Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 331 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 527956 раз)

0 пользователей и 228 гостей просматривают эту тему.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Так вы подумайте, может ли у этих трех ведомств единая цель на изъятие каких-то документов/биткойнов совпасть, причем в таком объеме, чтоб никто не боялся за служебное несоответствие по шапке получить.
Так может и не в биткоинах дело? Один науськал другого, тот третьего, третьи, ничего не поняв, шарахнули из танковой пушки по кустам где присел по нужде ничего не понимающий сельчанин.

Добавлено позже:
Точно обратятся? Отец вон в банк за выпиской по счету обратится не хочет, а тут аж ЕСПЧ)
А почему нет? Он заявлял об этом, и адвокат тоже. Видно будет.

Добавлено позже:
Что за ахинея про покупку баз биллинга??
вы видео смотрели о котором я говорю? биллинг и другие базы данных. посмотрите для начала фильм.
« Последнее редактирование: 16.12.20 16:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Я не собираюсь такое дерьмо даже смотреть. Геббельс позавидовал бы. Вы мне лучше в двух словах объясните как биллинг сам по себе может доказать факт совершения преступления? Уверен что биллинг вовыпсыха тоже покажет его нахождение в магазине. Вас это убедил в его виновности? Биллинг является косвенной уликой и рассматривается исключительно в контексте с другими уликами и показаниями обвиняемого. Сам по себе он не значит ничего. Какие какие такие другие базы данных? База данных по отравлению новичком?😂😂
« Последнее редактирование: 16.12.20 16:09 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Биллинг является косвенной уликой и рассматривается исключительно в контексте с другими уликами и показаниями обвиняемого.
Почему же в деле Лошагина для вас это чуть ли не главное доказательство? А я не про Вольдемара говорю, про биллинг, а про тех персонажей, чью вину ЕСПЧ сочтет доказанной. Фильм как фильм, что вас так рвет то? Геббельс какой то... Я не могу пересказывать вам тут фильм продолжительностью около часа.

Добавлено позже:
Уверен что биллинг вовыпсыха тоже покажет его нахождение в магазине. Вас это убедил в его виновности?
Вы запутались, биф, речь идет про суд в ЕСПЧ об убийстве Владимира Таушанкова. А не про кражу обоев в магазине. Это немного разные вещи.
« Последнее редактирование: 16.12.20 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Вы читать умеете? В контексте! Не сам сам по себе! Биллинг заставил лошагина лгать. Без допроса лошагина биллинг мало чего значит, да там и помимо биллинга хватает чего.
В деле же навального никто никого не допрашивал, биллинг добыт каким то мутным путём (что вообще вызывает вопросы в его подлинности), нет никаких других доводов за,зато есть доводы против.
Мне плевать на этот еспч, я уже сказал как я к нему отношусь. Я говорю лично про вас. В обсуждаемой деле ни видео на крыльце ни показания свидетелей для вас доказательствами не являются. А вот в деле отравления навального какой то биллинг добытый мутным путем (по сути незаконным, без санкции, а значит должно быть изьято из доказательной базы, исходя из ваших же убеждений)(потому как улика может быть фальсифицирована)и для вас все уже доказано. Где ваш скепсис то??? Где видео на котором сотрудники фсб подсыпают начальному новичек??

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так может и не в биткоинах дело? Один науськал другого, тот третьего, третьи, ничего не поняв, шарахнули из танковой пушки по кустам где присел по нужде ничего не понимающий сельчанин.
А мотив-то какой? Разбитые очки майора? И он смог бы науськать (с) все три ведомства, включая прокуратуру? А потом еще и суд убедить в том, что действия были правомерными. Ох уж этот всемогущий майор Дерибанов Алиев)
А почему нет? Он заявлял об этом, и адвокат тоже. Видно будет.
А еще он заявлял о том, что ВТ обои оплачивал, 100%. И адвокат заявлял, что будет ходатайство подавать о получении выписки с расчетного счета, получения отчета с кассы и так далее. А воз и ныне там) Вы когда праведный гнев изображаете, что вам силовики видео штурма квартиры не показали, бейтесь для симметрии и справедливости, в таких же приступах негодования от поведения адвоката, который не показывает всю информацию по делу. Не выложил, например, сканы своих ходатайств и ответы следователей на них, не продемонстрировал выписки со счета, где видно, что у Владимира миллионы когда-то лежали, а потом ушли в неизвестном направлении... Ну и тому подобное.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Аглая | MrLito

