Астропредсказание трагедии - стр. 6 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Астропредсказание трагедии  (Прочитано 67725 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наталия018


  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 29

  • Была 02.03.16 19:12

Астропредсказание трагедии
« Ответ #150 : 25.01.15 10:33 »
vesmar, я конечно больше верю родственникам. Но какие на фиг канцеляристы заполняли выше приведенные документы? Почерк Николая, характерное написание на личной карточке буквы Б в фамилии в начале и росписи в конце. И это Да с !, "пока холост". Ну сам же писал человек.
Я тоже согласна с Вами по поводу, что писал сам Николай. А вот фото его могилы, там какая дата стоит, я имею ввиду фото с Елизаветой Иосифовной, разве не 5-июня?

Добавлено позже:
Я как-то высказывала предположения, что у Николая в документах были две ошибки в дате рождения и фамилии (в фамилии точно была ошибка, и это видно по исправлению позднему в зачетке). Возможно из-за того, что он их получал, когда семья жила в ссылке (то есть не в обычном паспортном столе, а скорее там была выдана справка, неаккуратно заполненная, по которой он позже получил первый паспорт). При получении нового паспорта, уже обучаясь в институте, эти ошибки были исправлены. Документы надо было заполнять согласно паспорту. Поэтому в документах до получения нового паспорта одни данные, а после другие.
Почему Вы считаете ошибкой первый вариант его фамилии, Бринсволь. Ведь и у его брата была точно такая фамилия, а он служил командиром роты разведки, а там не ошибаются. Так же при получении матерью Коли похоронки на брата, фамилия ее была Бринсволь. Очень хорошо прослеживается, как Николай ее сам изменял буква за буквой по документам.
Другой вопрос, зачем ему это было нужно?
« Последнее редактирование: 25.01.15 10:40 »

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #151 : 25.01.15 10:42 »
Наталия018, прочитайте « Ответ #147 : вчера в 13:12 » на этой ветке.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Астропредсказание трагедии
« Ответ #152 : 25.01.15 16:40 »
Не дает мне покоя эта картинка. Мистика присутствует.
(Ссылка на вложение)
Дятлов 13 января 1936
Колмогорова 12 января 1937
Слободин 11 января 1936
Козерог, знак Земли, с 22 декабря по 20 января
Упрямые Козероги на одной линии. Шли к палатке?

Дорошенко  29 января 1938
Кривонищенко 7 февраля 1935
Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля
Водолеи (воздух) разожгли костер.

Юдин 19 июля 1937 года
Рак, знак Воды, с 22 июня по 23 июля
Рак пятиться назад. Уход.

А вот эта четверка исключение из правил.
Дубинина 12 мая 1938 Телец, знак Земли, с 21 апреля по 21 мая
Золотарев 2 февраля 1921 Водолей, знак Воздуха, с 21 января по 19 февраля
Колеватов 16 ноября 1934 года  Скорпион, знак Воды, с 24 октября по 22 ноября
Тибо 5 июня 1935 Близнецы, знак Воздуха, с 22 мая по 21 июня

И опять я прихожу к выводу, что группа разделилась. И в момент икс в палатке было пятеро. И вот с ними посторонние пришли разбираться.
Четверка погибла раньше и в другом месте.
Вопрос: разделились стихийно или их потом разложили по знакам зодиака?
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #153 : 25.01.15 17:14 »
Вопрос: разделились стихийно или их потом разложили по знакам зодиака?
Дмитрий, я просто констатировала факт, исходя из астрологических постулатов. Некоторые удивительные совпадения я и привела в этой ветке.
А к вопросу сознательного разложения и самоубиенности, обращайтесь к Ивану Иванову. 
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #154 : 25.01.15 17:26 »
Почему Вы считаете ошибкой первый вариант его фамилии, Бринсволь. Ведь и у его брата была точно такая фамилия, а он служил командиром роты разведки, а там не ошибаются. Так
Возможно и дата,и фамилия искажены специально.Дети репрессированного могли в институт не поступить и командиром не стать.

