Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 80 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1177557 раз)

0 пользователей и 171 гостей просматривают эту тему.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2370 : 26.08.21 11:12 »
Ну по УК от 8 лет, так что он еще может от ПЖ отвертеться
Я ему в адвокаты желаю Хомяка или маму с дочкой, которые Попову освободить хотели. Суд присяжных чтобы посоветовали.


Поблагодарили за сообщение: Imksy93

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2371 : 26.08.21 11:16 »
А вы смотрели его страницу? Начиная от подписки на группу, заканчивая постами про труп девочки
Которую из его страниц? Я смотрела в Вк, там две старые страницы...  Просто, вы или ссылку давайте, или скриншоты... А то о чем говорить, каждый по своему все воспринимает... У нормальных людей бывает такой конент  на страничках, что е-мое, просто...
 Если просмотреть наши комменты тут, и запросы в гугле, то тут тоже знаете, каждый первый садист, педофил, некрофил и тому подобное...)))


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ирина13666 | DoraZ

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2372 : 26.08.21 11:16 »
Вот кстати, насчет полиграфа... А какой в нем смысл для следствия, если в момент преступления человек был в состоянии измененного сознания? Что они хотят на этом полиграфе узнать? Вот, насчет сокрытия тела, возможно... и то, времени прошло уже много, если он сбросил тело до обысков в квартире... Там сроки давности и состояние клиента играют большую роль...
Значит можно его и в таком состоянии проводить. Москва дело ведёт, им лучше знать.
Полиграф давно стал стандартной процедурой, хоть и ни на что не влияет вообще. Но его пройти предлагают всем. Правильно сказали, что он лазейку себе оставил, мол, был пьян и не помню. Там уже адвокат скорее всего старается.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Эля 29

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2373 : 26.08.21 11:20 »
Которую из его страниц? Я смотрела в Вк, там две старые страницы...  Просто, вы или ссылку давайте, или скриншоты... А то о чем говорить, каждый по своему все воспринимает... У нормальных людей бывает такой конент  на страничках, что е-мое, просто...
 Если просмотреть наши комменты тут, и запросы в гугле, то тут тоже знаете, каждый первый садист, педофил, некрофил и тому подобное...)))
Ссылки были вчера здесь в нашей теме
« Последнее редактирование: 26.08.21 11:21 »

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2374 : 26.08.21 11:23 »
я думаю там бы были вопросы про аналогичные случаи с его стороны. разве нет?

Добавлено позже:
я думаю там бы были вопросы про аналогичные случаи с его стороны. разве нет?
на полиграфе
« Последнее редактирование: 26.08.21 11:23 »

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2375 : 26.08.21 11:23 »
Которую из его страниц? Я смотрела в Вк, там две старые страницы...  Просто, вы или ссылку давайте, или скриншоты... А то о чем говорить, каждый по своему все воспринимает... У нормальных людей бывает такой конент  на страничках, что е-мое, просто...
 Если просмотреть наши комменты тут, и запросы в гугле, то тут тоже знаете, каждый первый садист, педофил, некрофил и тому подобное...)))
Пару страниц назад и скриншоты и ссылка есть. Я ж не выдумываю, выше много людей про это отписались.
Ну как бы немного разные вещи, когда у тебя на стр юморок про тело девочки, твое днк на теле девочки и ты признался в убийстве и мы с вами с запросами в гугле ради общего развития.

