Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ - стр. 54 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ  (Прочитано 221337 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

SKAD


  • Сообщений: 5 997
  • Благодарностей: 2 344

  • Был вчера в 07:27

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1590 : 29.11.20 17:28 »
да говорили уже здесь про приснилось. только Юдину.
После того, что приснилось Куликову про Юдина, вывести тему на уровень вызывающий доверие просто не возможно.
Как бы куликовский Юдин вёз органы туристов на анализы? Да ему с такими глюками никто и не доверил бы уже!
Не катит. Дело закрывали, когда вещи с квартиры Согрина уже передали под расписку Вере Ивановне Золотаревой.
Это вообще не преграда - одно закрыли, другое открыли...
« Последнее редактирование: 29.11.20 17:28 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1591 : 29.11.20 17:35 »
Это вообще не преграда - одно закрыли, другое открыли...
В смысле передали вещи матери, а потом догнали и ограбили под видом хулиганов из подворотни?
Не на ту нарвались бы... Она прокурора-криминалиста Иванова судом стращала и он спужался...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1592 : 29.11.20 17:43 »
Блин, ну я ж под снежного Вами любимого человека базу выправляю. Его ж не стали демонстрировать...
База давно готова, все версии от народа прозвучали.
Цитирование
Наши рассейские возможности не имеют на это капиталов - чтоб мастерить чучелу йети.
Не надо чучел, надо живого!
Цитирование
Валуев гонорар запросил офигенный.
А что же хотят - Николай 30 лет им проработал, но теперь самое сложное - сыграть. Здесь лажа не пройдет, как на ринге месяцами готовиться надо. Гонорар адекватный, а что в России денег нет - их никогда нет. Последние гроши на жалкие творения Кеасаяна ушли.
Цитирование
А вот когда будут привлечены иностранные щедрые спонсоры - тогда и время появления йетих. Их даже семья будет. В предсмертном видении - это Золотарев в йетенка 1,5 летнего стрелял.
Кто платит - тот и заказывает музыку. Хоть заморские гости пляшущего йети с баяном закажут - ничего не поделать: придется за кусок хлеба пресмыкаться, кланяться и плясать с балалайкой подражая Энгусу Янгу. Грустно, но это так.
Те, кто заказывают музыку не думают об истине, им нужны сборы.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Пoчемучка


  • Сообщений: 7 786
  • Благодарностей: 2 830

  • Была вчера в 15:41

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1593 : 29.11.20 18:06 »
Те, кто заказывают музыку не думают об истине, им нужны сборы.
А шо так трагично, словно глядите на ружье на стене...
https://usagif.com/wp-content/uploads/gifs/black-cat-19.gif

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1594 : 29.11.20 18:20 »
И тут я поняла, что упустила -с какой же целью кино-Золотарёв таки пошел в поход *HELP* *HELP*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1595 : 29.11.20 18:36 »
А шо так трагично, словно глядите на ружье на стене...
Вообще, если в целом - жанр "исторический детектив" неблагодарный. Трудно хорошо снять, ведь весь упор - на роли, на характеры ребят. Вон ставили фотки типа Табакова - вот он бы по молодости хорошо сыграл, ну еще много кто дятловского поколения. Сейчас это ребятам чуть труднее. Ну и режиссер типа Гайдая, который скажет: Да плевать мне на вашу истину, пусть следователи ей занимаются, а я художник, мне классное кино о чувствах нужно.
Про иностранных - шутка конечно! У них там что, натуры нет и актеров, чтобы сюда деньги выбрасывать...?