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

У него нет понятия справедливости, равноправия... у него люди делятся на категории как минимум 4: 1 это сам господин Михельсон, у которого обязанностей вообще никаких нет, исключительно права, причём почти неограниченные(вплоть до линчевания возле подьезда),2 те с кем он себя ассоциирует, и их приспешники(у них тоже обязанностей нет, только права, ну чуть меньше чем у нашего пупа земли), 3 обычные люди не согласные с ним, их права и обязанности где то ближе к реальности. И 4 категория госслужащие у них прав нет вообще никаких, тотально одни обязанности. Впрочем это стандартное лицо любого нашего борцуна за человекоправа. Права только есть лишь у избранных человеков.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

А еще он заявлял о том
я же ему лично писал, и все его ответы здесь выкладывал. у него нет доступа ко всем материалам дела. а со стороны силовиков было бы логично показать в СМИ видео, и не было бы вот этого всего. Я и на родителей пытаюсь выйти, так что зря вы так, я со всех сторон пытаюсь подойти.
А мотив-то какой? Разбитые очки майора? И он смог бы науськать (с) все три ведомства, включая прокуратуру?
не майор науськал три ведомства, а все работали по цепочке ,и вроде как со стороны, все нормально. по закону. как про лес я выше написал. только когда они стали обратно разбираться, из за чего это все- предполагаю, опять же - а выясняется то не из за чего! из за маски! майору говорят -ты что типа совсем? а уже поздно пить боржоми, Вольдемар в морге остывает. Поэтому и нет видео из магазина. А почему его нет со штурма я вообще в недоумении. Может быть там споткнулся кто то. Не знаю. Биткоины, конечно, это чересчур. ))
Предполагаю, что все может быть проще - конфликт с разбитыми очками - обращение в ОП- действия СП возле дверей- газ-обращение к начальству-принятие решения о вызове СОБР-штурм. Это со стороны силовиков.
Со стороны ВТ - поход за обоями-конфликт из за маски- драка в результате, с майором - звонки решале с призывом о помощи- совет решалы законопатиться дома и ждать его -штурм.

п.с. а когда они в результате разобрались в чем дело изначально, то обратно уже не отыграть - это что, всех вообще наказывать придется? проще объявить Вову сначала наркоманом, психом, и так далее. не показать видео, попросить Валю и охранника сказать то то и то то. И все. Это проще чем минимум увольнять 20 сотрудников и шум какой при этом будет.
« Последнее редактирование: 16.12.20 19:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | VitDV

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

А как в вашу версию вписывается невменяемость определенная экспертами? Отсутствие оплаты обоев, то есть все таки кража. Явная неадекватность и эскалоция конфликта со стороны вовыпсыха?
Я уж не говорю про отсутствие доказательств ваших рассуждений. Вменчемо продавщице пострадавшей не верим, а папаша передающие слова невменячемого про какого то там решалу - верим, без вопросов вообще! Это как?

Добавлено позже:
20 не нужно достаточно одного майора. Как вы всех обвиняет то направо и налево... и доказательства обвинений у вас есть??? Или вам можно людей обвинять без доказательств??? Ответьте на вопрос прямо, по вашему у вас есть право обвинять людей без доказательств???
« Последнее редактирование: 16.12.20 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

А как в вашу версию вписывается невменяемость определенная экспертами? Отсутствие оплаты обоев, то есть все таки кража.
А так и вписывается, очень даже вписывается. Я написал ,что предполагаю ,что так было ,это всего лишь моя субъективная версия происшедшего.
 
