Рифмачество А.Тсокуша - стр. 66 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Поэзия на форуме это

Вред.
0 (0%)
Благо.
4 (80%)
Вредна не поэзия, а отдельные её представители.
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Рифмачество А.Тсокуша  (Прочитано 195937 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1950 : 14.09.21 12:23 »
ну и хрень..  походу все заразились  от автора низкопробной стихоплётной пошлятиной :)

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1951 : 14.09.21 13:51 »
ну и хрень..  походу все заразились  от автора низкопробной стихоплётной пошлятиной :)
Это русские частушки,
Их без острого словца,
Не поймёшь ты никогда!

Мы их сложим и споём,
На завалинке втроём
Под гармонь и балалайку,
Так что, Толик, не ... 8-)
С нами лучше отдохни!


Поблагодарили за сообщение: minna | Владимир Хроменко

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1952 : 14.09.21 14:02 »
ну и хрень..  походу все заразились  от автора низкопробной стихоплётной пошлятиной :)
"смотри енот он полосатый
бежит гепард сто кэмэ че
листок придумал фотосинтез
а ты чего добился ты" :)
Это русские частушки,
Их без острого словца,
Не поймёшь ты никогда!

Мы их сложим и споём,
На завалинке втроём
Под гармонь и балалайку,
Так что, Толик, не ... 8-)
С нами лучше отдохни!
"висят на сцене в первом акте
бензопила ведро и ёж
заинтригован станиславский
боится выйти в туалет"


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | minna

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1953 : 14.09.21 14:03 »
Хрен на редьку не меняй,
Толку никакого,
Анатоль, не убегай,
Без тебя хреново...

_____________________

Немудрёные стишки,
После тяжких будней,
Лучший отдых для души,
То ли ещё будет! :)


Поблагодарили за сообщение: minna | Владимир Хроменко

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1954 : 14.09.21 14:51 »
ну и хрень..  походу все заразились  от автора низкопробной стихоплётной пошлятиной [/quote
Тол!
Твой страшный, грозный ник,
Взрывчатый похоже,
Сочини хоть что нибудь,
Или сам не можешь?
Всё пошлятина тебе,
Даже детям сказки,
Видно ни когда не знал,
Ни любви, ни ласки,
Что ж по темам бродишь ты,
Брызгая слюною,
Ну не нравятся стихи,
Да и черт с тобою,
Пишем здесь не для того,
Чтоб ругаться с Толом,
Успокойся, покури табачок с ментолом
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | minna

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1955 : 14.09.21 14:59 »
Ностальжи...

Посвящается нам всем  :)

https://youtu.be/7ECJcEyWWeg


Поблагодарили за сообщение: minna | superskeptik

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1956 : 14.09.21 15:46 »
Спасибо Глаша! Как будь то в молодости своей побывал. Давно не слышал эту песню,хотя когда то сам её пел на танцах.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | minna

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1957 : 14.09.21 16:46 »
Спасибо Глаша! Как будь то в молодости своей побывал. Давно не слышал эту песню,хотя когда то сам её пел на танцах.
песня -пропаганда курения ... причём с наркотическими добавками... знаем мы  эти ментолы..
Вы до сих пор наверное курите траву... судя по стишкам


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

minna


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 67

  • Был 11.10.21 17:08

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1958 : 14.09.21 17:47 »
Мы не курим и не пьём,
Здоровеньки мы помрём.
Нет у нас ментола
Для укурка Тола.

Добавлено позже:
Песня юного зоофила.

"Но, конечно, но, конечно,
Если ты такой ленивый,
Если ты такой пугливый,
Сиди дома, не гуляй.
Ни к чему тебе дороги,
Косогоры, горы, горы,
Буераки, реки, раки.
Руки, ноги береги!

