Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 346 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 528244 раз)

0 пользователей и 140 гостей просматривают эту тему.

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

Арнольд,
не хочу вас ни с кем сравнивать. Немного напрягает регулярное упоминание вами обладания оружием. Вас это беспокоит?

Интервью этого сотрудника противоречит показаниям родителей в части момента захода в квартиру. Поэтому я предпочитаю обсуждать официальные заявления ведомств и видеоматериалы.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:08 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

утверждает ли кто-то прямо, что убитый там не был?
Да. Валентина и все свидетели. Происходящее сразу и всеми было воспринято как ограбление. С чего бы это вдруг, не задумываетесь?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Аглая

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

На первых стр. темы есть несколько видео с трёх разных камер: на подъезде с таймингом, на входной зоне внутри ЛЕО и на крыльце магазина. По этим видео в теме давно высчитано примерное время пребывания ВТ внутри магазина - от 2-х до максимум 4-х минут.

Галлан, уже говорила много раз: обращаться надо официально к директору ЛЕО и к ОФД  этой торговой сети. При отказе в сотрудничестве - в Роспотребнадзор. Но это не потребуется, т.к. одно упоминание этой организации при вопросе о ККТ уже достаточно для "волшебного пенделя".

Да, для любого конфликта в магазине времени 2-4 мин. нереально мало, а вот для попытки кражи - вполне достаточно.
не увидел тайминга на камерах возле магазина. У вас есть с таймингом ?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

обсуждать официальные заявления ведомств и видеоматериалы
Я и предлагаю вам прокомментировать тот отрывок видеоматериала, который был размещен выше. Вас что то смущает?

Добавлено позже:
Поэтому я предпочитаю обсуждать официальные заявления
Ссылки на официальное заявление об автомате Калашникова я от вас так и не дождался.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Поясните - откуда вам известно, что юрлицо не подало заявление о краже-грабеже ?
Из всей информации о событиях юрлицо ни разу не фигурировало в этой истории. Напротив, администрация магазина категорически отказалась давать какие-то пояснения журналистам. Адвокат перечислил потерпевших по УД: это продавец-консультант Вязьмина, охранник магазина (официально это контролер. И его подчиненность юрлицу по сию пору неизвестна. То ли этот контролер был в штате магазина. То ли контрольные функции выполняла сторонняяя организация по договору), ну и случайный покупатель Давыдов. Все они являются потерпевшими по возбужденному УД по ст. 162 УК РФ (разбой). В магазине Т. никакого ножа не доставал, никому не угрожал, т.е. хищения товара с применением оружия в магазине не было. А максимум, что было это грабеж. Отдельное законченное преступление. Когда Т. вышел за переделы магазина на крыльцо преступление - открытое хищение с применением насилия - считается оконченным? пусть меня поправят люди, которые более компетентны. Например, Галлан. Однако УД по грабежу не возбуждено. СК в официальном релизе заявил о двух УД, возбужденных в отношении Т. Это УД по ст. 162 УК РФ и УД по ст. 318 УК РФ.  Другой  информации по возбужденным в отношении Т. СК не предоставлял.
« Последнее редактирование: 27.12.20 17:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Olegg

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Арнольд,
не хочу вас ни с кем сравнивать. Немного напрягает регулярное упоминание вами обладания оружием. Вас это беспокоит?
Меня больше беспокоит что вы пытаетесь изобразить из ВТ запершегося в квартире и перед этим неоднократно кидавшегося на людей с ножом и газовым баллончиком законопослушного мирного обывателя, квартиру которого по непонятным причинам вдруг начали штурмовать.

А мое упоминание о наличии оружия- всего лишь напоминание о том, что я регулярно прохожу психиатра, офтальмолога и нарколога, не состою на учёте в милиции и не совершаю правонарушений.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

т.е. вы считаете, что медиазона сфабриковала ответ гвардии, про автомат калашникова? странно, что гвардия не потребовала опровержения...
Какой реакции на интервью этого сотрудника вы от меня ждете? он говорит, что вошел с отцом и подвергся агрессивным действиям, отец говорит, что он один вошел в квартиру и сотрудник получил газ на пороге.
Кто из них врет по-вашему?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

никому не угрожал,
Удар, поваливший продавщицу на пол оставляем за скобками?

