Коронавирус из Китая - стр. 215 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1499369 раз)

0 пользователей и 132 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #6420 : 10.04.20 00:51 »
Разворачиваемый текст
понятно. мне просто с этим везет.
поскольку производственные компании, то большая территория. как правило в промзоне.
парковки бесплатные. либо символич.плата и оплачивает работодатель.
плюс дорога на машине-быстрее чем на метро либо метро туда не ходит).
У нас парковки 150-360 в час. Сейчас свободных мест однозначно больше. Но 1500 в день... Я нашел на карте улицы с бесплатными парковками, но до работы оттуда идти 20 минут, не меньше. И через кварталы, из которых много "увозили"...

Добавлено позже:
Из маленького городка в Алтайском крае на окраину мегаполиса, административно относящуюся к Московской области. Вы думаете Jack сейчас на хуторе в лесу живет? Однако, сомневаюсь.
Если работа не в Москве - намного легче. Особенно в пределах "трёшки" столица малопривлекательна в плане движения масс и скученности. Красногорск раньше нормальный город был, парковая часть большая. Сейчас не знаю, лет 12 там не был.

Добавлено позже:
И к вопросу о "внебольничной пневмании".
Сейчас организовываются отделения во многих клиниках Москвы, куда кладут с таким диагнозом. А точно ли принимаются меры по предотвращению распространения covid там? Или эти случаи относят к простой пневмании, хотя все симптомы нового вируса? Погрешность тестов не позволяет точно выявить новый вирус, клиники переполнены пациентами, но персонал и больные не изолированы и не имеют средств защиты? В обычных инфекционных клиниках столицы больные с covid на стандартном лечении? То есть, там covid теперь заразятся все, включая персонал? 

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 10.04.20 01:39 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #6421 : 10.04.20 04:55 »
так ковид-19 и есть Вич,просто передается через  воздух и через руки,  а умирают люди от внутренних патологий и обострений застарелых болезней как и при Виче.
Ковид-19 просто планетарный стремительный вич.

Откуда Природа Вич взяла - оттуда и Ковид образовался. Да трудно будет  жить нашим потомкам, когда Природа выдает такие выкрутасы ( ну понятно , мы радиацией, загрязнениями мучаем природу - она нам вылупляет новые вирусы...)
SARS-CoV-2 это оболочечный одноцепочный (+)РНК-вирус.
Довольно простой для описания вирус,
Вирус ВИЧ имеет две цепочки РНК и примерно 2000 молекул белка р24 в оболочке.
Это два совершенно разных инфекционных агента.
ВИЧ "вышел" из африканского континента, SARS-CoV-2 из юго-восточной Азии.

Как-то жутковато от такого становится...

У нас на работе у одного сотрудника жену положили во вторник на плановую операцию. Вчера выяснилось, что в больнице нашли корону. В итоге жена теперь и без операции, и на карантине в больнице на 2 недели... больницу, естественно, закрыли. Сотрудник теперь в лёгком шоке.
По всей стране приостановлены плановые операции.
Возникли проблемы с донорской кровью.
Никто сдавать не хочет.
Не дай бог попасть в это время в аварию или серьёзно заболеть.

Да, это, так сказать, оптимистические выдумки. Но и в другую сторону стараются. Такое ощущение,что кому-то хочется прогнать буквально всех людей через систему тестирования на COVID-19. Ведь бессимптомников кошмарят не только тем,что они заразны(это понятно),но и историями про отсутствие у переболевших иммунитета,и про тяжкие последствия для здоровья незамеченного самим человеком инфецирования коронавирусом.
Да тут особо и кошмарить никого не надо.
Легкие превратятся в труху, с тросточкой ходить никому не радостно.
Государство потеряет тысячи квалифицированных специалистов.
Слава богу до нынешних властей стало доходить, что люди - это  есть самое главное богатство страны.
« Последнее редактирование: 10.04.20 05:14 »

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #6422 : 10.04.20 06:41 »
В северо-восточную китайскую провинцию Хэйлунцзян, которая граничит с Забайкальским, Приморским и Хабаровским краями, а также с Амурской и Еврейской автономной областями, 5-7 апреля приехали из России более 200 человек с коронавирусом. Об этом в четверг, 9 апреля, пишет ." Это китайцы. Власти города Суйфэньхэ закрыли его на карантин из-за завезенного из России коронавируса.После этого как-то не верится, что у нас на дальнем востоке почти нет зараженных.
После этого абсолютно не верится лживому Bloomberg-у, как и остальным американским СМИ. ВСЕ погранпереходы до вчерашнего дня между Россией и Китаем были закрыты! Как 200 зараженных человек 5-7 апреля могли туда приехать!?