Что до меня -  различаю киношную часть и истину. В составе фильма о некотором происшествии без свидетелей - поиск истины - утопия. Надо просто снять складную цельную историю. А вот мои личные идеи о деле дятловцев - это только догадки на основе материалов - по посмертным травмам, по предполагаемым действиям исходя из улик и расположений, они не претендуют на истину, это один из вариантов как к ней ближе продвинуться))). Попытка взглянуть на все глазами следствия того времени - Коротаева, Темпалова и т.д. только немного по другому, когда о уликам (с моей т.зрения) выходим на такого полудикого подозреваемого, только и всего, никакой художественности, романтики, смысла, экшна и пафоса.  ;)
« Последнее редактирование: 29.11.20 18:38 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1596 : 29.11.20 18:46 »
Но это максимум на серию, вряд ли на сезон.
это же тезисно. А сценаристы распишут!

Donna


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Москва

  • Была 13.02.24 19:36

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1597 : 29.11.20 19:44 »
2-й сезон может быть совсем другая история -
но из той же серии- "неразгаданные тайны века".

Типа "Настоящего детектива"

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1598 : 29.11.20 19:49 »
2-й сезон может быть совсем другая история -
но из той же серии- "неразгаданные тайны века".

Типа "Настоящего детектива"
Самые секретные и неразгадуемые тайны того века и этого - как и куда уходят деньги. За неразглашение много кого положить можно. Сериал бесконечный...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Ivanka

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1599 : 29.11.20 19:55 »
И тут я поняла, что упустила -с какой же целью кино-Золотарёв таки пошел в поход *HELP* *HELP*
Выбирайте)
1) нарыть доказательства на браконьеров
2) прокачать Ремпеля по поводу шкурок
3) получить звание Мастер спорта по туризму
4) померить где-нибудь радиацию
5) просто отдохнуть с молодежью
6) передать шаровары американским шпионам
7) передать кольцо Жмыху...
Я выбрал третий пункт.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1600 : 29.11.20 20:01 »
[
Оффтоп (текст не по теме)
quote author=Сергей2931 link=msg=1192860 date=1606668930]Выбирайте)
1) нарыть доказательства на браконьеров
2) прокачать Ремпеля по поводу шкурок
3) получить звание Мастер спорта по туризму
4) померить где-нибудь радиацию
5) просто отдохнуть с молодежью
6) передать шаровары американским шпионам
7) передать кольцо Жмыху...
Я выбрал третий пункт.[/quote]
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 29.11.20 20:02 от Нэнси »

warily


  • Сообщений: 732
  • Благодарностей: 321

  • Расположение: Великий Новгород

  • Был 28.10.21 23:49

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1601 : 29.11.20 20:04 »
2-й сезон может быть совсем другая история -
но из той же серии- "неразгаданные тайны века".

Типа "Настоящего детектива"
Скорее "Мосгаз" о майоре Черкасове.

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1602 : 29.11.20 20:19 »
И тут я поняла, что упустила -с какой же целью кино-Золотарёв таки пошел в поход *HELP* *HELP*
А генерал же  сказал Костину - контролировать установку какого-то прибора для замера радиации. Некоторыи тургруппам давали такую общественную нагрузку.

Что при наличии неподалеку Новой Земли и розе ветров с преобладанием северного вдоль УХ вполне разумно.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1603 : 29.11.20 20:20 »
Я выбрал третий пункт.
А получается-то №7 :'(

Добавлено позже:
А генерал же  сказал Костину - контролировать установку какого-то прибора для замера радиации.
И-?
Хде прибор, хде замеры, хде что?

 они забыли что ли?
« Последнее редактирование: 29.11.20 20:21 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1604 : 29.11.20 20:22 »
- Объявляется, что Семен был сотрудником Тагильского ГО. Если это художественный вымысел, то генерал-лейтенант на Лубянке никогда не стал бы интересоваться его судьбой и засылать майора из центрального аппарата на расследование,
Отчего же. Шкурки имеют смысл только при их экспорте на Дикий Запад, что в те времена без крыши КГБ было малореально. В доле был генерал=лейтенант.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1605 : 29.11.20 20:22 »
А получается-то №7 :'(
Если честно, я вообще не поняла, зачем в сериал была введена линия с кольцом. Неужели только для того, чтобы объяснить везучесть Семена, который прошел войну без ранний?
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Annawanna | Korsar

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1606 : 29.11.20 20:24 »
Хде прибор, хде замеры, хде что?

