Чайный домик на берегу реки времени - стр. 38 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Чайный домик на берегу реки времени  (Прочитано 250622 раз)

0 пользователей и 37 гостей просматривают эту тему.

serg2500

  • Гость
Лучше уж индейцев каких
ФСЁ!!!!! Заказ на танки снят... вот вам Гойко Митич
« Последнее редактирование: 09.11.13 18:05 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Один Гойко Митич двух танков стоит...
Эх, Почемучка! Гойко Митич уже старый давно, и колчан свой со стрелами на стенку повесил. А смотри, что Сергей пишет: цельных четыре молодых человека в экипаже танкистском положено. Танки мы на высокооктановый бензин переведем, сауну с бассейном, или баньку на участке замастрячим. И ничего не будет пахнуть. Соглашайся. Одно только меня смущает. Чем мы такую ораву защитников кормить будем. Они же на одних плюшках да баранках долго не протянут.

Добавлено позже:
Заказ на танки снят... вот вам Гойко Митич
Почемучка, видела? И Сережа обиделся, заказ снял... Одной зеленкой много не наобороняешься. А если вдруг через полчаса война?
« Последнее редактирование: 09.11.13 18:14 »

Почемучка

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

Эх, Почемучка! Гойко Митич уже старый давно, и колчан свой со стрелами на стенку повесил. А смотри, что Сергей пишет: цельных четыре молодых человека в экипаже танкистском положено. Танки мы на высокооктановый бензин переведем, сауну с бассейном, или баньку на участке замастрячим. И ничего не будет пахнуть. Соглашайся. Одно только меня смущает. Чем мы такую ораву защитников кормить будем. Они же на одних плюшках да баранках долго не протянут.

Добавлено позже:Почемучка, видела? И Сережа обиделся, заказ снял... Одной зеленкой много не наобороняешься. А если вдруг через полчаса война?
Мы на бензине вперед прогорим и по миру пойдем с тобой и Гулей фокусы показывать. Учти, что танкисты все очень маленького росту, но юркие... Будешь настаивать?

serg2500

  • Гость
все очень маленького росту, но юркие.
это вам к китайцам... а у меня на фото вона экипаж на башне,  сидим... механика нет на фото... фото видели? вот так то... броня крепка и танки наши быстры...))))) а вы - индейцы -Митичу уже за70ть... но фсё,  танки ушли... осталась только пыль на придорожной траве...
« Последнее редактирование: 09.11.13 18:35 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

танкисты все очень маленького росту
Не факт.  Ты "Четыре танкиста и собака" смотрела? Один  Янек там среднего госта, а механик-водитель Гжегош, стрелок-радист Томусь и еще кто-то там, не помню, - все высокие были. Я высоких люблю.

А насчет бензина, мы ж  на танках на работу ездить не будем. Поставим просто один в огороде,  а второй у входа. Башня  с пушкой одна и будет поворачиватьсся. Для этого много соляры не надо. Соглашайся.

Добавлено позже:
но фсё,  танки ушли... осталась только пыль на придорожной траве...
Эх, Сережа вот обиделся только... Но ничего,   он отходчивый. Лаской да баранками, да борщом с котлетами многого можно добиться.
« Последнее редактирование: 09.11.13 18:39 »

Почемучка

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

serg2500 !
это вам к китайцам...
Прямо что. У нас во всех ВУЗах была каферда военная танкоориентированная, ибо танковый завод имелся и имеется. Самолетный и отчасти ракетный тоже имелись и имеются, но видимо танкисты нужнее или проще в стоимости процесса обучении. Я точно знаю, у кого танковая наука шла на пять, а кто сильно мучался... В общаге жила смешанного типа. И мальчишки после сборов и пива-водко-распития носились по коридору с криками:" Танки слева, танки справа..."

Может просто брать вес танков танкистами? Так больше выбор...
« Последнее редактирование: 09.11.13 18:42 »

serg2500

  • Гость
"Четыре танкиста и собака"
фильм смотрели каждые каникулы и книгу читал запоем)))))  танк "рудый"))))
« Последнее редактирование: 09.11.13 18:42 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Sonata, за добрые слова спасибо, но танки д.б.  настоящими. Пусть виртуальными,  но настоящими.
Аллергия на модели - очень здоровое чувство.

serg2500

  • Гость
ну так танки уже ушли ... теперь вон  -лошадки, мустанги (они овёс кушают) и эти, как их,  апачи,  во!!!
« Последнее редактирование: 09.11.13 19:32 »


Поблагодарили за сообщение: Почемучка

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

ну так танки уже ушли ... теперь вон  -лошадки, мустанги (они овёс кушают) и эти, как их. апачи. во!!!  Ukraine
Сережа, ну перестаньте обижаться. Ну давайте мы на охрану домика целый танковый батальон вызовем. И Вы в первых рядах. А апачи эти - как с ими комммуницировать-то? Я апачского не знаю. Да и они по-русски, я уверена,  нибельмеса.

serg2500

  • Гость
  Хозяйка отказалась  -грязно мол, дорого, кормить надо и соляркой пахнуть будет... или я что то перепутал? ну вот и как ? ФСЁ... теперь если только из "резерва" резервистов призвать  -запасников...

