Круг друзей - стр. 967 - Персональные блоги - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 2268934 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Круг друзей
« Ответ #28980 : 02.02.20 15:19 »
Хммм... Да какие ж тут советы то могут быть. Это дело Ваше,внутреннее. И решать Вам это обеим. Я просто выскажу свое отношение к некоторым вопросам:Бороды да усов не ношу ибо курю. В принципе,если Вам так дорога борода и раставание с оной принесет Вам какие то моральные страдания можно поиграть на чуйствах половины. Она ж за Вас за бородатого выходила... пусть терпит. Можно ее привлечь в качестве смотрительницы за бородой,доверив так сказать один из главных атрибутов. Это однозначно залет!!! Расточительное отношение к излюбленному лакомству мужчин. Наверно стоит приучить мадемуазель к употреблению этого продукта.Ну чо... я поржал. Это действо выдает в мадемуазель экономного человека. Или показывает ее отношение к любимой марке зубной пасты))Я вот понятия не имею о круговороте и местах обитания одежки. Что от одежки то надо? Надо что бы она была постиранная,поглаженная и так даалее... а где и сколько места занимает-этим тоже должна мадемуазель заниматься. Ибо должность у нее-зам.мужа по хозяйственным вопросам.Слюбится-стерпится. Впрочем,к этому можно подтолкнуть)Вот гадюка... устраивает семейное гнездышко на свой лад. *JOKINGLY*Или к обороне семейного гнездышка от внешних посягательств. Ну всяко ж может быть.Так все ж наверно знают... что этим парашютикам самое место на люстре. Да так,что бы достать было не очень просто. Можно еще из них рогатку смастерить,привязав за уши к ножкам стула и пуляя оными же в мадемуазель. Лечится.Для мадемуазелей таки должны быть запретные места-мастерская,гараж... как впрочем и личное пространство.Где то таки должна быть кнопка "игнор" *JOKINGLY* Можно еще предложить привести логические доводы,оспаривающие причастность ЛОСИХИ к злодеяниям.Вот молодец. А завтрак уже приготовила?Та честно ей и признайтесь-Юля обычная баба... ой,женщина. Точит копыта и рога злобной лосихе,рассыпает ей соль мешками и вообще-она сама лосиха,только под легендой Юли. Все ж просто... Жуть какая... кстати,а завтрак она приготовила? В разделе кухня порою мелькают интересные рецептуры. Вон Мишаня их кучу знает и вещает об этом миру.Все с Глашей ясно. *JOKINGLY*

Добавлено позже:Салом? Нуу... всяко ж любовь к этому продукту должна прививаться..
Боцман! Спасибо за сочувствие. Улыбнуло, аж слезу проронил. Абзац про Юлию исправьте. Она к ЛОСИХЕ не имеет отношения. У меня речь шла о нашем диалоге с Rubl в "Шутках...", где Rubl грозился мой комплимент в адрес Юлия8980 переслать моей жене. И переслал очевидно, ...

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #28981 : 02.02.20 15:22 »
И переслал очевидно, ...
Не просто переслал ей на имэйл. Еще и смской продублировал. А чтобы все было понятно - зачитал ваше сообщение на диктофон и отправил вашей супруге голосовым сообщением.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: василиск

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #28982 : 02.02.20 15:26 »
Василиск, а про Прасковью Ваша супруга не спрашивала? :-X
А то сделает Вам эпиляцию бороды щипчиками для бровей... *JOKINGLY*
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #28983 : 02.02.20 15:38 »
Абзац про Юлию исправьте.
Неа... я лучше подразню эту Юлю. *JOKINGLY*
Она к ЛОСИХЕ не имеет отношения.
Я знаю. :)
У меня речь шла о нашем диалоге с Rubl в "Шутках...", где Rubl грозился мой комплимент в адрес Юлия8980 переслать моей жене. И переслал очевидно, ...
Аааа... Вы про это. Дак там все просто было: Рубль очень хитрым образом(на самом деле все просто) нашел координааты Вашей половины,объяснил ей ситуацию,скинул Ваш ник на этой площадке и пароли для входа. И она все сама прекрасно увидела собственными глазами.

