Коронавирус из Китая - стр. 143 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1497721 раз)

0 пользователей и 57 гостей просматривают эту тему.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4260 : 31.03.20 14:37 »
Разве в моём посте было хоть слово про развитие всего эпидемилогического процесса? Речь была исключительно про прогноз на пик количества смертей в день в США.
Перечитайте свое умозаключение. И порассуждайте о том, связано ли количество потерь и выздоровевших с количеством новых случаев заражения . И как связаны все показатели эпидем. процесса. Я вам лично свое мнение не навязываю.

======
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:00 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4261 : 31.03.20 14:46 »
Это всё, итоговое заключение? Теперь можно выпускать его миллионами тонн и лечить всех заболевших, или требуются ещё какие-то многомесячные испытания?
Не совсем. Скворцова заявила у Соловьева, что мефлохин передают для клинических испытаний на больных короной людях в Коммунарку.
https://vz.ru/news/2020/3/31/1031770.html
Мефлохин давно выпускается промышленностью. Но там все дело в дозировке и схеме лечения в сочетании с определенными антибиотиками. Я так ее понимаю, что если дела там пойдут успешно, то его впишут в схемы лечения мгновенно.
« Последнее редактирование: 31.03.20 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: Lamber

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4262 : 31.03.20 14:58 »
Китай ,Тибет.  Население 10 млн.  Ограничений. на передвижения в центр Китая  и обратно, не  вводилось. Живут очень скученно, ибо в горах мало удобных долин.
1 заболевший, который давно выздоровел.
« Последнее редактирование: 31.03.20 14:58 »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | vetka | Солдат Василий

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 530
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #4263 : 31.03.20 15:02 »
Коронавирус прорывается. Армия держит оборону
https://tsargrad.tv/experts/koronavirus-proryvaetsja-armija-derzhit-oboronu_245386

 Пока российская армия держит крепкую оборону от этой заразы.

Всё, от министра обороны до последнего солдата, сегодня в нашей армии нацелено на борьбу с коронавирусом. Я уже не хочу говорить, что именно российская армия стала инициатором строительства тех 16 антивирусных центров, которые сегодня стахановскими темпами строятся, с опережением графика. Вы знаете, что изменена система проверки личного состава. Теперь уже не только утром и вечером, но и днём врачи проверяют состояние военнослужащих. Вы знаете, что сейчас казармы и общежития по несколько раз в день обрабатываются различного рода химическими антивирусными препаратами. Вы знаете, я не хочу, чтобы даже мой любимый Царьград сказал, что Баранец бьёт в барабаны, мол, мы все спасены. Это такая зараза, поэтому нельзя на 100% гарантировать армию от проникновения коронавируса. Армия наша живёт не на Луне и не на Марсе. Наша армия живёт среди народа. Самое главное, что сейчас приняты меры руководством Минобороны, чтобы максимально локализовать даже малейшие возможности заражения.
Когда я уходила в субботу утром с работы, за мной закрыли КПП. Проверки казарм уже тогда начались. Вчера должны были приехать военные вирусологи . Так что информация правдивая. Перед введением жесткого режима изоляции мы проветривали каждый час и делали влажную уборку.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Солдат Василий | Милашка

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4264 : 31.03.20 15:07 »
  .
Китай ,Тибет.  Население 10 млн.  Ограничений. на передвижения в центр Китая  и обратно, не  вводилось. Живут очень скученно, ибо в горах мало удобных долин.
1 заболевший, который давно выздоровел.
Питание. Энергетика.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Коронавирус из Китая
« Ответ #4265 : 31.03.20 15:07 »
Люди, сижу заполняю статистику и вдруг обнаруживаю (если не ошибка, то... чудо?) по Германии: за позавчера новых зараженных выявлено 4 450чел., за вчера - всего 166!
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Helga | _Вишенка_ | Солдат Василий | Дмитрий Карягин

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4266 : 31.03.20 15:09 »
Собаки могут помочь человеку в борьбе с распространением коронавируса

... «Мы знаем, что многие респираторные заболевания, такие как COVID-19, изменяют запах нашего тела, поэтому существует высокая вероятность того, что собаки смогут его обнаружить. Этот новый диагностический инструмент может коренным образом изменить реакцию общества на COVID-19 в краткосрочной перспективе, но это особенно в ближайшие месяцы ».

Профессор Стив Линдсей из Университета Дарема : «Если исследование будет успешным, мы можем использовать собак обнаружения COVID-19 в аэропортах и после эпидемии, чтобы быстро идентифицировать людей, переносящих вирус. Это поможет предотвратить повторное возникновение вспышки болезни »...