 они забыли что ли?
В рюкзаке Золотарева. Это так секретно что даже в сериале не показали  *ROFL*

Добавлено позже:
- Не понимаю, к чему параллель, приводившаяся в обсуждении ранее с "Девчатами"
Образ Люды.

Добавлено позже:
Еще добавлю, что модная прича затемненного товарища оч. смахивает на прямой пробор Валюши от лучших тагильских стилистов, и будет классно, если мы в конце сериала увидим его одухотворенное и любимое всеми нами  лицо  *THUMBS UP*
Исключено. Остальные с ним в одном поле не сядут, не то что в команду возьмут.
« Последнее редактирование: 29.11.20 20:26 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 450
  • Благодарностей: 5 298

  • Заходила на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1607 : 29.11.20 20:29 »
Если честно, я вообще не поняла, зачем в сериал была введена линия с кольцом. Неужели только для того, чтобы объяснить везучесть Семена, который прошел войну без ранний?
Так оно к нему попало только 21 апреля 1945, когда война уже практически закончилась.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1608 : 29.11.20 20:35 »
А вот мне пока не всё ясно. Например мне не ясно, почему в документальном сериале "Володя" на голубом глазу заявляет, что никто из их группы исследователей не имеет никакой своей версии, хотя лет 5-6 назад Вьетнамка кое-кому рассылала по личкам основные тезисы своей версии, вполне себе структурированной, где основным действующим лицом является А. Колеватов.
Версию она-то аноснсировала, но так и не сформулировала, и тому могут быть 2 причины:
1. Всплывающие постоянно новые факты и документы навели на другие версии или и вовсе опровергли;
2. Там Колеватов мягко говоря не совсем положительным героем представлен. Оно конечно как посмотреть - не шпион а герой - борец с антинародным режимом. Но нынче не те времена, и от родственников Колеватова и иск схлопотать можно, прецедент с другой девушкой тут уже был.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1609 : 29.11.20 20:37 »
Так оно к нему попало только 21 апреля 1945, когда война уже практически закончилась.
При этом, он говорит, что заговоренный и считает, что кольцо его оберегало. Нестыковочка получается.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1610 : 29.11.20 20:43 »
На мой взгляд, в подобном формате продвигать что-либо не имеет никакого смысла.
Нам не дано предугадать как слово наще отзоется. Вот приходит молодой наглый хрюндель и ловит хайп:

https://www.youtube.com/watch?v=S1eebleLWeE#


Как и Шура Балаганов,
Цитирование
Довольно толково, хотя и монотонно, рассказал содержание массовой брошюры «Мятеж на „Очакове“»
. Ничего нового, хотя и вполне адекватно, без явного бреда. А уже 7 лямов просмотров.

Снимает всякий бред, а подписчиков 9 лямов. У Дудя меньше. А Доктор Сазонова надумала завести ютюб-канал - и при гораздо более интересом контенте 68 подписчиков и примерно столько же просмотров. А если я отпишусь то вообще 67 останется.

В попсе, стримах и фильмах пишут как правило все подряд, что выстрелит неизвестно.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1611 : 29.11.20 20:50 »
Вот приходит молодой наглый хрюндель и ловит хайп:
Попыталась вчера посмотреть, меня хватило только минут на первой серии - слишком агрессивная подача материала, при том, что ничего нового не говорится, понятно, что рассчитано это на молодую аудиторию, которая не знакома с темой группы Дятлова.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1612 : 29.11.20 21:35 »


Пётр Иванович Бартоломей  рассказал о своих впечатлениях от сериала «Перевал Дятлова», в котором обнаружил много несостыковок, и лишь одна серия его тронула до глубины души.

