Коронавирус из Китая - стр. 285 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497532 раз)

0 пользователей и 32 гостей просматривают эту тему.

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #8520 : 23.04.20 21:23 »
Одно радует в карантине - нет футбола и Евровидения.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #8521 : 23.04.20 22:13 »
В браузере Оpera бесплатный VPN, зачем за него платить???
В браузерах плагины не VPN, а прокси.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #8522 : 23.04.20 22:18 »
Есть же бесплатные прокси-сайты.
« Последнее редактирование: 23.04.20 22:18 »

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #8523 : 23.04.20 22:22 »
Все-таки мне трудно представить, какая жизнь будет после короны. В самолетах и поездах люди будут сидеть через одного? Так цены на самолёты и поезда вырастут в два раза?
Туризм не понятно, вообще, когда восстановится. Мигранты, если будут во всех переодически включать самоизоляцию, точно станут большой проблемой. Единственный плюс - многоэтажки в 20 этажей могут перестанут строить. Ждут большие перемены...

Предлагаю всем задуматься, почему Билл Гейтс платил в ВОЗ больше, чем любая страна в мире)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #8524 : 23.04.20 22:33 »
А вообще создается впечатление, что у оленевода иногда не все дома. Пропуска с ку-ку кодом это ведь кетайская идея. Он что, завтра и двери парадных начнет заваривать, если логически продолжить эти потуги?
"Головокружение от успехов" у него. И явные претензии на общефедеральное влияние. Беда же в том, что кругозор и менталитет остались уездного масштаба.
Министерство Пространства и Времени

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #8525 : 23.04.20 22:41 »
Предлагаю всем задуматься, почему Билл Гейтс платил в ВОЗ больше, чем любая страна в мире)
Хотел купить себе здоровье ?
Не?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #8526 : 23.04.20 23:09 »
Предлагаю всем задуматься, почему Билл Гейтс платил в ВОЗ больше, чем любая страна в мире)
Был вариант не платить?
Министерство Пространства и Времени

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 20.09.24 13:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #8527 : 23.04.20 23:22 »
Вот и наших заставили отчитаться:
Цитирование
В Самарской области скончался первый пациент с коронавирусом. Губернатор рассказал, что речь идет о 74-летнем мужчине. Врачи долго боролись за его жизнь. Однако состояние пациента осложнялось наличием сопутствующих заболеваний, в том числе рака и диабета.
Послушно отчитались... 8-)

Добавлено позже:
Предлагаю всем задуматься, почему Билл Гейтс платил в ВОЗ больше, чем любая страна в мире)
Ответ в анекдоте:
-Ваша отец умер своей смертью?
-Нет, к нему доктор приходил.
« Последнее редактирование: 23.04.20 23:25 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | idemidov | Sergei_VL

Эля 29


  • Сообщений: 10 855
  • Благодарностей: 16 076

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 02:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #8528 : 23.04.20 23:36 »
"Природа настолько очистилась за время карантина, что в сёла массово возвращаются бариста, маркетологи и тренеры личностного роста."


Поблагодарили за сообщение: mrv | Сергей В. | KUK | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #8529 : 23.04.20 23:58 »

— Давайте поговорим о врачах, которые либо переболели, либо болеют сейчас COVID-19. Таких много?
— Эта информация умалчивается, но на самом деле она совершенно не соответствует статистике, той, которая является информационной, по нашим каналам.
— А какая объективная статистика?
— Я думаю, что можно умножить на 10, это будет минимум, а то, возможно, и большее количество зараженных сотрудников. И не только сотрудников, а также и людей, которые попали в статистику.
— С врачами, которые заражены или которые думают, что они заразились COVID-19, что происходит? Они остаются дома, они остаются на работе на карантине, они общаются с пациентами или не общаются?
— На самом деле все сотрудники, пока не произойдет серьезная ситуация со здоровьем, они все находятся на рабочих местах. Соответственно, о заболевании они узнают в тот момент, когда уже ситуация серьезная и начинаются проблемы со здоровьем. Только в том случае. А так – нет. Никто не обследует сотрудников ни до, ни после, ни во время работы с COVID-19. У нас должна быть "грязная", "чистая" зона, ты должен зайти через "грязную" зону на работу, выйти через "чистую" зону. Пока еще этого нет. 

