Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 145 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176104 раз)

0 пользователей и 147 гостей просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4320 : 01.09.21 14:39 »
Мне вот интересно, откуда люди берутся такие, которые любят слухи распускать?
Не псевдо-экстрасенсы (которые, наверное, верят в свои супер способности), даже не те, кто услышал что-то по сарафанному радио, а конкретно те люди, с которых это всё начинается.
Вот сидит какая-то яжемать в декрете и такая думает: "А дай я вконтакте напишу, что труп нашли. Что будет?". Так что ли? Это же психрасстройство какое-то.
Так там психически больная и распускала, она много че там творила, бредила, за ней поисковики ходили верили, Екатерина вроде ее имя, она говорила, что связана с ментами, моргами, фсб. Ну понятно , у психов такое бывает, потом сказала что вообще сестра Таня Муравьева причастна к убийству..
Там бредила сильно женщина... она и сказала " видели Настю в морге, тапочки прижарены к телу"

Почему и как это прижарены она не ответила .. она это в июле говорила, видимо такие мощные видения, шизофреничка или показушница..


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | gossgirl

gossgirl


  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4321 : 01.09.21 14:43 »
Так там психически больная и распускала, она много че там творила, бредила, за ней поисковики ходили верили, Екатерина вроде ее имя, она говорила, что связана с ментами, моргами, фсб. Ну понятно , у психов такое бывает, потом сказала что вообще сестра Таня Муравьева причастна к убийству..
Там бредила сильно женщина... она и сказала " видели Настю в морге, тапочки прижарены к телу"

Почему и как это прижарены она не ответила .. она это в июле говорила, видимо такие мощные видения, шизофреничка или показушница..
Если брать конкретно трагедию с Настей, то по скриншоту вконтакте там какая-то Мария Мамадулина вон была. И таких, уверена, много.
А вообще я в целом имела в виду. Около каждого случая пропажи/убийства такие вертятся. Просто кошмар.
« Последнее редактирование: 01.09.21 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | АсяКлим

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4322 : 01.09.21 14:57 »
Вот здесь еще про камеры. И про крутой спуск.

Кто тут местный? Можете проверить,  попадаете ли вы на эти камеры находясь на этой тропинке.

Очень может быть, что Бережной и попал на эти камеры, но нам этого СК не сказал. Если бы это видео с камер показали, то у всех все сразу бы на места встало в головах.
« Последнее редактирование: 01.09.21 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

irr@


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 101

  • Расположение: тюмень

  • Была 29.09.21 13:07

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4323 : 01.09.21 15:09 »
у меня в будни к сожалению попасть возможности нет. а вот интересная фраза на 2й картинке. спуск крутой трава примята. ну так если там косили за каким-то фигом, понятно же что ходил косильщик и примял, почему это их так удивляет

Добавлено позже:
да и вообще много кто писал, что там место проходное, рыбаки, собачники, ребятишки ходят. трудно не увидеть пакеты и коробки, если долго бы лежало.
а на камерах может сэкономили и хранится информация за сутки, а за 17е уже не было, например.
« Последнее редактирование: 01.09.21 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4324 : 01.09.21 15:19 »
а подскажите, вот опять пересмотрела видео с магазина вход и выход, но у нее в руках нет телефона. а по таймингу типа это последняя сьемка, когда ее видели, но значит ходила еще домой к папе?
Я так думаю что папа не врёт про подзатыльник в 18:15 за потерянный телефон. Но скорее всего это было 29 числа. Но Настя его не теряла, спрятала под лестницей, чтобы папа не пропил. (у них там с телефонами своя история). В общем она сама его под лестницей оставляла скорее всего, но не теряла.
Участвовавшая в поисках пропавшей в июне 9-летней девочки девушка-волонтер Алена Русакова в попытке привлечь внимание к себе подделывала записки с угрозами и отправляла СМС сама себе.
Видимо очень чесалось Поля к этому делу подвести. У поля я так понял есть антифанатки, которые уже любыми способами готовы с ним воевать. А он сам скорее всего педофил, но его интересует возраст лет 16-17 (возраст согласия) девочки которые поедут на дачу развлекутся, получат подарки и все довольны. Педофил конечно, но по закону наверно не придраться, если были какие-то случаи с девочками младше 16, то уже сложно доказать что либо, а в данный момент он будет осторожен, сам уже говорит мол если ей 18 то приглашу на дачу.


