Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 82 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176852 раз)

0 пользователей и 108 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2430 : 26.08.21 13:15 »
-
« Последнее редактирование: 26.08.21 13:16 »

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2431 : 26.08.21 13:17 »
В целях сокрытия преступления 17 августа он отнес и спрятал коробку с телом потерпевшей в труднодоступном месте на берегу озера Оброчное, где оно впоследствии было обнаружено в ходе организованных следствием поисковых мероприятий.
То есть официально уже 17 августа отнес! А квартиру эту вскрывали, холодильник не открыли???


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Robin | Юника | BigHand

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2432 : 26.08.21 13:21 »
В целях сокрытия преступления 17 августа он отнес и спрятал коробку с телом потерпевшей в труднодоступном месте на берегу озера Оброчное, где оно впоследствии было обнаружено в ходе организованных следствием поисковых мероприятий.
То есть официально уже 17 августа отнес! А квартиру эту вскрывали, холодильник не открыли???
То, что квартиру вскрывали- это только со слов сантехника Михаила.
А он сразу кому то тут на форуме не понравился( не помню уже кому).
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2433 : 26.08.21 13:21 »
. Это было в официальной информации, говорили в репортажах.
Так да. Я помню. Я сама скидывала сюда инфу о косильщиках с АЗС, которые нашли. Инфа из репортажей везде разная, кстати. Какая из них официальная? Вчера, после поимки те самые косильщики АЗС признались, что они косили у своей заправки, а в камыши прошли другие люди. Они думали, комунальщики из администрации, а выходит, что криминалисты. Они скосили совсем немного травы и там же наткнулись на тело. Как будто знали, где искать. Где-то на предыдущих страницах давала ссылку

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2434 : 26.08.21 13:22 »
не помню уже кому).
Мне..)


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2435 : 26.08.21 13:24 »
Но если он бывший мент, то своего им подставлять зачем?
Да фиг их знает.
Разворачиваемый текст
У "пьяного" мальчика папа в органах служит (ФСО или что-то там такое) и ничего... и не смутило отмазывать ТП от статьи и не испугало попытаться подтасовать экспертизу.

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2436 : 26.08.21 13:27 »
 Бережной в Тюмени живет с 2015 г... Кто там с 2015 пропадал?


Поблагодарили за сообщение: El

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2437 : 26.08.21 13:28 »
А квартиру эту вскрывали, холодильник не открыли???
а может был не один хододильник, а еще где  один??
Или еще место?
Или как то убирал или предупреждал появление запаха???

Все убийцы- гады.
Взять Александрова- уктусского стрелка, тоже дрянь.вроде, но ...  ... этот детина ВБ( даже по фамилии противно называть)- совсем гадко от него..

Добавлено позже:
а в камыши прошли другие люди. Они думали, комунальщики из администрации, а выходит, что криминалисты. Они скосили совсем немного травы и там же наткнулись на тело. Как будто знали, где искать. Где-то на предыдущих страницах давала ссылку
 Russian
следаки просто подняли камеры и вычислили скорее всего его по вышкам телефона( сигналы шли тк телефон работал).
Они следили за упырем давно... он был подозрительным и решили проверить, что он попер в коробке и куда... и начали искать

Думаю, был план проверить каждую комнату на Судостроителей 40!! И бац нашелся не местный и его стали проверять тотально..
« Последнее редактирование: 26.08.21 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2438 : 26.08.21 13:35 »
Вообщем, что получается:

1) 17 авг Бережной скидывает труп Насти.
2) 18 авг ловят педофила с мебельной фабрики за надругательство над мальчиком( этот случай, как именно он произошел, мне странен, но не о нем сейчас).
3) 19 авг днем в район сброса трупа отправляются силовики косить траву/камыши- причем именно туда, где и лежал труп. И находят Настю.

Чудес не бывает. Здесь прямо наглядно видно- кто указал силовикам место, где лежит труп.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Юника | Nav | BelayaBelka | Наталья КВ | maymay | BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2439 : 26.08.21 13:36 »
Гадко от того, что он тоже жалеет, что попался и не раскаивается в содеянном.
Александров актёр погорелого театра, ему и в СИЗО было норм, он там себя джедаем выставлял. Что с него взять? Да и спец школа даром не прошла. В мозгах напутано всё.

