Рифмачество А.Тсокуша - стр. 53 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Поэзия на форуме это

Вред.
0 (0%)
Благо.
4 (80%)
Вредна не поэзия, а отдельные её представители.
1 (20%)

Проголосовало пользователей: 5

Автор Тема: Рифмачество А.Тсокуша  (Прочитано 196188 раз)

0 пользователей и 21 гостей просматривают эту тему.

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1560 : 06.07.21 20:25 »
Внимательно смотрите на рукав того, кто взял нож, там манжет от костюма мужа. Бедный идальго...
Пичалька, однако. Эпизод отменяется. Муж не виноват(а почему муж?) Там хад оказался другой , метатель ножей, блин.
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1561 : 06.07.21 20:29 »
Пичалька, однако. Эпизод отменяется. Муж не виноват(а почему муж?) Там хад оказался другой , метатель ножей, блин.
Если не муж, то жених. Очень властно по отношению к даме пытается себя вести.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1562 : 06.07.21 20:36 »
Дмитриевская vs Низнаюхто. *PARDON*
https://www.youtube.com/watch?v=dqNMiH14Z80#
А я вот стесняюсь спросить, это у них такой обычай - после обычного танца целоваться? =-O
Хороший обычай... *WASSUP*
Эмоциональность женщины просто зашкаливает! Дмитриевская, конечно, тоже почти так же может, но до такого совершенного уровня ей ещё надо тренироваться... ;) Чтобы ни один мускул не дрогнул - это надобно годы тренировок на то положить... 8-)

Добавлено позже:
Если не муж, то жених. Очень властно по отношению к даме пытается себя вести.
Кузен это! На Диком Западе все кузены такие ревнивые! :-X
« Последнее редактирование: 06.07.21 20:41 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1563 : 06.07.21 20:43 »
Я подозреваю, что дама  на людях пыталась сдерживать свои чувства, но после танца они прорвались.
Аndriy Tsokush, Вам не стоит знать, что и как я могу. Вы меня не знаете. А такой вот холодный и немного надменный взгляд я изображаю легко.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Аndriy Tsokush | НифНафНуф

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1564 : 06.07.21 20:50 »
Я подозреваю, что дама  на людях пыталась сдерживать свои чувства, но после танца они прорвались.
Аndriy Tsokush, Вам не стоит знать, что и как я могу. Вы меня не знаете. А такой вот холодный и немного надменный взгляд я изображаю легко.
Я, разумеется, имел в виду Ваш образ в моём сердце в моём художественном воображении! Нижайше прошу простить! *SORRY*
Ну а на фото Дульсинея Тобосская, никак иначе! *THUMBS UP* (:-[)

Добавлено позже:
Внимательно смотрите на рукав того, кто взял нож, там манжет от костюма мужа. Бедный идальго...
Вашей наблюдательности, сеньора, позавидовал бы сам Шерлок Холмс! *BRAVO*

Добавлено позже:
Слилась в поцелуе испанская пара -
Коварство кузенов она не учла.
Страсть после жеманства бывает мрачна!
Постигла ту пару кузенова кара...
*GIRL_CRY* (Где там Уильяму Ш. браться! 8-))

Добавлено позже:
Вот где эмоции! Вот где борьба противоречий! Вот где настоящая страсть! *SMOKE*
https://www.youtube.com/watch?v=ueAcP_ddaro#
« Последнее редактирование: 06.07.21 21:47 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | adelauda_glasha

