Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 71 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450938 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2100 : 27.09.21 16:12 »
А что вы считаете очевидным? Поделитесь. Может и следствие обратит внимание.
Я вам уже писала, почитайте тему с начала. Следствие работало кое-как. Вот дело и забрали в Москву.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2101 : 27.09.21 16:13 »
Вы тему с начала не читали, судя по всему.
Читал, успокойтесь.
Есть же муж с коробками(или чемоданами на камерах). Куда бегать и что убирать? У себя в квартире можно убирать без всяких проблем. И никто не говорит, что там крови много было. Если удушение, вообще нет. Могли и ночью избавиться от тела. Там же камера работающая была на соседнем доме, но почему-то за тот день ничего не сохранилось
Если столько всего, объясните, почему он не СИЗО?

Добавлено позже:
Я вам уже писала, почитайте тему с начала. Следствие работало кое-как
Это отговорка. Если сразу ничего не нашли, то следствие плохо работало. А если реально ничего не нашли? То что, в Москве найдут? Мало у нас без вести пропавших?
« Последнее редактирование: 27.09.21 16:15 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2102 : 27.09.21 16:16 »
Это не частный дом, а многоквартирный. Легко можно на кого-то натолкнуться в любой момент, таскать тело (чемоданы, коробки), бегать толпой убирать следы - нереально тяжело. Опять же - не попасть на камеры! Это просто фантазии.
А еще можно с коляской гулять... никогда об этом не думали, что в коляске можно вывезти тело из квартиры? А зря не думали.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Nakano Takeko | Kейт | МИРА | AnnaV | Xenia

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2103 : 27.09.21 16:16 »

Оффтоп (текст не по теме)
«Я знаю, что вы сделали прошлым летом» (с)
Это Вы к чему?! Переходы на личности в споре, как правило, всегда начинаются, если аргументировать уже нечем.

Или мы все попали в цель, и родные супруга Елены знают о том, что на самом деле произошло? Поэтому начались наезды?


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | chebolena

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2104 : 27.09.21 16:20 »
Есть же муж с коробками(или чемоданами на камерах). Куда бегать и что убирать? У себя в квартире можно убирать без всяких проблем. И никто не говорит, что там крови много было. Если удушение, вообще нет. Могли и ночью избавиться от тела. Там же камера работающая была на соседнем доме, но почему-то за тот день ничего не сохранилось. Вы тему с начала не читали, судя по всему. Как и другие, вновь появившиеся.
Вот смотрите, опять же... Дети плохо спали ночью.Затем уснули  днем. Вопрос. Если все нормально и без эксцессов, допустим, Елена, пользуясь случаем, что дети спят, а муж дома, решила сходить по магазинам.  Спрашивается, на кой черт, Александру, отпустившему жену в магазин, при спящих детях, устраивать такую бурную деятельность, собирать родственников, мотаться по городу с какими-то чемоданами, вместо того, чтобы, пользуясь случаем, лечь и отдохнуть.Ну, на крайний случай, если ему пригорело вывозить чемоданы в гаражи и прокатиться по нескольку раз на какую-то нефтебазу и посетить кладбище, ну не отпускал бы жену, попросил бы ее побыть с детьми... Где логика поведения? Я не вижу ее...
 


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Bagira999 | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2105 : 27.09.21 16:20 »
Про частных детективов может и не подумали, но про отключение в 9 (или 10) часов утра телефона Елены они же не могли не подумать? А про вынос чемоданов (или все таки коробок?) в 17 часов и  свидетельствах соседей об этом. И почему не сказать например, что Елена ушла из дому когда мужа там не было, а была только бабушка?
Ну, идеально все не бывает. Вот тело спрятали, так спрятали ! Телефон мог быть поврежден или разбит тем же мужем, поэтому и не работал.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Когда тут была | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2106 : 27.09.21 16:21 »
еще можно с коляской гулять... никогда об этом не думали, что в коляске можно вывезти тело из квартиры? А зря не думали.
Кстати-да...
« Последнее редактирование: 27.09.21 16:21 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2107 : 27.09.21 16:24 »
Почему Александр с первых дней поиска пишет : "Никогда бы не подумал, у меня случилось горе. Пропала жена"     ???

(Указал телефон, по которому нужно сообщать информацию, - это телефон его матери).
« Последнее редактирование: 27.09.21 16:28 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | sunnyapple | Юлия_2020 | purple tea | BelayaBelka | МИРА | idemidov | Римма Доволина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2108 : 27.09.21 16:24 »
Вот смотрите, опять же... Дети плохо спали ночью.Затем уснули  днем. Вопрос. Если все нормально и без эксцессов, допустим, Елена, пользуясь случаем, что дети спят, а муж дома, решила сходить по магазинам.  Спрашивается, на кой черт, Александру, отпустившему жену в магазин, при спящих детях, устраивать такую бурную деятельность, собирать родственников, мотаться по городу с какими-то чемоданами, вместо того, чтобы, пользуясь случаем, лечь и отдохнуть.Ну, на крайний случай, если ему пригорело вывозить чемоданы в гаражи и прокатиться по нескольку раз на какую-то нефтебазу и посетить кладбище, ну не отпускал бы жену, попросил бы ее побыть с детьми... Где логика поведения? Я не вижу ее...
Речь идет о том, что с большой долей вероятности, он ее убил (еще утром,как я думаю).