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | irr@ | Jurij | ariuna120 | GиперборЕя

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4325 : 01.09.21 15:21 »
у меня в будни к сожалению попасть возможности нет. а вот интересная фраза на 2й картинке. спуск крутой трава примята. ну так если там косили за каким-то фигом, понятно же что ходил косильщик и примял, почему это их так удивляет

Добавлено позже:
да и вообще много кто писал, что там место проходное, рыбаки, собачники, ребятишки ходят. трудно не увидеть пакеты и коробки, если долго бы лежало.
а на камерах может сэкономили и хранится информация за сутки, а за 17е уже не было, например.
Во всех статьях работники АЗС говорят одно и тоже. Что он, якобы не попал и что записи язьяли. Они бы тогда сказали, что камера не работала в тот день(если хранили только сутки, а должны были дольше). В некоторых статьях пишут, что сами работники камеры смотрели и В.Б. там не обнаружили.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4326 : 01.09.21 15:22 »
Если бы это видео с камер показали, то у всех все сразу бы на места встало в головах
Не всё думаю бы встало ) Это бы показало что избавлялся от тела он, а в этом мало кто сомневается. А всё остальное не известно. Убил ли он и где хранил


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4327 : 01.09.21 15:24 »
Мне кажется, тело вряд ли нашли в те дни, не верю, что это можно бы было скрыть. Но вполне могли после повторного осмотра квартиры найти улики, которые однозначно свидетельствовали о том, что Настя была здесь убита. А потом искали постояльца этой квартиры, возможно, следили за ним, и ждали, когда он выведет их на тело Насти.
Вполне возможно, что так оно и было. Установили за ним слежку, он это чувствовал и в панике пытался избавиться от тела. Поэтому так нелепо и сбросил.


Поблагодарили за сообщение: Robin | АсяКлим | BelayaBelka | ariuna120 | Alla Shakhova

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4328 : 01.09.21 15:24 »
спуск крутой трава примята
Это может объяснить почему косили не всё а сразу там где надо. Что-то попало на камеры или кто-то что-то видел. Пошли косить по следу примятой травы.

Добавлено позже:
Напомните, не та же волонтёрка нашла прикопанные детские вещи в лесу недалеко от дачи Поля? Которая сама себе записки с угрозами писала.

Добавлено позже:
Вполне возможно, что так оно и было. Установили за ним слежку, он это чувствовал и в панике пытался избавиться от тела. Поэтому так нелепо и сбросил.
Только вопрос про 17 число и 19, если следили значит и скидывал 19? или они хладнокровно следили что он дальше будет делать 2 дня
« Последнее редактирование: 01.09.21 15:29 »


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4329 : 01.09.21 15:31 »
Вполне возможно, что так оно и было. Установили за ним слежку, он это чувствовал и в панике пытался избавиться от тела. Поэтому так нелепо и сбросил.
Если была бы слежка, то сброса тела достаточно, чтобы сразу его повязать. А все остальное уже выяснять, пока он в камере. ДНК они за день сделали. Обыск это тоже один день.
Но его же не сразу взяли!
Он так мог и в бега пуститься.

Мое мнение, они боялись его упустить, когда убедились, что это он. И он не был ни в пансионате, ни у сожительницы в тот день. Иначе зачем к 4 утра ехать к его начальству?


Поблагодарили за сообщение: Robin

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4330 : 01.09.21 15:42 »
Он так мог и в бега пуститься.
Мне, честно говоря, вообще непонятно, зачем вот эти полуторамесячные таскания с телом, если можно изначально было избавиться и пуститься в бега ещё когда был вне подозрений.


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Jurij | ariuna120 | BigHand | DoraZ | Блондинка | Aquarelle

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4331 : 01.09.21 15:44 »
Мне, честно говоря, вообще непонятно, зачем вот эти полуторамесячные таскания с телом, если можно изначально было избавиться и пуститься в бега ещё когда был вне подозрений.
Тут у половины форума этот вопрос, думаю


Поблагодарили за сообщение: Юника | irr@ | ariuna120 | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4332 : 01.09.21 15:47 »
Мне, честно говоря, вообще непонятно, зачем вот эти полуторамесячные таскания с телом, если можно изначально было избавиться и пуститься в бега ещё когда был вне подозрений.
Ну в бега он не хотел видимо, женщины, дети, работа, репутация. Хотел оставить всё как есть и не попасться. Но почему тело не вывез куда подальше и не закопал и почти сразу это вопрос конечно. Может с самого начала параноил что за ним следят. Потому что квартира 100 в которой он не появлялся вот прям возле места пропажи ребёнка.