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1565 : 07.07.21 12:22 »
«Земную жизнь пройдя до половины,
Я очутился в сумрачном лесу,
Утратив правый путь во тьме долины...
»
Цитата из «Божественная комедия» Данте Алигьери (1265-1321).
Иллюстрация к произведению Гюстава Доре (1832-1883).
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Мыслители! Учёные мужи и девы! Я внезапно всё понял! Ну то есть решительно всё! *YES* (*YEEES!*)
Житие мое... Житие мое, как и жития иных персоналиев околоземного пространства, складывается из гнетущей необходимости наряду с делами приятными, волнующими (причём, возвышенно) ум и чувства, выполнять дела, скажем прямо, скучные и безынтересные. Рутинные, одним словом.
Эта необходимость продиктована даже не нашей социальной природой и не фабулой индивидуального грехопадения, а нашей плотью. Да-да, плотью. Ибо, как известно, даже принцессы, пардон, какают. :'(
Ну ведь правда же, совокупление двух понравившихся друг другу особей (вид и пол - это дело вкуса), не имеющих к тому явных предубеждений и запретов, - вещь приятная. Причём, для некоторых, обладающих нетривиальным вкусом и способностями, эта вещь может быть приятна весьма и весьма.
Скажем, для того, чтобы друг другу понравиться, вовсе не обязательно входить в состояние изменённого сознания с помощью различного рода антидепрессантов (список не пройдёт цензуру форума).
Достаточно только помыться, побриться (для тех, кто не стрижен - постричься), покраситься (в яркие тона особи готовой к спариванию), приодеться во что-то не слишком обветшалое (можно и в новое, модное), изобразить на лице одухотворённость (и немного игривость), взять из разбитой хрюшки несколько векселей на такси и мороженое и, вуаля, - ты завидный партнёр! Ну если кому такой орёл (орлица) не нравится, так пусть и удавится. Ибо на каждый товар найдётся свой покупатель. :-\
Так вот, для достижения кульминационной точки приятнейшего из процессов (я сейчас о брачных играх - обычном для разных биологических видов явлении) особенных усилий и времени затрачивать не приходится. Тем более, что все эти предуготовления одухотворены потенциальным (коли уж особь настроилась, то и неизбежным) наслаждением (эйфорией чувств, экстазом плоти, всеобъемлющим счастьем, если хотите) и незаметны, как, увы, бывает крайне заметно какое-то обременяющее действо.
Ну ведь правда же, собираясь насладиться божественным молочным коктейлем, вас не слишком обременит необходимость закинуть в миксер полкило мороженого (из морозилки) и добавить туда двести граммов клубники? Если мороженое есть в морозилке, а клубника ещё не съедена иными (см. российское городское фэнтези), изготовить эликсир кричащего самоотречения вкусовых рецепторов - плёвое дело.
Так и с приятными процессами (делами), коих на белом свете, к величию фантазии Создателя, имеется предостаточно. Небольшие неритмические телодвижения (и несложные умственные упражнения) для предварительной подстройки своей энергетической оболочки к некоему "квантовому скачку" в состояние неведомого, небывалого озарения (просветления) практически незаметны и незатратны (для энергетической стабильности обусловленной оболочки).
Другое дело с делами (застрелите за тавтологию!) скучными («житейскими», кому моя лексика представляется обидной), не связанными с достижением какого-то незаурядного нечто. Пусть даже и сиюминутного, но такого осязаемого, такого вожделенного... %-)
Ну вот, скажем, какое может быть удовольствие (и какое развитие личности) от необходимости выносить мусорное ведро? Ежедневно!!! *WALL* Это же какая-то дикость доисторическая наряду с многообещающим просветлением оболочки! *GIRL_CRY*
Или, скажем, удовольствие от процесса совокупления с иным представителем биологического вида вы получили, а он возьми, да и заберемени от этого. И вот начинается это всё ненужное и скучное:
нервы, переживания, ожидания, проблемы, коляски, детское питание, бессонные ночи, опять же, переполненное (подгузниками) мусорное ведро, которое теперь выносить нужно в два раза чаще...
Ну и прочее. Как то, беспрерывное стирание белья, пылесосенье (пылесосанье?), раскладывание несвежих носков (носок?), умывание портрета и бюста (иные части тела обычно терпят), готовка, кормление, чистка-глажка (Глашка?), перетаскивание комодов и всякие иные возможные
(порой, необходимые, но никак не достаточные) ремонты меблировки помещения...
Ремонт бытовой аппаратуры - отдельная статья расходов высшей нервной деятельности. (:de:)
Транспорт этот, опять же... Сколько нервов и неудобства! Ездишь в общественном - ты (ещё недостаточно просветлённый) там (в нём) далеко не один, отсюда и неизбежные мысли о несовершенстве бытия и, как их следствие, мысли (уже навязчивые) о суициде. Ездишь на личном - тошные «пробки» эти, заправки, обслуживания, ремонты, чистки-мойки, стоянки, гаражи, ругань с соседями, постоянные денежные убытки...
Скучно, мальчики... Ну и девочки, ладно! (надо же и любителей нетленного лидера вниманием обласкать ;))...
Скучно делать так много ни к чему не ведущего... Если бы ещё хоть какая-то надежда на переход к бестелесному образу теплилась. Так ведь не теплится же совсем. Только что и остаётся удручённо воспринимать (и осознавать) очередные витки цен, очередные бытовые новшества, очередные (местечковые и геополитические) политико-экономические преобразования, очередные общепланетарные угрозы и катаклизмы...
А чтобы пожить по-настоящему, для души, для удовольствий (не обременённых постоянным зарабатыванием на материальные блага), - так это нет... :(
«— Вот всё у вас как на параде, — заговорил он, — салфетку — туда, галстук — сюда, да «извините», да «пожалуйста-мерси», а так, чтобы по-настоящему, — это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме.»
Прав Ты был, дорогой и хороший друг (человека) - Полиграф Полиграфович, мучаем сами себя.
И мучаемся от самих себя - таких, какие есть... :'( 
« Последнее редактирование: 08.07.21 14:15 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | adelauda_glasha

