ПОЩЁЧИНА СНЕЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (повесть) Автор - Александр ВИН - стр. 10 - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПОЩЁЧИНА СНЕЖНОМУ ЧЕЛОВЕКУ (повесть) Автор - Александр ВИН  (Прочитано 24172 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

А бааа .. тюшки ты мой ! Гляй - ка, что творится ! А я - то думал, что эта тема живёт и процветает за прошедшие 4 дня … Оказывается мой последний пост был тут, с теми - безответными вопросами !
Что это с Вами вдруг произошло ?  *JOKINGLY* .  Даже nemo в л/с мне так и не ответил на мои последние вопросы …  :)
Ну, так, что там про С.Ч. (неправильное название ЕГО) ? Что там про Вор Хума - записи в дневниках З.К. и Р.С. ? Про вырванные куски палатки, которые были ДО разрезов ножами Дятловцев ? Про следы - "лунки" ? Про травмы ? … и про многое другое, тысячи раз оговорённое мной на этом форуме с октября 2013 г.
Ну что там на счёт разреза № 3 ? А Ефим Суббота ? А Вейс и иже с Вами ? Пишите мне в л/с тогда, если в темах Вам неудобно писать ! Пишите ! Отвечу каждому ! Так, как я и форумчанину nemo отвечал и на все его вопросы я ответил. Только, вот он не на все вопросы мои ответил ... Увы ...
Жду с превеликим ожиданием Ваши вопросы !  *THANK*
(P.S. - На счёт разрезов и разрывов на палатке.  … Я вам ещё не всё сказал ! Ё … ! Сколько лет Вы все эту трагедию изучаете ? Все документы, фото и свидетельства по "атомам и нейтронам" разложили и в них же и запутались !!! ЗАЧЕМ ??? "А слона и не заметили ! "  …. Но, это потом, не всё сразу :)  )
Аааа ! Понял я ! … Многие из Вас после моего поста от 15 августа (с.г.) - попробовали поэкспериментировать с разрезами и разрывами на палатке Дятловцев, … у себя дома на бумаге … Понятно мне … :)
Ну и как ? Получилось так порвать и порезать палатку по Вашим старым версиям ? … Много бумаги порезали ? :)  А мне двух листов в 2013 г. хватило, чтоб понять, что разрывы были первые !
« Последнее редактирование: 19.08.20 19:37 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 861
  • Благодарностей: 6 319

  • Расположение: Советский Союз

  • На форуме

Разрез № 3 состоит из двух, разных разрезов !!! Неужели ВАМ ВСЕМ не понятно за эти годы ???
Если бы Вы меньше нервничали, то лучше бы вникали в суть вопросов, которые Вам задают молодые, вроде меня, но очень пытливые Исследователи. У кого же нам набираться знаний, если не у Ветеранов вроде Вас... :)
Разворачиваемый текст
1. Я ведь задал очень простой вопрос. Язык ткани, висящий по центру, перерублен от края до края...
Вот на этом фото 1 внизу  хорошо видно, что этот "язык" практически перерублен от края до края и висит на соплях. Причем, перерублен так же и двойной шов...
Если этот разрыв первичен по отношению в разрезам, то зачем делать разрез №3? Тем более это странно, что вы говорите, что на самом деле там два разреза, а не один. Зачем делать разрез №3, если можно оторвать этот "язык", не прилагая особых усилий?..
Если это разрыв произведен после разреза №3, пусть даже двух, то для чего он сделан?..

2. Если Вы посмотрите внимательно фото 2 внизу, то увидите, что края разрыва №3, несмотря на то, что на фото между ними промежуток, очень хорошо стыкуются между собой. Откуда Вы взяли, что тут было два разреза? Если Вы имеете в виду, что Разрез №3 является продолжением разреза №2, это другое дело. Если нет, поясните, что Вы имеете в виду под вторым разрезом...

А к очередности разрезов и разрывов мы как-нибудь потом вернемся. Я так же, как и Вы, не верю в первичность разрезов. Или придется допустить, что кто-то целенаправленно вырывал куски ткани выше и ниже разрезов. И это были не дятловцы...
« Последнее редактирование: 19.08.20 20:52 »

З.Г.В.


  • Сообщений: 1 171
  • Благодарностей: 531

  • Расположение: "... вот Татинец и Слопинец всем разбойникам кормилец !!!"

  • Был 19.03.24 03:33

Если бы Вы меньше нервничали, то лучше бы вникали в суть вопросов, которые Вам задают молодые, вроде меня, но очень пытливые Исследователи. У кого же нам набираться знаний, если не у Ветеранов вроде Вас...
Да что вы говорите !? молодые, вроде меня, но очень пытливые Исследователи. У кого же нам набираться знаний, если не у Ветеранов вроде Вас.
Ааа, шутить изволите ?  *JOKINGLY*  ... "молодые"
Ну, так вот ... на счёт "вашего - уголка" на разрезе № 3 ---
Я писал Вам - Всем в этой теме, на счёт этого повреждения разрезами ножами, изнутри палатки ? Что там было - 2 разреза ? Да или нет ? ... Писал я выше.
Вы пытались такие же разрезы и разрывы сделать - хотя бы на бумаге ? ...
Вижу, что результатов Ваших опытов - нет ! (А если, кто и смог это сделать - то молчат --- т.к. все, предыдущие эксперименты (за прошедшие годы) провальные оказались).
Дед мазая --------- А "уголок" ваш с правой стороны разреза, из двух разрезов состоял, ... Не понятно ? ...  *JOKINGLY* Алё ! Вейс , Ефим Суббота ( и все, кто в этой теме отписывался и кто - кому "лайки" и плюсы ставил и кто - кого поддерживал в этих постах) с 15 августа этого года ?

Или я опять - с 2013 года - не прав ? Опять камни сейчас в "мой огород полетят" ? … Ну и в ответ тогда получите, то, что вы многие годы не видели ….
Давайте "камнями тогда перекидываться"  … :)   .. ЭХ Вы и "слепые" ! Боже мой !!! Даже этого на фото не увидали !!! То, что я сразу в 2013 г. увидал !!! (Но молчал ) :)
« Последнее редактирование: 19.08.20 23:21 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси


  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 241

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)