Добавлено позже:
Вопрос: разделились стихийно или их потом разложили по знакам зодиака?
Зачем их было таскать?Валялась пленка от кинокамеры,значит кто-то режиссировал ими,приказывал что-то делать.Это и один мог запросто делать.
« Последнее редактирование: 25.01.15 17:30 »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #155 : 25.01.15 19:48 »
Ну не может сам человек не помнить когда он родился!
Документы заполняются так, как в тот момент в паспорте, а не так, как человек знает. Данные документа должны соответствовать данным паспорта, который абитуриент предъявляет лично.
Почему Вы считаете ошибкой первый вариант его фамилии, Бринсволь. Ведь и у его брата была точно такая фамилия, а он служил командиром роты разведки, а там не ошибаются. Так же при получении матерью Коли похоронки на брата, фамилия ее была Бринсволь. Очень хорошо прослеживается, как Николай ее сам изменял буква за буквой по документам.
Другой вопрос, зачем ему это было нужно?
Наталия, у брата в выписке о потерях стоит БринСоль, а у Тибо БрЕнВоль. Донесение  о потерях писала машинистка, скорее всего на слух или с другого документа (это бумага внутреннего пользования, а не документ, удостоверяющий личность, как, например, справка о смерти). Ошибки в одной-двух буквах в военных донесениях очень часты. Достаточно почитать генеалогический форум, чтобы в этом убедиться.
Сам Николай везде фамилию своих родителей пишет, как Бриньоль, так же, как во всех документах по окончанию института. То есть по частотности фамилия Бриньоль преобладает. Эту же фамилию носят все его родственники, в том числе и известный архитектор (она в этом написании с 19 века). Не в укор, просто давайте, когда строим предположения, аккуратно относится к фактам, не искажая их и не умножая ошибки, так как ложный факт ведет к ложным выводам в исследовании.
« Последнее редактирование: 25.01.15 20:00 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Астропредсказание трагедии
« Ответ #156 : 26.01.15 01:51 »
Дмитрий, я просто констатировала факт, исходя из астрологических постулатов. Некоторые удивительные совпадения я и привела в этой ветке.
А к вопросу сознательного разложения и самоубиенности, обращайтесь к Ивану Иванову.
Я не смог всю его тему целиком прочитать.
Министерство Пространства и Времени

vesmar


  • Сообщений: 568
  • Благодарностей: 532

  • Была 05.02.24 15:58

Астропредсказание трагедии
« Ответ #157 : 26.01.15 09:11 »
Дмитрий, я просто констатировала факт, исходя из астрологических постулатов. Некоторые удивительные совпадения я и привела в этой ветке.
Вы не одиноки, кого удивляют эти удивительные совпадения.
http://taina.li/forum/index.php?topic=1380.0
Они заставляют возвращаться мыслями к  ритуальному характеру происшествия.

Документы заполняются так, как в тот момент в паспорте, а не так, как человек знает. Данные документа должны соответствовать данным паспорта, который абитуриент предъявляет лично.
Тогда получается, что первый паспорт был с правильной датой рождения, а второй с ошибочной, и на памятник пошла не правильная дата, а как в паспорте?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #158 : 26.01.15 11:08 »
Тогда получается, что первый паспорт был с правильной датой рождения, а второй с ошибочной, и на памятник пошла не правильная дата, а как в паспорте?
Я считаю, что данные второго паспорта после 1956г. - правильные. ИМХО.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #159 : 26.01.15 11:26 »
Эту же фамилию носят все его родственники, в том числе и известный архитектор (она в этом написании с 19 века).
1939г. Тоже Тибо-Бриньоль.


(ссылку не могу проставить- журнал закрыт  *DONT_KNOW*)

Добавлено позже:
Валялась пленка от кинокамеры,значит кто-то режиссировал ими,приказывал что-то делать.
Какая связь?  =-O
Еще тапочки-шапочки валялись. И ледоруб. Что значит это ?
« Последнее редактирование: 26.01.15 11:28 »
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Посредник

megeor

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 14:17

Астропредсказание трагедии
« Ответ #160 : 26.01.15 11:42 »
Все наши предположения мы должны доказать.
Ну насчет доказать через 50 лет это, конечно, слишком. Хотя бы обосновать


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | elfida

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #161 : 27.01.15 03:54 »
Астрология больше подходит к науке по психологии и влиянию на человека через кем-то придуманный гороскоп.Прочитал гороскоп и все,человек считает себя обреченным.А силы,взявшие гороскоп на вооружение,уже повелители мира и вершители судеб.Многих великих провоцировали на поступки путем гороскопов и предсказаний.Говорят,что и Гитлер на это купился.
Вы очень плохо знакомы с астрологией. Изучайте, прежде, чем говорить о том, о чем  Вы не знаете. Вы в детстве басню читали про мартышку и очки?

