Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 87 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1177126 раз)

0 пользователей и 319 гостей просматривают эту тему.

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2580 : 26.08.21 19:24 »
Опубликовали два интервью. С его работадателем и его коллегой по работе(когда он работал помощником участкового).
Оба поют ему диферамбы.

Обратите внимание на название статьи!

https://news.rambler.ru/education/47090264-vse-delal-s-ulybkoy-ubiytsa-devochki-v-tyumeni-umel-ponravitsya/
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:46 »


Поблагодарили за сообщение: Юника

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:59

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2581 : 26.08.21 19:24 »
Статься в МК
https://www.mk.ru/incident/2021/08/26/zayavleno-pro-alibi-vitaliya-berezhnogo-zaderzhannogo-za-ubiystvo-tyumenskoy-devochki.html

Бывшая жена обвиняемого Виталия Бережного Ирина не живет с ним уже 6 лет. У них есть общий сын, а также дочь от прежнего брака женщины, которую одно время воспитывал Виталий. Сейчас у экс-супруги фигуранта дела другой мужчина...

Со слов женщины, в те дни, когда Виталий подбросил тело девочки на берег реки (по некоторым данным — это 17 августа), он безвылазно пропадал на даче у своего отца и чинил там крышу. Кроме того, Ирина утверждает, что ей, её мужу и всем друзьям Бережного 20 августа пришло сообщение с телефона Виталия о том, что абонент сменил номер.  При этом Виталий якобы не менял номера последние пять лет. По версии женщины, кто-то утащил у её бывшего мобильник, чтобы подставить его. Хотя в действительности факт со сменой номера, наоборот, говорит о том, что предполагаемый преступник пытался избежать последствий...

В четверг женщина ходила в Следственное управление СКР по Тюменской области, но поговорить ей удалось только с охранниками, которые ничего не знают. Кроме того, с её слов, желание пообщаться со следователями изъявляли отец, сестра и сожительница Бережного, но никому пока это не удалось.

— Я считаю, его подставили. Я хочу посмотреть все документы, поговорить с ним, только мне он скажет, что было на самом деле...
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:29 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | Юника | Когда тут была

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2582 : 26.08.21 19:29 »
https://youtu.be/nxW_bwzoyI0


Там с 5 минуты ( после рекламы)  новая передача Малахова  интересно снята!! Я только чуть смотрела, тк пока некогда... потом буду
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2583 : 26.08.21 19:36 »
Статься в МК
https://www.mk.ru/incident/2021/08/26/zayavleno-pro-alibi-vitaliya-berezhnogo-zaderzhannogo-za-ubiystvo-tyumenskoy-devochki.html

Бывшая жена обвиняемого Виталия Бережного Ирина не живет с ним уже 6 лет. У них есть общий сын, а также дочь от прежнего брака женщины, которую одно время воспитывал Виталий. Сейчас у экс-супруги фигуранта дела другой мужчина...

Со слов женщины, в те дни, когда Виталий подбросил тело девочки на берег реки (по некоторым данным — это 17 августа), он безвылазно пропадал на даче у своего отца и чинил там крышу. Кроме того, Ирина утверждает, что ей, её мужу и всем друзьям Бережного 20 августа пришло сообщение с телефона Виталия о том, что абонент сменил номер.  При этом Виталий якобы не менял номера последние пять лет. По версии женщины, кто-то утащил у её бывшего мобильник, чтобы подставить его. Хотя в действительности факт со сменой номера, наоборот, говорит о том, что предполагаемый преступник пытался избежать последствий...

В четверг женщина ходила в Следственное управление СКР по Тюменской области, но поговорить ей удалось только с охранниками, которые ничего не знают. Кроме того, с её слов, желание пообщаться со следователями изъявляли отец, сестра и сожительница Бережного, но никому пока это не удалось.

— Я считаю, его подставили. Я хочу посмотреть все документы, поговорить с ним, только мне он скажет, что было на самом деле...
Ага. Т.е. у него живёт отец в Тюмени, и у него есть дача? Интересная информация.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя | Когда тут была

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2584 : 26.08.21 19:37 »
На него сейчас повесят все предыдущие убийства.
Представители СК(тут выше ссылка на видео) уже сказали, что маньяки все такие. Тихие и положительные с виду.