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Круг друзей
« Ответ #28984 : 02.02.20 15:42 »
Liana
Василиск, а про Прасковью Ваша супруга не спрашивала? :-X
А то сделает Вам эпиляцию бороды щипчиками для бровей... *JOKINGLY*
Liana! Вам я подробно отвечу попозже в другой теме и с картинкой, раз вы этого захотели. *ROFL*

Сыщики доморощенные вместе с Алиной и Ефимом. Не смешите. Здорово же Прасковья вам врезалась в память, что подняли её здесь и склоняете. *JOKINGLY*
 Внимательно читайте, здесь Прасковьи нет. А ссылки на неё и на Nordserga я всегда буду делать в своих версиях.
Глазики протрите камфорой, при базедовой болезни помогает. *YES*

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Круг друзей
« Ответ #28985 : 02.02.20 15:45 »
Узнали Поклонскую ?



Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Боцман

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #28986 : 02.02.20 15:47 »
Сыщики доморощенные вместе с Алиной и Ефимом. Не смешите. Здорово же Прасковья вам врезалась в память, что подняли её здесь и склоняете.
Зыдрасьте.  О Прасковье тут уже все забыли, Вы сами о ней напомнили ... Причем не только своими симпатиями, но и   инсинуациями в адрес других форумчан..
Не сомневаюсь, что она молодая красивая женщина 28 лет от роду.  Но что-то мне шепчет, что такой она была лет тридцать назад. *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 02.02.20 15:50 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #28987 : 02.02.20 15:49 »
Здорово же Прасковья вам врезалась в память, что подняли её здесь и склоняете.
Так вы все-таки знакомы? Мы же в дружеской теме, давайте не будем нагнетать :)
Я, допустим, знаю, что вы знакомы и Прасковья не клон. Готов защищать эту точку зрения. Поэтому не нужно лишних эмоций :)
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 530
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #28988 : 02.02.20 15:50 »
Узнали Поклонскую ?
Красотка.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Реликт | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28989 : 02.02.20 16:01 »
Сыщики доморощенные вместе с Алиной и Ефимом. Не смешите. Здорово же Прасковья вам врезалась в память, что подняли её здесь и склоняете.
Неее  *STOP* Я тута не причем  *NO* Скорее наоборот. Да и Алина, вроде... По части проведения параллелей Василиск=Прасковья это совсем другие люди на форуме...
« Последнее редактирование: 02.02.20 16:04 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: василиск

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 21.09.24 01:46

Круг друзей
« Ответ #28990 : 02.02.20 16:05 »
Неее  *STOP* Я тута не причем  *NO* Да и Алина, вроде...
Да и я тоже. Прасковья меня ни разу никак не задела., в её бытность и здесь, и на соседней "Тайне".
Я просто поинтересовалась - раз Василиск выразил симпатию к Юле, а жена сцены начала устраивать, то хотела поинтересоваться, как супруга Василиска  относится к его симпатии к Прасковье, только и всего... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 02.02.20 16:06 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: василиск

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 871

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Круг друзей
« Ответ #28991 : 02.02.20 16:08 »
Неее   Я тута не причем
Вспомнилось))) Не виноватый я! ))) Это шутка, на всякий случай))
https://youtu.be/2o43tnch2f8
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: василиск

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Круг друзей
« Ответ #28992 : 02.02.20 16:23 »
Да рядом с ней, я какой мужик! Медуза большенькая...

Она меня вместе с вами, да плюс baks70, троих, сама привяжет к кровати, а всё торчащее свяжет узлом и глазом не моргнёт. Девочка - спортсменка крутая, на виду в Челябинске. Так что, погорячились вы с советом.
Заинтриговал.. А фото этой монстры можно в студию? Хоть со спины  *JOKINGLY* Хоть одним глазком  ;)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 774

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28993 : 02.02.20 16:57 »
Прасковья вам врезалась в память,
Кто это?  *DONT_KNOW*
Литсам нежного воспитания - как всегда нежелательны.
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 02.02.20 16:59 »


Поблагодарили за сообщение: baks70

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Круг друзей
« Ответ #28994 : 02.02.20 16:58 »
Заинтриговал.. А фото этой монстры можно в студию? Хоть со спины  *JOKINGLY* Хоть одним глазком  ;)
Во-первых, не монстра, а зая! Просьба неприлична ни по форме, ни по существу. Её саму я всем не покажу сейчас, а - то вас набежит 29 в "Фиалку", что Галка одна не управится. Но я нашёл в Google жалкую аналогию. У меня всё ярче и контрастнее по формам. Глазики пальчиками мажьте, когда рассматривать будете.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