Отсутствие оплаты обоев
Мы этого пока не знаем, я же писал уже.
Оффтоп (текст не по теме)
Или вам можно людей обвинять без доказательств??? Ответьте на вопрос прямо, по вашему у вас есть право обвинять людей без доказательств???
Вас с чего так прет то? Вы на пивасе что ли? Или под чем?
« Последнее редактирование: 16.12.20 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Оффтоп (текст не по теме)
Посмотрел я фильм навального таки. Это херня сродни пробирки с веществом белого цвета в ООН в руках Пауэлла. Там уровень доказательств не то что нулевой а скорее отрицательный.
Бедный начальных вместе с женой и всеми соратниками которых голами травят проклятым новичком да все отравить никак не могут. Что это за новичек такой которым из дюжины попыток не смогли отравить ни одной цели(скрипали живы, навальные живы вопреки аж трём попыткам их отравить, ещё там какие то его приспешники тоже рассказывали про попытки их отравить)... Вобщем рассказать про отравление новичком правило хорошего тона среди борцунов наших. И главное какое тупое ФСБ все никак оппозиционеров травить не научится и кроме новичка придумать ничего не может, прям визитная карточка какая то. Черный рынок данных в котором можно найти прописку и мж секретных киллеров фсб это вообще трэш для малолетних дэбилов. "Какие ваши доказательства"?
Нет, пивас в холодильнике ждёт лучших времён😀
« Последнее редактирование: 16.12.20 20:04 от Галчонок »

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

я же ему лично писал, и все его ответы здесь выкладывал. у него нет доступа ко всем материалам дела. а со стороны силовиков было бы логично показать в СМИ видео, и не было бы вот этого всего. Я и на родителей пытаюсь выйти, так что зря вы так, я со всех сторон пытаюсь подойти.
А вам здесь уже раз 10 писали, что можно взять данные об оплате не только из УД, но всё бесполезно.
не майор науськал три ведомства, а все работали по цепочке ,и вроде как со стороны, все нормально. по закону. как про лес я выше написал. только когда они стали обратно разбираться, из за чего это все- предполагаю, опять же - а выясняется то не из за чего! из за маски! майору говорят -ты что типа совсем? а уже поздно пить боржоми, Вольдемар в морге остывает.
И прокуратура с двумя судами, в том числе апелляционным, это все молча сглатывает и покрывает всех. А зачем?
Со стороны ВТ - поход за обоями-конфликт из за маски- драка в результате
Из-за маски или из-за того, что он обои украл?)) Уже даже адвокат говорит о краже, а вы все Вову выгораживаете)
п.с. а когда они в результате разобрались в чем дело изначально, то обратно уже не отыграть - это что, всех вообще наказывать придется? проще объявить Вову сначала наркоманом, психом, и так далее. не показать видео, попросить Валю и охранника сказать то то и то то. И все. Это проще чем минимум увольнять 20 сотрудников и шум какой при этом будет.
А почему бы тогда, раз все куплены и повязаны, не вписать в экспертизу наркотики в крови и вообще не показывать видео с крыльца? Дать пояснение в прессе - был такой Вова, обожрался кислоты и пошел в магазин галлюцинировать. Там напал на всех подряд, убежал домой и еще наркоты сожрал. Пришлось пристрелить, чтоб не мучался. А то по вашей версии, вроде все сговорились, чтобы прикрыть дело, но как-то не дорабатывают. То видео в общий доступ выложили, то посторонних людей уговорили под протокол ложные показания дать, а они же и передумать могли, экспертиза о психическом состоянии вам неубедительна..
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Аглая

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

А почему бы тогда, раз все куплены и повязаны
нет, не куплены и повязаны, а предположим, что так и было, не разобрались сначала и поехало...
или из-за того, что он обои украл?
у меня логически это не укладывается
но как-то не дорабатывают
А все потому, что этим занимаются типы вроде Пригорелого. Который, несмотря на то что полковник, на самом деле обычный журналист, соратник шеремета, типа Ирины Волк, ничего не понимающий никакой не полицейский. про уктус про него смеялись. Я же сразу писал, проще вообще было ничего не выкладывать и сделать по вашей версии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 18:41

я могу легко парировать -почему же они тогда пишут УБИТ а не ликвидирован, по вашему при задержании?
Что это вы так вольно обращаетесь с моими словами - вот моя фраза
Вы опять не понимаете - ВТ не убили, ВТ был застрелен при задержании.
И статьи вы также небрежно читаете - перед вами русскими буквами написано- в ходе спецоперации был убит . а не ликвидирован как носитель какой то тайны или заговора. Вы все искажаете - ладно. если вследствии своего рассеянного внимания. а если специально. с целью очернить полицию и вообще всех вокруг? Может вам  курс лекарств каких нить  пропить :co:

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Посмотрел я фильм навального таки.
Респект!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

У вас это эмоционально не укладывается. А логически псих творит всякую дичь, что здесь может не укладываться?