Зачем тебе море вот такой ширины,
Зачем тебе небо вот такой вышины,
Ах, крокодилы, бегемоты,
Ах, обезьяны, кашалоты,
Ах, и зеленый попугай?!"
« Последнее редактирование: 14.09.21 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: Владимир Хроменко | adelauda_glasha

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1959 : 14.09.21 20:31 »
песня -пропаганда курения ... причём с наркотическими добавками... знаем мы  эти ментолы..
Вы до сих пор наверное курите траву... судя по стишкам
Нет Тол, травку не курю и "колес" не глотаю. Предпочитаю выпить нашей северной водочки на морошке или на бруснике или абхазской чачи или абхазского коньяка, но не часто. Эту тему мы уже как то обсудили с Глашей ,сколькими то постами выше.Смотришь на Вашу аватарку , мужика в надвинутой на глаза шляпе ну прямо агент 007, а почитаешь Ваши комменты - бабулька у подъезда. Глашин клип- пропаганда курения , ментол- пропаганда наркотиков. Следуя дальше вашей логике: " За окошком снегири" Трофима - пропаганда распутства, "На большом Каретном " Высоцкого- пропаганда бандитизма, "Владимирский централ" Круга- пропаганда блатной романтики. Тол смените риторику или поменяйте фото на аватарке -брутального мужика на бабульку в платочке у подъезда на скамеечке. И не надо меня покусывать, я ведь тоже могу укусить, тем более мы уже сталкивались с Вами в моей теме.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: minna

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1960 : 14.09.21 23:04 »
песня -пропаганда курения ... причём с наркотическими добавками... знаем мы  эти ментолы..
Вы до сих пор наверное курите траву... судя по стишкам
Анатолий, Анатолий!
С нами покури кальян,
Выпей коньячка грамм двести,
Толькой гнусом* не зуди!

 * - комар-переросток, мутант, неудачный эксперимент господа Бога по генной инженерии, помесь колибри с медицинским шприцом.


Поблагодарили за сообщение: minna | Владимир Хроменко

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1961 : 14.09.21 23:43 »
Глаша , то что Вы описали это собирательный образ гнуса как такового -комары , моШка и прочие гнусности, На самом деле моШка (гнус) не имеет хоботка как у комара которым он прокалывает кожу,эа то имеет множество зубов которыми она её прогрызает. Она на много мельче комара и её особенность в том ,что она проникает под одежду через малейшую щель в самые укромные места на теле и её почувствуешь лишь тогда когда она уже кожу прогрызла и успела крови попить, видимо перестает действовать анестизирующее вещество которая она выделяет перед тем как начать прогрызать кожу.Появляется обычно в первой декаде июля к концу августа численность её снижается и к началу сентября исчезает. Её укусы могут вызывать сильные аллергические реакции, видел лица некоторых моих друзей опухшими , в место глаз только щелки ,после похода в лес особенно на болота. Это я так ,Вам для общего кругозора.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Sergei_VL

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1962 : 15.09.21 00:06 »
Боже мой, тогда мы от Анатолия не спасёмся!
Плохи наши дела  :(


Поблагодарили за сообщение: minna | Владимир Хроменко

minna


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 67

  • Был 11.10.21 17:08

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1963 : 15.09.21 01:21 »

Боже мой, тогда мы от Анатолия не спасёмся!
Плохи наши дела  :(
Один партийный руководитель другому рассказывал о своих непрекращающихся заботах о народе, исторических решениях партии и правительства, направленных на неуклонный подъем «жизненного уровня» трудящихся, ожидая при этом похвалы от собеседника, а тот, не разобравшись, по-видимому, в пользе всех этих мероприятий, приняв их за усилия противоположного характера, дал конструктивный, на его взгляд, совет: «А ты дустом, дустом их попробуй!».


