Смерть Максима Марцинкевича в СИЗО - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Смерть Максима Марцинкевича в СИЗО  (Прочитано 28276 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

https://youtu.be/b5Nvk_0fqts
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Вот тут поподробнее. Среди кого именно?
1.Среди своих же. Он слыл не очень уважаемым человеком. Среди нациков и окупайнаропедоипрочеефиляйчиков.
2.Среди зэка. Он обнимался с педофилами,размахивал резиновыми писюнами,среди его сподвижников были педофилы. А это идет как бы в разрез с тюремными понятиями о рангах.
3.Среди ОПГ-наробарыг в ЕКБ.
4.С подачи Чухрай у него не получилость стать "вторым Гитлером". А тут и вложенные в него бабки и так далее. Кстати,в полит.игрищах его именовали стукачем. А это так же не очень любимо в тюрьмах.Не? Ну понятно наверно,с чьей подачи и для чего и почему так вышло. Тем более,что Жека после этого простил своего "лютого вражину" канального. И даже высказался в его поддержку.
Знатно он переобулся,да?
5.Его дружбан малюта.Который почему то сбежал с дома №52 кв 441и оказался вна незалежной,став(по слухам) бойцом нацбата "Азов". Покопайтесь если интересно-почти ньюеуропиец.
Пока хватит.

А вдруг это его рептилойды? Давайте и про них тут же!
Если Вам так хочется-поговорите и про рептилоидов. И они обязательно укажут на педофилический след в МВД. :)
Но уж очень вряд ли к Ройзману.
Да кто ж знает куда приведет расследование) Может и вообще никуда не приведет.)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

1.Среди своих же. Он слыл не очень уважаемым человеком. Среди нациков
Я не большой специалист, но да - русские националисты друг друга не очень любят. Их есть множество толков и все друг друга обвиняют в предательстве. И, естественно, они там не "свои".

Он обнимался с педофилами,размахивал резиновыми писюнами,среди его сподвижников были педофилы.
Думаете, зк до этого есть дело?
Напоминает анекдот: "Можно ли по понятиям держаться в трамвае за поручень - а то вдруг за него до тебя петух держался?!"

Про остальное ничего не могу сказать - это уже какие-то личные детали, но всё в том же духе.

По фактам, никаких признаков его сотрудничества в любой форме с администрацией нет, также нет и признаков неприязненные отношений или низкого социального положение в коллективе зк.

Может и вообще никуда не приведет.)
Вот это-то хуже всего. Не люблю беспредел.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

но да - русские националисты друг друга не очень любят. Их есть множество толков и все друг друга обвиняют в предательстве. И, естественно, они там не "свои".
Ну во первых их не так уж и много,во вторых часть этих индивидов организована во всякие организации,выполняющих функции шестерок,в третьих-они тупо рубят бабло на всем,чем можно и нельзя.
И тесак всего лишь часть всего этого,причем не самая его умная часть. Втягивание в свои пидарастические дела малолеток(живцу,на которого ловили педофилов,было на то время всего навсего 15 лет,до сих пор играется в игрища тесака) не приветствуется на тюрьмах,если я конечно правильно понимаю. К тому же синема с Катькой и 5-ю сантиметрами не добавляет ему плюсов в местах лишения свободы. Про ванны с шампанским,которое не шампанское,уж промолчу-это мерзко,как и мерзко втягивать в дела,подобные тем,чем занимался тесак,молодежь.
Думаете, зк до этого есть дело?
Думаю что да. Не любят там испачкавшихся. Кстати,говорят что тесака опустили,причем не в крайнюю отсидку,а раньше. Но наверно это слухи.
Напоминает анекдот: "Можно ли по понятиям держаться в трамвае за поручень - а то вдруг за него до тебя петух держался?!"
Навверно анекдот и реальные тюремные понятия-это различные вещи.
Про остальное ничего не могу сказать - это уже какие-то личные детали, но всё в том же духе.