Он работал заместителем участкового. Неужели он такой дебил? В сьемной квартире отрезал половину от ковра(или половик там был), а оставшуюся половину со следами крови оставил в квартире. Так выкинул бы тогда вместе с трупом. А как он хозяйке собирался обьяснять, зачем он ковер располосовал????

Он же не все эти дни в похмелье ходил...
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:59

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2585 : 26.08.21 19:39 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
. (Ссылка на вложение)
А это что значит? И опять про дочь ("ни в чем себе не отказывай, меня не ищи, воспитывай дочь") .
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2586 : 26.08.21 19:46 »
Кроме того, Ирина утверждает, что ей, её мужу и всем друзьям Бережного 20 августа пришло сообщение с телефона Виталия о том, что абонент сменил номер.  При этом Виталий якобы не менял номера последние пять лет. По версии женщины, кто-то утащил у её бывшего мобильник, чтобы подставить его. Хотя в действительности факт со сменой номера, наоборот, говорит о том, что предполагаемый преступник пытался избежать последствий...

В четверг женщина ходила в Следственное управление СКР по Тюменской области, но поговорить ей удалось только с охранниками, которые ничего не знают. Кроме того, с её слов, желание пообщаться со следователями изъявляли отец, сестра и сожительница Бережного, но никому пока это не удалось.

— Я считаю, его подставили. Я хочу посмотреть все документы, поговорить с ним, только мне он скажет, что бы
Мне кажется это всё фейк ньюс. И со стороны сми и со стороны ск. У них это видимо обычная практика в ходе расследования дела. Потом уже что-то иначе скажут. Если бы они хотели кого-то подставить, то картинка была бы более складная. А здесь много сомнений просто потому что много недосказано пока что в подробностях
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:47 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2587 : 26.08.21 19:48 »
Вот так. И бабушке Настя никто, и папе. ДНК у матери похоже брали для подтверждения личности.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2588 : 26.08.21 19:55 »
Объясните, пожалуйста, почему тот мог порешить, а этот не мог? И почему на теле ребенка следы этого, а не того? И зачем этот хранил тело и избавлялся от него, а не сдал того по горячим следам?
Почему не мог? Мог. Но только пусть предоставят доказательства, а не вот это вот все. Пока несостыковок больше. И по тем же признакам можно и того мебельщика-педофила #1 подозревать, и родственника самоубившегося. Вероятность вины одинакова. И у тех даже более логично бы выглядела. Против Виталика только какие-то глупые и несуразные улики вроде куска половика и чего там еще? А все. Признание. Если он виноват, пусть докажут нормально. Пока, на данный момент, все это звучит очень неубедительно и странно. Я не думаю, что он агнец божий, особенно после просмотра его соцсетей. Но хотелось бы побольше реальных улик в деле. До сих пор публикуют два варианта: задушил/была вся в крови.

По поаоду днк на теле - это мог быть его эпителий с половика, по которому он босиком ходил. Да мало ли что еще. Не пишут, что именно семенная жидкость. Следв днк логично есть, если он тело упаковывал и перевозил. Почему не вызвал, потому что сам не уверег был, он или не он. Под наркотой был, не помнит ничего, испугался. Вот выбросившийся из окна родственник с 3 этажа мне кажется даже более подозрительным.
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2589 : 26.08.21 19:56 »
Вот так. И бабушке Настя никто, и папе. ДНК у матери похоже брали для подтверждения личности.
Это откуда?

Добавлено позже:
Мне кажется это всё фейк ньюс. И со стороны сми и со стороны ск. У них это видимо обычная практика в ходе расследования дела. Потом уже что-то иначе скажут. Если бы они хотели кого-то подставить, то картинка была бы более складная. А здесь много сомнений просто потому что много недосказано пока что в подробностях
Да кому он нужен, подставлять его... Джеймс Бонд какой нашёлся.
« Последнее редактирование: 26.08.21 19:58 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2590 : 26.08.21 20:01 »
Посмотрел передачу Редакция, конечно не очень понятно зачем они связали историю в Тюмени и Чикатило. Может в коммерческих целях на хайпе чтобы прорекламировать этот мед центр Феникс, чтобы потенциальные маньяки не боялись идти туда лечиться. Что ж задумка благородная.