Много больниц первого плана работает с COVID-19, на данной очереди стоит уже второе поколение в плане больниц, открываются больницы в экстренном порядке в течение 5 дней, многие больницы открываются в течение 5 дней для того, чтобы работать с COVID-19. Поэтому эту проблему не остановить теми мерами, которые в данный момент предприняты.

"С точки зрения пациента, вы можете этим заразиться в любом месте, не только в стационаре. Конечно, желательно находиться где-нибудь на даче, где-то далеко от этого. Но, учитывая, что не все могут это себе позволить, то заразятся, я так думаю, многие."

https://www.currenttime.tv/a/hospital-equipment/30551190.html

Как лечат в больнице имени Демихова в Люблине в Москве (бывшая больница №68)

"Первоначально мне поставили диагноз "острый трахеит" и пичкали меня антибиотиком, но при этом не сделали флюорографию. Только после того, как ее сделали, меня сразу же из кабинета флюорографии на "скорой" отвезли в больницу", – пояснила девушка.

Мест в больнице не хватает. Приезжает очень много "скорых", в какой-то день было по 30-50 машин. Некоторые люди лежат в коридорах. Особенно не хватает мест в мужских палатах. Людей везут отовсюду, даже с других концов Москвы.

Врачи сами не знают, что такое коронавирус. Применяют непонятную терапию, эффективность которой не доказана. С завтрашнего дня у меня будет терапия непосредственно от коронавируса, а не от пневмонии, от которой меня предыдущие шесть дней пичкали антибиотиками и давали таблетки от кашля".

Я могу еще как-то двигаться, а пожилые лежачие люди, у которых не оплачена сиделка, – к ним почти никто не подходит, отношение к ним очень плохое.  К лежачим больным персонал подходит один-два раза в день, приносит судно. Но есть же люди, у кого слабые почки, кто чаще писает! Из-за этого лужи, запах стоит ужасный. Сейчас у нас проветрили палату, потому что одна пациентка умерла, а до этого мы все в этой комнате находились. Мне повезло, что у меня от болезни частично обоняние пропало. Тут вообще очень много людей умирает.

Именно врачи приходят в противочумных костюмах, в масках, очках. Но при этом к пациентам они почти не подходят: чтобы с ними поговорить, надо идти в ординаторскую, а они не разрешают из палат выходить ни в коридор, никуда. Мне разрешили пойти поговорить с врачом, но она ко мне близко не подошла, разговаривала на расстоянии пяти метров, – рассказала Дарья. – Но сегодня в больнице должна была быть проверка, поэтому всем санитарам и медсестрам тоже выдали бахилы и противочумные костюмы. До этого они их носили как-то через раз: то они приходили без масок, то без бахил.

https://www.currenttime.tv/a/coronavirus-hospital-moscow-dying/30552910.html


Утром 23 апреля стало известно о вспышке коронавирусной инфекции в Люберецкой областной больнице. Ее сотрудники пожаловались в ФСБ, МВД и Следственный комитет на руководство больницы после того, как в учреждении COVID-19 заразились десятки медиков. По их словам, с 23 марта в непрофильные отделения больницы начали переводить пациентов с коронавирусом, но при этом там не проводили санобработку, а у медиков, которые с этими пациентами работали, до 17 апреля не было никаких средств индивидуальной защиты.

Около 60 врачей, медсестер, санитарок, буфетчиц заразились коронавирусом.

