Коронавирус из Китая - стр. 50 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1499272 раз)

0 пользователей и 61 гостей просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #1470 : 15.03.20 18:11 »
Никто из наших "заразных" не заразил свою семью и коллег
Заразил. У нас двое заболевших - родители заболевшего в Москве, которые были у него в гостях.  Именно, когда они узнали, что у сына обнаружили коронавирус, обратились к врачам у нас. Тоже вирус подтвердился. Отец сейчас в состоянии средней тяжести.
« Последнее редактирование: 15.03.20 18:12 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #1471 : 15.03.20 18:14 »
Заразил. У нас двое заболевших - родители заболевшего в Москве, которые были у него в гостях.  Именно, когда они узнали, что у сына обнаружили коронавирус, обратились к врачам у нас. Тоже вирус подтвердился. Отец сейчас в состоянии средней тяжести.
У меня такое ощущение, что это связано с ... перелётами.
 Ну, или у нас врут...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #1472 : 15.03.20 18:19 »
????
 Никто из наших "заразных" не заразил свою семью и коллег!
 Что , все 60 человек общались с родными на большой дистанции?!
Или кто-то говорит неправду.
А в России вообще везде есть эти самые тесты полимеразной цепной реакции ?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #1473 : 15.03.20 18:30 »
А в России вообще везде есть эти самые тесты полимеразной цепной реакции ?
Я говорю о тех, у кого уже обнаружили вирус. Их родню ТОЧНО проверяли!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #1474 : 15.03.20 18:45 »
согласись, это лучше чем ничего.
многие и это не соблюдают или не знают)

Правила обычные, да. в том то и коварность , что не разберешь вначале, что у тебя.  орви или то самое.
так что правила профилактические в основном.

у Тома Хэнкса, к примеру, ломило все тело и была небольшая температура. и всё. Вот пойми что это короновирус!
А теперь перенесем на нашу реальность: человек может болеть неделю, а ему назначили не то и не от того. Нет температуры?! Работать, б...! Мы все работаем даже с температурой...
Цитирование
а если действительно найдут, там уже будет полная изоляция и правила будут другие.
Когда уже пневмания - поздно!
Цитирование
согласна.
только вряд ли. он и так потерял на китайских туристах сколько. а терять они не привыкли.
Посмотрел парковки в центре...3600р. за 10 часов, в иных местах и 10 000р. за рабочий день. То ли рубль упал, то ли до коммунизма все таки дожили когда каждый рабочий получает достойную плату за свой труд.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Следопыт

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #1475 : 15.03.20 18:59 »
4    Италия    350
У вас какая то устаревшая информация
вот данные в онлайн режиме на сегодня
https://gisanddata.maps.arcgis.com/apps/opsdashboard/index.html#/bda7594740fd40299423467b48e9ecf6

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 18.09.24 19:11

Коронавирус из Китая
« Ответ #1476 : 15.03.20 19:01 »
У нас в этом году даже обычный грипп какой-то странный, затяжной, в несколько волн. Начинает человек выздоравливать- и его опять накрывает. Может, это связано с необычно тёплой зимой?


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #1477 : 15.03.20 19:17 »
У вас какая то устаревшая информация
вот данные в онлайн режиме на сегодня
Таблица 1.
Заболеваемость коронавирусом на 14 марта 2020 г.
   Страна    Число заболевших на 1 млн. жителей

 И всё-таки странно:
 в Израиле двое туристов из Москвы.
В Алма-ате двое заразившихся в Москве  родственников вернувшегося из Италии.
 А в Москве - ни одного заражения, только "привозное" =-O

Добавлено позже:
В Казанском соборе в течение недели верующие смогут поклониться святыне из Иерусалима - мощам Иоанна Крестителя. Как известно, это самый почитаемый после Богородицы христианский святой. Ковчег с реликвией привезли в Петербург вечером 9 марта. И уже на следующий день тысячи верующих потянулись к главному храму города. Утром в рабочий день желающих помолиться было так много, что перед Казанским выстроилась огромная очередь. Однако уже к обеду верующим не пришлось стоять на улице - их стало меньше, и собор вместил всех желающих.