За "монстру" и "со спины" я может быть Вас прощу, baks70, если вместе с Gulia70, вы зайдёте в КОШЕРНУЮ версию и оставите тёплый отзыв.

baks70


  • Сообщений: 2 212
  • Благодарностей: 1 927

  • Расположение: Белгород

  • Был 31.08.23 20:14

Круг друзей
« Ответ #28995 : 02.02.20 21:07 »
Во-первых, не монстра, а зая! Просьба неприлична ни по форме, ни по существу. Её саму я всем не покажу сейчас, а - то вас набежит 29 в "Фиалку", что Галка одна не управится. Но я нашёл в Google жалкую аналогию. У меня всё ярче и контрастнее по формам. Глазики пальчиками мажьте, когда рассматривать будете.

(Ссылка на вложение)

За "монстру" и "со спины" я может быть Вас прощу, baks70, если вместе с Gulia70, вы зайдёте в КОШЕРНУЮ версию и оставите тёплый отзыв.
Неприлично пугать неизвестно чем, а потом давать заднюю -типа не покажу, а вы бойтесь. Я давно никого не боюсь, ни монстров, ни заек.
 Можете меня не прощать и в "кошерную" версию посылать не надо, не знаю я где это-очень не кошерный, увы..  8-)
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #28996 : 02.02.20 21:22 »
Глазики пальчиками мажьте, когда рассматривать будете.
Блин... я да же лупу взял... а где же эти... ну одни из основных женских атрибутов?😇

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #28997 : 02.02.20 21:29 »
Можете меня не прощать и в "кошерную" версию посылать не надо, не знаю я где это-очень не кошерный, увы..
Соглашусь.  *YES* Вот если бы beloff администрировал кошерную версию, тогда бы я, пожалуй, заинтересовался, учитывая знание предмета этим коллегой...
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

beloff


  • Сообщений: 30 856
  • Благодарностей: 34 774

  • Заходил на днях

Круг друзей
« Ответ #28998 : 02.02.20 21:51 »
Вот если бы beloff администрировал кошерную версию,
не, не - я не галахический, а гиюриться ленюсь. Иле боюсь - рука то вдруг дрогнет - не решил пока. Процедура стрёмная.
« Последнее редактирование: 03.02.20 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Круг друзей
« Ответ #28999 : 02.02.20 22:01 »
Блин... я да же лупу взял... а где же эти... ну одни из основных женских атрибутов?😇
Боцман! Это от того, что Ваши глазики заслезились, замылились. Привыкли с возрастом, чтобы атрибуты висели как две полторашки?

А вот я своим зорким змеиным взглядом у этой девушки разглядел переходный со 2 на 3, и там не "желе фруктовое". Опять же каждому своё.

Вот моя сзади стоит и одобрительно головой кивает. Нас сейчас двое и мы непобедимы!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 530
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #29000 : 02.02.20 22:11 »
Вот моя сзади стоит и одобрительно головой кивает. Нас сейчас двое и мы непобедимы!
Перед кем непобедимы то? Перед форумными дядьками? Да... это воодушевляет :) Помощь вам нужна непременно, можно и за юбку спрятаться если чо.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #29001 : 02.02.20 22:15 »
не, не - я не галахический, да и гиюриться ленюсь.
Везде гешефт, где селится хупца  :-X Шейт а-бохтер ун ер фрахт, коллега...
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:17 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Круг друзей
« Ответ #29002 : 02.02.20 22:24 »
Нас сейчас двое и мы непобедимы!
Чую что сало вы таки не решились вернуть в холодильник.
Кстати,а кто вас воевать то собирается,что вы кхехх... непобедимыми стали?)

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #29003 : 02.02.20 22:35 »
Прасковья меня ни разу никак не задела., в её бытность и здесь, и на соседней "Тайне".
На соседней, маленькой "тайне" она вообще писала, будучи ущемленной в правах и деклассированной здесь, на "тайне" большой, ИМХО. Ну, и там ей казалось, что доступ к телу ЕС какбэ ближе... Я, признаюсь честно, отвечал, пока мог... Раз пять или шесть...  Но, в конце концов такого огненного костариканского темперамента не выдержал и сдался...  :rl: То есть перестал отвечать... :(
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:36 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

василиск


  • Сообщений: 787
  • Благодарностей: 856

  • Расположение: Челябинск

  • Был 17.02.21 21:25

Круг друзей
« Ответ #29004 : 02.02.20 22:42 »
Перед кем непобедимы то? Перед форумными дядьками? Да... это воодушевляет :) Помощь вам нужна непременно, можно и за юбку спрятаться если чо.
Дмитриевская! Вы стали такой сварливой и раздражённой после моей женитьбы. Поздно ревновать! У вас был шанс.
 