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #4267 : 31.03.20 15:09 »
Люди, сижу заполняю статистику и вдруг обнаруживаю (если не ошибка, то... чудо?) по Германии: за позавчера новых зараженных выявлено 4 450чел., за вчера - всего 166!
чё-то слишком... Может это с каким-то оргвопросом связано: выходной, тесты кончились и т д.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Дмитрий Карягин

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #4268 : 31.03.20 15:12 »
Люди, сижу заполняю статистику и вдруг обнаруживаю (если не ошибка, то... чудо?) по Германии: за позавчера новых зараженных выявлено 4 450чел., за вчера - всего 166!
Некоторые страны обновляют в течение дня, некоторые - раз в сутки . Это здесь, например: https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries.
Может, в этом причина?


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Коронавирус из Китая
« Ответ #4269 : 31.03.20 15:13 »
Питание. Энергетика.
Угу, там питание, там обычаи, а так, вообще, чума ужасная. А "энергетика" это еще как?
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4270 : 31.03.20 15:15 »
Люди, сижу заполняю статистику и вдруг обнаруживаю (если не ошибка, то... чудо?) по Германии: за позавчера новых зараженных выявлено 4 450чел., за вчера - всего 166!
Промежуток.
   Тут не врут!
   Престиж страны стоит слишком дорого.
   https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries
   Смотрите статистику
   21-00 по Берлину
   18-00 Италия дает статистику.
   По Германии монитор  в реальном времени тут
  https://interaktiv.morgenpost.de/corona-virus-karte-infektionen-deutschland-weltweit/ 
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:17 »

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4271 : 31.03.20 15:17 »
Питание. Энергетика.
Был в Тибете. Бродил по горным перевалам.  Местные питаются , как веганы, причем поголовно. Но яйца ( куры там очень мелкие) едят в большом количестве. Много перца употребляют. Ну и везде дымокуры типа благовоний. Даже в  частных домах, где мы часто ночевали.
Энергетика?
 Из геохимических особенностей ареала проживания,  нужно отметить две главные:
а) Намного чище воздух ( учтем, что  каждый человек прокачивает через себя около 20 кг воздуха  в сутки ).
б) Очевидный недостаток кислорода. Организм человека проживающего там, имеет чуть   более  кислую среду .


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | arhelon | Милашка

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Коронавирус из Китая
« Ответ #4272 : 31.03.20 15:18 »
Некоторые страны обновляют в течение дня, некоторые - раз в сутки . Это здесь, например: https://www.worldometers.info/coronavirus/#countries.
Может, в этом причина?
чё-то слишком... Может это с каким-то оргвопросом связано: выходной, тесты кончились и т д.
Не знаю. Каждый день примерно в одно и то же время беру и с этого же сайта.
Тань, что там у вас?
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:21 »
Профиль разлогинен.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4273 : 31.03.20 15:19 »
Был в Тибете. Бродил по горным перевалам.  Местные питаются , как веганы, причем поголовно. Но яйца ( куры там очень мелкие) едят в большом количестве. Много перца употребляют. Ну и везде дымокуры типа благовоний. Даже в  частных домах, где мы часто ночевали.
Энергетика?
 Из геохимических особенностей ареала проживания,  нужно отметить две главные:
а) Намного чище воздух ( учтем, что  каждый человек прокачивает через себя около 20 кг воздуха  в сутки ).
б) Очевидный недостаток кислорода. Организм человека проживающего там, имеет чуть   более  кислую среду .
веганы имеют щелочную среду, там вирусам хана.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #4274 : 31.03.20 15:21 »
Французы успешно испытывают гидроксихлорохин, но наш менее токсичен.
Вообще-то, мефлохин не наш. Почему его всегда и заказывали из сопредельных стран, когда санцкции ввели. Да и без санкций было не достать. Тут за воровство торговой марки еще в суд международный подадут.
Чей он - не помню, пытался щас найти, а чудо-псевдоэнциклопедия, появляющаяся при любом запросе, как таракан из щели (ну, вы поняли, о чём я), выдала очередной перл:
Цитирование
Мефлохин, также Лариам
Что, конечно же, полное враньё. Они, в общем-то взаимозаменяемы, но! Лариам более токсичен, чем мефлохин, однако менее вреден потому, что мефлохин надо пить каждый день, а лариам лишь одну таблетку в неделю. С одинаковым конечным результатом. Поэтому наши все предпочитатали (и я в том числе) брать по возможности  именно лариам, а не мефлохин. Впрочем, найти и то и то было непросто, ибо лариам - тоже не наш.