Добавлено позже:
Какой реакции на интервью этого сотрудника вы от меня ждете?
Вам обрезать видео до того места где сотрудник не говорит, а идёт съёмка происходящего перед дверью?

Добавлено позже:
т.е. вы считаете, что медиазона сфабриковала ответ гвардии, про автомат калашникова? странно, что гвардия не потребовала опровержения...
Я просто просил у вас ссылку где росгвардия это официально заявляла.
Но похоже, вы все понимаете на свой лад.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:16 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Когда Т. вышел за переделы магазина на крыльцо преступление - открытое хищение с применением насилия - считается оконченным?
А почему вы избегаете слова "разбой"?) Тем более, что уголовное дело именно по этой статье и возбуждено.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

отец говорит
Ещё отец говорил про нож... ножницы, которые в итоге все таки оказались ножом, про перерезанное горло, про то что тело куда то волокли... Да и ещё много чего, тут уже целый список его изменчивых показаний приводили.Так что отца я уже давно всерьез не воспринимаю.


Поблагодарили за сообщение: Аглая | _Вишенка_ | Starhunter

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Удар, поваливший продавщицу на пол оставляем за скобками?
Вот к чему приводит вырывание фраз из контекста. Ну не издевайтесь так над смыслом написанного. Там про оружие речь. Что квалифицировало бы действия Т. в магазине по ст. 162 (разбой). Но в магазине оружие не то, что не применял, но даже не доставал, и даже в руках не держал. И максимум, что можно предъявить, это грабеж - открытое хищение с применением насилия. Ну и это, естественно, подлежит доказыванию. Только УД по грабежу в магазине ваообще не возбуждалось. Стаью УК РФ Грабеж вспомните?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Интервью этого сотрудника противоречит показаниям родителей в части момента захода в квартиру. Поэтому я предпочитаю обсуждать официальные заявления ведомств и видеоматериалы.
А у вас есть показания родителей под протокол от официальных ведомств? Может поделитесь? Так то мы все здесь обсуждаем интервью фигурантов журналистам, в том числе  интервью родителей.
Почему у вас, защитников вора ВТ ,никогда не бывает наоборот, то есть чтобы показания родителей противоречили сотрудникам магазина или правоохранителей?
Михельсон, вы почему в своем видео не сняли кассу ? Тоже не нашли ее, как и ВТ ?))
Он ее снял, но мельком- мельком, чтоб не успели прикинуть ее расположение относительно двери. Вот когда то я смотрела видео на котором хорошо видно расположение кассы, виден стол с упакованными уже обоями, дожидающимися покупателя, в магазине и возле кассы стоят покупатели- не могу сейчас его найти. Причем это видео было в нашей теме на первой странице среди ссылок на другие видео, но куда то делось.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

А почему вы избегаете слова "разбой"?) Тем более, что уголовное дело именно по этой статье и возбуждено.
Потому что:
Цитирование
Цитирование
УК РФ Статья 161. Грабеж
1. Грабеж, то есть открытое хищение чужого имущества
2. Грабеж, совершенный:
г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия;
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/8727611b42df79f2b3ef8d2f3b68fea711ed0c7a/
 И даже если этот эпизод с большой натяжкой подвести под квалификацию по ч.1 ст 162, то её тоже не вменяют Т.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:28 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Там про оружие речь
Пока что в теме не пришли к консенсусу по поводу того, было ли приобретение обоев легальным или все таки противоправным. Поэтому, считаю правильным, всякий раз когда речь заходит о способе завладения обоями, акцентировать на том, что это было с применением насилия прежде всего. А с оружием или без- это уже частности.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