Ещё там прослеживается в фильме такая мысль, что у того же Чикатило первой жертве было 9 лет и вообще первые его жертвы были несовершеннолетними. Потом уже пошли взрослые и подростки и дети. Емельянцев убил сначала бичиху (взрослую), а потом двух детей. Поэтому кто знает может Тюменский тоже начинал с детей, не насиловал, потому что просто садист, а потом перешёл на взрослых. Может даже и сел в тюрьму за убийство взрослого, а случаи с детьми просто не связали, а может до сих пор в Тюмени бывают нераскрытые убийства взрослых?


Поблагодарили за сообщение: Юника | АсяКлим

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2591 : 26.08.21 20:02 »
Почему не мог? Мог. Но только пусть предоставят доказательства, а не вот это вот все. Пока несостыковок больше. И по тем же признакам можно и того мебельщика-педофила #1 подозревать, и родственника самоубившегося. Вероятность вины одинакова. И у тех даже более логично бы выглядела. Против Виталика только какие-то глупые и несуразные улики вроде куска половика и чего там еще? А все. Признание. Если он виноват, пусть докажут нормально. Пока, на данный момент, все это звучит очень неубедительно и странно. Я не думаю, что он агнец божий, особенно помле просмотра его соцсетей. Но хотелось бы побольше реальных улик в деле. До сих пор публикуют два варианта: задушил/была вся в крови.
Ну уж нет. Самая главная улика это износ и его биоматериалы (полагаю, это семенная жидкость, а не эпителий с ног, как вы считаете). Если бы биоматериалы были с ковра, там их миллион разных было бы, не забываем, квартира съёмная, и снимал он ее недолго. А с чего вы Сергея сюда прилетаете мне вообще не понятно, там вообще ни одной улики. Такое ощущение, что кто угодно, лишь бы не Джеймс Бонд.


Поблагодарили за сообщение: Iina

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2592 : 26.08.21 20:03 »
Это откуда?

Добавлено позже:Да кому он нужен, подставлять его... Джеймс Бонд какой нашёлся.
Малахов, новая передача.  У отца брали ДНК и вот.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2593 : 26.08.21 20:05 »
Вот статья, где про него рассказывает его друг. Она заканчивается также, как и многие статьи и видео на эту тему сейчас.
А именно. Связь с другими преступлениями! Сейчас он за все за них сядет, думаю.

https://iz.ru/1212794/2021-08-26/drug-podozrevaemogo-v-ubiistve-devochki-v-tiumeni-ne-poveril-v-ego-vinovnost

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2594 : 26.08.21 20:07 »
Если убил Сергей, тогда почему на теле Насти следы днк Виталика?
Так СУ СК не проверял наличие на теле следов ДНК Сергея. Может они тоже там присутствуют.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2595 : 26.08.21 20:07 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:А это что значит? И опять про дочь ("ни в чем себе не отказывай, меня не ищи, воспитывай дочь") .
Дочь жены - это, видимо, та девушка, которая снята вместе с девочкой на шпильках. У нее на странице есть фото с этой девочкой и мальчиком примерно такого же возраста, с подписью "с братом и сестрой".


Поблагодарили за сообщение: Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2596 : 26.08.21 20:08 »
Ну уж нет. Самая главная улика это износ и его биоматериалы (полагаю, это семенная жидкость, а не эпителий с ног, как вы считаете). Если бы биоматериалы были с ковра, там их миллион разных было бы, не забываем, квартира съёмная, и снимал он ее недолго. А с чего вы Сергея сюда прилетаете мне вообще не понятно, там вообще ни одной улики. Такое ощущение, что кто угодно, лишь бы не Джеймс Бонд.
Насчет износа и семенной жидкости пусть так и говорят. А то опять сми кто во что горазд. То был, то не было. Потом уже был потому что признал, но про сперму ни слова - следы ДНК и все тут. А какие? И вот эти несостыковки и маленькие и большие и порождают сомнения. Причем тут кто угодно? Наоборот, хотелось бы, чтоб именно ТОТ САМЫЙ сел, а не просто удобный. Надеюсь, они того самого и взяли, просто факты пока все перемешаны и половина фейковые из-за фантазии сми. И перемешаны настолько, что вызывает сомнения у многих, он ли.
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:11 »

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2597 : 26.08.21 20:11 »
Вот и Малахов уже параллель провел с Чикатило. Для чего? Чтобы найти виновного в предыдущих преступлениях. Все статьи этим заканчиваются сейчас в прессе.
Ему сидеть за всех. Нас к этому готовят. Посмотрим, ошибаюсь я или нет...


Поблагодарили за сообщение: Юника

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2598 : 26.08.21 20:13 »
Вот и Малахов уже параллель провел с Чикатило. Для чего? Чтобы найти виновного в предыдущих преступлениях. Все статьи этим заканчиваются сейчас в прессе.
Ему сидеть за всех. Нас к этому готовят. Посмотрим, ошибаюсь я или нет...
Пусть тела тогда покажет предыдущих жертв. Вернее, места их захоронения. Или тоже скажут, что он не помнит, куда дел?
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: alenluk

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2599 : 26.08.21 20:14 »
Насчет износа и семенной жидкости пусть так и говорят. А то опять сми кто во что горазд. То был, то не было. Потом уже был потому что признал, но про сперму ни слова - следы ДНК и все тут. А какие? И вот эти несостыковки и маленькие и большие и порождают сомнения. Причем тут кто угодно? Наоборот, хотелось бы, чтоб именно ТОТ САМЫЙ сел, а не просто удобный. Надеюсь, они того самого и взяли, просто факты пока все перемешаны и половина фейковые из-за фантазии сми. И перемешаны настолько, что вызывает сомнения у многих, он ли.
На сайте СК четко сказано про обвинение, про изнасилование, сопряжённое с убийством.
Всему остальному верить пока не следует. СМИ просто ловят хайп.

Добавлено позже:
Вот и Малахов уже параллель провел с Чикатило. Для чего? Чтобы найти виновного в предыдущих преступлениях. Все статьи этим заканчиваются сейчас в прессе.
Ему сидеть за всех. Нас к этому готовят. Посмотрим, ошибаюсь я или нет...
Вряд ли его причастность докажут. И уверена, что он не причастен к остальным. Я сразу сказала, что это совсем другое преступление, и так оно и оказалось.
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | El

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2600 : 26.08.21 20:17 »
На сайте СК четко сказано про обвинение, про изнасилование, сопряжённое с убийством.
Да, но основанное только на его признании. Хотя до этого, уже после того, как днк совпало. Писали, что выясняют, был ли износ. То есть там не то самое очевидное днк, а просто его следы. Потом уже стали писать, что признался и появилось и в изнасиловании обвинение.
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:18 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2601 : 26.08.21 20:18 »
И почему на теле ребенка следы этого, а не того?
А это исключительно потому, что СУ СК делал экспертизу ДНК только этого, и не делал экспертизу ДНК того.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2602 : 26.08.21 20:21 »
Малахов, новая передача.  У отца брали ДНК и вот.
Т.е. для всех Муравьевых это была новость?

Добавлено позже:
А это исключительно потому, что СУ СК делал экспертизу ДНК только этого, и не делал экспертизу ДНК того.
А можно ссылку, откуда вы взяли эту информацию?