Поблагодарили за сообщение: Владимир Хроменко | adelauda_glasha

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1964 : 15.09.21 09:18 »
Нет Тол, травку не курю и "колес" не глотаю. Предпочитаю выпить нашей северной водочки на морошке или на бруснике или абхазской чачи или абхазского коньяка, но не часто. Эту тему мы уже как то обсудили с Глашей ,сколькими то постами выше.Смотришь на Вашу аватарку , мужика в надвинутой на глаза шляпе ну прямо агент 007, а почитаешь Ваши комменты - бабулька у подъезда. Глашин клип- пропаганда курения , ментол- пропаганда наркотиков. Следуя дальше вашей логике: " За окошком снегири" Трофима - пропаганда распутства, "На большом Каретном " Высоцкого- пропаганда бандитизма, "Владимирский централ" Круга- пропаганда блатной романтики. Тол смените риторику или поменяйте фото на аватарке -брутального мужика на бабульку в платочке у подъезда на скамеечке. И не надо меня покусывать, я ведь тоже могу укусить, тем более мы уже сталкивались с Вами в моей теме.
Вова, вы что, обиделись ?  На правду нельзя обижаться... я же не могу врать и восторгаться вашими низкопробным пошлым стихоплётством.. :)

Добавлено позже:
Один партийный руководитель другому рассказывал о своих непрекращающихся заботах о народе, исторических решениях партии и правительства, направленных на неуклонный подъем «жизненного уровня» трудящихся, ожидая при этом похвалы от собеседника, а тот, не разобравшись, по-видимому, в пользе всех этих мероприятий, приняв их за усилия противоположного характера, дал конструктивный, на его взгляд, совет: «А ты дустом, дустом их попробуй!».
В каком месте смеяться? :)
« Последнее редактирование: 15.09.21 09:20 »

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1965 : 15.09.21 10:04 »
Обиделся? Тол , Вы это серьёзно? Я и не рассчитывал ,что кто то будет восторгаться моими стихами, особенно такие педанты как Вы. Если Вы не поняли ,то я Вам объясню . Мы с девчонками ведем диалог в стихотворной форме ,какую тему зацепили ту и рифмуем, своеобразное буриме . Есть стишки на грани фола но откровенной пошлятины ,как Вам это кажется, я не вижу. Ни кто здесь не претендует на лавры великого поэта. Однажды мы с Андреем Тсокушем "закусились" я ему ответил в другой теме и он сам меня пригласил в эту свою тему, лучше такие вещи здесь писать, так как тема легкая и как он выразился не серьезная по сравнению с темами о дятловцах. Жаль сам Андрюха куда то пропал, уж не случилось ли чего. Несколько странно, почему то Вы именно по моим стихоплетствам проехались, или это от желания поучаствовать но нет умения рифмы подбирать, ну тут уж извините/ это уже не ко мне. А так ,если Вы заметили, я открыт для всех и не скрываюсь за вымышленным ником и место жительства не скрыто любой желающий может найти меня в интернете , потому что я уже много где "засветился". Так что Тол не обольщайтесь обидеть меня трудно, в особенности критикой моих стихов.Как правило кто сам ни чего не умеет тот и идет в критики.Всего Вам доброго, и наилучшие пожелания.

                                                                                                                                                              Вова.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: minna | adelauda_glasha

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1966 : 15.09.21 10:21 »
Обиделся? Тол , Вы это серьёзно? Я и не рассчитывал ,что кто то будет восторгаться моими стихами, особенно такие педанты как Вы. Если Вы не поняли ,то я Вам объясню . Мы с девчонками ведем диалог в стихотворной форме ,какую тему зацепили ту и рифмуем, своеобразное буриме . Есть стишки на грани фола но откровенной пошлятины ,как Вам это кажется, я не вижу. Ни кто здесь не претендует на лавры великого поэта. Однажды мы с Андреем Тсокушем "закусились" я ему ответил в другой теме и он сам меня пригласил в эту свою тему, лучше такие вещи здесь писать, так как тема легкая и как он выразился не серьезная по сравнению с темами о дятловцах. Жаль сам Андрюха куда то пропал, уж не случилось ли чего. Несколько странно, почему то Вы именно по моим стихоплетствам проехались, или это от желания поучаствовать но нет умения рифмы подбирать, ну тут уж извините/ это уже не ко мне. А так ,если Вы заметили, я открыт для всех и не скрываюсь за вымышленным ником и место жительства не скрыто любой желающий может найти меня в интернете , потому что я уже много где "засветился". Так что Тол не обольщайтесь обидеть меня трудно, в особенности критикой моих стихов.Как правило кто сам ни чего не умеет тот и идет в критики.Всего Вам доброго, и наилучшие пожелания.