К нам с 23 марта начали поступать пациенты из терапевтического отделения из-за того, что терапевтическое отделение было переполнено пациентами с пневмонией, – рассказал медбрат. – В нашу больницу больные с подозрением на коронавирус приблизительно начали поступать с 26 марта. Но не было возможности сразу определить, коронавирус у них или просто пневмония. У них брали анализы, их отвозили делать в совершенно другое место, если не ошибаюсь, в Мытищи, где они готовились около 10 дней. И мы ждали, пока придет положительный или отрицательный результат.

И вот эти пациенты из терапевтического отделения, которых перевели к нам в неврологию, наверняка контактировали с пациентами, у которых был обнаружен коронавирус, пневмония. У них появился насморк, поднималась температура.

По его словам, после того как многие медики заболели, в том числе и Хаславский, их начали тестировать на коронавирус. Медперсонал сдавал тесты на коронавирус 13 апреля. Через несколько дней, в субботу, в воскресенье им начали звонить с неизвестных номеров, спрашивать фамилию, имя, отчество. Говорили: "Вы только не пугайтесь, но у вас коронавирус".

https://www.currenttime.tv/a/rasskaz-medbrata-bolnitsy-lubertsy/30572184.html
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #8530 : 24.04.20 00:01 »
"Природа настолько очистилась за время карантина, что в сёла массово возвращаются бариста, маркетологи и тренеры личностного роста."
Вчера мне рассказали о тренере по фитнесу, пошедшему работать грузчиком. Однако, ничего хорошего и забавного в этом нет.
Вот интересно, соблюдают ли в селах самоизоляцию? По-моему, там это просто невозможно.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: idemidov | arhelon | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Коронавирус из Китая
« Ответ #8531 : 24.04.20 00:03 »
Предлагаю всем задуматься, почему Билл Гейтс платил в ВОЗ больше, чем любая страна в мире)
Довольно доходное дело. Вгадав?

german1


  • Сообщений: 1 786
  • Благодарностей: 1 980

  • Был 06.02.21 12:44

Коронавирус из Китая
« Ответ #8532 : 24.04.20 00:04 »
Вот интересно, соблюдают ли в селах самоизоляцию? По-моему, там это просто невозможно.
В клуб не пойду. На мопеде по селу один гонять буду.
« Последнее редактирование: 24.04.20 00:05 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #8533 : 24.04.20 00:21 »
А Тэтчер?
+ Беназир Бхутто, Индира Ганди, Соня Ганди.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | KUK

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #8534 : 24.04.20 00:24 »
"Природа настолько очистилась за время карантина, что в сёла массово возвращаются бариста, маркетологи и тренеры личностного роста."
Маркетологи, финансовые аналитики, тренеры, трейдеры, частные предприниматели и другие состоятельные граждане перешли на удаленную работу на карантине в селах и КП куда раньше основной массы москвичей. За этих можно не беспокоиться  ;)
Разворачиваемый текст
говорят, некоторые перебрались в сёла совсем издалека,  :-X
из Лондона

Вот интересно, соблюдают ли в селах самоизоляцию? По-моему, там это просто невозможно.
Чем меньше населенный пункт, тем проще отношение к самоизоляции. В деревнях просто гуляют, ничего не изменилось. Разве что некоторые (в основном продавцы) маски стали носить...  :-X на шее и подбородке.
« Последнее редактирование: 24.04.20 00:29 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #8535 : 24.04.20 00:37 »
Разве что некоторые (в основном продавцы) маски стали носить...  :-X на шее и подбородке.
По моим наблюдениям, в СПБ большинство людей именно так носят маски.
Министерство Пространства и Времени

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #8536 : 24.04.20 00:54 »
Зачем в деревне маски??? Там чужих нет..

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #8537 : 24.04.20 00:57 »
20 марта 2020 года Билл Гейтс покинул Совет Директоров Микрософт. С чего вдруг так неожиданно? Столько лет леял своё детище. Короновирус он такой. Кому война, а кому мать родна. Гений.