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2109 : 27.09.21 16:25 »
Надеюсь, что Е.Л. все-таки найдут (рано или поздно) и объяснение ее исчезновения будет далеко от бредятины с семейным сговором относительно убийства невестки.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2110 : 27.09.21 16:25 »
итата: Allexx77 - сегодня в 15:22
Вышла из дома в 9.05 (около 9.00) и выключила телефон.
Ну, тогда ее супруг лжёт о ее выходе из дома в 15:10.
Верить человеку, который один раз соврал, я уже точно не буду.
А если НЕ ЛЖЕТ?  8-)

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2111 : 27.09.21 16:26 »
Kейт,
Речь идет о том, что с большой долей вероятности, он ее убил
объясните, почему он не СИЗО?

Добавлено позже:
Slawa,
А если НЕ ЛЖЕТ?
Вопрос к Кейт, ведь по ее словам, убил еще утром...
« Последнее редактирование: 27.09.21 16:28 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2112 : 27.09.21 16:29 »
А если НЕ ЛЖЕТ?
Пусть подтвердит слова объективными данными.
Косвенные улики говорят против него.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2113 : 27.09.21 16:33 »
Надеюсь, что Е.Л. все-таки найдут (рано или поздно) и объяснение ее исчезновения будет далеко от бредятины с семейным сговором относительно убийства невестки.
Никто не говорит, что они заранее сговорились. Убил случайно. А сговор уже потом. Помогли сыну. Слишком уже много времени прошло, чтобы считать, что найдется живой. К сожалению, конечно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Юлия_2020 | Когда тут была

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2114 : 27.09.21 16:34 »
Спрашивается, на кой черт, Александру, отпустившему жену в магазин, при спящих детях, устраивать такую бурную деятельность, собирать родственников, мотаться по городу с какими-то чемоданами, вместо того, чтобы, пользуясь случаем, лечь и отдохнуть.Ну, на крайний случай, если ему пригорело вывозить чемоданы в гаражи и прокатиться по нескольку раз на какую-то нефтебазу и посетить кладбище, ну не отпускал бы жену, попросил бы ее побыть с детьми... Где логика поведения? Я не вижу ее...
Вы так говорите,как будто мужа лены уже официально разоблачили во вранье,и его "бурная деятельность" - доказанный факт.Не забывайте,что это всего-лишь элемент шоу,а скорее всего выдумки малахова для рейтинга.Или симка Сашина давно была в пользовании у отца,например.Но я почему-то уверен,что Александр не врет ,и все было так,как он озвучил следователю и родителям Елены.Да и какой смысл ему городить ложь,если она по-любасу будет на поверхности в процессе следствия.Телефон и видео с камер,это первое что заинтересует следствие,а значит любая ложь раскроется тут же.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2115 : 27.09.21 16:35 »
Надеюсь, что Е.Л. все-таки найдут (рано или поздно) и объяснение ее исчезновения будет далеко от бредятины с семейным сговором относительно убийства невестки.
Не искажайте суть сказанного выше. Не «убийства невестки», а возможного сокрытия следов преступления вызванными в квартиру родными супруга Елены.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Когда тут была | idemidov

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2116 : 27.09.21 16:36 »
Пусть подтвердит слова объективными данными.
Косвенные улики говорят против него.
У нас в стране Презумпция невиновности.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2117 : 27.09.21 16:37 »
Это отговорка. Если сразу ничего не нашли, то следствие плохо работало. А если реально ничего не нашли? То что, в Москве найдут? Мало у нас без вести пропавших?
Не удивлюсь, если после Малахов-шоу в течении недели найдут тело, а после волшебного пинка Бастрыкина и подозреваемые найдутся...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BelayaBelka | Когда тут была

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2118 : 27.09.21 16:40 »
Вопрос к Кейт, ведь по ее словам, убил еще утром...
Не нашли в Рязани доказательств виновности мужа ( точнее особо не искали). Вот сейчас все перепроверят, посмотрим. И этот вопрос тоже обсуждали, почему не под арестом. Читайте тему.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Когда тут была

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

« Последнее редактирование: 27.09.21 16:50 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | SagaNoren | sunnyapple | Kейт | МИРА | Когда тут была