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

в ходе спецоперации был убит
Когда так пишут,  в ходе спецоперации был убит, имеют ввиду именно убит, то есть: убили-значит совершили убийство. Убийство-уголовно наказуемое деяние.
 Ликвидировали, нейтрализовали, обезвредили-лишили жизни или причинили вред здоровью законно.
Ваша фраза:  ВТ был застрелен при задержании.
Они не пишут:   в ходе спецоперации был застрелен, нейтрализован, обезврежен. Что по смыслу одно и тоже, разве нет?
 Они пишут убит.
ах, ах ,кого это я очернил, указав вам на вашу ошибку. может это вам с терминологией следует разобраться?
п.с. и этот заголовок со словом убит написал не я а журналисты. очерняют? может умышленно? напишите на них куда надо...

Добавлено позже:
А логически псих творит всякую дичь
вся его дичь прекрасно логически укладывается, пока нет других доказательств
« Последнее редактирование: 16.12.20 21:15 »


Поблагодарили за сообщение: VitDV | BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Есть ещё вариант что проблема кроется в вашей логике.

VitDV

  • Гость
в ходе спецоперации был убит
Спецоперация и расстрел через дверь за кражу (которая до сих пор не доказана) 4 рулонов обоев.Которые были выброшены Т. где то неподалёку от магазина, т.к. на видео когда он возвращаеться домой при нём этих злосчастных обоев нет.Значит они скорее всего вернулись обратно в магазин, на полочки, где изначально  были.А Таушанков оказался изрешечённый пулями.По факту вот так.Если отбросить всю болтологию.
« Последнее редактирование: 17.12.20 06:52 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Аглая


  • Сообщений: 1 629
  • Благодарностей: 2 879

  • Была сегодня в 18:41

Спецоперация и расстрел через дверь за кражу (которая до сих пор не доказана) 4 рулонов обоев.Которые были выброшены Т. где то неподалёку от магазина, т.к. на видео когда он возвращаеться домой при нём этих злосчастных обоев нет.Значит они скорее всего вернулись обратно в магазин, на полочки, где изначально  были.А Таушанков оказался изрешечённый пулями.По факту вот так.Если отбросить всю болтологию.
ВТ никто через дверь не расстреливал - он сам подлез под пули, поэтому был расстрелян. убит. Если силовики стреляли в дверь. это не значит, что они целились в ВТ. Зачем и почему они стреляли в дверь уже объяснили  тому,кому должны были объяснить, но не нам с вами.
Еще не хватало производить разбор спецопераций с обывателями. Выводы сделали - кого надо наказать - наказали, кого надо поощрить - поощрили.
То, что обои ВТ выбросил ,на момент штурма  уже не имело никакого значения - его задерживали уже не за кражу. а за разбой, за неподчинение органам правопорядка, за нападение на полицейского- как опасного и дерзкого психа -если отбросить всю болтологию то.
Если бы он эти обои выбросил бы еще в магазине, когда его за руку схватили на месте кражи - остался бы жив.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

он сам подлез под пули, поэтому был расстрелян. убит.
Еще не хватало производить разбор спецопераций с обывателями.
без комментариев


Поблагодарили за сообщение: BigHand

VitDV

  • Гость
Зачем и почему они стреляли в дверь уже объяснили  тому,кому должны были объяснить, но не нам с вами.
Обязаны, обьяснять и доказывать правомерность своих действий (в тч.общественности) особенно в подобных случаях, когда можно было обойтись без пальбы.Или по вашему полиция и росгвардия это некие надструктуры которым Закон не писан.
видимо некоторым гражданам сервилистам такое нравиться, зато когда сами попадают или их близкие в подобные ситуации начинают кричать Караул, Полицейский беспредел, спасите, помогите..
« Последнее редактирование: 17.12.20 08:35 »


Поблагодарили за сообщение: михельсон | BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Вообще то никто кроме кверулянтов и всепропальщиков не орёт караул спасите, да даже и не попадает в такие ситуации.