По фактам, никаких признаков его сотрудничества в любой форме с администрацией нет, также нет и признаков неприязненные отношений или низкого социального положение в коллективе зк.
Да я как бы тоже не особо интересуюсь делами и жизнью тесака. Даже балладу про апельсиновый сок не читал. А в определенных местах это считается зашкваром. Про Минские водянные пистолетики тоже промолчу.Это зашквар2.
К тому же среди людей,которые поддерживают сидельцев,зоны,тюрьмы и так далее материально,есть много лкн,в адрес которых тесак выражался не лестными и обидными(обиднее чем соплежуйка и жополизка) словами и изречениями. И это еще один из поводов расправиться с тесаком. И мне думается,что последние месяцы  отсидки борца за "Россия-для русских" были похожи на реальный ад. При этом придать делу вид заговора МВД против нийух не нужного МВД тесака. И тут тоже проскакивают оттенки политпоприща. Так что политика и тесак-связяны ниточками,пусть и гнилыми. Да и завещал тесак своей мадаме книженцию политическую,автор Ф.Бастия.
Хочется еще добавить,что педоистерия-это заразная болезнь.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

К тому же синема с Катькой и 5-ю сантиметрами не добавляет ему плюсов в местах лишения свободы.
Это почему? там тоже сантиметры считают? Комби, ну та чо, куда ты скатываешься?
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Если бы Тесаку угрожали ЛКН за его нацистские взгляды или верхушка наркодвижа, то как-то долго они ждали момента отомстить, минимум с 2015 года в засаде сидели. Ждали, пока от старости умрет? Опять же, в одиночной камере СИЗО убить без ведома администрации - нереально, а предшествующая тому изоляция от адвокатов, странное этапирование - тем более не рук ЗК дело.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Толмач

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Это почему? там тоже сантиметры считают? Комби, ну та чо, куда ты скатываешься?
Никуда я не скатываюсь. Вполне скромно описываю послужной список человека,смерть которого приписывают МВД,не имея под этим никакой мало мальски аргументированной основы.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

смерть которого приписывают МВД,не имея под этим никакой мало мальски аргументированной основы.
Никто не приписывает МВД. Это дело рук совсем другой конторы.

Вы бы ещё смерть Михоэлса приписали МВД.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Если бы Тесаку угрожали ЛКН за его нацистские взгляды или верхушка наркодвижа, то как-то долго они ждали момента отомстить, минимум с 2015 года
Если бы Тесаку угрожали ЛКН за его нацистские взгляды или верхушка наркодвижа, то как-то долго они ждали момента отомстить, минимум с 2015 года в засаде сидели. Ждали, пока от старости умрет? Опять же, в одиночной камере СИЗО убить без ведома администрации - нереально, а предшествующая тому изоляция от адвокатов, странное этапирование - тем более не рук ЗК дело.
Неприязнь и злоба может копиться длительные промежутки времени.
Я же говорю не о шестерках из ОПГ и тюрьмы,а о более серьезной дичи. И ранее говорил,что вертухай-это не администрация,а всего навсего мелкое должностное лицо,которое в силу каких либо обстоятельств может заниматься шабашками на своем рабочем месте и делать это за какие либо печеньки.
Несколько настораживает,вернее привлекает внимание отношение канального к этому делу и натовского дженерала,почти синхронное.
А чем было не обычно этапирование?

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Неприязнь и злоба может копиться длительные промежутки времени.
Личная неприязнь за мелкие помехи в наркобизнесе? Сколько там наркокурьеров поймали за время Оккупай-наркофиляй, мелочь. И в основном это были раскладчики - самое низшее звено в цепочке. А нацистские лозунги предъявлять тем более надо было раньше, еще по первому сроку за Билингву, могли бы сделать все, на что злобы хватило.

Я же говорю не о шестерках из ОПГ и тюрьмы,а о более серьезной дичи.
Например?

Несколько настораживает,вернее привлекает внимание отношение канального к этому делу и натовского дженерала,почти синхронное.
То, что вы скинули, цитата Навального о Тесаке, это слишком похоже на фейк, чтобы быть правдой)

А чем было не обычно этапирование?
О нем, емнип, не были в курсе адвокаты, не могли связаться с подзащитным.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Никуда я не скатываюсь. Вполне скромно описываю послужной список человека,смерть которого приписывают МВД,не имея под этим никакой мало мальски аргументированной основы.
а в МВД сантиметры считают вычисляют? при чем тут это вообще?
А вот про ёлочку я не поняла...