— Как они там идут, ребятишки? Как на пикник в парк Маяковского зимой, — говорит Пётр Иванович. — Маленькие, дохленькие рюкзаки. Это полная дискредитация спортивного туризма. Я не могу смотреть этот фильм, потому что я участник этих событий, у меня за спиной много походов. Уже тогда было три похода высшей категории сложности, в том числе зимой на приполярном Урале с Игорем Дятловым. Я стал мастером спорта по туризму, а какой же спорт просматривается в этом фильме, когда они ходить-то не умеют на лыжах? Костер не могут развести, делают костер, как в парке. Что они там жуют, откуда суп взяли? Даже перекладины нет, инвентаря, который бы хоть немного говорил о тяжелых условиях. В чем трудность с таким маленьким рюкзачишкой идти?

Пётр Иванович объяснил, что в рюкзак для зимнего похода складывали очень продуманный рацион питания.

— В те годы это значило, что нам удалось взять килограмм сухого пайка на человека: сахар, сухари, крупу, консервные банки, — говорит Бартоломей. — Они собирались в поход 20-дневный. Это значит, что уже 20 килограммов груза на человека. А у них рюкзаки 3–4 килограмма весят. А снаряжение? Палатка изначально весила 8 килограммов. После того как она намокнет, снег тает на ней, снова замерзает, это уже превращается в 15 килограммов.

— Второе, что меня покоробило, — я был на поисковых работах, и никакой лавины там не было, — говорит Пётр Иванович. — Ни один поисковик не видел следов. Лавина за собой оставляет колоссальный след. В поисковой группе познакомился с альпинистами, четверо стали мастерами спорта через год-два, чемпионами СССР по разным видам альпинизма, это опытные люди, и никто не увидел там лавину. В числе поисковиков был Сагрин — известный человек, не только мастер спорта по альпинизму, он в течение 20 лет возглавлял всю памирскую спасательную службу, которая занимается поисками людей в лавинах. Он тоже не видел никаких следов лавины там. Нам парят мозги. Вдуматься только в эти слова: приезжал заместитель генерального прокурора РСФСР, взял дело, сказал его засекретить. А потом уже, через несколько десятков лет, вернули его в изуродованном виде, многих страниц там не было. Киношники знали, что лавины не было, а они не могли не знать, в самом сериале идет разговор с генералом, начальником из КГБ, который говорит следователю: «Забудь про это». Если создатели сериала знали, они должны были разыгрывать в конце версию, связанную с техногенной катастрофой. И всё равно они скатываются к этой версии лавины.

— Еще очень больное место — они использовали фамилии, а личности исказили. Юру Юдина представили как предателя. А для меня это друг, который приходил ко мне, в эту квартиру, — говорит Пётр Иванович. — Это человек, на которого можно было положиться в любом случае. Мы с ним тоже ходили в походы. И тут его показывают подлецом, предателем. Это недопустимая ошибка. Миллионы людей, которые будут смотреть этот фильм, будут о нем думать именно так. Насколько я знаю, у него не нога болела. У него был радикулит, приступы, которые продолжались несколько дней по нарастающей. Он боялся: «Доберемся мы до перевала, а меня прихватит, придется транспортировать оттуда, я же погублю весь поход». Вот что его мучило. А в сериале он трус, ему что-то привиделось — он и давай драпать.

Пётр Иванович отметил, что и личность главного героя исказили.

— Игорь Дятлов никогда не позволил бы себе залезть в чей-то рюкзак. Это свинство. Либо ты веришь человеку и берешь его в поход, либо не веришь — тогда зачем взял? — считает Бартоломей.

Последняя серия произвела на Петра Ивановича серьезное впечатление, если абстрагироваться от того, что заставило туристов бежать из палатки.