Через год многое прояснится. Я надеюсь)

Вот увидите, богатые станут ещё богаче, а бедные ещё беднее. Так всегда бывает во время кризисов. Средний класс приблизится к бедным. Их место займут крупные сети. Маркетологи, тренеры личностного роста, блогеры, все, связанные с туризмом, авиаперелетами, многие финансисты, экономисты и бухгалтеры, спортсмены, артисты и т.п. Просядут)) Сколько людей будут ходить после короны на стадионы, в кинотеатры, театры и на концерты? Да и строители со своими мигрантами пострадают.

В шоколаде будут фармацевты, ритуальные услуги, производители и поставщики продовольствия. Какое-то время.

Устроили хренотень... А в Швеции всё будет нормально. Смертность там высокая. Но, там тестируют только тех, кто тяжело болен. Если протестировать всё население, то окажется, что почти все уже переболели короной.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #8538 : 24.04.20 01:53 »
«Таких вирусов мы не знали»
 https://lenta.ru/articles/2020/04/24/avdeev/


Поблагодарили за сообщение: mrv | Sergei_VL | KUK

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #8539 : 24.04.20 02:24 »
А в Швеции всё будет нормально. Смертность там высокая. Но, там тестируют только тех, кто тяжело болен. Если протестировать всё население, то окажется, что почти все уже переболели короной.
Нигде все население не тестируют, на это никаких денег и лабораторий не хватит. В Швеции и помимо смертности все неважно - там прирост ежедневный стабильно высокий и все время растет, нет даже намека на плато, тогда как расчет был на прямо противоположную картину быстрого преодоления пика.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #8540 : 24.04.20 02:30 »
Там умерших на млн населения на треть больше, чем в США, Швеция на 9 месте в мире:

https://www.worldometers.info/coronavirus/

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #8541 : 24.04.20 02:51 »
Нигде все население не тестируют, на это никаких денег и лабораторий не хватит. В Швеции и помимо смертности все неважно - там прирост ежедневный стабильно высокий и все время растет, нет даже намека на плато, тогда как расчет был на прямо противоположную картину быстрого преодоления пика.
...

Шведы тестировали на ковид в разы меньше людей, чем другие страны. Когда осенью снова возможно появится ковид, то опять большинство стран введёт жёсткие меры. Швеция их точно не введёт. Они и сейчас их не вводили. Потому что большинство населения уже переболело. Шведы не закрывали школы и детсады. Разрешали выходить на улицу пенсионерам. Бегать спортсменам. Запретили только большие скопления людей и посещать дома престарелых. Не больше 50 человек. Соблюдать дистанцию. И гигиена.

Шведы точно не глупее норвежцев, финнов и датчан. Это аксиома. У Вас другое мнение?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #8542 : 24.04.20 03:36 »
Если не тестировать, невозможно утверждать, что большинство переболело. Пока что болеют и продолжают болеть и умирать, и конца не видно. Шведские ученые даже написали письмо протеста к правительству и просили принять более строгие меры, т.к. смертность на миллион в Швеции в 3 раза больше, чем в Дании, и в 9 раз больше, чем в Финляндии:

https://www.nature.com/articles/d41586-020-01098-x
« Последнее редактирование: 24.04.20 03:37 »

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #8543 : 24.04.20 03:56 »
Шведы сами признают, что они во много раз сделали меньше тестов на короновирус. Чем другие страны. Шведов больше переболело короной, потому что они не вводили жёсткие меры. Думаю это всем очевидно. Даже если сейчас шведов умерло больше, чем в Финляндии, то в итоге, когда все переболеют, то в Швеции и Финляндии, процент умерших будет примерно одинаковым. Только будет большая разница. Шведская экономика и шведы не вводили жёсткие меры и люди жили нормальной жизнью. В отличии от финнов...

Шведы не глупее финнов.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #8544 : 24.04.20 04:05 »
Процент умерших никогда не будет одинаковым, т.к. "все" болеть не будут, найдут либо лекарство, либо вакцину. А вот правительство тамошнее скорее всего полетит, потому что позволило людям умереть зазря. Всегда лучше перебдеть, чем недобдеть.

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #8545 : 24.04.20 04:21 »
Я знаю шведов, финнов и эстонцев. У шведов с мозгами явно лучше. Если шведы выбрали такой путь борьбы с короной, то значит он точно лучший. Сейчас у шведов переболело людей больше, чем у финнов. Это ведь очевидно??? Потому что шведы, в отличии от финнов не ВВОДИЛИ жёсткие меры. Осенью финны опять введут КАРАНТИН, а шведы нет. После этого посмотрим сколько умерло людей в Швеции и Финляндии. Только будет БОЛЬШАЯ разница. Шведы весь год жили нормальной жизнью, а финны 4 МЕСЯЦА жили в жестком карантине.


Поблагодарили за сообщение: Korsar | idemidov | Дмитрий Карягин

Robinson


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 168

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #8546 : 24.04.20 04:55 »
Американские ученые сообщили о смертности 88% больных COVID-19 на ИВЛ
Почти девять из десяти пациентов с коронавирусом, подключенных к аппаратам искусственной вентиляции легких, умерли в Нью-Йорке, сообщили американские ученые

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/23/04/2020/5ea1b2cc9a7947333cf5534d?utm_source=tw_rbc

Добавлено позже:
Устроили хренотень... А в Швеции всё будет нормально. Смертность там высокая. Но, там тестируют только тех, кто тяжело болен. Если протестировать всё население, то окажется, что почти все уже переболели короной.
Плотность населения в Москве - 15 000 человек на кв.км ------https://www.forbes.ru/news/43487-plotnost-naseleniya-v-moskve-15-000-chelovek-na-kvkm

Плотность населения Швеции равна 22.5 человека на квадратный километр.

Еще есть вопросы относительно того , почему важен карантин ?
« Последнее редактирование: 24.04.20 05:05 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | ivanes

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #8547 : 24.04.20 05:15 »
Еще есть вопросы относительно того , почему важен карантин ?
Есть.
Население Восточно-Сибирского экономического района составляет всего около 8 млн. человек.
Средняя плотность населения составляет 2 человека на 1 км2.


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | idemidov | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #8548 : 24.04.20 05:20 »
Я знаю шведов, финнов и эстонцев. У шведов с мозгами явно лучше. Если шведы выбрали такой путь борьбы с короной, то значит он точно лучший. Сейчас у шведов переболело людей больше, чем у финнов. Это ведь очевидно???
Нет, не очевидно. Без тестирования невозможно знать, сколько людей на самом деле переболело. Может, они и не болели вообще, а просто у себя на хуторах сидели.

Потому что шведы, в отличии от финнов не ВВОДИЛИ жёсткие меры. Осенью финны опять введут КАРАНТИН, а шведы нет. После этого посмотрим сколько умерло людей в Швеции и Финляндии. Только будет БОЛЬШАЯ разница. Шведы весь год жили нормальной жизнью, а финны 4 МЕСЯЦА жили в жестком карантине.
Вы не можете точно знать, что будет осенью - и шведы все равно будут впереди по кол-ву умерших, если финны опять введут карантин, потому что у финнов опять умрет меньше.
« Последнее редактирование: 24.04.20 05:21 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931

Robinson


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 168

  • На форуме

Коронавирус из Китая
« Ответ #8549 : 24.04.20 05:41 »
Есть.
Население Восточно-Сибирского экономического района составляет всего около 8 млн. человек.
Средняя плотность населения составляет 2 человека на 1 км2.
И что ? Сибирские деревни оцеплены кольцом из автоматчиков ?
Или вопросы относительно карантина в городах , где априори плотность высокая ?