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1566 : 07.07.21 15:45 »
Девушка совершенно машинально поставила левую ногу на какую-то ступеньку-не ступеньку, подставку-не подставку, в общем, на какое-то возвышение над полом, и для моего взора внезапно обнажились её колено и внутренняя часть бедра. То есть, пола халата как-то так с поднятой ноги нечаянно сползла, что вдруг открылось совершенно нагое тело... Представляете себе этот неожиданный апофеоз вялотекущего эротизма!  Я чуть не закашлялся!
Жениться вам пора и не будите кашлять от вида обнажённого колена *JOKINGLY*
Всё элементарно, Ватсон

Добавлено позже:
А такой вот холодный и немного надменный взгляд я изображаю легко.
не сказал бы что он надменный и холодный... глаза полны доброты.  :)

Добавлено позже:
Скажем, для того, чтобы друг другу понравиться, вовсе не обязательно входить в состояние изменённого сознания с помощью различного рода антидепрессантов (список не пройдёт цензуру форума).
Достаточно только помыться, побриться
Серьёзно?   Т.е.  если не стоит задача понравиться  можно не мыться и не бриться. отличненько...
« Последнее редактирование: 07.07.21 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush | adelauda_glasha | Икар Подколодный

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1567 : 07.07.21 16:13 »
Жениться вам пора и не будите кашлять от вида обнажённого колена *JOKINGLY*
Всё элементарно, Ватсон
То есть, получается, женатые фригидны*? =-O
А что же делают их жёны тогда (в смысле эмоций), если даже обнажённое колено не помогает? =-O

* --- "Фригидность – это снижение либидо, полное отсутствие интереса к сексу. Возбуждение не наступает даже в откровенные моменты."

Серьёзно?   Т.е.  если не стоит задача понравиться  можно не мыться и не бриться. отличненько...
А зачем? Какой смысл? Разве мы не Адамовы дети? Кесарю - кесарево. А вот павлину - павлинье.
(Я уже не говорю про павиана...)
Парфюмерию ещё целую придумали для этого. А ведь тоньше, изысканнее, "вкуснее" запаха, чем тот, что издаёт живой цветок, не сотворить. Равно, как и не подменить искусственным естественный запах женского тела. Очень, кстати, возбуждающий... :P
https://www.youtube.com/watch?v=34T-hj8J9LY#

P.S. Не обращайте внимания на голос дублёра. Это следствие недофинансирования. :-X
« Последнее редактирование: 07.07.21 16:49 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1568 : 07.07.21 16:28 »
То есть, получается, женатые фригидны*?
нет... по другой причине ;)
 :rl:
Равно, как и не подменить искусственным естественный запах женского тела. Очень, кстати, возбуждающий..
А вы всё о наболевшем  :rl:   Что если вам сегодня попробовать помыться и побриться... так... на всякий случай.. авось повезёт больше чем просто просмотр внутренней стороны бедра


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush | adelauda_glasha

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1569 : 07.07.21 16:47 »
нет... по другой причине ;)
Такая уж, прям, разительная пресыщенность?! =-O
И так, любую стенку можно приподнять любого мужчину можно от других женщин отвратить? =-O