VitDV

  • Гость
Вообще то никто кроме кверулянтов и всепропальщиков не орёт караул спасите, да даже и не попадает в такие ситуации.
угу, если что молча подпишите что подкинутый вам герыч это ваш, вы же не этот, как его, не кверулянт какой  :-!  подкинули значит так надо  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: михельсон | BigHand

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 696
  • Благодарностей: 4 336

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 21:41

VitDV, ВТ получил пули не за то, что обои спёр, а за то, что стал травить СП газом и вышел с оружием или предметом (предметами) которые имитируют форму оружия или могут использоваться как оружие к штурмующим.

Если бы ВТ не поменял ГБ, то и проблем бы не было
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

видимо
видимо...
не орёт караул спасите
я вам уже писал, когда какому-нибудь майору в красно-белом на ногу наступите ,не помогут ваши сдавленные крики из камеры: "я свой, я никогда..."


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

о типичные вопли кверулятнов.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

был расстрелян. убит.
и все же: расстрелян или убит?

Добавлено позже:
типичные вопли
вспомните мои слова... жизнь порой так непредсказуема...
« Последнее редактирование: 17.12.20 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Вспомните когда такой неувиновный псых вас прирежет. Жизнь ведь так непредсказуема😂
« Последнее редактирование: 17.12.20 09:55 »


Поблагодарили за сообщение: Аглая

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Вспомните когда такой неувиновный псых вас прирежет.
дружкам во дворе рассказывайте, а мне не надо зачесывать всякую шляпу. когда сказать нечего, лучше промолчать умнее выглядеть будете.
с обывателями
Синонимы к слову ОБЫВАТЕЛЬ - гражданин. Министерство внутренних дел РФ (МВД России) является федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим в пределах своих полномочий государственное управление в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина, охраны правопорядка, обеспечения общественной безопасности и непосредственно реализующим основные направления деятельности органов внутренних дел и внутренних войск МВД России.
Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "О полиции"
Статья 8. Открытость и публичность
 
1. Деятельность полиции является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации об уголовном судопроизводстве, о производстве по делам об административных правонарушениях, об оперативно-разыскной деятельности, о защите государственной и иной охраняемой законом тайны, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций.
2. Граждане, общественные объединения и организации имеют право в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, получать достоверную информацию о деятельности полиции, а также получать от полиции информацию, непосредственно затрагивающую их права, за исключением информации, доступ к которой ограничен федеральным законом.
3. Полиция регулярно информирует государственные и муниципальные органы, граждан о своей деятельности через средства массовой информации, информационно-телекоммуникационную сеть Интернет, а также путем отчетов должностных лиц (не реже одного раза в год) перед законодательными (представительными) органами государственной власти субъектов Российской Федерации, представительными органами муниципальных образований и перед гражданами. Периодичность, порядок отчетности, а также категории должностных лиц, уполномоченных отчитываться перед указанными органами и гражданами, определяются федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел.
4. Полиция в соответствии с законодательством Российской Федерации предоставляет сведения о своей деятельности средствам массовой информации по официальным запросам их редакций, а также путем проведения пресс-конференций, рассылки справочных и статистических материалов и в иных формах.
5. По заявкам редакций средств массовой информации в порядке, определяемом федеральным органом исполнительной власти в сфере внутренних дел, осуществляется аккредитация журналистов для освещения деятельности полиции.
6. Федеральный орган исполнительной власти в сфере внутренних дел в соответствии с законодательством Российской Федерации вправе учреждать средства массовой информации для освещения деятельности полиции.

Или у Аглаи с бифом какие то свои законы? Антикверулянтские? )) Мы в нашей стране живем по законам, а не по комментариям Аглаи!
 


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Вы мне тоже самое говорите один в один: попомни мои слова когда майору на ногу наступишь... или это тоже я придумал от того что сказать нечего?? Вы даже не замечаете когда сами делаете то чем попрекаете других. Похоже это у вас какие то отдельные законы от всех остальных.