Добавлено позже:
Да, но основанное только на его признании. Хотя до этого, уже после того, как днк совпало. Писали, что выясняют, был ли износ. То есть там не то самое очевидное днк, а просто его следы. Потом уже стали писать, что признался и появилось и в изнасиловании обвинение.
Т.е. вы считаете, что судмедэксперт не в состоянии понять, было ли изнасилование? Вы шутите, я надеюсь?
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:23 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2603 : 26.08.21 20:30 »
Вот и Малахов уже параллель провел с Чикатило. Для чего?
Для хайпа может. Просто чикатило у многих на слуху, хотят может привлечь внимание к этому маньяку как когда то вокруг Чикатило шумиха была

Alex2021_36


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 126

  • Был 30.04.24 21:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2604 : 26.08.21 20:32 »
Почему не мог? Мог. Но только пусть предоставят доказательства, а не вот это вот все. Пока несостыковок больше. И по тем же признакам можно и того мебельщика-педофила #1 подозревать, и родственника самоубившегося. Вероятность вины одинакова. И у тех даже более логично бы выглядела. Против Виталика только какие-то глупые и несуразные улики вроде куска половика и чего там еще? А все. Признание. Если он виноват, пусть докажут нормально. Пока, на данный момент, все это звучит очень неубедительно и странно. Я не думаю, что он агнец божий, особенно после просмотра его соцсетей. Но хотелось бы побольше реальных улик в деле. До сих пор публикуют два варианта: задушил/была вся в крови.

По поаоду днк на теле - это мог быть его эпителий с половика, по которому он босиком ходил. Да мало ли что еще. Не пишут, что именно семенная жидкость. Следв днк логично есть, если он тело упаковывал и перевозил. Почему не вызвал, потому что сам не уверег был, он или не он. Под наркотой был, не помнит ничего, испугался. Вот выбросившийся из окна родственник с 3 этажа мне кажется даже более подозрительным.
Согласен насчет родственника, который жил к тому же именно НА 3-М этаже, где дети ловят вайфай, а не на первом, где Бережной. То есть более вероятна картина, что родственник вышел на площадку, увидел там Настю и позвал к себе (кстати, на 72 ру писали после его гибели, что с головой у того были проблемки) и далее вышел трагичный итог. А иначе либо Бережной под наркотой, живя на первом этаже, побежал вверх по лестнице в поисках детей (возбуждение нахлынуло под веществами) либо приметил Настю сразу когда он в вошла в подъезд...
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:36 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2605 : 26.08.21 20:35 »
Согласен насчет родственника, который жил к тому же именно НА 3-М этаже, где дети ловят вайфай, а не на первом, где Бережной
Вай-фай ловили как раз на первом этаже под лестницей. Там же, якобы был найден предположительно Настин телефон. Не на третьем, а на первом этаже. Откуда взялось про третий этаж?

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2606 : 26.08.21 20:36 »
Т.е. вы считаете, что судмедэксперт не в состоянии понять, было ли изнасилование? Вы шутите, я надеюсь?
А у нас есть заключение смэ? Я видела обе версии озвучены в сми: следы изнасилования на теле обнаружены/не обнаружены.
« Последнее редактирование: 26.08.21 20:39 »

Alex2021_36


  • Сообщений: 66
  • Благодарностей: 126

  • Был 30.04.24 21:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2607 : 26.08.21 20:38 »
Вай-фай ловили как раз на первом этаже под лестницей. Там же, якобы был найден предположительно Настин телефон. Не на третьем, а на первом этаже. Откуда взялось про третий этаж?
Не помню, где писали про третий, но уверен, что писали. Позже попробую найти


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2608 : 26.08.21 20:39 »
Вай-фай ловили как раз на первом этаже под лестницей. Там же, якобы был найден предположительно Настин телефон. Не на третьем, а на первом этаже. Откуда взялось про третий этаж?
Нет, на третьем этаже. Фотки были в самых первых статьях, что вот тот самый этаж с вай-фаем. Под лестницей у них место для тусовки. Я заходила накануне всей этой движухи в тот подъезд с целью поыоткать изнутри, а там толпа подростков тусила на первом этаже под лестницей


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2609 : 26.08.21 20:39 »
А у нас есть заключение смэ? Я видела обе версии озвучены следы изнасиловпния на теле обнаружены/не обнаружены.
Где видели? Я видела на сайте СК, ещё раз: изнасилование сопряжённое с убийством. Русским по белому. Полагаете написали так от балды, без заключения смэ?