Шутки юмора :) - стр. 354 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Шутки юмора :)  (Прочитано 1315702 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10590 : 18.11.20 12:35 »
— Что будете пить?
— А что нальете.
— Стоит отметить, у вас прекрасный вкус!
***

— А диалог ещё возможен или ты уже однозначно права?
***

Перед тем, как критиковать кого-либо, попробуйте походить в его шкуре некоторое время. И к тому времени, когда вы опять захотите его покритиковать, вы уже будете далеко и у вас будет его шкура.
***

Некоторые всю жизнь голосовали за республиканцев, а после смерти - поддерживают демократов. Судьбааа...
***

"Победа демократа Байдена на выборах обусловлена тем.что выборы в Америке демократические .а не республиканские..." Х.Клинтон
***

"Тесла" Маска,  - это конечно неплохо. Но вот  сто лет назад, будучи пьяным в хлам, вы  спокойно могли сесть на живое транспортное средство, которое само избегало столкновений и могло само отвезти вас домой даже не спрашивая адреса.
 И никто за это не забирал у вас права!
***


Поблагодарили за сообщение: odnokam | ТатьянаЧП | beloff | german1 | Отец Федор

dara56


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 116

  • Была 28.12.20 12:15


beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10592 : 18.11.20 23:32 »
https://www.tiktok.com/@music_hits_top/video/6892273481216429314
Небраццкий юмор бессмысленный и беспощадный как  русский бунт и такой же несмешной.
« Последнее редактирование: 18.11.20 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10593 : 19.11.20 12:49 »
"Победа демократа Байдена на выборах обусловлена тем.что выборы в Америке демократические .а не республиканские..." Х.Клинтон
***
Разворачиваемый текст

dara56


  • Сообщений: 319
  • Благодарностей: 116

  • Была 28.12.20 12:15

Шутки юмора :)
« Ответ #10594 : 20.11.20 10:03 »




















Поблагодарили за сообщение: Нэнси | mrv | Олег_ВП | beloff | Gulia70 | Мишаня | НифНафНуф

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #10595 : 20.11.20 20:06 »
Поп попал в Рай и ему выдали Волгу. Иисус говорит: Давай проедемся, я тебе все тут покажу. В общем сели, едут, райская красота вокруг, птицы поют, солнце яркое и, вдруг, обгоняет их имам на БМВ, в руке бутылка вискаря, музон орет. Поп останавливается и спрашивает: Что за фигня, Иисус? ? Да ты понимаешь, он всю жизнь не бухал и вот ему воздалось на небесах Мда Вся жизнь. . заслужил. . Едут дальше. Вдруг, опять их обгоняет аббат на кабриолете с телками. Поп опять офигевает, с претензиями, типа это как так? Да ты понимаешь, он всю жизнь обет безбрачия хранил и вот теперь отрывается. Едут дальше. Вдруг появляется золотой Бэнтли в нем раввины с бухлом, бабами, музон орет. Обогнали их и скрылись за горизонтом. Иисус поворачивается и говорит: Слушай, даже не спрашивай, я сам не знаю, это какие то папины друзья


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Obladi-oblada | Отец Федор | Sergei_VL

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10596 : 20.11.20 20:22 »
Протестую - из того что Иисус Е1 вовсе не следует , что он еврей.


Поблагодарили за сообщение: german1 | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10597 : 20.11.20 22:20 »
Протестую - из того что Иисус Е1 вовсе не следует , что он еврей.
Ну да,он липчанин))))


Поблагодарили за сообщение: german1 | beloff

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10598 : 21.11.20 01:54 »
Ну да,он липчанин
хорошо хоть распяли не у нас. По ФиН он из византийской императорской семьи, по несчастью - племянник.


Поблагодарили за сообщение: Боцман

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #10599 : 21.11.20 17:09 »

Глаша, мне понравилась... *JOKINGLY*
https://www.youtube.com/watch?v=aXS2kv1IZ9A#
« Последнее редактирование: 21.11.20 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Боцман | Мишаня | НифНафНуф

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Шутки юмора :)
« Ответ #10600 : 22.11.20 16:14 »
Люто плюсую(с).


Поблагодарили за сообщение: german1 | Мишаня

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10601 : 22.11.20 18:28 »
Если враг не сдаётся, добавьте ей незаметно водки в шампанское.
***

Дятел - это не птица, а состояние души.
***

— Доктор, у меня не стоит...
— Пейте керосин!
— А поможет? ...
— Батенька!  Керосин даже самолеты поднимает!
***

Узнав, что фильм "Затерянный мир" идёт без возрастных ограничений, мама взяла с собой в кино обеих дочек, четырёх и шести лет. Каков же был её ужас, когда на экране два огромных динозавра схватили человека за руки и разорвали его пополам.
Но на ей младшую дочку эта душераздирающая сцена произвела иное впечатление, она сказала:
- Посмотри, мамочка, какие они молодцы! Они делятся друг с другом, как ты нас учишь.
***

Раскрасневшись после ста грамм, мужик идет к соседке по даче и игриво спрашивает:
- Алевтина Игорьевна - а хотите, я вам дефлорацию сделаю?
Та ему хрясь пощечину.
- ??? Зря вы так. Просто хотел помочь грядки прополоть... Так сказать, от флоры лишней избавиться.
***

Пришла в дом к богатому хозяину девушка наниматься в гувернантки.
Хозяин отметил ее хорошие рекомендации и попросил в качестве небольшого экзамена сделать книксен, что она тут же и продемонстрировала. Хозяин остался очень доволен.
 Заметив это, девушка с надеждой спрашивает, мол, как насчет работы, принята?
- Конечно, дорогая!  Вот только у вас наблюдается неправильное трактование понятий: книксен - это поклон девушки с легким приседанием, а то  что вы сейчас сделали, называется по-другому.
***

— Ты кто такой?
— Я Амур. Вооон  видишь ту девочку? Сейчас я выстрелю в твое сердце и ты влюбишься в нее.
— Но она же страшненькая!
— От такой я подлый Амур!


Поблагодарили за сообщение: mrv | beloff | Мишаня | Отец Федор | НифНафНуф

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Шутки юмора :)
« Ответ #10602 : 23.11.20 12:09 »
*
Есть такая пытка: человек долго-долго сидит в офисе и ему очень-очень медленно капает зарплата и он от этого сходит с ума!
*
Мамочка на детской площадке обращается к своему ребенку: — Вовочка, перестань бить мальчика лопаткой по голове! Ты вспотеешь и простынешь!
*
Нищий на улице:
— Добрый вечер, сэр! Не уделите ли мне минуточку внимания, сэр? Я хотел бы попросить у вас немного денег. Нет, у меня нет ни дома, ни машины, ни жены, ни любовницы, нет и друзей — нет ничего, кроме этого старого армейского пистолета 45 калибра...
*
У женщины три возраста:
- Нервируем отца
- Достаем мужа
- Бесим зятя
*
Ищу мужчину.
Покладистого, уступчивого.
О себе: хозяйственная, трижды вдова.
Увлечения: стрельба!
*
— Так хочется уединиться, побыть одному, без людей, в тишине, посидеть у воды, подумать, мне всегда потом так легко становится.
— Туалет ищете? Налево по коридору

*
Внимание! Новый развод на доверии! Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом выяснилось, что сразу после еды бегать вообще нельзя. Дальше не помню. Будьте предельно осторожны!
*
Принимаю человека на работу.
Читаю анкету.
Среди стандартных вопросов есть пункт про вредные привычки - клеточки, куда нужно поставить галочки о наличии оных.
Смотрю, стоит галочка в "алкоголизм".
Охреневаю — "Вы алкоголик?"
— Нет.
— А зачем поставили галочку?
— Мне стало жалко эту клеточку, наверняка её ещё никто не отмечал.
*
После рождения восьмого ребёнка родители уже спали со светом и под присмотром старших детей
*
Если хочешь сохранить отношения, не спрашивай женщину о прошлом, а мужчину о будущем.

Добавлено позже:
Высказывания преподавателей, выложенные в сеть их благодарными учениками:
• В поисках старосты: «Где ваш группенфюрер?»
• С экзаменатором надо разговаривать, как с пьяным: во всём с ним соглашаться.
• Диалог со студентом: — Вы натянете на три? — На три не знаю, но натяну — точно.
• Как решать такое уравнение? Правильный ответ — хрен его знает! Но я-то, как ни странно, знаю.
• Сейчас я допишу бесконечный ряд и отпущу вас на перемену.
• В мае мы с вами будем заниматься на природе, прямо перед корпусом 15-ой психиатрической больницы, тут недалеко. Там полно таких же, как вы, чей мозг не выдержал линейной алгебры.
• Мужики, я вам как сыновьям скажу: мне ваша судьба пофигу.
• Желающие сдавать досрочно могут записаться на кафедре и обвести свою фамилию в черную рамку.
• Удваивается не в четыре, а в три раза! Пусть вон тот желтый кубик будет, для наглядности, синим шариком.
• Нарисуем бесконечно малый треугольник. Нет, плохо видно, нарисуем побольше.
• Эти законы совершенно аналогичны, только не совсем.
• Типичная задача: две девочки катаются на невесомой спице.
• Если вы будете сидеть тихо, будет слышно, как мышь пролетит.
• В центре фотографии изображен Ленин в лысом виде.
• Заведите тонкую тетрадку на случай нужды.
• Закройте рот! С той стороны.
• Я сейчас вращаюсь в эту сторону, и вектор угловой скорости торчит у меня из головы. А если крутиться в обратную сторону, то откуда?
• Ну вы меня простите, я академик, я на этом собаку проел...
• Пропиловый спирт пить нельзя, поэтому его формулу писать не будем. Не умеете считать интегралы? Идите в политику! Там только две арифметические операции необходимо уметь выполнять: делить и отнимать.
• Спросит вас продавец в магазине формулу Гаусса-Остроградского, а вы ее не знаете!
• Неразумное вмешательство человека в окружающую среду может привести к нарушению существующего дисбаланса.
• Соображайте быстрее! Есть среди вас хоть один трезвый? Это я написал?! Не верьте, это неправда! Хотя, может быть, это научное открытие.
• Скажите, как будет по-английски: «Мать старше дочери на пять лет».
• Костюмы персонажей обычно дополнялись увеличенными частями тела. Обычно это были детородные органы. Ну, например, большие уши, живот...
• Ну вы, орлы, пожалуйста, замолчите... Расчирикались.
• Я академиев не кончал, но высшее образование вам даду.
• Можете проверить мой ответ с помощью математики. Если выйдет не так, то вы не правы!
• Я буду привирать, а вы помогайте.
• Написать такое язык не поворачивается.
• Теперь все ясно, кроме сути дела.
• Даже в критические дни Анна Ахматова продолжала писать стихи.
« Последнее редактирование: 23.11.20 12:26 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | Vika11 | Тайпи | Мишаня | odnokam | НифНафНуф

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

« Последнее редактирование: 24.11.20 03:23 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Отец Федор | german1

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Шутки юмора :)
« Ответ #10604 : 24.11.20 07:57 »
Поднимаем настроение, улыбаемся, господа...