Я ведь вначале робкий и застенчивый был на форуме, до модераторских гонений.  Можно было голыми руками брать. И чувства пылкие питал, а вы ничего и не поняли. Это же было, как в 1-ом классе за косички дёргать. Да что говорить. Поздно уже. Я тосковал поначалу, вот эту песню включал, когда выпимши был...

"Я к тебе и этак и так
 А ты ко мне ни так и ни сяк и никак
 Если для тебя я не тот
 И если ты дала от ворот поворот
 Остаётся только одно ... "
 

И тут же сразу появилась ОНА, "как эскимо на палочке"!

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Круг друзей
« Ответ #29005 : 02.02.20 22:43 »
Посидим в Ristoro coffee club...
василиск, с адресом все же ошиблись. Хотя ход мыслей мне понравился. Посмотреть, что находится напротив озера, снимки которого из окна я выкладывала, это самое логичное. Только вот зачем Вам это было надо? Какое-то у Вас чисто женское любопытство копаться в чужих в персональных данных. Были у нас две такие дамы, тоже внимательно изучали чужие профили и сообщения в надежде что-то выискать. Это сколько же времени своей драгоценной жизни надо было потратить на ерунду, перечитав все сообщения пользователя, чтобы что-то там выяснить! Смешные они были, эти дамы, и несколько странные. Но оставили неизгладимое впечатление от своего пребывания на форуме.
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:47 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Боцман

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #29006 : 02.02.20 22:44 »
Только вот зачем Вам это было надо? Какое-то у Вас чисто женское любопытство копаться в чужих в персональных данных.
То есть опять всплывают подозрения Прасковья=Василиск  =-O =-O
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: baks70 | beloff

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Круг друзей
« Ответ #29007 : 02.02.20 22:49 »
То есть опять всплывают подозрения Прасковья=Василиск  =-O =-O
Это сравнение, а не подозрение. Ну и опыт лингвистического анализа текста. Такие дамы встречаются на разных форумах. Психотип у них такой. Но когда этим занимается мужчина, вот тогда точно  =-O  =-O
« Последнее редактирование: 02.02.20 22:50 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 530
  • Благодарностей: 17 002

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Круг друзей
« Ответ #29008 : 02.02.20 22:50 »
Дмитриевская! Вы стали такой сварливой и раздражённой после моей женитьбы. Поздно ревновать! У вас был шанс.
 
Я ведь вначале робкий и застенчивый был на форуме, до модераторских гонений.  Можно было голыми руками брать. И чувства пылкие питал, а вы ничего и не поняли. Это же было, как в 1-ом классе за косички дёргать. Да что говорить. Поздно уже. Я тосковал поначалу, вот эту песню включал, когда выпимши был...

"Я к тебе и этак и так
 А ты ко мне ни так и ни сяк и никак
 Если для тебя я не тот
 И если ты дала от ворот поворот
 Остаётся только одно ... "
 

И тут же сразу появилась ОНА, "как эскимо на палочке"!
У меня был шанс? =-O Вас надо брать??? =-O О... простите великодушно, не разглядела в ваших постах симпатии, а вот хамство заметила сразу.

Про ревновать еще не поняла пока.  Вашего актуального фото нет, фото вашей избранницы тоже. Может вы вообще женщина Прасковья из Подмосковья с грустью и тоскою

И вообще, если вы так быстро и скоропостижно женились, значит, и чувства у вас были не настоящие. 
« Последнее редактирование: 02.02.20 23:01 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: baks70

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Круг друзей
« Ответ #29009 : 02.02.20 23:00 »
Такие дамы встречаются на разных форумах. Психотип у них такой.
Нет, позвольте!  *STOP* Какие "такие" дамы? Такие, как Василиск?? =-O Я просто не очень опытен в вопросах общения с этими самыми дамами, поэтому спрашиваю...
Вашего актуального фото нет, фото вашей избранницы тоже. Может вы вообще женщина
А вот это веско!  *YES* *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 02.02.20 23:03 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"