А у вас есть показания родителей под протокол от официальных ведомств? Может поделитесь? Так то мы все здесь обсуждаем интервью фигурантов журналистам, в том числе  интервью родителей.
Почему у вас, защитников вора ВТ ,никогда не бывает наоборот, то есть чтобы показания родителей противоречили сотрудникам магазина или правоохранителей?Он ее снял, но мельком- мельком, чтоб не успели прикинуть ее расположение относительно двери. Вот когда то я смотрела видео на котором хорошо видно расположение кассы, виден стол с упакованными уже обоями, дожидающимися покупателя, в магазине и возле кассы стоят покупатели- не могу сейчас его найти. Причем это видео было в нашей теме на первой странице среди ссылок на другие видео, но куда то делось.
Аглая, называть человека вором до решения суда - похоже на клевету, ст 128.1 УК РФ.

Добавлено позже:
Да. Валентина и все свидетели. Происходящее сразу и всеми было воспринято как ограбление. С чего бы это вдруг, не задумываетесь?
Пожалуйста, назовите еще какого-либо свидетеля из магазина, кроме Валентины. Которая не видела, что было на кассе.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:34 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Поэтому, считаю правильным, всякий раз когда речь заходит о способе завладения обоями, акцентировать на том, что это было с применением насилия прежде всего. А с оружием или без- это уже частности.
Вы сейчас серьёзно? Квалификация действий Т.при возбуждении уголовного дела этим определяется. Пока что ему вменяют ч.2 ст. 162 УК РФ. Ознакомьтесь сами, пожалуйста, чтобы впреть про "прежде всего" и "частности" не писать.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

Добавлено позже:Ссылки на официальное заявление об автомате Калашникова я от вас так и не дождался.
Ссылку на официальное заявление гвардии - ответ на запрос медиазоны вы можете увидеть нажав на ссылку в моем посте.

Добавлено позже:
Меня больше беспокоит что вы пытаетесь изобразить из ВТ запершегося в квартире и перед этим неоднократно кидавшегося на людей с ножом и газовым баллончиком законопослушного мирного обывателя, квартиру которого по непонятным причинам вдруг начали штурмовать.

А мое упоминание о наличии оружия- всего лишь напоминание о том, что я регулярно прохожу психиатра, офтальмолога и нарколога, не состою на учёте в милиции и не совершаю правонарушений.
какое отношение к теме имеет ваши походы по медкомиссиям ?

Добавлено позже:

Добавлено позже:Вам обрезать видео до того места где сотрудник не говорит, а идёт съёмка происходящего перед дверью?

Какие выводы по видео ног и... нижних частей тела дергающейся камерой вы сделали?

Добавлено позже:
А у вас есть показания родителей под протокол от официальных ведомств? Может поделитесь? Так то мы все здесь обсуждаем интервью фигурантов журналистам, в том числе  интервью родителей.
нет, как и показаний под протокол других участников конфликта. Поэтому опираюсь на официальные заявления ведомств и видеоматериалы с мест проишествия.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Квалификация действий
Я не о квалификации действий речь веду, а о сути произошедшего. Девяносто килограммовый детина ударил девушку продавца, завладел обоями и пытался скрыться. Вот с этого все и началось. Пока нет чека, подтверждающего версию о законном приобретении- она является бредом.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

Ещё отец говорил про нож... ножницы, которые в итоге все таки оказались ножом, про перерезанное горло, про то что тело куда то волокли... Да и ещё много чего, тут уже целый список его изменчивых показаний приводили.Так что отца я уже давно всерьез не воспринимаю.
тогда почему всерьез воспринимаете слова органов, которые частично ошибочны, а частично противоречат друг другу?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Какие выводы по видео ног и... нижних частей тела дергающейся камерой вы сделали?
Без звука смотрели? Крики "брось нож" не расслышали?

Добавлено позже:
какое отношение к теме имеет ваши походы по медкомиссиям ?
Ровно такое же, как ваше беспокойство по поводу его наличия у меня.