*
Увидел симпатичную девушку. Говорю:
- Девушкa, можно с вaми познaкомиться?
- Я нa улице не знaкомлюсь!
Пришлось зaтaскивaть в подъезд..
*
Сначала нужно было дороги заасфальтировать, а уже потом мат запрещать!
*
Мы с женой живём так долго, что и думаем часто одинаково. При виде короткой юбки на красивой попе одна мысль приходит на двоих: "Мне бы такую!".
*
Американское общество защиты прав животных предлагает запретить клеймящее, презрительное слово "зверь" и заменить его на вполне политкорректное  "скотоамериканец".
*
- Алло, здравствуйте! Тут неподалёку, вперемешку с птичьим клёкотом и ненавязчивым шёпотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны берёзовой рощи, обдавая жаром словно летнее солнце в разгар знойного душного июльского лета, испуская лёгкую дымку подобно поднимающемуся туману от раскинувшейся глади озера на рассвете, распугивая лесных обитателей — работящих бобров, мудрых ежей и беззаботных свиристелей, догорает дом-музей Пришвина. Нет, высылать машину теперь уже не нужно.

*
Зашёл в спальню, мои девченки спят (жене 30 лет, дочке 1 месяц), думал, какую поцеловать, но понял, что если любая из них проснётся, то непременно будет орать, и тихонько ушёл…

*
Сын говорит матери:
- Я больше в школу не пойду!
- Это почему же?
- Да, Ну…Петров опять будет из рогатки стрелять, Сидоров учебником по голове, Васильев подножки ставить… Не пойду!
- Нет, Вовочка, ты должен идти. Во-первых, тебе уже сорок лет, а во-вторых, ты – директор школы…

*
В аптеку заходит красивая девушка в норковой шубе. Фармацевт
спрашивает:
- Вы что-то хотели?
В ответ девушка распахивает шубу (под которой другой одежды
вообще нет!) и говорит:
- Понимаете, я уже месяц не видела мужчины…
- Понимаю, понимаю, вот, возьмите эти глазные капли…

*
После фразы жены “Так хочется  солёной жареной клубники” отец семерых детей потерял сознание.
*
У нас элитный дом — на газоне под балконами лежат окурки сигар.
*
Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться.
*
Рассказывая детям сказку на ночь, папа увлекся, и рассказал как он съездил в сауну.
*
 ПОЧЕМУ ТЫ НЕ КУПИЛ МНЕ ХВОСТ ЯЩЕРИЦЫ, ЛОПАСТЬ ВЕНТИЛЯТОРА И ЧЕРЕШНЮ?
- Но милая, ты же не просила…
- МОГ БЫ И САМ ДОГАДАТЬСЯ!
*
Строго сижу на диете: утром йогурт, в обед чай с лимоном, на ужин — легкий салат из мяса, колбасы, сметаны, пельменей, курицы, булочек и рыбы.
*
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку.
*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | odnokam | Helga

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

« Последнее редактирование: 24.11.20 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: odnokam

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Шутки юмора :)
« Ответ #10606 : 25.11.20 12:50 »
 Порция положительных эмоций:

*
О чём вообще можно говорить с человеком, который, открыв йогурт, крышку не облизывает?
*
Будь проще, и люди к тебе потянутся. Такие же простые, ограниченные и неинтересные, как ты.
*
В одном английском колледже среди учащихся был объявлен конкурс
на самый короткий рассказ. Тема любая, но есть четыре обязательных
условия. В сочинении должны быть упомянуты:
1. Королева;
2. Бог;
3. Чтобы было немного секса;
4. Чтобы присутствовала тайна.
Первую премию получил студент, который, выполнив все условия, уместил весь рассказ в одной фразе: «О боже! — воскликнула королева. — Я беременна и неизвестно от кого!»