                                                                                                                                                              Вова.
ок... просто вы так  пылко среагировали  на мои комменты... начали нести какую то ахинею про мою аватарку... вот я и подумал, что  стишки вам дороги... как глубоко выстраданные и лично пережитые :)

Я кстати не по вам одному  проехался, а по всем... ибо увидел общую тенденцию к скатыванию стишков  в откровенную пошлость.. А вот неадекватная реакция на это  была только у вас и вашей соратницы по перу... мимино или мимины... откуда то тут вынырнувшей .. :)

Добавлено позже:
Жаль сам Андрюха куда то пропал, уж не случилось ли чего.
а вы к minna присмотритесь... узнаёшь... брата Колю ( Андрюху)?  :)

может это его новая реинкарнация
« Последнее редактирование: 15.09.21 10:36 »

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1967 : 15.09.21 10:55 »
скатыванию стишков  в откровенную пошлость.. А вот неадекватная реакция на это  была только у вас и вашей соратницы по перу... мимино или мимины... откуда то тут вынырнувшей ..
 Укажите конкретно где Вы узрели пошлость в каких именно стихах. Ну а насчет вынырнувшей минны , мы все откуда то вынырнули и Вы в том числе. Объясните мне одно, ну не нравятся стихи, несуразные и пошлые ,чего же вы здесь торчите нарушая нашу идилию. Или Вы из полиции нравов?
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1968 : 15.09.21 11:01 »
чего же вы здесь торчите нарушая нашу идилию. Или Вы из полиции нравов?
Угадали... от туда..    А вдруг вашу пошлятину тут  читают дети... Теперь я лично буду стоять на страже нравственности и духовности

Добавлено позже:

кстати эта или это  minna уже испоганила хорошую детскую песню своими грязными руками или мыслями

а вы её за это поблагодарили

Добавлено позже:
Укажите конкретно где Вы узрели пошлость в каких именно стихах
Ой смеюся,ой смеюся,
От щикотки щас уссуся,
Вы полагаете тут кому то интересны прроблемы с вашей мочеполовой системой?
« Последнее редактирование: 15.09.21 11:08 »

minna


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 67

  • Был 11.10.21 17:08

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1969 : 15.09.21 12:11 »
Я кстати не по вам одному  проехался, а по всем... ибо увидел общую тенденцию к скатыванию стишков  в откровенную пошлость.. А вот неадекватная реакция на это  была только у вас и вашей соратницы по перу... мимино или мимины... откуда то тут вынырнувшей .. :)
Малограмотная, обидчивая деточка, беги пожалуйся мамочке, что тебя в песочнице стукнули совочком по голове.
Мимино - это Ваше alter ego (вот ещё одно незнакомое для Вас слово), а кто такая Вильгельмина должно знать каждое мимино.
И верните мне Ардрюшу! Я за ним скучаю.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Вы полагаете тут кому то интересны прроблемы с вашей мочеполовой системой?
Вот, Вам, например, интересны. Простатит? (ещё одно незнакомое Вам слово)
« Последнее редактирование: 15.09.21 12:14 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1970 : 15.09.21 12:15 »
кто такая Вильгельмина должно знать каждое мимино.
И верните мне Ардрюшу! Я за ним скучаю.
Он к вам не вернётся... его напугал ваш шифоньер.

Добавлено позже:
Вильгельмину которую знает каждое мимно, я не знаю... слава богу.
« Последнее редактирование: 15.09.21 12:17 »

minna


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 67

  • Был 11.10.21 17:08

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1971 : 15.09.21 12:55 »
Добавлено позже:
Вильгельмину которую знает каждое мимно, я не знаю... слава богу.
Я это поняла и без Вашего простодушного и чистосердечного признания...