Погранпереходы открыли только 9-го апреля, да и то только для грузового транспорта. Но американцам этого знать не надо, и так находятся те, кто верит в любую, даже самую дикую чушь. Которая проверяется элементарно.

А почему на Дальнем Востоке у нас никакого коронавируса из Китая и быть не могло, уже говорил. да и самому додуматься можно. Если посмотреть, где погранпереходы, и где Ухань. И как уханьцы попадали в Россию - прямыми рейсами в Москву! А никак не через погранпереходы на Дальнем Востоке.

Лучше бы рассказали про военные игры в Ухане, до и во время которых исключительно американские солдаты дохли как мухи от неизвестной болезни, а потом, после отъезда американцев, и в Ухане вспышка коронавируса случилась. Удивительное "совпадение"! Сами китайцам эту гадость занесли, а теперь её ещё и "китайской болезнью" называют... Неудивительно, что у себя на родине, в США, вирус цветёт пышным цветом, а в Китае он закончился.
« Последнее редактирование: 10.04.20 07:12 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar | Сергей В. | axilles666 | фугас | KUK | Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #6423 : 10.04.20 08:06 »
да не знают что придумать уже.
после БЦЖ решили что и корь помогает
Нуу, по легеде, Чезаре Борджиа вылечился от сифилиса, переболев малярией, из за того что во время лихорадки температура поднималась запредельная. Вот иммунитет был у людей, одновременно болеть двумя тяжелыми заболеваниями и выжить.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #6424 : 10.04.20 08:14 »
Нуу, по легеде, Чезаре Борджиа вылечился от сифилиса, переболев малярией, из за того что во время лихорадки температура поднималась запредельная. Вот иммунитет был у людей, одновременно болеть двумя тяжелыми заболеваниями и выжить.
Ну поэтому и прожил всего 32 года.
Хотите повторить его судьбу ?  :trollface:


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Дмитрий Карягин

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #6425 : 10.04.20 08:20 »
Ну поэтому и прожил всего 32 года.
Хотите повторить его судьбу ?  :trollface:
Так он в бою погиб.  :rl:

Добавлено позже:
Кто может показать индекс контагиозности covid19? Я не нашел.
« Последнее редактирование: 10.04.20 08:42 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была 22.09.24 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #6426 : 10.04.20 09:05 »
Там берут анализ ПЦР. Что это значит? Он показывает антитела или что-то другое?
Это анализ на живой вирус, материал берут со слизистой. Это точный анализ. Торопитесь, организм может подавить вирус, тогда не покажет. ))). Антитела (двух типов) определяют в крови.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #6427 : 10.04.20 09:10 »
Только забывает о вирусе - глядишь: опять всё по новой! Где, спрашивается, иммунитет?
Есть такие, с иммунитетом. Только их мало. Мне иной раз, когда симптомы простуды были не очень выражены, приходилось работать ( особенно, если на приеме в поликлинике врач, который тебя не знает- да ни в жизнь больничный не даст). И вот приходит мамаша с ребёнком, я предупреждаю: у меня, скорее всего, ОРВИ. Она отвечает: а мы не боимся, мы не болеем. -есть такие счастливцы.


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #6428 : 10.04.20 09:11 »
Так он в бою погиб.
Да в рот ему ноги.
Люди вот что говорят.
Вчера ходил в Монетку, и вправду, ни имбиря, ни лимонов не было.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Поблагодарили за сообщение: KUK

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #6429 : 10.04.20 09:13 »
Вчера ходил в Монетку, и вправду, ни имбиря, ни лимонов не было.
Эпидемии нет, барыги есть. Опасное заболевание, которое выворачивает ваши карманы.
Интересно, куда эта жесткая вертикаль власти смотрит, которая "Братья и сестры, печенеги и половцы!" Только обычных людей ни за что могут вылавливать на улицах и штрафовать.
« Последнее редактирование: 10.04.20 09:24 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Реликт