*
Собеседование:
- Назовите ваши сильные стороны
- Настойчивость!
- Спасибо, мы свяжемся с вами.
- Я подожду здесь.
*
Мужик едет на машине со своей тещей. Вдруг его останавливает гаишник.
Гаишник: — Покажите ваши документы.
Мужик показывает.
Гаишник: — Мне кажется Вы выпили. Дыхните в трубочку.
Мужик дышет. Все нормально.
Гаишник: — А страховочка у Вас есть?
Мужик показывает полис.
Гаишник: — А аптечка в порядке?
Мужик достает аптечку и показывает содержимое.
Гаишник вздыхает, да делать нечего — нужно отпускать.
Тут теща высовывается из окна и злорадно произносит:
- Ну че, мент, обосрался?
Гаишник радостно: — А это уже оскорбление при исполнении.
Мужик: — Вот ее справка из психбольницы.
*
Захотел как-то Соловей-разбойник злата-серебра раздобыть. Пошел он к Кощею Бессмертному охранные услуги предлагать. Разгневался Кощей, спустил на него силу нечистую — чуть жив Соловей ушел. Пошел он тогда к Змею Горынычу откуп требовать. Осерчал Змей, полыхнул огнем — еле ноги Соловей унес. Идет он грустный, видит — навстречу Баба-Яга. Думал он хоть с нее денег добыть, да отходила его Яга костяной ногой так, что белый свет стал Соловью не мил. Заплакал он тогда горько, и пожалела его Яга.
- Ступай, — сказала, — на проезжий тракт, да схоронись там во зеленых кустах. Как завидишь человека проезжего — свисти что есть мочи, он тебе денег и даст. Послушал Соловей совета мудрого, да с тех пор нужды и не знал. Вот так и завелись на Руси гаишники.
*
Муж заболел гриппом. Собираюсь ему в нос капли закапать, зашла с сыном в комнату, жду пока проснется. Сын шепотом говорит:
- Да чего ты ждёшь? Закапывай, пока спит.
Муж сквозь сон:
- Рано меня закапывать — тело ещё не остыло!
*
- Вадик, а помнишь, как мы с тобой случайно познакомились?
- Помню, помню, дорогая…
- Сначала встретились в электричке, даже номера телефонов не записали, я тебя потом искала «Вконтакте», но не нашла, а затем мы случайно встретились между парами…
- Да, счастливый случай, что тут скажешь…
Пусть думает, что это случайность. Не буду же я ей говорить, что в электричке я сумел её сфотографировать, найти «Вконтакте», разузнать её имя и фамилию, зайти на её факультет, выяснить группу и расписание занятий и в нужный момент уже стоять и курить на крыльце учебного корпуса, когда закончилась её пара…
*
Семья заказала такси к торговому центру. Вместо обещанных 15 минут ждали 45 минут на пронизывающем ветру. Дети измаялись. Муж поминал таксиста тихим незлым словом, мол, приедет — убью нахер!
Наконец расселись, поехали.
Ребёнок спрашивает громко и чётко:
- А почему мы его не убиваем?
- Кого? — не поняла жена.
- Таксиста!
В машине повисла пауза… Таксист нервно улыбается.
- Сейчас подальше в лес заедем, — буднично сказала жена, — и убьём.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | mrv | ДЕРСУ | НифНафНуф

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10607 : 25.11.20 22:30 »
Жена сообщила Иванову, что он бесчувственный наглец и бездельник, потому что она сидит с ребенком и устала, а он прохлаждается на работе целыми днями.
 Через день Иванов, поразмыслив, сказал жене, что с удовольствием уволится и посидит с ребенком вместо нее.
 В ответ на это жена сообщила Иванову, что он — бесчувственный наглец и бездельник, мечтающий развлекаться дома с ребенком и увиливающий от прямых обязанностей мужчины — обеспечивать семью.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Шутки юмора :)
« Ответ #10608 : 26.11.20 12:33 »
Улыбнемся, господа...

*
Уже третий день идет дождь. У жены депрессия, все время смотрит в окно. Если завтра дождь не кончится, придется впустить ее в дом!
*
Если надолго оставлять женщину одну, у нее заводятся мысли и она их думает. В силу женских особенностей, ни к чему хорошему это не приводит!
*
 Ой, мужчина, даже не знаю как вас отблагодарить...
- Знаете, знаете...
*
Муж с женой ругаются. Наконец жена не выдержала и говорит " А теперь стих!". муж "не понял, какой стих?". Жена - "стих - это глагол!"
*
Главное в жизни найти человека, которого будешь бесить всю оставшуюся жизнь!
*
Подумайте, если голый мужчина, каким-то образом попадет в
женскую баню — все женщины сразу же начинают верещать, а потом
хотят плеснуть в него кипятком…
А вот если, случайно, какая-то обнаженная девушка попадает уже
в мужскую — напротив, все мужики очень даже рады и приветливы
девушке.
Это еще раз доказывает всем доброту мужского сердца.
*
Мужик заходит в кабинет логопеда:
- Доктор, у меня жена голос сорвала, совсем говорить не может.
- Прискорбно, конечно, голубчик, но я-то тут причём?
- А я просто впервые за много лет смог пару слов вставить — так оказывается, я немного сепелявлю…


Поблагодарили за сообщение: mrv | Тамара Орлова | odnokam | beloff | Мишаня | НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10609 : 26.11.20 14:14 »
.
« Последнее редактирование: 26.11.20 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10610 : 27.11.20 23:05 »
Фея от ведьмы отличается только настроением.
***

Забавно, как мировая экономика трещит по швам из-за того, что люди начали покупать только то, что им действительно нужно.
***

Министерство сообщения Латвии призвало Россию не снижать транзитный грузопоток, потому что порядочные оккупанты так не поступают.
***

Голодающие без концертов артисты попросили у правительства талоны на мраморную говядину и осетра.
***

Забавляют люди, которые всю жизнь едят сосиски, но отказываются от вакцины, потому что не знают, что в ней может содержаться.
***

После того, как Байден спросил сколько лет ему суждено быть президентом США, кукушка так растерялась, что начала каркать.
***


Поблагодарили за сообщение: odnokam | Отец Федор | Helga | beloff | Мишаня

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #10611 : 28.11.20 11:34 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | beloff | Мишаня

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10612 : 28.11.20 19:05 »
Судя по выражениям "уставший, как собака", "голодный, как собака", "побитый как собака", быть лучшим другом человека - совсем непросто.
***

Мы носим маски так долго, что скоро нос станет элементом эротики.
***

Множество зрелых женщин приходят на концерт Стаса Михайлова  - и  вот только тогда это можно назвать зрелище...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Шутки юмора :)
« Ответ #10613 : 29.11.20 19:54 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: beloff | odnokam | Мишаня | dara56 | adelauda_glasha | НифНафНуф

Irma S


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 111

  • Была 22.10.22 13:29

Шутки юмора :)
« Ответ #10614 : 30.11.20 13:23 »
*
Самка богомола очень удивилась, увидев своего бывшего!

*
Встретил человека, который объяснил, как решить проблемы страны.
Но возглавить правительство он пока не готов: надо таксовать…

*
Спрашиваю сына:
- Уроков много задали?
Сын со вздохом:
- Тебе сегодня орать и орать…

*
Муж жене:
- О, пришли мои любимые 50 килограмм!
- Вообще-то во мне 56...
- Ну, значит, я что-то в тебе недолюбливаю.

*
Сегодня сын в магазине придержал дверь и пропустил бабушку. Она его похвалила. А он с гордостью ей вслед сказал:
- ПОЛУЖИВЫХ надо пропускать.
После беседы с ним я выяснила, что он имел в виду ПОЖИЛЫХ.
*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10615 : 30.11.20 23:17 »
Родилась идея фильма. Группа коммунистических повстанцев из 2024 г отправляет в 1959 девушку терминатора, чтобы она убедила Бориса Ельцина присоединиться к группе Дятлова.
***

В магазине я была и ходила в маске, а под маской унесла два кило колбаски.
***

Никогда не пойму женщин: они злятся, когда спрашиваешь, сколько им лет, и ещё больше злятся, когда ты забываешь об их Дне рождения.
***

- Официант, где ложка? Чем я буду есть суп?
- Это крем-суп, его втирают.
***


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | german1 | Helga | adelauda_glasha | odnokam | beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Шутки юмора :)
« Ответ #10616 : 01.12.20 13:33 »

-----


Поблагодарили за сообщение: Олег_ВП | Мишаня | german1 | adelauda_glasha | dara56 | odnokam | beloff

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 379
  • Благодарностей: 3 372

  • Был вчера в 23:41

Шутки юмора :)
« Ответ #10617 : 02.12.20 14:36 »
Иногда, когда я хочу замуж, я надеваю халат, тапки, бигуди и иду варить борщ...  Через час меня отпускает.
***

Предлагаю всех в Америке окончательно запутать. Для начала наградить Байдена звездой "Герой России", а через полгода  наградить Трампа " За заслуги перед Отечеством " .
***

В автосервисе:
- Привет мужики ! Срочно! Очень срочно! У меня в машине потолок прожгли сигаретой! Нужен срочный ремонт!
- Ха... Срочный ремонт необходим, когда потолок женскими шпильками истыкан, а Вас можно и в рабочем порядке...
***

- Аня, ну вот скажи, почему я должен за тобой бегать, а не ты за мной?
- Вань! Ну ты чё?  Просто потому, что из нас двоих сиськи есть только у меня!
***

Совет женщинам.
Если он смеется над вашей логикой, напомните ему, как он сам в течение одного вечера трижды ходил за бутылкой водки.
***

Мужчинам в слабой половине человечества особенно нравится их слабая на это дело половина...
***

Забавная закономерность: если старательно уложить волосы феном, то причёска сохраняется до первой шапки, но вот укладка "Лёг спать смокрыми волосами" упорно держится до следующей помывки...
***

***
В неком уездном городе М, в старосоветские времена пиво продавалось на разлив из квасных бочек.
Продавец только что развернутой в боевой порядок бочки был атакован интеллигентного вида дядечкой с вопросом "Сколько вы хотите за бочку пива?".
Представитель советской торговли назвал сумму, с учетом упущенной выгоды, получил денежку и отвалил.
Интеллигент стал зазывать страждущих и БЕСПЛАТНО поить всех пивом. Через десять минут началось мордобитие.
Прибывший наряд милиции повязал особо битых и активных, заодно поинтересовавшись у интеллигентного дядечки "Какого хрена?".
"Видите ли, молодые люди, я очень стар и до коммунизма очевидно не  доживу. А очень хотелось посмотреть как оно будет".

***

Была такая замечательная актриса Рина Зелёная.
Из её воспоминаний.
Как-то она решила покататься на речном трамвае на верхней открытой палубе. Народу было немного, на соседнем сиденье сидел мужчина, читал какую-то книгу.
Читал он её периодически разражаясь гомерическим хохотом. И однажды зашёлся так, что отложил книжку и отошёл к поручням проржаться.
Р. Зелёная наклонилась и посмотрела на обложку столь весёлой книги.  Там было написано что-то вроде  "Руководство по ремонту главной турбины тяжелого крейсера проекта ХХХХ в походе силами экипажа".


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | german1 | Мишаня | НифНафНуф

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

Шутки юмора :)
« Ответ #10618 : 02.12.20 22:32 »

говорят вроде с нового года и у нас уже или пока нет
https://m.youtube.com/watch?v=6ZkBuNzS7z4
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: beloff

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Шутки юмора :)
« Ответ #10619 : 03.12.20 09:15 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

шок- контент
новости, которые мы заслужили  :rl:
« Последнее редактирование: 03.12.20 09:16 »


Поблагодарили за сообщение: Боцман | adelauda_glasha