:rl:А вы всё о наболевшем  :rl:   Что если вам сегодня попробовать помыться и побриться... так... на всякий случай.. авось повезёт больше чем просто просмотр внутренней стороны бедра
Спасибо за озабоченность моей сексуальной жизнью! Я это обязательно учту в следующем стихотворении (с посвящением)! ;)
Ну и мне молодые незнакомые женщины хотя бы даже и непроизвольно, но сокровенное показывают.
С Вами же, насколько можно судить по избыточной сексуальной удовлетворённости и, как следствие, тотальному (во внешности под шляпой) равнодушию к противоположному полу (в эротическом аспекте взаимоотношений), такого не происходит. :P
« Последнее редактирование: 07.07.21 17:14 »
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1570 : 07.07.21 16:49 »
авось повезёт больше чем просто просмотр внутренней стороны бедра
И тогда можно будет оставить в покое виртуальных муз.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1571 : 07.07.21 16:56 »
И тогда можно будет оставить в покое виртуальных муз.
Разве Вам не понравилась моя поэзия про соитие? :-\
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1572 : 07.07.21 17:13 »
Разве Вам не понравилась моя поэзия про соитие? :-\
Я расценила это как провокацию. Меня достаточно часто пытаются достать подобным образом.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1573 : 07.07.21 17:21 »
Я расценила это как провокацию. Меня достаточно часто пытаются достать подобным образом.
Такое посвящение, в любом случае, возвеличивает Вас в глазах остальных женщин. Они после него смотрят на Вас, как на ... если не богиню, то уж точно, на жрицу плотской любви...
Разве Вам чуждо тщеславие? ;)
Быть музой Тсокуша, по меньшей мере, - привилегия, и уж по большей, - почёт. 8-)
« Последнее редактирование: 07.07.21 17:26 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1574 : 07.07.21 17:31 »
Такое посвящение, в любом случае, возвеличивает Вас в глазах остальных женщин
Не надо домысливать за других женщин. Мы на тематическом форуме, и здесь другие задачи, собственно , и отношения лежат в другой плоскости.

Вам чуждо тщеславие?
От него есть надежное лекарство .

Быть музой Тсокуша, по меньшей мере, привилегия, и уж по большей, - почёт.
Вы так думаете ? Мы уже выяснили, что ларчик открывается просто, даже если модератор - "негр приклонных годов" место среди муз Тсокуша ему гарантировано.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1575 : 07.07.21 17:47 »
Не надо домысливать за других женщин. Мы на тематическом форуме, и здесь другие задачи, собственно , и отношения лежат в другой плоскости.
Ничто не мешает мужчинам и женщинам проявлять признаки своего гендерного отличия (маскулинности или фемининности).
Да и осуществляются такие "отношения" не в тематических разделах.

От него есть надежное лекарство .
Это какое же? Неужели же критическое созерцание себя-любимого в зеркале?

Вы так думаете ? Мы уже выяснили, что ларчик открывается просто, даже если модератор - "негр приклонных годов" место среди муз Тсокуша ему гарантировано.
Грубо, госпожа. :-\ Я бы на месте Галчонка, Муркота и Нэнси на Вас, как на коллегу, обиделся!
Это же Вы до такой степени не предполагаете в них прекрасных качеств, достойных возвеличивания, пускай и не очень гениальным, но автором! =-O
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1576 : 07.07.21 17:53 »
Да и осуществляются такие "отношения" не в тематических разделах
Я Вам даже больше скажу, в норме их быть на форуме не должно и раньше не было. Все личные симпатии и антипатии выяснялись только в личке.

Это какое же? Неужели же критическое созерцание себя-любимого в зеркале?
Это никому не помешает, хотя моё отражение меня в целом пока радует.

Лекарство это - досье на Тсокуша.