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2120 : 27.09.21 16:41 »
Вы так говорите,как будто мужа лены уже официально разоблачили во вранье,и его "бурная деятельность" - доказанный факт.Не забывайте,что это всего-лишь элемент шоу,а скорее всего выдумки малахова для рейтинга.Или симка Сашина давно была в пользовании у отца,например.Но я почему-то уверен,что Александр не врет ,и все было так,как он озвучил следователю и родителям Елены.Да и какой смысл ему городить ложь,если она по-любасу будет на поверхности в процессе следствия.Телефон и видео с камер,это первое что заинтересует следствие,а значит любая ложь раскроется тут же.
Тогда незачем и вам тут сидеть. О чем тогда рассуждать.Сидите и ждите официальных отчетов и проверенных данных... А мы тут уж как-то с непроверенными данными порассуждаем, ок? И, исходя из вашей логики, все преступники должны сразу прийти в отделение полиции и все по чесноку выложит, а то когда раскроют дело, как-то неудобненько получится, что врал изначально... Кого там искали не так давно? Не помню, тоже муж искал так активно, "на жди меня ходил", посты слезные писал, как женушку ждет и любит, а оказалось, давно ее того, как его...
« Последнее редактирование: 27.09.21 16:42 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | purple tea | Kейт | sunnyapple | BelayaBelka | Закамский | Когда тут была | Alla Shakhova | idemidov | Джена

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2121 : 27.09.21 16:43 »
Вы так говорите,как будто мужа лены уже официально разоблачили во вранье,и его "бурная деятельность" - доказанный факт.Не забывайте,что это всего-лишь элемент шоу,а скорее всего выдумки малахова для рейтинга.Или симка Сашина давно была в пользовании у отца,например.Но я почему-то уверен,что Александр не врет ,и все было так,как он озвучил следователю и родителям Елены.Да и какой смысл ему городить ложь,если она по-любасу будет на поверхности в процессе следствия.Телефон и видео с камер,это первое что заинтересует следствие,а значит любая ложь раскроется тут же.
А зачем вообще те, кто совершил противоправные действия, врут? Наверно, для того, чтоб пустить следствие по ложному следу, и отвести от себя подозрения.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Nakano Takeko | ariuna120 | purple tea | Kейт | BelayaBelka | Когда тут была | idemidov

Iina

  • Гость
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2122 : 27.09.21 16:44 »
Я вот подумала, а почему муж тёще сообщает о пропаже Лены, а не спрашивает не у них ли она? То есть знает же, что не у тёщи, а значит может быть виновен в пропаже. Так по идее работает подсознание, ты задаёшь вопрос,  который содержит в себе информацию о твоих знаниях.
Почувствуйте разницу.

1. Тёщ, Лена не у вас?

2. Тёщ, Лена пропала!
« Последнее редактирование: 27.09.21 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Bagira999 | ariuna120 | Юлия_2020 | sunnyapple | SagaNoren | BelayaBelka | Robin | МИРА | Когда тут была | AnnaV | Xenia | idemidov | Джена

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2123 : 27.09.21 16:45 »
У нас в стране Презумпция невиновности.
Вы что-то перепутали. Здесь не судебное разбирательство с установлением вины или с признанием невиновности обвиняемого.

Но несостыковки в показаниях; противоречия показаний объективным данным позволяют мне не верить супругу Елены.

И никто меня не заставит ему поверить без подтверждения слов объективными данными. Думаю, что противоречия слов и действий в день исчезновения супруги, вызывают сомнения не только у меня…

Сомнение не равно обвинению!
« Последнее редактирование: 27.09.21 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Юлия_2020 | Kейт | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | Когда тут была | idemidov | Джена

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2124 : 27.09.21 16:45 »
У нас в стране Презумпция невиновности.
В смысле? То есть если презумпция невиновности, то и подозревать кого-либо незаконно?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | Когда тут была | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2125 : 27.09.21 16:45 »
У нас в стране Презумпция невиновности.
Если человек имеет что сказать, чтоб не было на его счет сомнений, это надо сделать. Обычно так поступают. Это же не суд, который решает, виновен или нет.Идет предварительное расследование. Всю информацию , которую можно дать, надо дать. Муж в статусе свидетеля.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka | Когда тут была

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2126 : 27.09.21 16:51 »
Речь идет о том, что с большой долей вероятности, он ее убил (еще утром,как я думаю).
Я тоже думаю, что утром, когда телефон отключился, потому что за два часа не управился бы...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Когда тут была | idemidov

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2127 : 27.09.21 17:08 »
От этих бессмысленных статей в сети тошно становится: https://rzn-mk-ru.turbopages.org/rzn.mk.ru/s/incident/2021/09/27/v-mashine-muzha-propavshey-ryazanki-eleny-logunovoy-nashli-krov.html
Вот что это за статья? В огороде лебеда, а в Киеве дядька. Лучше бы не писали ничего. Обнаружена кровь, на руле и ванной. Но кровь какого то мужчины. Что Логунов и мужчину какого то об руль укокошил чтоли?
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: Delait | Mangusta | Когда тут была

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2128 : 27.09.21 17:09 »
В машине супруга пропавшей рязанки Елены Логуновой нашли кровь
через 2 месяца, очень странно, что раньше мешало
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #2129 : 27.09.21 17:12 »
Я вот подумала, а почему муж тёще сообщает о пропаже Лены, а не спрашивает не у них ли она? То есть знает же, что не у тёщи, а значит может быть виновен в пропаже. Так по идее работает подсознание, ты задаёшь вопрос,  который содержит в себе информацию о твоих знаниях.
Почувствуйте разницу.

1. Тёщ, Лена не у вас?

2. Тёщ, Лена пропала!
Действительно. Или поинтересоваться, не звонила ли им Лена.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | idemidov