Добавлено позже:
тогда почему всерьез воспринимаете слова органов, которые частично ошибочны, а частично противоречат друг другу?
Откуда вы знаете, какие слова я воспринимаю всерьез. Конкретные примеры пожалуйста, с доказательствами противоречий и несоответствий.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Я не о квалификации действий речь веду, а о сути произошедшего. Девяносто килограммовый детина ударил девушку продавца, завладел обоями и пытался скрыться. Вот с этого все и началось. Пока нет чека, подтверждающего версию о законном приобретении- она является бредом.
А у нас диалог с Олегом как раз о квалификациях, заявлении юрлица и всей юридической составляющей был. Вы же из моего ответа Олегу выдернули несколько слов, а теперь возмущаетесь в мою сторону. Кто кого ударил, намеренно или случайно, какой был мотив при этом (для грабежа это зввладение чужим имуществом), все это подлежит доказыванию. Только уголовное дело по грабежу не возбуждено от слова совсем. Если верить официальному заявлению следственного комитета.
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Да, пожалуйста :
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69292606.html
а также, с уточнением марки оружия:
https://zona.media/news/2020/06
И кто это говорит? Имя-фамилия?
Знаю я одного представителя пресс-службы, полковника В.Горелых, он бывало и не такие перлы выдавал :rl:


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

Без звука смотрели? Крики "брось нож" не расслышали?

Добавлено позже:Ровно такое же, как ваше беспокойство по поводу его наличия у меня.

Добавлено позже:Откуда вы знаете, какие слова я воспринимаю всерьез. Конкретные примеры пожалуйста, с доказательствами противоречий и несоответствий.
крики слышал, но ножа не видел. А вы?

Спрошу еще раз: с какой целью вы упоминали об обладании оружием? какое это отношение имеет к теме?

Правильно ли я понимаю, что вы всерьез не воспринимаете заявления гвардии об автомате в руках убитого во время штурма и его судимости?

Добавлено позже:
И кто это говорит? Имя-фамилия?
Знаю я одного представителя пресс-службы, полковника В.Горелых, он бывало и не такие перлы выдавал :rl:
пожалуйста, учточите вопрос - вам не понятно кто именно в гвардии подписался под этими заявлениями?
« Последнее редактирование: 27.12.20 14:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Спрошу еще раз: с какой целью вы упоминали об обладании оружием?
С целью показать вам, что ни наличие в доме и даже руках ножа, арбалетов, страйкбольных приводов, другого легального оружия не стал причиной штурма квартиры ВТ. Причина была в другом. Если до вас это так трудно доходит, то я не знаю, как вам это ещё объяснять. Потому и привел вам для сравнения как пример себя. Но вы, увы поняли это по-своему.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была вчера в 18:41

Аглая, называть человека вором до решения суда - похоже на клевету, ст 128.1 УК РФ.
Ой, да бросьте вы- все в прессе в открытую называют его вором и адвокат со родителями никому не грозят статьей- почему бы?
Мало того, журналисты так и пишут - со слов адвоката  родителей ВТ перед тем, как закрылся в квартире - украл обои из магазина Лео.
Со слов адвоката родителей называют ВТ вором. Если бы ВТ , действительно, оплатил эти обои и у адвоката были этому доказательства, то и начинали бы они с реабилитации ВТ, потому что, доказав, что ВТ не крал эти обои - это в корне поменяло бы все дело. Вот тогда им ничего не стоило бы доказать и превышение полномочий и злоупотребление полицией своими обоязаностями и наказать всех снизу до верху - начиная от врушки продавщицы и кончая должностным лицом, отдавшим распоряжение на вооруженный штурм квартиры.
: Arnold - сегодня в 11:56

    "... потом все-таки начинают рассказывать о случившемся и даже показывают стеллаж с обоями, которые стащил Владимир. Он находится буквально в пяти метрах от входа.

    - То есть, он не выбирал цвет, схватил первые попавшиеся?

    - Ну как же не выбирал? Взял вот эти - однотонные, - отвечает один из продавцов, указывая пальцем на стеллаж.