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

ерь если только из "резерва" резервистов призвать  -запасников...
Сережа, ну каких резервистов? Они же первые кандидаты пленными стать. Разве ж такие защитят-отвоюют?

serg2500

  • Гость
так ... вы уж там определитесь кого вы хотите с Почемучкой... сейчас ещё придут  завсегдатаи "домика" и тоже начнут  -то не то, так не так... вон Соната вообще предлагает "макеты" какие то... мол и кррмить их не надо и топливо не едят... так что определяйтесь все "колх... тьфу "коллективом" а то вам не угодишь... мож рыцарей вам подкинуть??? или мушкетёров ... прям из нового фильма Жигунова... или гусар(улан, драгун)?????? Дениса Давыдова...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

На какие модели?
В данном случае - танков.

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

так ... вы уж там определитесь кого вы хотите с Почемучкой... сейчас ещё придут  завсегдатаи "домика" и тоже начнут  -то не то, так не так... вон Соната вообще предлагает "макеты" какие то... мол и кррмить их не надо и топливо не едят... так что определяйтесь все "колх... тьфу "коллективом" а то вам не угодишь... мож рыцарей вам подкинуть??? или мушкетёров ... прям из нового фильма Жигунова... или гусар(улан, драгун)?????? Дениса Давыдова...
Сережа, я свой выбор сделала, все остальные как хотят, а я себе персональный танк покупаю. Скажите только, от скольких бутылок "Перрье-Жуе" мне надо отказаться, чтоьбы его купить. Плюс обучение  стрельбе.  Управлять танком я умею.

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

У Сонаты сегодня очень хорошее настроение
Ув. Соната. Не будем портить Ваше хорошее настроение и обойдемся без уточняющей причину закупки оружия ссылки.

А повод-то хороший для хорошего настроения? Или так, без повода? Что, впрочем, тоже хорошо.
« Последнее редактирование: 09.11.13 20:29 »

Почемучка

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

serg2500 !
... или гусар(улан, драгун...
Да! Да! Их тоже...

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Да! Да! Их тоже...
Эх, легкомысленная девушка Почемучка. Да они же все ветреники! Уланы эти, да гусары с мушкетерами.

То ли дело - танкисты. Они и огород вспашут, и воды принесут, и дров наколят.

serg2500

  • Гость
ну смотрите ... сами выбирали... вот вам танки... мушкетёры (новые, не юзаные) ... гусары и иже с ними...
« Последнее редактирование: 09.11.13 20:36 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

вот вам танки... мушкетёры  ... гусары и иже с ними...
Забираем всех!


Поблагодарили за сообщение: Почемучка

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

А вот и "наши" мушкетёры: Один за всех и все за одного!
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

serg2500

  • Гость
вот и "наши" мушкетёры:
Им уже по 60ть ... если хотите ... и Констанция тоже уже ... того... *SORRY* *SORRY* *SORRY* 

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Им уже по 60ть
Да, Сережа, Вы правы. Да и одежда на них какая, на энтих мушкетерах да гусарах. А у мушкетеров на 4-ой картинке штаны, как у Тараса Бульбы.

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

Сережа, я свой выбор сделала, все остальные как хотят, а я себе персональный танк покупаю.
Даааа... Настоящая "валькирия революции",Лариса Рейслер. Еще нужны матросы"Краса и гордость революции"
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

serg2500

  • Гость
Еще нужны матросы"Краса и гордость революции"
Что и матросов добавить??? Или пока фатит? Матросы и бронепоезд бонусом... акция к Новому Году-"Кто не успел - тот опоздал"...
« Последнее редактирование: 09.11.13 20:59 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Еще нужны матросы"Краса и гордость революции"
Никогда не была против матросов, старшин, мичманов, боцманов и капитанов.  :)

А танк мне нужен очень. А то мне не в чем на занятия ездить.
« Последнее редактирование: 09.11.13 20:57 »

Почемучка

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 090
  • Благодарностей: 1 545

  • Была 08.04.14 19:25

А может перейдем от вооружения на обезоруживание, например, одевание - костюмчики, например, карнавальные?
http://pesnifilm.ru/load/charodei/quot_charodei_quot_kostjumchik/11-1-0-61

Эх, легкомысленная девушка Почемучка. Да они же все ветреники! Уланы эти, да гусары с мушкетерами.
Не надо использовать однокоренные слова от ветер. Так на всякий случай...
« Последнее редактирование: 09.11.13 21:00 »

serg2500

  • Гость
костюмчики, например, карнавальные?
Не ... не... не... это пожалуйста без меня - мужики в карнавальных костюмах... не,   это мимо... это ваш покорный слуга  в танковом парке... счас вот этот тягач заведу и поеду на полигон  - вождение отрабатывать... лето  81го... а вы говорите --карнавальные костюмы... эх)))))
« Последнее редактирование: 09.11.13 21:06 »

За общественный авторитет 

Oseifri


  • Сообщений: 5 775
  • Благодарностей: 4 932

  • Была 28.07.17 08:44

Не надо использовать однокоренные слова от ветер. Так на всякий случай...
Вот и я говорю - не до музов сейчас. Вот-вот пушки заговорят. Или чего надует. 

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

понял извиняюсь торопился
« Последнее редактирование: 09.11.13 21:42 »
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».