Пока верующих в Казанском не так много может быть из-за опасения массовых мероприятий. Ведь коронавирусная инфекция - самая обсуждаемая тема последнего месяца. Но время года сейчас самое «подходящее» и для обычной ОРВИ или гриппа. А ведь к стеклу, под которым лежит святыня, принято приложиться или даже поцеловать его. И конечно, дезинфицировать его после каждого человека возможности нет. Однако те, кто был на подобных мероприятиях, знают, что обычно стекло все-таки протирают. Спешим успокоить: в Казанском соборе это делают где-то через каждые десять человек.
« Последнее редактирование: 15.03.20 19:43 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

НОКИА


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Был 20.09.24 09:58

Коронавирус из Китая
« Ответ #1478 : 15.03.20 19:51 »
Что у них 80-летние по барам шастають?
 Откуда такая скорость?
 Может там какое-то церковное мероприятие в обычае  - типа причастия всех одной ложкой?

Добавлено позже:
репортаж с единственной в России фабрики, где делают защиту от коронавируса

https://www.youtube.com/watch?v=7ugH6d19tHg&feature=emb_logo#
Итальянцы очень общительные и активные в любом возрасте. Я путешествовала по Италии и всегда удивлялась толпам пенсионеров в кафе, кофейнях и т.д. Их даже на колясках привозили (причем женщины при подном макияже и с прической). Утро, маленький провинциальный городок, а они уже все в кафе на завтраке. Причем все вперемешку- дети, старики, молодежь. Это, на самом деле, очень круто. Но к сожалению, именно это возможно и привело к такому быстрому заражению и смертности.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Эля 29 | Дмитрий Карягин

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #1479 : 15.03.20 19:51 »
В Казанском соборе в течение недели верующие смогут поклониться святыне из Иерусалима - мощам Иоанна Крестителя.
Это что, шутка? Во время пандемии, когда все страны вводят ограничения и карантин, в Питере  собирать толпу людей для лобызания каких то мощей?
У вашего патриарха все дома? %-)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #1480 : 15.03.20 19:53 »
И всё-таки странно:
 в Израиле двое туристов из Москвы.
В Алма-ате двое заразившихся в Москве  родственников вернувшегося из Италии.
 А в Москве - ни одного заражения, только "привозное" =-O
Варианты:
1) тесты не на 100% надежные
2) тестирование по неверной схеме: пассажиры рейса переписываются, если кто-то пожаловался, обратился за мед помощью - начинают искать остальных, (вряд возможно найти всех), а если не обратился - ждут уже следующих случаев. Такая система может породить взрыв через пару недель.
3) статистика скрывается, хотя и она может не отражать истиную картину.

Добавлено позже:
Это что, шутка? Во время пандемии, когда все страны вводят ограничения и карантин, в Питере  собирать толпу людей для лобызания каких то мощей?
У вашего патриарха все дома? %-)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 15.03.20 19:58 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #1481 : 15.03.20 20:00 »
Варианты:
1) тесты не на 100% надежные
2) тестирование по неверной схеме: пассажиры рейса переписываются, если кто-то пожаловался, обратился за мед помощью - начинают искать остальных, (вряд возможно найти всех), а если не обратился - ждут уже следующих случаев. Такая система может породить взрыв через пару недель.
я веду речь о родных тех, у кого тест выявил вирус. У них нет заражения.
 Кроме - тех родственников, что живут В Алма-ате %-) Алма-атинцы - единственные родственники которые заразились. Как так-то?!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #1482 : 15.03.20 20:02 »
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3248131
Нападающий "Ювентуса" и сборной Португалии Криштиану Роналду принял решение превратить все свои отели Pestana CR7 на родине в бесплатные больницы, чтобы помочь своей стране в борьбе с распространением коронавируса COVID-19.