    Там лежат рулоны светлых обоев. Владимир схватил те, которые стоили 1750 рублей рулон. Как позже будет известно от соседей – парень делал ремонт в кухне.

    - Он ходил вдоль стеллажей, выбирал, - продолжает продавец. – К нему подошла девушка-кассир, которая также является продавцом торгового зала. Спросила его: вам чем-то помочь? Но мужчина отреагировал неадекватно. Он схватил четыре рулона и побежал ко входу. Девушка попыталась его остановить, тогда он двинул ей локтем (так как руки были заняты обоями). От удара она упала и начала кричать.

    На крики отреагировал охранник магазина и грузчик.

    - К ним присоединился покупатель, который в этот момент был в магазине и видел произошедшее."
    https://www.ural.kp.ru/daily/27138/4229549/

Как вы считаете, это пересказ со слов Валентины или какой-то другой (анонимный ) сотрудник тоже присуствовал при встрече Валентины с покупателем?
Повторяю еще раз вопрос: что мешало убитому перед встречей с Валентиной побывать на кассе и утверждает ли кто-то прямо, что убитый там не был?
Это ж кошмар какой то! Вам приводят ссылку на слова сотрудницы магазина - не журналиста, не какого то местного мимо проходящего, а продавщицы, которая работает рядом с пострадавшей продавщицей - а вы про какой то пересказ со слов Валентины.
Журналист приводит прямую речь от сотрудницы - девушка -кассир, одновременно является продавцом зала.
Вы лично хотите видеть эту продавщицу, а  она вот не хочет никому показываться.
Вы явились в эту тему мозги пудрить форумчанам? Какой еще анонимный сотрудник в магазине, что это за должность- фискал что ли?
Вам уже объясняли, приводили ссылку - Валентина прямо утверждала в своем рассказе и показывала - где касса, где выход - она предложила пройти на кассу, а ВТ ломанулся в другую сторону.
Ну был ВТ на кассе до встречи с Валентиной - дальше то что? Что ему там было делать, если там в это время нет кассира? Кассир в зале и ВТ не захотел с ним общаться. Он ни с кем не хотел там общаться- спрашивается - зачем шел в магазин.

GL


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 1 765

  • Был 18.03.22 05:06

Ну был ВТ на кассе до встречи с Валентиной - дальше то что? Что ему там было делать, если там в это время нет кассира? Кассир в зале и ВТ не захотел с ним общаться. Он ни с кем не хотел там общаться- спрашивается - зачем шел в магазин.
Вот Вы сочиняете. Про то, что никого не было на кассе, это сама Валентина рассказала? Может эти ее слова вырезали, а мы и не знаем? А про то, что ни с кем не хотел общаться? Так опять же сама Валентина опровергает, т.к. рассказывает, что Т. с ней общался и попросил скотч. А вот про грабеж она рассказывает совсем неуверенно, употребляя слова "как бы".


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Может эти ее слова вырезали, а мы и не знаем?
Да, точно. Масоны наверное руку приложили. И чеки из баз они же подчистили :trollface:


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

С целью показать вам, что ни наличие в доме и даже руках ножа, арбалетов, страйкбольных приводов, другого легального оружия не стал причиной штурма квартиры ВТ. Причина была в другом. Если до вас это так трудно доходит, то я не знаю, как вам это ещё объяснять. Потому и привел вам для сравнения как пример себя. Но вы, увы поняли это по-своему.
Почему вы решили мне это показать? Вам показалось, что у меня сложилось мнение , что причиной штурма послужило наличие перечисленных предметов? если да, то почему вы так решили?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

употребляя слова "как бы".
А про "как бы"- это вообще отдельная история. Знаю людей, которые через слово это "как бы" вставляют.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Olegg


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 376

  • Был 12.07.21 22:56

Аглая, все мы отвечаем за свои действия и свои слова. Вы - за свои, я за свои, журналисты - за свои, гвардия.. с ними сложнее))
Вы рассчитываете, что сославшись на журналистов вам дадут минимальное наказание?


Поблагодарили за сообщение: BigHand