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Robin | Юника

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4333 : 01.09.21 15:49 »
Я так думаю что папа не врёт про подзатыльник в 18:15 за потерянный телефон. Но скорее всего это было 29 числа. Но Настя его не теряла, спрятала под лестницей, чтобы папа не пропил. (у них там с телефонами своя история). В общем она сама его под лестницей оставляла скорее всего, но не теряла.
Вполне возможно,ведь говорят,что Настя телефон в руках носила,но его ее видно на видео из магазина.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | irr@

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4334 : 01.09.21 15:53 »
Мне кажется, тело вряд ли нашли в те дни, не верю, что это можно бы было скрыть. Но вполне могли после повторного осмотра квартиры найти улики, которые однозначно свидетельствовали о том, что Настя была здесь убита. А потом искали постояльца этой квартиры, возможно, следили за ним, и ждали, когда он выведет их на тело Насти.
Это как? %-)
Убил месяц назад, закопал, а они следили в надежде, что пойдет раскопает зачем-то и наведет? Тогда уже совсем нелепые эти москвичи.. *JOKINGLY*
Скорее поверю, что особо доверенные люди действительно держали ранее найденное тело где-то в рефрижераторе (условном), а когда нашли подходящего пациента организовали подброс и "чудесного" но немножко болеющего животом дальнобоя по версии Эли *ROFL*, кстати насколько много болшегрузов газодизельных? И есть ли вообще? Заправка то газовая..
Потому что такое "скрытие тела" с кучей своих следов, от коробки, до половика и еще неизвестно чего слишком много вопросов вызывает..

Безусловно то что следствию совершенно невыгодно было найти тело, без подозреваемого, отсюда и кипишь от 10-го числа, что нашли, чаще всего дыма без огня как известно не бывает, вот так незамысловато могли решить вопрос двух зайцев.. И подозреваемый и тело в комплекте..
Телефон  как считал так и считаю подбросом, с целью навести след на пансионат..
« Последнее редактирование: 01.09.21 15:54 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Юника | Эля 29

irr@


  • Сообщений: 38
  • Благодарностей: 101

  • Расположение: тюмень

  • Была 29.09.21 13:07

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4335 : 01.09.21 16:03 »
а еще интересно, везде пишут что отдельно лежали брилжики, обувь, ключи. а он это если бы в пакет упаковал, так там бы не опознать было. вряд ли стирали следователи. получается типа дебил тело запаковал и сверху еще одежду? на пакеты положил?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника | АсяКлим

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4336 : 01.09.21 16:06 »
у меня в будни к сожалению попасть возможности нет. а вот интересная фраза на 2й картинке. спуск крутой трава примята. ну так если там косили за каким-то фигом, понятно же что ходил косильщик и примял, почему это их так удивляет
Там табун следствия прошел, потом табун журналистов, а потом еще и просто любопытствующие из местных жителей.. Странно что там вообще уцелела какая-то трава.. Живучая, однако.. %-)

Напомните, не та же волонтёрка нашла прикопанные детские вещи в лесу недалеко от дачи Поля? Которая сама себе записки с угрозами писала.
Во всяком случае из той же группы охотников за головой хфранцузика.. :) Была ли она среди обнаруживших? Кто ее знает, могла быть.. Но свои заслуженные "пять минут славы" заработала в полной мере.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4337 : 01.09.21 16:10 »
Квартира опять выставлена на продажу (объявление восстановили), на фото холодильника нет. Изъяли/увезли как улику? или хозяева избавились.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Так было до :
« Последнее редактирование: 01.09.21 16:12 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand | 3vgeny | АсяКлим | алчущий правды | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4338 : 01.09.21 16:11 »
Квартира выставлена на продажу
Я бы не купил. Даже даром не взял бы... после того, что случилось там.
« Последнее редактирование: 01.09.21 16:27 »