— Дальше все события меня разволновали очень сильно. Так могло быть. Они погибали, замерзали. Никакого убийства не было, они действительно погибали, замерзали. Это было страшно. Кто ж выскакивает босиком из палатки? Лавина их засыпала бы там, и не выберешься. Но то, как они гибли, показали настолько достоверно, что это за душу берет. Это была борьба за жизнь, не в одиночку, — говорит Бартоломей.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Varnasha | Сергей2931 | Jurij | ivanes | Flavia | Korsar | asdf

bjanca


  • Сообщений: 3 620
  • Благодарностей: 4 942

  • Расположение: Россия

  • Была 29.09.24 15:04

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1613 : 29.11.20 21:54 »
Так оно к нему попало только 21 апреля 1945,
А как удалось с бунтующими пленными немцами во времени локализовать? Я просто упустила этот момент. Думала, это просто момент наступления уже, но не 45-ый еще...

Воин


  • Сообщений: 183
  • Благодарностей: 110

  • Расположение: Минск

  • Был 04.04.21 19:56

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1614 : 29.11.20 22:00 »
А как удалось с бунтующими пленными немцами во времени локализовать? Я просто упустила этот момент. Думала, это просто момент наступления уже, но не 45-ый еще...
Замки на территории Германии - по любрму апрель 45-го

Добавлено позже:
Пётр Иванович Бартоломей  рассказал о своих впечатлениях от сериала «Перевал Дятлова», в котором обнаружил много несостыковок,
Все что говорит совершенно правильно, но меня это не сильно раздражает. Вполне адекватно описано и время, и туризм, не идеально конечно, профессионалу заметно, но в целом терпимо. Например, в параллельно шедшем нашумевшем "Ферзевом гамбите" ляпов в описании шахмат поболе - а все в восторге.
« Последнее редактирование: 29.11.20 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 600
  • Благодарностей: 17 117

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1615 : 29.11.20 22:11 »
Если честно, я вообще не поняла, зачем в сериал была введена линия с кольцом. Неужели только для того, чтобы объяснить везучесть Семена, который прошел войну без ранний?
Ну мы то изначально думали, что это был зек Гена, которого найдут в ручье, а настоящий Золотарев выживет и будет следующий сезон.
« Последнее редактирование: 29.11.20 22:12 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1616 : 29.11.20 22:19 »
Про дохленькие рюкзачки уже страниц 50 назад сказано. По третьему кругу пошли... Вещи-то совершенно очевидные.
Разве что добавить, что пешком с лыжами, стационарно прикреплёнными к рюкзакам, они в кине ходят больше времени, чем на лыжах. В лыжном-то походе  в заснеженном районе, с уровнем снега в 1,5 метра!
Киношники знали, что лавины не было, а они не могли не знать, в самом сериале идет разговор с генералом, начальником из КГБ, который говорит следователю: «Забудь про это». Если создатели сериала знали, они должны были разыгрывать в конце версию, связанную с техногенной катастрофой
Ну, это в следующих сезонах. С десяток вариантов возможных сценариев уже тут есть. Так что ждите - всё будет. Для Куликова сценарий на 8 серий - это и не кино вовсе, а так... Баловство какое-то. Разминка перед съёмками.
« Последнее редактирование: 29.11.20 22:43 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 239

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1617 : 29.11.20 22:22 »
Ну мы то изначально думали, что это был зек Гена, которого найдут в ручье, а настоящий Золотарев выживет и будет следующий сезон.
Кстати, хорошая версия была...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1618 : 29.11.20 22:45 »
По поводу схода Юдина.
Я читал, какая заполняемость самолетов была, которые разбились в авиакатастрофах и которые нормально долетели до конечного пункта. Большая разница. Процентов 10...
Что удивительного, люди которые, которые не полетели в самолете, который разбился, как правило, ничего(!) Не чувствовали. Просто опаздывали на рейс, забывали документы, заболевали...


Поблагодарили за сообщение: idemidov

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 601

  • Был 27.02.24 10:45

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #1619 : 29.11.20 22:58 »
люди которые, которые не полетели в самолете, который разбился,
Ещё часто бывает, бывали предупреждены.