Добавлено позже:

Обещала bestiarys я частушку написать,
 Но и Тола не забуду, будет где ему пос... ть.
Два в одном, как Хед энд Шолдерс,
Шерочка с Машерочкой.
Будет гладкий чистый волос,
А я останусь девочкой.
« Последнее редактирование: 15.09.21 13:10 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Владимир Хроменко

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1972 : 15.09.21 13:45 »
Отчего наш Анатолий,
Весь смурной и не глядит?
Только в уши нам он дует
Оводом вокруг зудит?

Отчего он ходит хмуро,
Нас пугает почем зря?
Не дала...  покоя Минна?
Иль Володю увела?   %-)


Поблагодарили за сообщение: minna | Владимир Хроменко

Владимир Хроменко


  • Сообщений: 2 107
  • Благодарностей: 1 688

  • Расположение: г. Печора Республики Коми

  • Был 21.09.24 22:15

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1973 : 15.09.21 14:33 »
У меня подозрение ,что Густав917 (Слезы Вишеры) и тол2013 одно лицо ,судя по манере изложения фраз. Не удивлюсь ,видимо не мало клонов под разными никами гуляют на сайте.  Но если вполне литературное слово "уссуся" он подвергает цензуре то это уже диагноз. Тол, модераторы сайта зорко следят и не допускают матерщины на сайте и наверное прекрасно справляются без волонтеров-помощников. Пришел и сбил стихоплетный настрой, но придется наверное поэму написать о мужике в шляпе заботящегося о ранимых детских душах которые днем и ночью читают взрослые темы.
Истину нужно искать, иллюзии найдут тебя сами.


Поблагодарили за сообщение: minna | adelauda_glasha

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1974 : 15.09.21 14:40 »
Пришел и сбил стихоплетный настрой, но придется наверное поэму написать о мужике в шляпе заботящегося о ранимых детских душах которые днем и ночью читают взрослые темы.
напишите... только без подробностей о вашем желудочно кишечном тракте...  об этом  лучше в личке с миминой поговорите

minna


  • Сообщений: 112
  • Благодарностей: 67

  • Был 11.10.21 17:08

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1975 : 15.09.21 14:46 »
напишите... только без подробностей о вашем желудочно кишечном тракте...  об этом  лучше в личке с миминой поговорите
Толик, не шали!

Что-то Толик расшалился, видно, несварение.
Я про это напишу ещё стихотворение.
« Последнее редактирование: 15.09.21 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1976 : 15.09.21 14:56 »
Нет, Анатолий точно не Г. :)

Ранимые души,
Читая про трупы,
И видя картинки,
Где в морге печальном царил Возрожденный,
Вдруг краской покрылись,
Читая частушки,
И вызвали Тола
Латинским заклятьем,
Изящно используя сленг медицины...

Явился им демон,
Из круга заклятий,
Весь в черном дыму,
И дыша перегаром...
Ой, сорри  :-[
Огнём благородным,
Как Змей наш Горыныч,

Трёхглавый, зелёный,
Тьфу, - позеленевший,
Достав из штанин,
... уд.*  :-[
Полиции нравов...    *JOKINGLY*

* - удостоверение. А не то, что вы сейчас подумали!

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1977 : 15.09.21 15:04 »
У меня подозрение ,что Густав917 (Слезы Вишеры) и тол2013 одно лицо
Болезненная подозрительность называется паранойя   + энурез... нда уж... здоровьишко у вас пошаливает

:)  надо бы частушку об этом сварганить

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1978 : 15.09.21 15:08 »
:)  надо бы частушку об этом сварганить
tol2013,  если с рифмами тяжело, есть сайты стихобот  :)

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1979 : 15.09.21 15:12 »
tol2013,  если с рифмами тяжело, есть сайты стихобот  :)
покажите его Вове... если сайт не подозрительный... он зайдёт и возможно повысит свой стихоплётный уровень до приемлемого :)