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Женя, ты много черпаешь из раннего Тесака. В твои годы это было не модно, а в мои как раз норм, отлично прям.Но за времена отсидки он многие свои взгляды поменял, и  книги почитал и стиль речи поменял.Он вырос. Человек не бухал не курил, пропагандировал спорт,и сам им занимался.Опущенным не был на зоне.
« Последнее редактирование: 05.11.20 23:42 »
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Личная неприязнь за мелкие помехи в наркобизнесе? Сколько там наркокурьеров поймали за время
Не только за помехи в наркобизнесе. Кстати,его деятельность на этом поприще куда более масштабна,нежели кажется. Я говорю о привелегированных сидельцах,которые имеют реальный вес среди тюремной шпаны и администрации.
То, что вы скинули, цитата Навального о Тесаке, это слишком похоже на фейк, чтобы быть правдой)
Да кто ж знает,правда это или нет. Раз цитата есть,значит она кому то нужна.
О нем, емнип, не были в курсе адвокаты, не могли связаться с подзащитным
Что такое емнип?
Это все странности этапирования? Ну я про отсутствие связи. И какой же срок они не могли с ним связаться?
а в МВД сантиметры считают вычисляют? при чем тут это вообще?
Ок ,расскажу в общем в двух чертах:
Для того,что бы более правильно понять,что и как произошло с тесаком,необходимо изучить и понять его делишки с юных лет и до крайнего времени. Что то да вылезет. По сферам влияния.
Потом провести разделение по сферам и возможным злодеям. Каждый же за свое отвечает. Мвд-за его делишки по умыканию и избиению людей(хоть и мерзких порою),бандюки в какой то мере тоже за его движ.Ну и остаётся открытый вопрос:за шо его могли убрать чужими руками те,о которых тут не пишут,но намекают.
Андестен?))
По поводу опущенного: я же в своей цитате пометил,в скобочках,вот в таких(по слухам).
То,что снис произошло,должно иметь под собой какие то основания. У меня осталось два варианта: сидельцы за что то по законам зоны,тюрьмы,без прошения со стороны.
И второй вариант,с участием тех же лиц,администрации(ну и вертухая за одно) и какой то серьезной силы или сил. Этот пункт можно подразделить на два: криминальный от криминала и криминальный(и не криминальный) от тех,кто служит закону
А писульки тесака не имеют особого значения,он и раньше подобное писал. Разве что в стиле написания интересно.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Жень, а где логика в том, что это произошло сейчас? не год не полгода назад, не более в раннее время, а именно сейчас? Ну и вопрос риторический, пытать-то зачем?
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Все имеет корни и какую то давность события,которое могло повлечь подобный результат. Не мне тебе рассказывать,что бывает с ЛНРовцами,кога они попадают в лапы СБУ. Иными словами:сначала ЛНРовцы осуществляют какие то действия,потом попадают в лапы СБУ,потом уже действует СБУ в своих стенах. Ну и для чего пытают,ты наверно таки знаешь и без меня. Для получения правдивой информации.
Но я в этом не уверен ;) :)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

Все имеет корни и какую то давность события,которое могло повлечь подобный результат. Не мне тебе рассказывать,что бывает с ЛНРовцами,кога они попадают в лапы СБУ. Иными словами:сначала ЛНРовцы осуществляют какие то действия,потом попадают в лапы СБУ,потом уже действует СБУ в своих стенах. Ну и для чего пытают,ты наверно таки знаешь и без меня. Для получения правдивой информации.
Но я в этом не уверен ;) :)
Тогда это противоречит версии, что он был опущен и ссучен. Че из нег выбивать то было? и опять же, почему за несколько месяцев до выхода?
А вот про ёлочку я не поняла...

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Далее:
"Российский журналист, оппозиционный активист Евгений Левкович опубликовал новую информацию о пытках в следственном изоляторе, которым подвергался националист Максим Марцинкевич, известный как Тесак. В публикации на Facebook он заявил, что осужденного пытали сотрудники ФСБ из Москвы.

По словам Левковича, родные и адвокаты не могли связаться с Тесаком последние несколько месяцев. «Его все-таки нашли в красноярском СИЗО, но к нему опять же никого не пускали, ссылаясь на карантин», — добавил журналист."(С)
Если этот брехун не врет(а врут все),и если тут есть часть правды,которая касается ведомства,то сажи мне пожалуйста,входит ли в обязанности этого ведомства кошмарить окупайтопедофиляйтов? Мне думается,что нет. А вот что то связанное с событиями в стране оне таки могут контролировать. Бегство дружбана тесака,который вступил в азов(ты ж наверно догадываешься из какого теста слеплен азов),события в руине,события у батьки на картофельных полях,поездка на эти поля тесака-кмк,это чреда взаимосвязанных событий. А может и не взаимосвязанных. За тесаком много не хорошего. В том числе и стрельба на Лубянке,при которой погиб сотрудник конторы. Это весомый аргумент,что бы выстеклить тесака? Более чем. Правильно ли это? Да.

Добавлено позже:
Тогда это противоречит версии, что он был опущен и ссучен. Че из нег выбивать то было? и опять же, почему за несколько месяцев до выхода?
Эту версию распустили антифашики. Для чего они это распускают,наверно не нуждается в коментариях.

Добавлено позже:
и опять же, почему за несколько месяцев до выхода?
А это ты с чего взяла? Никуда бы он не вышел,добавили бы по новым эпизодам.
« Последнее редактирование: 06.11.20 10:58 »

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

К тому же синема с Катькой и 5-ю сантиметрами не добавляет ему плюсов в местах лишения свободы. Про ванны с шампанским,которое не шампанское,уж промолчу-это мерзко,как и мерзко втягивать в дела,подобные тем,чем занимался тесак,молодежь.
И за это его зки должны были как-то невзлюбить?
Это всё от неправильного понимания.
Положение человека в млс на 95% зависит от его поведения именно там, за забором. Остальные 5% придутся на стрёмные статьи, общеизвестный гомосексуализм и т.п.
Когда было предположение о сотрудничестве с администрацией - это да, это может влиять, т.к. это внутри зоны. Но ничего такого за ним не видно. А что он там в трамвае за одну ручку держался с какими-то там соратниками, которые якобы были педофилами - никого это там не волнует.

Личная месть лкн или конкретных курьеров, которым он в нос дал - это возможно, но 1)как это применить к одиночной камере с сизо, 2)месть хороша, когда она здесь и сейчас, при первой же возможности. Если не отомстил сразу при 1й встрече, то дальше уже не совсем принято. Поэтому 7 лет - это слишком долго.

Все остальные пространные намёки космическо-конспирологического масштаба - это уже к Дарье Донцовой. Обсуждать это не имеет практического смысла, т.к. это перебрасывание фантазиями и намёками.
« Последнее редактирование: 06.11.20 11:51 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Че из нег выбивать то было?
Кстати,забыл добавить. Если мои предположения верны,то я крайне не рекомендую ТЕБЕ туда лезть.

Добавлено позже:
И за это его зки должны были как-то невзлюбить?
За красивые глаза(С)
« Последнее редактирование: 06.11.20 12:14 »

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

Если мои предположения верны,то я крайне не рекомендую ТЕБЕ туда лезть.
У моссада длинные руки!
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

У моссада длинные руки!
Фантазии длиннее. :)

palbes

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 582
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 27.09.24 20:18

Фантазии длиннее.
Это-то да.
В этой теме такое явление особенно заметно. И батькина картошки и азов и Ройзман - я ж говорю - Донцова отдыхает.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

скажи мне пожалуйста,входит ли в обязанности этого ведомства кошмарить окупайтопедофиляйтов? Мне думается,что нет
Входит. И не только кошмарить, но и убирать разоблачителей.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Это-то да.
В этой теме такое явление особенно заметно. И батькина картошки и азов и Ройзман - я ж говорю - Донцова отдыхает.
Я с них тоже удивляюсь

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Была 22.09.24 22:05

А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | штиль | KUK

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Скрины отказа в возбуждении УД. Красным выделен был абзац в источнике, телеграм-канале.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: KUK

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Скрины отказа в возбуждении УД, продолжение
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | KUK

Эля 29


  • Сообщений: 10 925
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Патологоанатомы нашли третью записку во рту покойного Марцинкевича , где он писал, что он не виноват и оговорил себя.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69599186.html
« Последнее редактирование: 04.12.20 01:08 »

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40


За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Скрины отказа в возбуждении УД. Красным выделен был абзац в источнике, телеграм-канале.
А кого он такого страшного и сильного зацепил на педофилии? Я что то не нашел ничего.