Поблагодарили за сообщение: paranomika | Nav

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4339 : 01.09.21 16:19 »
Попытаемся мыслить как преступник. Вот допустим вы совершаете это преступление или просто обнаруживаете тело в квартире и ничего не помните, допустим решаете спрятать тело, полагая что никто особо разбираться не будет, что посадят вас, а может это и вы, т.к. не помните. Мне кажется у большинства включится режим паранои прям сразу что за ним могут следить, он сразу чувствует себя виноватым, боится вообще даже соседям на глаза попасться, потому что они могут по его виду или по его глазам что-то заподозрить или запомнить его. Ему в тот момент кажется что все его видят насквозь. Он не знает точно сколько времени прошло, знает что девочку уже ищут. Он не знает есть ли уже наблюдение за этим пансионатом и он не решается куда то в лес ехать далеко. Он пытается всё сделать так, как будто живёт обычной жизнью. Допустим поехал на работу ночью или к подруге. Тело где-то прячет, видимо было где, морозилка не морозилка, но спрятал. Далее он точно уверен что сейчас пансионат будут трясти. Убирается там тщательно. Он понимает что будут заходить, брать днк, опрашивать, собаки и не появляется там и не съезжает раньше времени иначе будет подозрительно. Но он понимает, что так как он там не появляется, то эта квартира будет под подозрением всё равно, кто там снимал и прочее. Он уверен что его проверят кто это там снимал. Отсюда прогулки в костюме единорогов с подругой вдоль этого озера и привычная жизнь, работа, взрослая подружка и всё такое. Потом возможно он решил что уже прошло много времени и что с него уже должно быть сняты подозрения если были, а ещё эта новость про педофила 16 числа. И он решает скинуть коробку. Вероятно без машины, а значит хранил где-то там рядом, работа или те гаражи. И ск говорит что отнёс а не отвёз. Но ему всё равно страшно долго возиться с телом, он по трезвому то нормальный парень, боится и тела и привидений и то что за ним могут следить всё равно тоже. Он знает что там искали, может даже ждал когда там уже всё проищут много раз. Есть шанс что если найдут тело то спишут на того педофила, ведь в его квартире обыск прошёл и ничего не нашли, он может думал что на него не будет зацепок и и значит чтобы не было глухаря им проще повесить всё на того педофила. А может и планировал закопать, посмотреть дня 2-3 что будет, если всё тихо то пойти закапывать.

В общем нелогичность действий можно объяснить психологическим состоянием (страхом), желанием создать себе алиби, мол вот как обычно все дни жил с подругой ездил на работу, за город не выезжал. То нелогичное место сброса просто потому что оно скорее всего рядом с местом хранения.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | BelayaBelka | Холден | Alla Shakhova

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4340 : 01.09.21 16:20 »
Это как? %-)
Убил месяц назад, закопал, а они следили в надежде, что пойдет раскопает зачем-то и наведет? Тогда уже совсем нелепые эти москвичи.. *JOKINGLY*
Скорее поверю, что особо доверенные люди действительно держали ранее найденное тело где-то в рефрижераторе (условном), а когда нашли подходящего пациента организовали подброс и "чудесного" но немножко болеющего животом дальнобоя по версии Эли *ROFL*, кстати насколько много болшегрузов газодизельных? И есть ли вообще? Заправка то газовая..
Потому что такое "скрытие тела" с кучей своих следов, от коробки, до половика и еще неизвестно чего слишком много вопросов вызывает..

Безусловно то что следствию совершенно невыгодно было найти тело, без подозреваемого, отсюда и кипишь от 10-го числа, что нашли, чаще всего дыма без огня как известно не бывает, вот так незамысловато могли решить вопрос двух зайцев.. И подозреваемый и тело в комплекте..
Телефон  как считал так и считаю подбросом, с целью навести след на пансионат..
Вот никак не хочется верить в эту версию! Хочется верить нашему СК! И надеяться, что они прольют свет на подробности(хотя бы на часть) Но, вот, идеальная она, эта версия... Пытаюсь к ней придраться и не получается. Все как по маслу. И понятно, почему  В.Б. так спокойно себя ведет и видео с собой выкладывает(девушка его я имею в виду)

Приезд Москвы, свертывание поисков ЛизыАлерт, новый фоторобот(копия Бережного), сообщение этой, якобы, ненормальной о том, что Настю нашли. Все совпало по времени.

Да еще оказалось, что это дело не только у Бастыркина на контроле, а еще и у министра МВД. Это совместная операция двух ведомств.

Но, я все равно буду искать в этой версии изьяны!
Если будет понятно происхождение фоторобота, то она развалится.
« Последнее редактирование: 01.09.21 16:35 »


Поблагодарили за сообщение: irr@ | Юника | BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4341 : 01.09.21 16:25 »
Попытаемся мыслить как преступник...
Только где гарантия, что поквартирный обход пансионата не начнут сегодня-завтра? А он "ждал-гулял"...