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2440 : 26.08.21 13:40 »
Надо было вскрывать двери , но гнида затаился и не открывал.
А на каком основании-то двери вскрывать? Человек пропал? Так это не основание для обыска. Может человек сам куда-то ушел или утонул в водоёме. Для вскрытия дверей нужно постановление на обыск. Жилище неприкосновенно. А для неотложного обыска, основания должны быть железобетонные. Так, что скорее всего они там в квартирах не обыски проводили, а осмотры с "согласия" проживающих.
Как по мне, так я лично бы отказал на просьбу ментов осмотреть квартиру. Потому как нечего по моему жилищу, непонятно кому и непонятно зачем шляться. То же самое и с отпечатками пальцев и ДНК. Я не преступник, что бы мои данные потом там в их базе лежали и их периодически с чем-то сравнивали. Мне лично осознание этого просто противно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 281

  • Расположение: Ломоносов

  • Была вчера в 20:40

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2441 : 26.08.21 13:43 »
Здесь прямо наглядно видно- кто указал силовикам место, где лежит труп.
А зачем ему это делать? Есть риск что на него и повесили бы этот труп. Слил Виталика? Опять же зачем, чтобы приписали еще и соучастие в убийстве?


Поблагодарили за сообщение: Сомневающийся

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2442 : 26.08.21 13:44 »
https://www.znak.com/2021-08-26/rabotodatel_berezhnogo_oproverg_dannye_o_tom_chto_u_nego_trudilsya_eche_odin_pedofil
 о втором педофиле и комментарии работадателя Бережного

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2443 : 26.08.21 13:50 »
Скажу за себя... нет у меня веры нашим властям и органам. Ну нет её у меня лично. Так, что для меня его задержание и признание с экспертизами - это 50/50. Может он, а может и не он.
Тут возможно такое. Никто в одиночку не пьёт. Классическая формула: на троих. Возможно  пили на троих, и девчонку не он затащил. Утром проснулся, ничего не помнит, а в квартире труп. Испугался, и стал избавляться, ибо полиция всё равно не будет разбираться и на него повесит.

Всегда, когда после пьянки в квартире обнаруживают труп, сажают того, кого в квартире обнаружат.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была | Julia Eff | BigHand

Сомневающийся


  • Сообщений: 471
  • Благодарностей: 688

  • Был 20.03.24 14:33

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2444 : 26.08.21 13:56 »
А зачем ему это делать? Есть риск что на него и повесили бы этот труп. Слил Виталика? Опять же зачем, чтобы приписали еще и соучастие в убийстве?
Ну да. Как у Гаскинса... подельник в одном из убийств указал место сокрытия тела, а Гаскинс следователю и заявил: "Он вам указал, значит он и убил. А я знать не знаю ничего об этом убийстве".


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2445 : 26.08.21 13:56 »
Вообщем, что получается:

1) 17 авг Бережной скидывает труп Насти.
2) 18 авг ловят педофила с мебельной фабрики за надругательство над мальчиком( этот случай, как именно он произошел, мне странен, но не о нем сейчас).
3) 19 авг днем в район сброса трупа отправляются силовики косить траву/камыши- причем именно туда, где и лежал труп. И находят Настю.

Чудес не бывает. Здесь прямо наглядно видно- кто указал силовикам место, где лежит труп.
Тут еще вот как может быть, 18, после поимки того педофила по мальчикам, действительно стали просматривать камеры все, которые есть на районе за последние дни на предмет выявления похождений товарища, глядь, а тут какой то мужик с коробкой тяжелой в черном пакете идет, озирается из подъезда в машину коробку тащит, отследили по всем возможным камерам передвижения автомобиля, ну и дали приказ траву косить


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | Iuliia | Robin | 3vgeny | Юника | BelayaBelka | ariuna120 | Flavia | Когда тут была | Varnasha | Xenia

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 281

  • Расположение: Ломоносов

  • Была вчера в 20:40

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2446 : 26.08.21 14:00 »
ут еще вот как может быть, 18, после поимки того педофила по мальчикам, действительно стали просматривать камеры все, которые есть на районе за последние дни на предмет выявления похождений товарища, глядь, а тут какой то мужик с коробкой тяжелой в черном пакете идет, озирается из подъезда в машину коробку тащит, отследили по всем возможным камерам передвижения автомобиля,
Вот это скорее всего так и было

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2447 : 26.08.21 14:03 »
Тут возможно такое. Никто в одиночку не пьёт. Классическая формула: на троих. Возможно  пили на троих, и девчонку не он затащил. Утром проснулся, ничего не помнит, а в квартире труп. Испугался, и стал избавляться, ибо полиция всё равно не будет разбираться и на него повесит.
А чем вам этот не нравится как подозреваемвй?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2448 : 26.08.21 14:07 »
А на каком основании-то двери вскрывать? Человек пропал? Так это не основание для обыска. Может человек сам куда-то ушел или утонул в водоёме. Для вскрытия дверей нужно постановление на обыск. Жилище неприкосновенно. А для неотложного обыска, основания должны быть железобетонные. Так, что скорее всего они там в квартирах не обыски проводили, а осмотры с "согласия" проживающих.
Как по мне, так я лично бы отказал на просьбу ментов осмотреть квартиру. Потому как нечего по моему жилищу, непонятно кому и непонятно зачем шляться. То же самое и с отпечатками пальцев и ДНК. Я не преступник, что бы мои данные потом там в их базе лежали и их периодически с чем-то сравнивали. Мне лично осознание этого просто противно.
Сначала просто осмотры. А потом срезали двери в тех квартирах, где не открыли. И его квартиру осматривали 4го числа. Вчера видео с места событиц было, сантехник рассказывал местный. Тут реально именно вскрывали, уж не знаю, на каком основпнии и какое постановление у них было. Москва приехала, сразу все двери открылись. Но как не нашли-то?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2449 : 26.08.21 14:08 »
А чем вам этот не нравится как подозреваемвй?
Не нравится не сам он, а не нравится отсутствие объективных доказательств.
Не сообщается, был ли он на рабочем месте 30-го июня. Странно, полное отсутствие свидетелей из "пансионата". Странна внезапная смерть двух ключевых фигур.

Я склоняюсь к тому, что труп в квартире, протрезвев, он обнаружил. А вот он ли это сам убил, ещё не доказано.

Добавлено позже:
И его квартиру осматривали 4го числа. В
А где доказательства, что осматривали? И кто осматривал? Участковый?
« Последнее редактирование: 26.08.21 14:09 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | DoraZ | Когда тут была | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2450 : 26.08.21 14:10 »
Следственный эксперимент. А чего-то трава нифига не скошена https://vk.com/video-33085660_456239641
Судя по этому видео место где оставил тело кажется "укромным" заросли где-то в овраге будто. Но такие места просто не могли оставить волонтёры без внимания
Что означает этот скорпион у него?
Тупизм думаю ) Примитивная агрессивная татуировка
Вообщем, что получается:

1) 17 авг Бережной скидывает труп Насти.
2) 18 авг ловят педофила с мебельной фабрики за надругательство над мальчиком( этот случай, как именно он произошел, мне странен, но не о нем сейчас).
3) 19 авг днем в район сброса трупа отправляются силовики косить траву/камыши- причем именно туда, где и лежал труп. И находят Настю.

Чудес не бывает. Здесь прямо наглядно видно- кто указал силовикам место, где лежит труп.
Причём этот тоже с судостроителей 40, который надругался над мальчиком и вроде говорят мог тоже принимать вещества. Может они были знакомы, а может даже вместе тусили или жили в этой квартире. Оба высокие. Не зря же соседи говорили про братьев

Но как уже выши писали, наверняка просто стали следить за этим мужиком, который совратил мальчика по камерам. И не за 1,5 месяца а даже за неделю. С кем общался, кто из его подъезда входил выходил, короче за этим домом начали следить и заметили странного мужика или с половиком или с коробкой 17 августа. Проследили его примерный маршрут до места. Знали примерно где искать, но не знали точно, поэтому косили траву. Хотя это тоже странновато, почему бы просто не приехать и поискать сначала ничего не скашивая. Может инфа про скашивание тоже фейк была


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2451 : 26.08.21 14:10 »
А чем вам этот не нравится как подозреваемвй?
Просто не слишком ли много педофилов на один пансионат? Прям концентрация какая-то. Виталик поначалу рассказывал как: очнулся, нашел труп ребенка в ванной, хранил, избавился. Не давал признания, говорил: не помню, ждем днк что покажет. Днк показало, пришлось писать сознанку, хоть и не помнит.

Добавлено позже:
Вопрос все же: задушил или зарезал? Почему она в крови-то в ванне была?
« Последнее редактирование: 26.08.21 14:12 »


Поблагодарили за сообщение: Nav | BigHand

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2452 : 26.08.21 14:14 »
Не нравится не сам он, а не нравится отсутствие объективных доказательств.
Не сообщается, был ли он на рабочем месте 30-го июня. Странно, полное отсутствие свидетелей из "пансионата". Странна внезапная смерть двух ключевых фигур.

Я склоняюсь к тому, что труп в квартире, протрезвев, он обнаружил. А вот он ли это сам убил, ещё не доказано.

Добавлено позже:А где доказательства, что осматривали? И кто осматривал? Участковый?
Ну вот, представьте вы просыпаетесь у вас в кв труп маленькой девочки. В жизни не поверю, что вы пойдете его прятать под страхом, что на вас повесят. Я бы точно звонила в полицию и рассказывала о всех, кто со  мной вчера бухал.
И для ментов не такая уж проблема найти этих алкашей и взять образцы ДНК на кой хрен им прям так резко на кого-то вешать?
Так еще и ко всему прочему он признательные дает, ну это вообще не вяжется с невиновным человеком, надо быть отбитым, чтобы брать вину за убийство и износ.
По видео он не избит, т.е. следов выбивания признания не вижу


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | El | Zerkalo

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2453 : 26.08.21 14:14 »
Тупизм думаю ) Примитивная агрессивная татуировка
Цитата: Когда тут была - сегодня в 13:35
По гороскопу скорпион, наверное... Они такое любят, увековечивать свой знак особенный...

Добавлено позже:
Странна внезапная смерть двух ключевых фигур.
Каких?
« Последнее редактирование: 26.08.21 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: El | BigHand

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2454 : 26.08.21 14:15 »
Судя по этому видео место где оставил тело кажется "укромным" заросли где-то в овраге будто. Но такие места просто не могли оставить волонтёры без внимания
Я уже писала несколько раз. Место ОЧЕНЬ проходимое. Я сама в детстве жила рядом. От моего подъезда 3 минуты шагом. Там постоянно выгуливала собаку. И не я одна, там вечно собачники трутся. Рыбаки. Дети. Это прям в 5 минутах от местного пляжа (он с одной стороны от моста, это место с другой). Ну и с балконов моего дома (10 этажей) это место как на ладошке
« Последнее редактирование: 26.08.21 14:17 »


Поблагодарили за сообщение: El | BigHand

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2455 : 26.08.21 14:15 »
Просто не слишком ли много педофилов на один пансионат? Прям концентрация какая-то.
Прям реально жесть какая-то, а дети также спокойно одни гулять продолжают, а у них там клуб по интересам видимо, у педофилов


Поблагодарили за сообщение: Юника | Когда тут была

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2456 : 26.08.21 14:19 »
Не сообщается, был ли он на рабочем месте 30-го июня. Странно, полное отсутствие свидетелей из "пансионата". Странна внезапная смерть двух ключевых фигур.
Вот, то что о нем никто почти ничего не знает, непонятно... Если он бухал, должен был в магазин за бухлом ходить... Где показания его новой бабы, что она молчит? Рассказала бы, какой он, чем занимался, как вел себя все это время? где он жил до Судостроителей? Какие там характеристики? И потом, где-то было, что Настю сняли камеры на магазине примерно в 16,00... а он говорит, что заманил в квартиру утром...


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand | Xenia

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2457 : 26.08.21 14:20 »
Но как уже выши писали, наверняка просто стали следить за этим мужиком, который совратил мальчика по камерам. И не за 1,5 месяца а даже за неделю. С кем общался, кто из его подъезда входил выходил, короче за этим домом начали следить и заметили странного мужика или с половиком или с коробкой 17 августа. Проследили его примерный маршрут до места. Знали примерно где искать, но не знали точно, поэтому косили траву. Хотя это тоже странновато, почему бы просто не приехать и поискать сначала ничего не скашивая. Может инфа про скашивание тоже фейк была
Я думаю, причем, что отсматривали видео не только местные, но при участии федеральной группы, на сайте следкома указано, что в отношении нынешнего главы следкома Тюменской области из-за неэффективных действий по раскрытию преступлений начата служебная проверка, явно будут снимать с должности, поэтому все такие случаи рассматривались с привлечением уже не местных, а федеральных специалистов, вот они и углядели мужика
« Последнее редактирование: 26.08.21 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Юника

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2458 : 26.08.21 14:20 »
Я бы точно звонила в полицию и рассказывала о всех, кто со  мной вчера бухал.
А вы разве до такого состояния бухаете?

Добавлено позже:
Каких?
Дяди и того, кто выпал из окна.
« Последнее редактирование: 26.08.21 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2459 : 26.08.21 14:22 »
Я уже писала несколько раз. Место ОЧЕНЬ проходимое. Я сама в детстве жила рядом. От моего подъезда 3 минуты шагом. Там постоянно выгуливала собаку. И не я одна, там вечно собачники трутся. Рыбаки. Дети. Это прям в 5 минутах от местного пляжа (он с одной стороны от моста, это место с другой). Ну и с балконов моего дома (10 этажей) это место как на ладошке
Ну вот посмотрите, кто пойдет в такой овраг с собакой? Если собака потянется наверно её одёрнут и всё. В таких кустищах там ничего и не видно. Ночью не людно. Злачным местечко выглядит, где могут быть бичи, кого-то изнасиловать, чем-то вонять свалкой какой-нибудь, таким видится это место визуально (которое обходят стороной). Но если порассуждать то конечно место даже близко не хорошее и это надо было быть тупым чтобы там скинуть. Что и получилось если скинул 17 числа то 19 уже нашли. Но этот товарищ то недалёкого ума судя по соц сетям.