Кстати, именно поэтому мефлохин, реже лариам, часто предлагают на туристических сайтах те, кто приехал из-за границы.  Даже что-то типа бизнеса такого есть - возить его в Россиию с целью перепродажи.
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:31 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4275 : 31.03.20 15:22 »
Не знаю. Все время примерно в одно и то же время беру и с этого же сайта.
Тань, что там у вас?
выше в ленте. Смотрю ежедневно после 21-00. А так запутаешься в постоянно обновляемых цифрах.
  Тут будет расти. Но не взрывно, думаю.
  Немцы сидят в карантине по домам, остальные гуляют и тусит.
  Полицаев на всех не хватит.

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4276 : 31.03.20 15:23 »
веганы имеют щелочную среду, там вирусам хана.
Срочно нужна статистика по заболевшим/ не заболевшим веганам всего мира) можно начать со звезд/ медийных лиц, которые себя заявляли веганами, а потом заявляли, что они у них корона))
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была 20.09.24 20:21

Коронавирус из Китая
« Ответ #4277 : 31.03.20 15:26 »
выше в ленте. Смотрю ежедневно после 21-00. А так запутаешься в постоянно обновляемых цифрах.
  Тут будет расти. Но не взрывно, думаю.
  Немцы сидят в карантине по домам, остальные гуляют и тусит.
  Полицаев на всех не хватит.
Правда ли, что на территории бывш ГДР, где делали БЦЖ - смертность меньше?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4278 : 31.03.20 15:26 »
Был в Тибете. Бродил по горным перевалам.  Местные питаются , как веганы, причем поголовно. Но яйца ( куры там очень мелкие) едят в большом количестве. Много перца употребляют. Ну и везде дымокуры типа благовоний. Даже в  частных домах, где мы часто ночевали.
Энергетика?
 Из геохимических особенностей ареала проживания,  нужно отметить две главные:
а) Намного чище воздух ( учтем, что  каждый человек прокачивает через себя около 20 кг воздуха  в сутки ).
б) Очевидный недостаток кислорода. Организм человека проживающего там, имеет чуть   более  кислую среду .
Но я наоборот, видела видео, что для легких нужны животные жиры.. Если на Тибете едят яйца, то едят и кур..
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | Дмитрий Карягин

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #4279 : 31.03.20 15:30 »
Правда ли, что на территории бывш ГДР, где делали БЦЖ - смертность меньше?
Да.
  вот ссылки, еще вчера давала
https://www.jsatonotes.com/2020/03/if-i-were-north-americaneuropeanaustral.html
  по русски  и не так полно
https://aillarionov.livejournal.com/1169254.html


Поблагодарили за сообщение: Robin | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #4280 : 31.03.20 15:34 »
Хм, а как влияет количество выписанных за день на количество умерших за этот же день? *NO*
вообще пишут, что среднестатистическое время смерти от момента заболевания составляет от 2х до 8 недель. Т.е. те смерти, которые фиксируют сейчас - это те, кто вошел в число инфицированных хрен знает когда


Поблагодарили за сообщение: Солдат Василий | _Вишенка_ | mrv | KUK

Солдат Василий


  • Сообщений: 1 725
  • Благодарностей: 1 162

  • Расположение: СНГ

  • Был 26.05.21 20:47

Коронавирус из Китая
« Ответ #4281 : 31.03.20 15:44 »
Китай ,Тибет.  Население 10 млн.  Ограничений. на передвижения в центр Китая  и обратно, не  вводилось. Живут очень скученно, ибо в горах мало удобных долин.
1 заболевший, который давно выздоровел.
Будда бдит... ;)
"Только та тайна "вечна", причина которой актуальна по сей день". (с)


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Rossicus

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4282 : 31.03.20 15:52 »
Но я наоборот, видела видео, что для легких нужны животные жиры.. Если на Тибете едят яйца, то едят и кур..
Не едят они мясо. Замучаешься искать. Мы нашли курятину лишь в одном  поселке из десяти.
А по  яйцам  нам в монастыре объяснили, что если они без петухов,  то не считаются  запретной пищей. Типа в них нет жизни ( у нас был корявый переводчик )
« Последнее редактирование: 31.03.20 15:52 »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Коронавирус из Китая
« Ответ #4283 : 31.03.20 15:55 »
а) Намного чище воздух ( учтем, что  каждый человек прокачивает через себя около 20 кг воздуха  в сутки ).
б) Очевидный недостаток кислорода. Организм человека проживающего там, имеет чуть   более  кислую среду .
По последнему - вероятно то же самое. как дыхание с задержкой  между входом и выдохом,  или неполное дыхание, когда уровень углекислого газа в крови больше, чем при привычном нам дыхании.
Может , действительно, стОит освоить дыхание йогов? Ни разу не до шуток. Не повредит - точно...
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4284 : 31.03.20 15:56 »
Срочно нужна статистика по заболевшим/ не заболевшим веганам всего мира) можно начать со звезд/ медийных лиц, которые себя заявляли веганами, а потом заявляли, что они у них корона))
Рядом такой же веганский Непал и Бутан.  Там всего  несколько человек всего заразившихся.
В самом Китае,  соседняя с Тибетом  горная провинция  Цинхай (Qinghai) , - 18 заболевших  ( все уже выздоровели)  .