Как сообщает Marca, 35-летний футболист также будет платить заработную плату всем рабочим и докторам.

Ранее КриРо прокомментировал ситуацию с коронавирусом, заявив: "В данный момент мир переживает трудный момент, который требует от нас повышенного внимания и заботы друг о друге. Забота о человеческой жизни должна быть выше любых иных интересов".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 908
  • Благодарностей: 17 835

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #1483 : 15.03.20 20:02 »
Варианты:
1) тесты не на 100% надежные
2) тестирование по неверной схеме: пассажиры рейса переписываются, если кто-то пожаловался, обратился за мед помощью - начинают искать остальных, (вряд возможно найти всех), а если не обратился - ждут уже следующих случаев. Такая система может породить взрыв через пару недель.
3) статистика скрывается, хотя и она может не отражать истиную картину.
Предлагаю немедленно назначить главным антивирусником России Серёжу Вл!
Как без него мы все это время лечились и выживали-то? Ума не приложу! А, и за парковки российские пусть отвечает, и за зарплаты рабочим.    *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: beloff

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #1484 : 15.03.20 20:03 »
Варианты:
1) тесты не на 100% надежные
Существует порог вирусемии, когда вирусы уже в организме, но обнаружить их невозможно.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

« Последнее редактирование: 15.03.20 20:27 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #1486 : 15.03.20 20:24 »
В Казанском соборе в течение недели верующие смогут поклониться святыне из Иерусалима - мощам Иоанна Крестителя. Как известно, это самый почитаемый после Богородицы христианский святой. Ковчег с реликвией привезли в Петербург вечером 9 марта. И уже на следующий день тысячи верующих потянулись к главному храму города. Утром в рабочий день желающих помолиться было так много, что перед Казанским выстроилась огромная очередь. Однако уже к обеду верующим не пришлось стоять на улице - их стало меньше, и собор вместил всех желающих.

Пока верующих в Казанском не так много может быть из-за опасения массовых мероприятий. Ведь коронавирусная инфекция - самая обсуждаемая тема последнего месяца. Но время года сейчас самое «подходящее» и для обычной ОРВИ или гриппа. А ведь к стеклу, под которым лежит святыня, принято приложиться или даже поцеловать его. И конечно, дезинфицировать его после каждого человека возможности нет. Однако те, кто был на подобных мероприятиях, знают, что обычно стекло все-таки протирают. Спешим успокоить: в Казанском соборе это делают где-то через каждые десять человек.
Даже не знаю, как к этому относиться... *DONT_KNOW* Что-то не нравится мне это. Через 10 человек протирают стекло... хм...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #1487 : 15.03.20 20:43 »
Через 10 человек протирают стекло.
Траншею на кладбище в таком же стиле выроют трактором...

Эля 29


  • Сообщений: 10 856
  • Благодарностей: 16 078

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:23

Коронавирус из Китая
« Ответ #1488 : 15.03.20 20:47 »
Сравнение ОРВИ, гриппа, кишечного нор.гриппа,и короновируса. 
https://vk.com/photo184985941_457246271
« Последнее редактирование: 15.03.20 23:31 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #1489 : 15.03.20 21:08 »
У нас в этом году даже обычный грипп какой-то странный, затяжной, в несколько волн. Начинает человек выздоравливать- и его опять накрывает. Может, это связано с необычно тёплой зимой?
У нас в этом году гриппа считай вообще не было почему-то. Обычно мой муж с работы приносит всякую заразу, т.к. со студентами работает, передает её мне, а я её потом на свою работу отношу.  *JOKINGLY* В этом году он не принёс ничего (тьфу-тьфу-тьфу), я всё же что-то где-то подцепила, но оно прошло через неделю, на работе никто не болел, и муж от меня не заразился. А вот в прошлом году был какой-то пипец  - на моей работе люди аж по 2 раза болели, а у меня даже с температурой небольшой было, я вообще не помню, когда в последний раз температура была. И прошлая зима была очень дождливой - все рекорды побила, а эта - очень сухая. Думаю, тут всё же что-то есть с влажностью и вирусами...