Это же Вы до такой степени не предполагаете в них прекрасных качеств, достойных возвеличивания, пускай и не очень гениальным, но автором!
Это не имеет отношения к их , уверена, выдающимся качествам. Это имеет отношение к Вам. Были бы модераторы, а качества в них Вы непременно найдете и самые лучшие!
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1577 : 07.07.21 19:38 »
Серьёзно?   Т.е.  если не стоит задача понравиться  можно не мыться и не бриться. отличненько...
Если как Вы говорите происходит, то можно не то что не мыться и не бриться, можно даже сразу застрелиться.
Ну тем самым способом, что Вам хорошо известен из произведений дебильного поэта:
«... Но только выпью сейчас, помолюсь,
Шляпу на лоб надвину,
Тайны оковы скину и
Застрелюсь...
»  ;)
«Не говори никому... Не надо... »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1578 : 07.07.21 19:39 »
Если не муж, то жених. Очень властно по отношению к даме пытается себя вести.
В сеньору метнул нож франтик в белом на 5-28 , это уже концовка фильма. Скончалась на руках у кабальеро(идальго у испанцев) :'(, говнюка повязали. В целом , по сюжету нечто от Монте-Кристо и Кармен.
А я вот стесняюсь спросить, это у них такой обычай - после обычного танца целоваться?
Хороший обычай..
Было два направления -народное и дворянское. По народному целовались ... иногда. Но смотря в каких танцах. А перед нами первый Avalyulko и второй La Bamba. Возможно, после революции произошла трансформация в теперешнее *THANK*.
Вот где настоящая страсть
В пику форума.*HELLO*
https://www.youtube.com/watch?v=2XexRO03Eg8#
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Аndriy Tsokush | adelauda_glasha

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1579 : 07.07.21 20:05 »
В сеньору метнул нож франтик в белом на 5-28 , это уже концовка фильма. Скончалась на руках у кабальеро(идальго у испанцев) :'(, говнюка повязали. В целом , по сюжету нечто от Монте-Кристо и Кармен. Было два направления -народное и дворянское. По народному целовались ... иногда. Но смотря в каких танцах. А перед нами первый Avalyulko и второй La Bamba. Возможно, после революции произошла трансформация в теперешнее *THANK*.
Спасибо за ликбез! *THANK*
Знаете, господа из Генштаба, я бы вот этого танчика в вооружённые силы России поостерёгся бы брать. Уж очень от него Текилой и Хересом попахивает... Идеологически он какой-то ангажированный...
И очень много, как для простого российского танчика, информации сугубо нерусской в себя вмещает... :-X
 
В пику форума.*HELLO*
Curdled. Gabriela dancing (видео)
Видел чудеса техники (танца), но такого... =-O
Это, позвольте полюбопытствовать, что же эта дама с кухонным ножиком такое учиняет...
Кровь повсюду... А она как бэ "изображает жертву"... %-) (*HELP*)
И Болдуина младшОго (Стивен, если не ошибаюсь) приплели... Сомневаюсь, что ему было очень уж уютно играть в паре с неистовой брюнеткой, так горячо и натуралистично имитирующей убиенную жертву. *IMPOSSIBLE*

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


И вот вот это вот нежнейшее создание (по центру), очень элегантное, к слову, смогло убить?! =-O
Не иначе Достоевского начитался... %-)
Тварь, конечно, но о своих правах, задумывающаяся...
Или там любовь типа "Так не доставайся же ты никому!"? *IMPOSSIBLE*
« Последнее редактирование: 07.07.21 20:29 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1580 : 07.07.21 22:17 »
И очень много, как для простого российского танчика, информации сугубо нерусской в себя вмещает
Когда Боря Гребенщиков был в ЛА и слушал тамошнюю музыку , то по приезде обратно выразился в том ключе, что свою музыкальную жизнь он прожил зря.  :(
Это, позвольте полюбопытствовать, что же эта дама с кухонным ножиком такое учиняет...
По сюжету,  приехавшая работать в США латиноамериканка ... эээ лучше посмотреть фильм. *YES* А  эпизод в плане муз.композиции интересен? Страсть, не?https://soundtrack.lyrsense.com/curdled/danza_macabra_suite
 
И вот вот это вот нежнейшее создание (по центру), очень элегантное, к слову, смогло убить?
Ножи кидать ещё умеет, сволочь.. ;)
Или там любовь типа "Так не доставайся же ты никому!"
А ведь да, попятили тему у Островского.Колено не показала и вот результат. :-[
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush | beloff

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1581 : 08.07.21 09:38 »
Когда Боря Гребенщиков был в ЛА и слушал тамошнюю музыку , то по приезде обратно выразился в том ключе, что свою музыкальную жизнь он прожил зря.
Наверно влюбился... Там, в Голливуде, такие красотки встречаются ... роковые... :-X
От любви несчастной можно и не на такие слова решиться. Мне это хорошо знакомо. :'(

А может завербовали... *DONT_KNOW*
(Ниже приведена стандартная тактика выявления американских шпионов. Негодование и поиски нужного орудия мести на лице ответственного сотрудника только угадываются...)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


:( По сюжету,  приехавшая работать в США латиноамериканка ... эээ лучше посмотреть фильм. *YES* А  эпизод в плане муз.композиции интересен? Страсть, не?https://soundtrack.lyrsense.com/curdled/danza_macabra_suite
Спасибо! Страсть! Ага! *YES* Ещё какая! Я тут с утра попозже, перейдя по ссылке, вовсю Румбу ногами отмахиваю (ну или Ча-ча-ча). Даже предметы обстановки поражаются этим (иногда в буквальном смысле). *DANCE*
Когда смотрел видео, совсем про музыку не думал. Ещё бы, такое не пойми чего с ножиком изображают... Не до музыки! Тут бы в общих чертах понять... %-)

Ножи кидать ещё умеет, сволочь.. ;) А ведь да, попятили тему у Островского.Колено не показала и вот результат. :-[
Разве могла такая женщина подать надежду такому, прости-господи, ухажёру?! =-O
Это же Вам не Галчонок, в конце-то концов, что Тсокуша, не любя ни капли, лишь для одних только посвящений использовала! *GIRL_CRY*
« Последнее редактирование: 08.07.21 10:03 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1582 : 08.07.21 11:02 »
Это же Вам не Галчонок, в конце-то концов, что Тсокуша, не любя ни капли, лишь для одних только посвящений использовала!
Вы же только позавчера меня убеждали, что Галчонок в курсе того, что она в Вас влюблена?  У Вас память как у рыбки что ли?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1583 : 08.07.21 13:58 »
Вы же только позавчера меня убеждали, что Галчонок в курсе того, что она в Вас влюблена?  У Вас память как у рыбки что ли?
С тех пор много воды утекло... 8-)
Разворачиваемый текст
Она самка. :-X
Волчица она. Её я презираю. К любовнику ушла от меня. К Птибурдукову от меня ушла. К ничтожному Птибурдукову давеча она, мерзкая, ушла от меня. Вот к кому она от меня ушла! Она похоти предаться хочет с ним. Волчица старая и мерзкая притом!...
:-\
« Последнее редактирование: 08.07.21 14:00 »
«Не говори никому... Не надо... »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1584 : 08.07.21 14:28 »
Аndriy Tsokush, примите моё горячее сочувствие. Вот так бывает, когда сосредоточишься на одной музе, забыв про остальных. А были бы у вас другие в запасе, не растеряли бы вы их внимание столь бездумно, то глядишь, и утешились бы.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1585 : 08.07.21 18:25 »
Там, в Голливуде, такие красотки встречаются ... роковые
Голливуд здесь непричём. *NO*
Тут бы в общих чертах понять
Кстати, про шпионов. Спорили тут год назад."Найдите пять отличий." :P (см ниже)
Это же Вам не Галчонок, в конце-то концов, что Тсокуша
Дайте мне фотографию Галчонка и я найду её образ. *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.07.21 18:26 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Alissa Kotiaha


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 54

  • Расположение: Ильичёвск

  • Была 15.09.21 22:52

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1586 : 08.07.21 19:47 »
Мои вы любочки: Дмитриевская, adelauda_glasha, _Вишенка_, (Не)спящая Кувшинка, Нэнси, спасибо за непосредственное и опосредованное влияние на моё чересчур распоясавшееся эго! @}->--
Вот вам, женщины русские, фотографии цветения древа Познания Добра и Зла, лицензированные экземпляры которого растут только под Одессой. :P
Пока на нём плоды только в проекте... ;)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)

(Ссылка на вложение)
А украинским женщинам?Пожалели значит, деревьев в цвету?)))))
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.


Поблагодарили за сообщение: Аndriy Tsokush

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1587 : 08.07.21 21:24 »
Голливуд здесь непричём. *NO*
Ну Вам почём знать. :P
Захотел, допустим, БГ пройтись по "Аллее славы", а тут она из лимузина выходит... Вот и пропал БГ враз... :'(
И презрел всё своё прошлое творчество... Потому что оно непонятно англоговорящей актрисе... :(

Кстати, про шпионов. Спорили тут год назад."Найдите пять отличий." :P (см ниже)
Я спорить не буду. Идентичны. *YES*

ИЗУМРУДНАЯ ПТИЦА

Константин Дмитриевич Бальмонт (1867—1942)

Kat yacunah ma ya ma va.
‎майские письмена

"В Паленке, меж руин, где Майская царица
Велела изваять бессмертные слова,
Я грезил в яркий зной, и мне приснилась птица
Тех дней, но и теперь она была жива.

Вся изумрудная, с хвостом нарядно-длинным,
Как грёзы — крылышки, её зовут Кетцаль.
Она живёт как сон, в горах, в лесу пустынном,
Чуть взглянешь на неё — в душе поёт печаль.

Красива птица та, в ней вешний цвет наряда,
В ней тонко-нежно всё, в ней сказочен весь вид.
Но как колодец — грусть её немого взгляда,
И чуть ей скажешь что — сейчас же улетит.

Я грезил. Сколько лет, веков, тысячелетий,
Сказать бы я не мог — и для чего считать?
Мне мнилось, меж могил, резвясь, играют дети,
И изумруд Кетцаль не устаёт блистать.

Гигантской пеленой переходило Море
Из края в край Земли, волной росла трава.
Вдруг дрогнул изумруд, и на стенном узоре
Прочёл я скрытые в ваянии слова: —

«О, ты грядущих дней! Коль ум твой разумеет,
Ты спросишь: Кто мы? — Кто? Спроси зарю, поля,
Волну, раскаты бурь, и шум ветров, что веет,
Леса! Спроси любовь! Кто мы? А! Мы — Земля!»
"

1906 год.

Я, кстати, в верхнем был подростком... Помню эту томительную очередь, отстояв которую уже ничего не хотелось... Зашли, прошли мимо, не останавливаясь, увидел мельком то, что под стеклом... Всё время косился на вооружённых караульных солдат - боялся каким-то неловким движением их спровоцировать...
А тут, случайно, кто-то есть из Владимирской области? У меня мама оттуда родом. :-[

Дайте мне фотографию Галчонка и я найду её образ. *JOKINGLY*
Дал бы, да мне не положено на ея фотографии глядеть. Я же - не Птибурдуков. :(

Добавлено позже:
А украинским женщинам?Пожалели значит, деревьев в цвету?)))))
Не было в моей теме тогда украинских женщин. :)
Вы, стало быть, мою тему листаете? :-[ Очень приятно Ваше внимание! *THANK*
Украинской женщине, вместо цветущих деревьев, может быть, посвящу стих... *DONT_KNOW*
Пернатой музе больше не пишется. Попробую музе с миелофоном написать... %-)
« Последнее редактирование: 08.07.21 21:38 »
«Не говори никому... Не надо... »


Поблагодарили за сообщение: Alissa Kotiaha | НифНафНуф | adelauda_glasha

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1588 : 08.07.21 21:59 »
Я, кстати, в верхнем был подростком... Помню эту томительную очередь, отстояв которую уже ничего не хотелось... Зашли, прошли мимо, не останавливаясь, увидел мельком то, что под стеклом... Всё время косился на вооружённых караульных солдат - боялся каким-то неловким движением их спровоцировать...
Не хами и не ври:  даже у офицеров не было в обычной части каракуля, что было по Уставу положено на парадное.
Дык, зашли или отстояли очередь-то? Или из "сынков" будешь?   *JOKINGLY*
  А то, что боишься движеньем- эт правильно, упаси тебя Бог рыпнуться, давно ждем в семью блудных, мож одумаетесь, во что я не верю... Мож лет через 50, как немцев в ГДР- вот наши друзья.   *JOKINGLY*

Аndriy Tsokush

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 494
  • Благодарностей: 1 871

  • Расположение: г. Одесса, Украина

  • Был 24.02.22 16:06

Рифмачество А.Тсокуша
« Ответ #1589 : 08.07.21 22:33 »

Не хами и не ври:  даже у офицеров не было в обычной части каракуля, что было по Уставу положено на парадное.
Дык, зашли или отстояли очередь-то? Или из "сынков" будешь?   *JOKINGLY*
  А то, что боишься движеньем- эт правильно, упаси тебя Бог рыпнуться, давно ждем в семью блудных, мож одумаетесь, во что я не верю... Мож лет через 50, как немцев в ГДР- вот наши друзья.   *JOKINGLY*
Такая плотность стиха, что я даже три раза его перечитал... Понял только то, что писано сие было под Арманьяк (трофейный)... :-X
«Не говори никому... Не надо... »