https://vk.com/id142370130


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Эля 29 | BelayaBelka | sofi4ka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2376 : 26.08.21 11:27 »
Которую из его страниц? Я смотрела в Вк, там две старые страницы...  Просто, вы или ссылку давайте, или скриншоты... А то о чем говорить, каждый по своему все воспринимает... У нормальных людей бывает такой конент  на страничках, что е-мое, просто...
 Если просмотреть наши комменты тут, и запросы в гугле, то тут тоже знаете, каждый первый садист, педофил, некрофил и тому подобное...)))
Посмотрите сообщения в нашей теме : 2250, 2256, 2260, 2266, 2270. Или сами его страницу посмотрите (записи, фото, видео, комментарии и т.д.)
« Последнее редактирование: 26.08.21 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2377 : 26.08.21 11:28 »
Суд и так закрытым будет. Если судья разрешит, то может, снимут приговор, как у Саплинова.
Варианта кроме ПЖ быть не может, это не собутыльника грохнуть.
Недавно читала про случай в Алтайском крае, там мужик убил отца и бабушку, а девочку удерживал в течении дня в доме и насиловал ее... Ей удалось случайно отправить СМС подружке, та с мамой вызвала наряд полиции, девочку освободили. Оказалось мужик до этого был осужден за убийство несовершеннолетней.Отпустили по УДО(!) за хорошее поведение(!!!!!)  Другой случай в Иркутске, по-моему, где парень с мальчишкой отбили у педофила девочку, вытащили ее из его машины, где он пытался ее изнасиловать.Их потом наградили.Знаете, что было педофилу? А ничего, его признали невменяемым на момент совершения преступления. Полечат немного и выпустят...
« Последнее редактирование: 26.08.21 11:28 »

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2378 : 26.08.21 11:29 »
А тут ее новый профиль. Девушка косит и работает в школе-интернате Эверест. А вот ссылочка на группу Эвереста , где большинство участников страдают от косоглазия и заболеваний глаз
Но те косоглазые дети в Екатеринбурге же и наверняка не с 90ых годов существует
Вообще , спалился как лох по коробке. Никто не покупает вытяжку без новой кухни, там выйти на него проще простого и второй педофил оттуда же. Может это и есть сеть педофилов? Через этих может и на других выйдут.
А полно таких тупых педофилов. Их же ловят постоянно по всей стране. Я про того который мальчиков в подвал увёл. У них просто ставка на то что никто не расскажет, они могут долго по технологии обрабатывать ребёнка ну и ещё надежда на то что мальчику будет стыдно о таком рассказывать. Педофилы некоторые не стесняются даже к детям своих родственников приставать, а девочка всю жизнь молчит что её дядя с детства уже то самое, сколько таких случаев. А также сколько случаев когда в пьяном угаре или просто крышу снесло импульсивно совершили и почти сразу попались. Этот хоть и туп, но бывший мент вроде как, и это самое интересное в этой истории где и как он прятал тело или ещё живую девочку, вот это ему хорошо удавалось в отличии от избавления от тела.
Профайлер говорил, что у тюменского маньяка сексуальной подоплеки не было, он маньяк-садист, сексуальный мотив там либо отсутствует, либо он не самый главный...
у него у профайлера было два варианта, смотря что с телом. Если не изнасилована тогда маньяк садист, а если изнасилована тогда другой случай
почему от полиграфа отказался
Я не очень понимаю, почему от него вообще можно отказаться
Все он, козлище помнит!!!
Я сейчас не могу что-то вспомнить конкретного, но не раз слышал когда маньяки говорили что после первого убийства типо все как в тумане, почти не помнит подробностей, так как пребывал в алкогольном опьянении и под сильным впечатлением. Или например даже не помнит когда первый раз это сделал или как именно, просто сорвало крышу. Если бы его не поймали он мог стать и серийником потом
Если тело было завернуто половик из квартиры Бережного, то понятно, что его ДНК будет на теле
Ну смотрите, даже если это какой-то алкаш собутыльник, неужели их бы не отработали? Но даже если представим что какой-то хитрый, волосок с пьяного Виталика снял и подбросил, горлышко бутылки об одежду вытер не знаю. То это говорит о том что такой же умалишённый собутыльник, но не тот самый серийник. Разве бы тот стал так рисковать, ведь мог засветиться что имеет отношение к этому Виталику, а всех таких будут проверять допрашивать и т.д. Но я думаю что в следствии не первый день люди работают и такие случае алкоподстав на раз два разоблачают. Он это скорее всего, тут же и страницу находили где он частный детский садик вроде пытался открывать. На фотках его дочь, но в садике в окружении других детей, по другим фоткам всяким финансовым пирамидам понятно что недалекого ума, поэтому что удивляться насчёт коробки. Он кухню установил коробку забрал, скажет мало ли таких коробок по городу выкинутых или мало ли соседи к подъезду выкинули а кто то забрал. А может и вообще ни о чем не думал, всё уже на нервах и на адреналине
Насколько реально там людно? Может никто не чуял труп 1.5 мес (просто совсем не верю что он туда сюда носился с телом 1.5 мес и только 19 его скинул)
Вроде говорили что на теле были признаки гниения. Я если честно не разбираюсь как быстро тело разлагается. Насчёт запаха наверно тоже смотря в какую сторону ветер дует в основном. Но очень странно конечно что он вот так просто в коробке его и оставил на берегу, а допустим не скинул в воду, ведь бывший мент, должен был понимать что его днк там и понадеяться что хоть может водой чето смоет. Вопросы есть конечно, но нужно знать в каком он психологическом состоянии находился в этот момент. Это серийники хладнокровные продуманные бывают, а вот такие импульсивные они на эмоциях и голова не особо варит у них


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2379 : 26.08.21 11:31 »
Доброжелатели в соцсетях до родственников виталика добрались уже, администрации вк надо страницу блокировать, люди-родственники, сестра, дети, родители, жена не виноваты в этом ужасе https://life.ru/p/1431155
Но вот опять же, 5 июля он звонил сестре, поздравлял с днем рождения, как она говорит был в адеквате


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | GиперборЕя

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2380 : 26.08.21 11:37 »
Но те косоглазые дети в Екатеринбурге же и наверняка не с 90ых годов существуетА полно таких тупых педофилов. Их же ловят постоянно по всей стране. Я про того который мальчиков в подвал увёл. У них просто ставка на то что никто не расскажет, они могут долго по технологии обрабатывать ребёнка ну и ещё надежда на то что мальчику будет стыдно о таком рассказывать. Педофилы некоторые не стесняются даже к детям своих родственников приставать, а девочка всю жизнь молчит что её дядя с детства уже то самое, сколько таких случаев. А также сколько случаев когда в пьяном угаре или просто крышу снесло импульсивно совершили и почти сразу попались. Этот хоть и туп, но бывший мент вроде как, и это самое интересное в этой истории где и как он прятал тело или ещё живую девочку, вот это ему хорошо удавалось в отличии от избавления от тела.у него у профайлера было два варианта, смотря что с телом. Если не изнасилована тогда маньяк садист, а если изнасилована тогда другой случайЯ не очень понимаю, почему от него вообще можно отказатьсяЯ сейчас не могу что-то вспомнить конкретного, но не раз слышал когда маньяки говорили что после первого убийства типо все как в тумане, почти не помнит подробностей, так как пребывал в алкогольном опьянении и под сильным впечатлением. Или например даже не помнит когда первый раз это сделал или как именно, просто сорвало крышу. Если бы его не поймали он мог стать и серийником потомНу смотрите, даже если это какой-то алкаш собутыльник, неужели их бы не отработали? Но даже если представим что какой-то хитрый, волосок с пьяного Виталика снял и подбросил, горлышко бутылки об одежду вытер не знаю. То это говорит о том что такой же умалишённый собутыльник, но не тот самый серийник. Разве бы тот стал так рисковать, ведь мог засветиться что имеет отношение к этому Виталику, а всех таких будут проверять допрашивать и т.д. Но я думаю что в следствии не первый день люди работают и такие случае алкоподстав на раз два разоблачают. Он это скорее всего, тут же и страницу находили где он частный детский садик вроде пытался открывать. На фотках его дочь, но в садике в окружении других детей, по другим фоткам всяким финансовым пирамидам понятно что недалекого ума, поэтому что удивляться насчёт коробки. Он кухню установил коробку забрал, скажет мало ли таких коробок по городу выкинутых или мало ли соседи к подъезду выкинули а кто то забрал. А может и вообще ни о чем не думал, всё уже на нервах и на адреналинеВроде говорили что на теле были признаки гниения. Я если честно не разбираюсь как быстро тело разлагается. Насчёт запаха наверно тоже смотря в какую сторону ветер дует в основном. Но очень странно конечно что он вот так просто в коробке его и оставил на берегу, а допустим не скинул в воду, ведь бывший мент, должен был понимать что его днк там и понадеяться что хоть может водой чето смоет. Вопросы есть конечно, но нужно знать в каком он психологическом состоянии находился в этот момент. Это серийники хладнокровные продуманные бывают, а вот такие импульсивные они на эмоциях и голова не особо варит у них
Ну вот по поводу что он бывший мент (не мент а спецназ, и возможно не спецназ а охранник пятерочки, помним СМИ делить на 300) и что-то там соображать, у него на стр реально IQ хлебушек (он пишет с орф ошибками просто жуткими), потом эти "научу зарабатывать миллион не выходя из дома"... ну не знаю, он тупой!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BelayaBelka | Юника | Pudra | Rita-Bel | sofi4ka

Nav


  • Сообщений: 140
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 15.07.23 14:57

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2381 : 26.08.21 11:37 »
А вот тут начальник его интервью дает, говорит с работы увезли, только понять бы какого числа https://life.ru/p/1431200


Поблагодарили за сообщение: Robin

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2382 : 26.08.21 11:38 »
Недавно читала про случай в Алтайском крае, там мужик убил отца и бабушку, а девочку удерживал в течении дня в доме и насиловал ее... Ей удалось случайно отправить СМС подружке, та с мамой вызвала наряд полиции, девочку освободили. Оказалось мужик до этого был осужден за убийство несовершеннолетней.Отпустили по УДО(!) за хорошее поведение(!!!!!)  Другой случай в Иркутске, по-моему, где парень с мальчишкой отбили у педофила девочку, вытащили ее из его машины, где он пытался ее изнасиловать.Их потом наградили.Знаете, что было педофилу? А ничего, его признали невменяемым на момент совершения преступления. Полечат немного и выпустят...
Невменяемость есть невменяемость. И этот поедет на обследование. Тут уж как врачи. И обсуждали уже много раз. Преступников лечат до конца жизни.
Я боюсь, что ему вменяемого адвоката дали, вот чего боюсь. Масленников не уехал на ПЖ только благодаря адвокату, причём платному.
« Последнее редактирование: 26.08.21 11:41 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2383 : 26.08.21 11:57 »
Не удивлюсь, что потом вскроется- что бугай ВБ и вещички  к Полю в лесок подкинул детские, и с соц.сетях в комментах поддерживал Анастасию - журналистку, раздувал против старика педофила.. потом педофил - мебельщик в подвал пошел с ребетней, он ему на следующий день коробочку еще задвинул напосошок..

Вообщем, еще не ясный фрукт этот калач расписной ВБ.
« Последнее редактирование: 26.08.21 11:58 »

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2384 : 26.08.21 11:59 »
То объявление о продаже сняли. Жалею, что не сохранила фото - там в прихожей на вешалке висел рулон скотча.

Вот этот "закуток"
  (Ссылка на вложение)
Ну и что, у меня тоже скотч, изолента и малярный скотч на вешалке висят. Я ни разу не маньяк


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2385 : 26.08.21 12:01 »
Очень уж хотел ВБ также на фоне педоистерии , чтоб концы в воду.., чтоб кто- нибудь и его "труды" на себя взял.
Но столичники нашли автора произведения..

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2386 : 26.08.21 12:05 »
Пару страниц назад и скриншоты и ссылка есть. Я ж не выдумываю, выше много людей про это отписались.
Ну как бы немного разные вещи, когда у тебя на стр юморок про тело девочки, твое днк на теле девочки и ты признался в убийстве и мы с вами с запросами в гугле ради общего развития.
Обычная страница за 2011-2012г, кроме комментов хейтеров, конечно, за вчера и сегодня.

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 27.09.24 15:31

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2387 : 26.08.21 12:09 »
Обычная страница за 2011-2012г, кроме комментов хейтеров, конечно, за вчера и сегодня.
Вы очень упертая, вам уже много человек написали, что страница необычная. Вы может не ведите, а мы видим


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sofi4ka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2388 : 26.08.21 12:12 »
Коллега предполагаемого убийцы восьмилетней девочки в Тюмени Виталия Бережного рассказал, что в последнее время в поведении мужчины знакомые начали замечать странности. Как уточнил Артур в беседе с РЕН ТВ, наглость Бережного и чувство безнаказанности заметило даже начальство. Он также добавил, что коллег удивляло и то, насколько уверенным и чересчур спокойным стал Бережной.

"Нагловатый такой. Даже босс сегодня сказал об этом. Это же про безнаказанность. Произошло у него что-то в голове, может, что думал, что уже не накажут и не найдут его. В последнее время он ведет себя как-то неадекватно. Сам я с ним месяц не виделся последний, можно сказать, но ребята отмечали, что он стал более пассивным и при этом уверенным, как будто что-то ему адреналин дало", – заметил коллега подозреваемого в убийстве восьмилетней девочки в Тюмени.

Артур добавил, что с Бережным особо близко никто из коллег не общался. Среди работников ходили слухи о том, что мужчина употребляет наркотики.

"Частенько его видели пьяным. В обществе его не очень-то воспринимали как ценного сотрудника. Я замечал, что он несерьезный человек. Месяца три назад я со знакомым общался, а он подошел такой задумчивый, словно в облаках. И такое было впечатление, словно у него перед глазами мрак какой-то и он не понимает, что у него завтра-послезавтра в жизни будет. Мы недолгую беседу провели, он мне как-то сразу неинтересен стал", – добавил Артур, заметив, что Бережной показался ему разговорчивым человеком.

https://ren.tv/news/v-rossii/873088-naglovatym-stal-i-strannym-kollega-o-podozrevaemom-v-ubiistve-devochki


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2389 : 26.08.21 12:15 »
Ну и что, у меня тоже скотч, изолента и малярный скотч на вешалке висят. Я ни разу не маньяк
Было написано в контексте. Здесь выше удивлялись, как он быстро нашел скотч, заклеил рот девочке.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2390 : 26.08.21 12:15 »
Вчера же ещё на его странице комметить нельзя было? Ну а друзья и родные могли бы удалиться оперативно.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2391 : 26.08.21 12:23 »
А откуда информация про ванную и кровь?
Цитирование
Мужчина якобы не помнит, сколько дней окровавленное тело школьницы пролежало в ванной, прежде чем он решил замести следы преступления. ДНК-экспертиза подтвердила его причастность к убийству
.

Много где писали, что встал утром, в ванну зпшел, там девочка в крови, сам ничего не помнит якобы. Но если в крови, то не удушение, значит.

https://life.ru/p/1431155


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2392 : 26.08.21 12:26 »
Вы очень упертая, вам уже много человек написали, что страница необычная. Вы может не ведите, а мы видим
Может.Либо контент удалили.Я вижу записи за 2012 год и дальше комментарии хейтеров...

El


  • Сообщений: 61
  • Благодарностей: 170

  • Расположение: BG

  • Была 28.02.22 20:29

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2393 : 26.08.21 12:32 »
_А где там по соцсетям садистские наклонности видно? Это бред полный. про агрессию.
Скриншоты его публикаций  -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />


Поблагодарили за сообщение: Imksy93 | 3vgeny | ariuna120 | Эля 29 | Nat kea 88 | BelayaBelka

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2394 : 26.08.21 12:38 »
у меня вот такое...

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2395 : 26.08.21 12:38 »
Скриншоты его публикаций  -
И записи за 2012, не подделать такую страничку, видно что уже тогда крыша ехала, но заливал алкоголем видимо, может сейчас уже и на вещества перешёл и вот итог
Если бы на кого-то вешали, то скорее всего ранее судимый за изнасилование и не бывший сотрудник правоохранительных, о чести мундира бы подумали точно


Поблагодарили за сообщение: El | Когда тут была | Pudra

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 585
  • Благодарностей: 4 543

  • Была 28.09.24 11:02

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2396 : 26.08.21 12:41 »
Скриншоты его публикаций  -

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
" alt="" class="bbc_img" />
Ну... это другое дело, интересный тематический задвиг у него... Правда год 2012...


Поблагодарили за сообщение: El

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 281

  • Расположение: Ломоносов

  • Была вчера в 20:40

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2397 : 26.08.21 12:41 »
Теперь пишут, что хранил тело в холодильнике https://vk.com/portal.megatyumen?w=wall-33085660_195184


Поблагодарили за сообщение: Pupidapu | Robin

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2398 : 26.08.21 12:42 »
у меня вот такое...
Вот здесь посмотрите:
https://m.vk.com/id142370130
Когда то тут была..)

Iuliia


  • Сообщений: 181
  • Благодарностей: 281

  • Расположение: Ломоносов

  • Была вчера в 20:40

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #2399 : 26.08.21 12:44 »
Коробка такая маленькая, неужели туда мог ребенок поместиться