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #1490 : 15.03.20 21:15 »
   Covid-19, что делать:
Цитирование
В большинстве случаев он лечится в домашних условиях симптоматически.
Сидим дома в самоизоляции, литрами пьем жидкость, не заставляем себя есть. Поддерживаем режим чистого прохладного влажного воздуха.  При высокой температуре используем жаропонижающие средства – либо парацетамол, либо ибупрофен. Все, больше ничего.
Если появляются опасные симптомы — к ним относится одышка, мучительный без остановки сухой кашель, затрудненное дыхание — они требуют организации интенсивного наблюдения и интенсивной помощи. С ними надо обращаться в стационар. Эти симптомы возможны и при гриппе, и при пневмококковой инфекции, и при других вариантах инфекций, поражающих легкие. Поэтому не надо искать конкретные симптомы коронавируса.
Если у вас заболело горло и ручьем побежали сопли — это может быть коронавирус. Необязательно будет тяжелая болезнь, крайне маловероятно. Есть сопли, перестаньте суетиться, вам уже повезло. Сопли — один из достоверных признаков, что ничего страшного с вами не произойдет. https://www.pravmir.ru/doktor-komarovskij-otvetil-na-30-voprosov-o-koronaviruse/

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 985
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 16:12

Коронавирус из Китая
« Ответ #1491 : 15.03.20 21:20 »
А вот теперь – насчет курения. Дословно так: никогда не курили – 85,4% заразившихся. Курят – 12,6%. Курили раньше – 1,9%.

И вот тут началось. Дело в том, что это ведь Китай. Это страна, где курит, по оценке Всемирной организации здравоохранения, "более половины" взрослого населения, а по прикидкам Всемирного банка – 48%. То есть у вируса вроде как равные шансы прицепиться как к тем, так и к другим. Однако, как видим, все не так.

Тут за дело взялись "недобрые люди", которые любят цифры и умеют с ними работать.

Для начала они, следуя логике борцов с курением, слепили вместе курящих и куривших раньше. Ведь нам объясняют, что даже если вы бросили, но раньше курили, то у вас проблемы со здоровьем, не так ли?

Потом учли процент курения в стране… В общем, итоговая формула у "недобрых людей" получилась такая: некурящие в 5,85 раза чаще заражаются коронавирусом, чем курящие и близкие им бросившие. Округляя, разница почти в шесть раз!

Это был шок. Этого не может и не должно быть. Но это так.


Читать далее: https://tj.sputniknews.ru/columnists/20200307/1030837318/koronavirus-kurenie-lechernie.html
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: beloff | Vika11 | Мишаня | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #1492 : 15.03.20 21:49 »
Сейчас болтала с продавщицей магазинчика у дома.
 Она говорит:
 - "народ интересуется "не тачали ли скупать продукты?". Я говорю - нет, не скупают."
Ну и - фсё...
Но два рулончика бумаги я всё же прикупила))))
мы всегда берем сразу упаковки по 6-12 шт.

У нас в этом году даже обычный грипп какой-то странный, затяжной, в несколько волн. Начинает человек выздоравливать- и его опять накрывает. Может, это связано с необычно тёплой зимой?
абсолютно так.
в офисе все по кругу переболели ОРВИ по 2 раза.
я так 10 лет уже не болела, как на машину пересела.