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4285 : 31.03.20 16:00 »
Рядом такой же веганский Непал и Бутан.  Там всего  несколько человек всего заразившихся.
В самом Китае,  соседняя с Тибетом  горная провинция  Цинхай (Qinghai) , - 18 заболевших  ( все уже выздоровели)  .
А когда несушки перестают нести яйца через пару лет, то они кормят и содержат кур до самой их старости и естественной смерти, а потом их хоронят ?
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Vika11


  • Сообщений: 1 513
  • Благодарностей: 974

  • Была вчера в 12:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #4286 : 31.03.20 16:03 »
Рядом такой же веганский Непал и Бутан.  Там всего  несколько человек всего заразившихся.
И Монголия рядом. Не веганы. 12 случаев. Была инфа по некоторым, они были завезены из Европы. Подробностей нет, к сожалению, может, даже, не коренные жители.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #4287 : 31.03.20 16:03 »
Будда бдит... ;)
Ага, а у нас локальная вспышка в Будде-бар. Самое смешное, что буддисты после этого подали в суд на владельцев с требованием сменить название, потому что этот случай бросает тень на Будду.  *ROFL*

Про США.
 Я испытываю не только людовь к Джон Хопкинс университету, который сейчас стал чуть ли не лидирующим в исследовании короны, но я так же пристально слежу за развитием ситуации в Мэриленде. Благо у них прекрасно подается информация на сайте департамента здравоохранения штата.
ДЛя начала скажу, что в том же Балтиморе карантин был введен уже недели 2 как, в том числе закрыт и универ тоже (для учебы).
 Сейчас по всему Мэриленду выявлено 1413 случаев инфицирования, находились на стационарном лечении 353, смертей 15 (1%), вылечено 43.
 Но там очень прикольно было почитать про тестирование, тем более, что они ввели это самое тестирование в машинах.
1) тест будет взят только по предварительной записи.
2) для того, чтобы записаться, надо иметь как минимум симптомы и только после того, как свяжутся с врачом.
3) если нет симптомов тест делать не будут по любому.
4) результат будет готов в течении 4-5 дней.

Еще интересны рекомендации.
1) обязаны изолироваться при симптомах недомогания. Положительный тест при нормальом состоянии тоже изоляция дома.
2) Рекомендуемое время изоляции и в случае положительного теста, и в случае просто признаков ОРВИ 7 дней с момента появления первых симптомов и не менее 3х дней от последнего дня с температурой.
https://coronavirus.maryland.gov/


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Sergei_VL | auspex

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 404
  • Благодарностей: 3 377

  • Был вчера в 23:49

Коронавирус из Китая
« Ответ #4288 : 31.03.20 16:04 »
По последнему - вероятно то же самое. как дыхание с задержкой  между входом и выдохом,  или неполное дыхание, когда уровень углекислого газа в крови больше, чем при привычном нам дыхании.
Может , действительно, стОит освоить дыхание йогов? Ни разу не до шуток. Не повредит - точно...
Когда прилетели на 3500 у всех была болезнь  "горняшка".  Два дня адаптации. Потом пошли  по горам пешком около 110 км (+ на авто до 2000 км в обе стороны).  Даже  перевалы на 5200 проходили пешком  без проблем ( это при том, что  в группе были рядовые  и нетренированные  пенсионеры из Питера обоих полов).
Бывалые коллеги говорили , что после возвращения  2-3 месяца в  Питере голова болеть вообще не будет,  даже после пьянки. Так и вышло. У меня в первый раз  похмелье  было на 23 февраля, а блукали по Тибету в сентябре .
Типа из за того, что  при горных маршрутах избыток углекислоты в сосудах чистит  самые  тонкие капилляры.


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | _Вишенка_ | KUK

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Коронавирус из Китая
« Ответ #4289 : 31.03.20 16:05 »
По последнему - вероятно то же самое. как дыхание с задержкой  между входом и выдохом,  или неполное дыхание, когда уровень углекислого газа в крови больше, чем при привычном нам дыхании.
Может , действительно, стОит освоить дыхание йогов? Ни разу не до шуток. Не повредит - точно...
Видела видео с выздоровевшей от короны девушкой русской в Испании, там она говорила, что ей врачи прописали специальную дыхательную гимнастику для легких. Потом натыкалась на др видео, где тоже какой-то наш врач учил дыхательной гимнастике для легких, именно для профилактики короновируса. Легкие должны работать и их нужно разрабатывать.
« Последнее редактирование: 31.03.20 16:05 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!