Поблагодарили за сообщение: DoraZ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4342 : 01.09.21 16:30 »
Только где гарантия, что поквартирный обход пансионата не начнут сегодня-завтра? А он "ждал-гулял"...
Говорят 2 дня держал в холодильнике в том пансионате. Видимо потом и вывез и прибрался. Ну если бы пришли раньше, то ну попался бы че. Но не пришли. А может даже мог предположить что это ещё не скоро пока там дадут разрешения на спиливания, что дня 3 у него есть.


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Эля 29

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4343 : 01.09.21 16:32 »
Все, как по маслу.
Потому что есть интернет, множество страничек в соцсетях на разные случаи жизни. Народ  как на ладони. Можно фабриковать дела, не выходя из кабинета, сидя в мягком кресле. Если что то не сходится, подтасовать  карты с помощью знатоков  медиапространства, которые всегда при деле.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | АсяКлим

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4344 : 01.09.21 16:35 »
Я так думаю что папа не врёт про подзатыльник в 18:15 за потерянный телефон. Но скорее всего это было 29 числа. Но Настя его не теряла, спрятала под лестницей, чтобы папа не пропил. (у них там с телефонами своя история). В общем она сама его под лестницей оставляла скорее всего, но не теряла.
Не вижу возможности спрятать телефон под лестницей.
Лестница дома 40 :
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Лестница дома 38 :
« Последнее редактирование: 01.09.21 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: El | Varnasha

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4345 : 01.09.21 16:36 »
Квартира опять выставлена на продажу (объявление восстановили), на фото холодильника нет. Изъяли/увезли как улику? или хозяева избавились.
(Ссылка на вложение)

Так было до :
Ну вот, даже квартирки наши можно изнутри разглядеть в интернете. Милое дело. Всё как на ладони.
« Последнее редактирование: 01.09.21 16:37 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4346 : 01.09.21 16:38 »
Не вижу возможности спрятать телефон под лестницей.
Лестница дома 40 :
(Ссылка на вложение)
Лестница дома 38 :
По этим фоткам не видно можно ли залезть под лестницу

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 20:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4347 : 01.09.21 16:42 »
По этим фоткам не видно можно ли залезть под лестницу
Имею ввиду, что для ребенка телефон - как сокровище. Жалко оставлять под лестницей на грязном полу...
« Последнее редактирование: 01.09.21 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: irr@ | АсяКлим | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4348 : 01.09.21 16:45 »
Не вижу возможности спрятать телефон под лестницей.
Почему? Под лестничным пролетом явно достаточно пространства чтобы и труп спрятать, а не только телефон..
Другое дело, что я до сих пор не пойму какой именно т\ф нашли первый-второй? Был ли второй? Сестра как-то очень невнятно об этом рассказала..
А ребенок вряд ли бы стал шантажировать отца потерей телефона и тем более прятать его там где и другие дети могут бесплатный вай-фай ловить.. *DONT_KNOW*

И если родственники начали искать ее еще до полиции, то явно они заглянули бы под лестницу и сами первые нашли телефон, но это не так.. Они ведь не могли обойти вниманием этот самый пресловутый пансионат..

По этим фоткам не видно можно ли залезть под лестницу
Скорее всего можно, у дворника явно есть отдельное помещение для инвентаря..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #4349 : 01.09.21 16:48 »
Вот кстати, кто думает - что подставили, подкинули, подбросили - капли. волосы, коврики и схватили семьянина без ведома несчастного... Ну понимаю, мелкая горстка однородных каких мздоимцев сговорилась- , но здесь следователи разнородные - Тюменские., Екб -Мальцев участвовал, ЦАппарат СК - Карчевский, контроль главаря АБ - станут они впадать в преступный агломерат все вместе??.- со всеми регионами?  нет.
Выгоднее работать честно - и найти истинного убийцу. так думаю.
Так ведь всегда можно найти, если бросить все силы - криминалистики. Фсб. др. разведок.. камеры технику, опрос и тд если просто работать..
просто Бастрыкин умеет подпинывать. а все же до  него на местах просто леняться, работают , но мееедленно. кое - как , не всегда качественно. есть работники , но не все... а подопнуть - так все и заработает..+ ресурсы следственные.


Поблагодарили за сообщение: El