У вашего патриарха все дома?
РПЦ не будет отменять богослужения из-за распространения коронавируса

https://www.kp.ru/online/news/3796632/

некурящие в 5,85 раза чаще заражаются коронавирусом, чем курящие и близкие им бросившие. Округляя, разница почти в шесть раз!
Это был шок. Этого не может и не должно быть. Но это так.
возможно тот же эффект , когда у курящих наблюдается меньшее кол-во заболевших Альцгеймером и Паркинсоном.. *SCRATCH*
а возможно в легкие периодически идет горячий воздух ... и вирус погибает. а ведь советовали пить горячую воду через каждые 15 мин.  *SCRATCH*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

Коронавирус из Китая
« Ответ #1493 : 15.03.20 22:20 »
РПЦ не будет отменять богослужения из-за распространения коронавируса
Вчера была родительская суббота. Звонит моя тетка, рассказывает, что была в церкви, а там пусто. Удивляется, говорит, в этот день, обычно в церкви не протолкнутся.
Старые и пожилые люди - группа риска, сами о себе заботятся и не посещают места скопления народа. Богослужения во многих странах теперь проводятся без паствы.
Вот и власти Узбекистана после первого случая заболевания, вызываемого новым коронавирусом, приняли решение отменить массовые мероприятия по случаю празднования весеннего праздника Навруз.
Потом учли процент курения в стране… В общем, итоговая формула у "недобрых людей" получилась такая: некурящие в 5,85 раза чаще заражаются коронавирусом, чем курящие и близкие им бросившие. Округляя, разница почти в шесть раз!

Это был шок. Этого не может и не должно быть. Но это так.
Умеренное курение тренирует иммунитет, т.к. организм ежедневно борется с отравляющим действием никотина. А вот злоупотребление табаком снижает активность иммунитета.
« Последнее редактирование: 15.03.20 22:35 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #1494 : 15.03.20 22:26 »
Умеренное курение тренирует иммунитет, т.к. организм ежедневно борется с отравляющим действием никотина. А вот злоупотребление табаком снижает активность иммунитета.
Курево и порево - это очень здорево  ;)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #1495 : 15.03.20 22:37 »
Надо требовать, чтобы сосиски из "Магнита" приносили на дом!
Даешь ресторанные харчи с доставкой на дом. 
Ну что, напишем петицию Мишустину ?
зачем вам мишустин?) закажите домой и всё.
сейчас вырос процент тех, кто заказывает на дом. не хотят лишний раз ходить в места массовых скоплений. 

у нас в магазинах  ажиотажа нет. но крупы, особенно по скидке смотрю активно покупают.
уливило то, что значительно поредели полки с европейским вином массового сегмента, 300-500 руб за бутылку.
ну еще чуть поредели выкладки хоз.мыла, белизны, антибакт.салфеток.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #1496 : 15.03.20 22:45 »
Но к сожалению, именно это возможно и привело к такому быстрому заражению и смертности.
Не только лишь это, без антисанитарии и пофигизма в общепите не обошлось.
Даже не знаю, как к этому относиться...  Что-то не нравится мне это. Через 10 человек протирают стекло... хм...
Нашли время для выставления мощей из Палестины, нет слов! Посмотрим что они еще на Пасху учудят.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #1497 : 15.03.20 22:46 »
Потом учли процент курения в стране… В общем, итоговая формула у "недобрых людей" получилась такая: некурящие в 5,85 раза чаще заражаются коронавирусом, чем курящие и близкие им бросившие. Округляя, разница почти в шесть раз!
Снова что ли надо начать? При стаже курения 28 лет с таким трудом бросила и то только с помощью электронной сигареты.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Коронавирус из Китая
« Ответ #1498 : 15.03.20 22:52 »
темпераментные люди  не любят подчиняться, живут как сами хотят, поэтому такая эпидеми.обстановка.
тогда и испания и даже грузия с арменией должны быть как италия.. *DONT_KNOW*

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #1499 : 15.03.20 23:26 »
У подруги знакомые в Москве живут: сегодня она рассказала, что они на этих выходных на 30 тыс руб закупили продуктов на случай карантина :rl:

Пошла перебрала свои запасы: всего 2 банки тушёнки обнаружила  ;)
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин