в районе дома. Вам же объясняют, что не найдено до сих пор тело или хотя бы каких-то следов. Нет от нее никаких известий. Вы можете думать, что мать двоих малолетних детей, серьезная, ответственная, сознательно сама бросила детей. В городе везде объявления развешаны. Никто ничего не сообщал о ней. Вывод самый первый-убита, а из квартиры не выходила (именно из квартиры, а не из подъезда).


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Alla Shakhova

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2213 : 27.09.21 19:23 »
именно из квартиры, а не из подъезда)
может вышла из квартиры то, в подьезде нет камер
« Последнее редактирование: 27.09.21 19:24 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2214 : 27.09.21 19:32 »
В их доме я видел только одну камеру, которая направлена на стоянку, подъезд она не захватывает, в доме родителей Александра камер много и если бы она шла на Полетаевский рынок, то попала бы на все камеры(и свою и дома родителей А.). Могу ошибаться, но если она от подъезда повернула направо, то тогда не в одну из камер она могла не попасть, потому что камера в ее доме не видит подъезд, а в соседнем доме родителей камеры вроде смотрят в стороны, соответственно, она обманула Александра и пошла не на рынок, а в другую сторону в сторону Южного и Сысоева, но конечно есть ещё видео домофон, почему он ее не увидел?!


Поблагодарили за сообщение: Delait | _Вишенка_ | sunnyapple | SagaNoren | МИРА | Когда тут была | BigHand | b_witch

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2215 : 27.09.21 19:34 »
может вышла из квартиры то, в подьезде нет камер
И где она, по-вашему? Подъезд должны были весь осмотреть. Правда , ходили они по подъезду не в этот день. Мог быть где-то сначала спрятан, а вывезли уже на другой день. И адвокат считает, что мужа как следует не проверили. Он в любом случае знает не мало по делу. Я не склонна к каким-то версиям, которые совсем не выстроены с точки зрения логики и здравого смысла. Что не доработали в Рязани-это факт.

Добавлено позже:
но конечно есть ещё видео домофон, почему он ее не увидел?!
И почему же? Может быть потому, что не выходила.
« Последнее редактирование: 27.09.21 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2216 : 27.09.21 19:39 »
но конечно есть ещё видео домофон, почему он ее не увидел?!
у нас домофон с записью. отлично видно, когда заходишь, а если вышел и свернул, то не видно никого, видно, что дверь открывалась.
вообще нафиг такое видеонаблюдение.. если двор вне зоны, у нас камеры и над калитками во двор стоят и по всему периметру двора и на подъезд направлены.но.. в подъездах нет

Добавлено позже:
где она, по-вашему? Подъезд должны были весь осмотреть.
а квартиры . кто их пустит. если нет дома? или сделать вид. что нет дома.
« Последнее редактирование: 27.09.21 19:41 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2217 : 27.09.21 19:46 »
В их доме я видел только одну камеру, которая направлена на стоянку, подъезд она не захватывает, в доме родителей Александра камер много и если бы она шла на Полетаевский рынок, то попала бы на все камеры(и свою и дома родителей А.). Могу ошибаться, но если она от подъезда повернула направо, то тогда не в одну из камер она могла не попасть, потому что камера в ее доме не видит подъезд, а в соседнем доме родителей камеры вроде смотрят в стороны, соответственно, она обманула Александра и пошла не на рынок, а в другую сторону в сторону Южного и Сысоева, но конечно есть ещё видео домофон, почему он ее не увидел?!
У меня уже давно такие мысли, что на камеру не попала, потому что пошла в другую сторону, где нет камер. Но большой вопрос - одна ли она вышла и пошла по своим делам или всё же вышла вместе с мужем?
« Последнее редактирование: 27.09.21 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2218 : 27.09.21 19:52 »
У меня уже давно такие мысли, что на камеру не попала, потому что пошла в другую сторону, где нет камер. Но большой вопрос - одна ли она вышла и пошла по своим делам или всё же вышла вместе с мужем?
А с кем дети остались?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2219 : 27.09.21 19:54 »
а квартиры . кто их пустит. если нет дома? или сделать вид. что нет дома.
По квартирам тоже ходили, но не все открывали. Версия с соседями совсем ничтожна. Нет никаких оснований предполагать причастность кого-либо из подъезда. Другое дело конфликт в семье. В результате -печальный итог. К сожалению, не такая уж редкость. Сколько нашумевших дел!!!