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 990
  • Благодарностей: 6 765

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #6430 : 10.04.20 09:21 »
А про московского архиепископа Амвросия,боровшегося в 18 веке с эпидемией чумы,и ставшего жертвой невежественной толпы, Вы никогда не слышали?

https://pikabu.ru/story/chuma_v_moskve_i_ubityiy_arkhiepiskop_amvrosiy_6494001
Ежели сварщик вытащит ребенка из реки (спасая ему жизнь), то при чем здесь его навыки сварщика?
Давайте не будем лукавить. Нехорошо это.
« Последнее редактирование: 10.04.20 09:27 »

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 482

  • Был вчера в 23:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #6431 : 10.04.20 09:22 »
У мамы постоянно включен религиозный канал. Там постоянно твердится, что все заражённые грешники и что бог послал эту заразу за грехи наши. Дык что получается - эти 8 попов тоже нагрешили?
Конечно. По христианской концепции  безгрешных людей нет (правда у католиков один из живущих всё же безгрешен).
« Последнее редактирование: 10.04.20 09:32 »

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #6432 : 10.04.20 09:32 »
Смотрю цены на лимоны и имбирь, у меня когнитивный диссонанс. Когда бизнес орет что его власть душит, с одной стороны жалко, когда смотришь на ценники - нет. Жабы против гадюк, зато и те и те грабят людей.
« Последнее редактирование: 10.04.20 09:32 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #6433 : 10.04.20 09:38 »
Лучше бы рассказали про военные игры в Ухане, до и во время которых исключительно американские солдаты дохли как мухи от неизвестной болезни, а потом, после отъезда американцев, и в Ухане вспышка коронавируса случилась. Удивительное "совпадение"! Сами китайцам эту гадость занесли, а теперь её ещё и "китайской болезнью" называют... Неудивительно, что у себя на родине, в США, вирус цветёт пышным цветом, а в Китае он закончился.
Это бред, который сами же китайцы придумали и активно распространяют, чтобы их на счетчик не поставили за тысячи смертей во всем мире и падение мировой экономики - и все из-за того, что они так любят жрать всякую падаль и никак не хотят отказаться от этого:

https://militarybenefits.info/military-world-games/

Думается, этот вирус ходил в Китае ещё с прошлого года - именно тогда уже народ начал болеть, в т.ч. числе и в США они же его тогда и занесли, и в Россию тоже.
« Последнее редактирование: 10.04.20 09:39 »


Поблагодарили за сообщение: axilles666 | Солдат Василий | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #6434 : 10.04.20 09:45 »
Конечно. По христианской концепции  безгрешных людей нет (правда у католиков один из живущих всё же безгрешен).
Коль у власти нету силы ту заразу превозмочь


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Дмитрий Карягин

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #6435 : 10.04.20 09:56 »
После этого абсолютно не верится лживому Bloomberg-у, как и остальным американским СМИ. ВСЕ погранпереходы до вчерашнего дня между Россией и Китаем были закрыты! Как 200 зараженных человек 5-7 апреля могли туда приехать!?

Погранпереходы открыли только 9-го апреля, да и то только для грузового транспорта. Но американцам этого знать не надо, и так находятся те, кто верит в любую, даже самую дикую чушь. Которая проверяется элементарно.
На счёт числа не скажу, возможно, что и приврали, или посчитали за дату въезда дату, когда стали известны результаты тестирования, но даже если ориентироваться на информацию консульство России в Харбине: https://vk.com/rusconsulharbin и просуммировать случаи, о которых они сообщали в последние дни, всё равно получатся много - около 120 инфицированных.

   
« Последнее редактирование: 10.04.20 10:03 »

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #6436 : 10.04.20 10:15 »
Ежели сварщик вытащит ребенка из реки (спасая ему жизнь), то при чем здесь его навыки сварщика?
Давайте не будем лукавить. Нехорошо это.
Речь о логике образованного человека. Все-таки, уровень образования у священников той поры был выше среднего. Я помню, как Юрий Сенкевич ,ещё в пору моего детства,  в своей передаче рассказывал о том, как крестьяне одной из деревень на севере России ( век, примерно, семнадцатый) выловили сундук, плывший по реке. Открыли его, там были какие-то гребни для волос и прочая утварь. Местный поп приказал сундук выбросить обратно в реку. Но крестьяне выбросили в реку самого попа, растащили утварь по домам и заболели чумой.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 990
  • Благодарностей: 6 765

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #6437 : 10.04.20 10:33 »
Речь о логике образованного человека. Все-таки, уровень образования у священников той поры был выше среднего. Я помню, как Юрий Сенкевич ,ещё в пору моего детства,  в своей передаче рассказывал о том, как крестьяне одной из деревень на севере России ( век, примерно, семнадцатый) выловили сундук, плывший по реке. Открыли его, там были какие-то гребни для волос и прочая утварь. Местный поп приказал сундук выбросить обратно в реку. Но крестьяне выбросили в реку самого попа, растащили утварь по домам и заболели чумой.
Ну и причем тут его принадлежность к религиозной организации? Она тут никаким боком не задействована.
Увы и ах.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #6438 : 10.04.20 10:34 »
Смотрю цены на лимоны и имбирь, у меня когнитивный диссонанс. Когда бизнес орет что его власть душит, с одной стороны жалко, когда смотришь на ценники - нет. Жабы против гадюк, зато и те и те грабят людей.
че с ним делать хоть с имбирем? Я делаю раз в 2 месяца имбирно-чесночный соус. На терке имбирь, чеснок, лимон, оливковое масло. К рыбе, например. Изредка, раз в год - в чай с бадьяном. Но 80% покупаемого имбиря в итоге плеснеет. Что с ним делать при коронавирусе? Втирать куда-то?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #6439 : 10.04.20 10:36 »
Что с ним делать при коронавирусе? Втирать куда-то?
Нюхать)))). Не шутка. По телеку казали (а по телеку врать не будут))))) - вдыхать запах имбиря на срезе.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: axilles666

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #6440 : 10.04.20 10:39 »
Что с ним делать при коронавирусе? Втирать куда-то?
В лоб продавцу, вместе с ценником.
« Последнее редактирование: 10.04.20 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #6441 : 10.04.20 10:40 »
че с ним делать хоть с имбирем? Я делаю раз в 2 месяца имбирно-чесночный соус. На терке имбирь, чеснок, лимон, оливковое масло. К рыбе, например. Изредка, раз в год - в чай с бадьяном. Но 80% покупаемого имбиря в итоге плеснеет. Что с ним делать при коронавирусе? Втирать куда-то?
Раньше ели редьку с квасом
Но зато пердели басом,
А теперь имбирь едят
Не пердят, а лишь шипят. *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: mrv | Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #6442 : 10.04.20 10:47 »
Нюхать)))). Не шутка. По телеку казали (а по телеку врать не будут))))) - вдыхать запах имбиря на срезе.
Занятие для бездельников

Добавлено позже:
В лоб продавцу, вместе с ценником.
Имбирному барону

Добавлено позже:
Раньше ели редьку с квасом
Но зато пердели басом,
А теперь имбирь едят
Не пердят, а лишь шипят. *JOKINGLY*
Если я не ошибаюсь - это не касается Москвы: рынки-то закрыты, а Пятерочках и Перекрестках про коренья не слыхали отродясь...
« Последнее редактирование: 10.04.20 10:49 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #6443 : 10.04.20 10:49 »
Речь о логике образованного человека. Все-таки, уровень образования у священников той поры был выше среднего. Я помню, как Юрий Сенкевич ,ещё в пору моего детства,  в своей передаче рассказывал о том, как крестьяне одной из деревень на севере России ( век, примерно, семнадцатый) выловили сундук, плывший по реке. Открыли его, там были какие-то гребни для волос и прочая утварь. Местный поп приказал сундук выбросить обратно в реку. Но крестьяне выбросили в реку самого попа, растащили утварь по домам и заболели чумой.
А вы не сравнивайте сегодняшних священников  с теми (хотя и те, думаю, не семи пядей во лбу были). Кто вообще сейчас все эти люди??? Откуда они в священники пришли? Может, они сидельцы какие бывшие, или бандиты, или извращенцы, или кто??? Как это вообще можно верить в "святость" непонятно кого, не изучив полностью его настоящую биографию, доходы, окружение, образование, семейное положение и моральные устои, и т.п.?? Я вот лично не верю, что эти люди чем-то лучше простого дворника дяди Васи (а может и хуже?), пока они меня лично не убедят в обратном. Надеть на себя рясу и кем-то там назваться может каждый, а жить честно и по совести -  совсем нет...
« Последнее редактирование: 10.04.20 10:50 »


Поблагодарили за сообщение: tol2013 | Дмитрий Карягин

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #6444 : 10.04.20 10:54 »
"В Испании на фоне эпидемии коронавируса власти захотели ввести безусловный базовый доход и раздавать деньги людям просто так. Об этом сообщил местный телеканал La Sexta со ссылкой на вице-премьера, министра экономики страны Надию Кальвиньо.

О какой ежемесячной сумме идет речь, в Минэкономики королевства не пояснили. Однако испанские власти заявили, что при введении безусловного дохода основной акцент планируется сделать на «помощь семьям». После завершения вспышки вируса упразднять базовый доход не собираются, подчеркнула Кальвиньо.

Ранее опрос россиян показал, что треть жителей страны хотели бы иметь базовый безусловный доход. Оставшиеся две трети уверены, что работа является не только источником дохода, но и помогает реализовывать собственный потенциал и предоставляет возможности для общения." (c)
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Дмитрий Карягин

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #6445 : 10.04.20 10:54 »
Нюхать)))). Не шутка. По телеку казали (а по телеку врать не будут))))) - вдыхать запах имбиря на срезе.
это не полный рецепт... так толку не будет

Ладно поделюсь секретным рецептом:

перед этим нужно взять 5 листьев алое не моложе 3-х лет, выдержать их 5 дней в холодильнике... порезать мелко керамическим ножом, до состояния кашицы и залить всё это дело стаканом медицинского спирта... дать настояться в темноте 5 дней. пить по 50 грамм в день... занюхивать это дело свежим срезом имбиря  за час до еды, после чего внятно прочитать молитву Отче наш 3 раза

100% защита от вирусов


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дмитрий Карягин

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #6446 : 10.04.20 10:59 »
8 апреля ВОЗ объяснила бесполезность маски при защите здоровых людей от коронавируса.
https://news.rambler.ru/community/43992433-raskryty-oshibki-spasayuschihsya-ot-koronavirusa-perchatkami-rossiyan/
Примерно, то же самое с имбирём. С тем же успехом его можно заменить чесноком. Общая профилактика ОРВИ не более.


Поблагодарили за сообщение: axilles666 | idemidov | Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #6447 : 10.04.20 11:01 »
Полно же всяких комплексных БАДов для поднятия иммунитета, зачем изобретать велосипед. Думаю, в России тоже есть, только других марок наверно.
« Последнее редактирование: 10.04.20 11:01 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #6448 : 10.04.20 11:02 »
8 апреля ВОЗ объяснила бесполезность маски
а ВОЗ случайно не объявила о бесполезности самой ВОЗ... как оказалось :)


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Нэнси

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #6449 : 10.04.20 11:04 »
"В Испании на фоне эпидемии коронавируса власти захотели ввести безусловный базовый доход и раздавать деньги людям просто так. Об этом сообщил местный телеканал La Sexta со ссылкой на вице-премьера, министра экономики страны Надию Кальвиньо.

О какой ежемесячной сумме идет речь, в Минэкономики королевства не пояснили. Однако испанские власти заявили, что при введении безусловного дохода основной акцент планируется сделать на «помощь семьям». После завершения вспышки вируса упразднять базовый доход не собираются, подчеркнула Кальвиньо.

Ранее опрос россиян показал, что треть жителей страны хотели бы иметь базовый безусловный доход. Оставшиеся две трети уверены, что работа является не только источником дохода, но и помогает реализовывать собственный потенциал и предоставляет возможности для общения." (c)
В Испании наверно безработица большая, да и вообще люди работать не сильно любят. А так дай например американцу "базовый доход", он его на марихуану и др. наркотики пустит.  *JOKINGLY* В сущности, он уже и есть - эти симулянты делают себе инвалилдность как будто у них крыша немного едет, и так  и живут на небольшое пособие. На травку им хватает, а больше им ничего не надо.  *JOKINGLY*