Добавлено позже:
Золотарев, не лидер по знаку, но лидер по возрасту и опыту, смог убедить и увел за собой троих.
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения астрологии, то убедить и увести Золотарев вряд ли бы смог. Из этой четверки на это способен только Колеватов ИМХО
« Последнее редактирование: 27.01.15 04:11 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 703

  • Была 01.11.23 02:38

Астропредсказание трагедии
« Ответ #162 : 27.01.15 06:04 »
elenapaula,
Я ничего не понимаю в астрологии, но много понимаю в генетике)) так вот та же генетика закладывает признак, но не гарантирует его развитие. Человек может родиться с мозгами гениального математика, но не реализовать это, а пробыть пастухом всю свою жизнь. Впрочем как и наоборот - очень средние способности развить до статистически высокого уровня. Может и в астрологии так? Золотарев прошел войну. Это не может не откладывать отпечатка на формирование его личности. Гороскопы у всех разные, а бой - один. Все ли гибли соответственно гороскопам? Ну и тд.
  А вот Колеватов как раз скорее имел психологические проблемы в связи с тем, что был под гиперопекой той же Риммы.
Те формирование того или иного качества зависит еще и от взаимодействия с внешней средой и други людьми, со своими гороскопами.
« Последнее редактирование: 27.01.15 06:05 »


Поблагодарили за сообщение: Стоун | Дмитрий Карягин

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #163 : 27.01.15 12:26 »
Вы очень плохо знакомы с астрологией. Изучайте, прежде, чем говорить о том, о чем  Вы не знаете. Вы в детстве басню читали про мартышку и очки?
Вы сами-то кто по гороскопу?Завуалированное хамство так и прет.Я столько читала по своему гороскопу и везде противоречия.Тот-кто придумал гороскоп,тот и умело всех пользует.Силы такие есть.Сколько людей на земле в одно время рождается,не думаете же что они все одинаковые и судьба их тоже.Далеко ходить не надо.Близнецы-двойняшки не бывают одинаковыми по своему характеру и судьбе.Вы скажите
что у них разное время выхода на свет.Тогда рассчитывать всем гороскоп ,это шарлатанство.Точного времени появления на свет до секунд никто не знает.Спросите ради интереса у нескольких человек время и у всех будет разное.Разброс будет от 1 минуты до 5 минут.

Добавлено позже:
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения астрологии, то убедить и увести Золотарев вряд ли бы смог. Из этой четверки на это способен только Колеватов ИМХО
Колеватов увел и убил всех?Он один без травм.И положение в ручье такое,словно он старается отобрать блокнот у З.Захватил его со спины и упали оба в ручей.Да и Зина писала,что если Колеватов будет,то будут скандалы.И дневник перестали писать после записи,что у Саши Кол. день рождения.
« Последнее редактирование: 27.01.15 12:29 »

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 9 992
  • Благодарностей: 6 528

  • Заходил на днях

Астропредсказание трагедии
« Ответ #164 : 27.01.15 12:30 »
А к хироантии как относитесь, а к нумерологии? :)
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #165 : 27.01.15 12:39 »
Я ничего не понимаю в астрологии, но много понимаю в генетике))
А чтобы генетика и астрология совпадали,составляются пары,сводятся и совпадения по гороскопу готовы.Вот в этом походе и хотели,возможно или спарить кого-то,если не спарятся,то погибнут.Доказательство?А моя фотография с лыжной прогулки.И еще,куча парней и почти все без девушек.Один Дорошенко с фабричными трусами (это не я,это Возрожденный акцент сделал) менял их как перчатки(девушек).На выходной к З. ездил.В субботу приезжал и конечно оставался ночевать.Можно смело говорить,что у Юры был секс.опыт.В основном студенты женятся после 3 курса.А здесь некоторые  уже и учебу закончили и все девственники?
У кедра лежали Кривонищенко,  Дорошенко,эксжених З. и с кем З. печку собирала(отмечено в газете не без сарказма).Они умерли первыми или 2 после тройки Дятлова,раз их вещи были на настиле.А последнюю группу,обессиленную и замерзающую мог добить и один охотник,наблюдающий за ними со стороны и выжидающий.
« Последнее редактирование: 27.01.15 13:15 »

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 605

  • Был 31.05.17 14:19

Астропредсказание трагедии
« Ответ #166 : 27.01.15 12:47 »
А чтобы генетика и астрология совпадали,составляются пары,сводятся и совпадения по гороскопу готовы.Вот в этом походе и хотели,возможно или спарить кого-то,если не спарятся,то погибнут.Доказательство?А моя фотография с лыжной прогулки.И еще,куча парней и почти все без девушек.Один Кривонищенко с фабричными трусами (это не я,это Возрожденный акцент сделал) менял их как перчатки(девушек).На выходной к З. ездил.В субботу приезжал и конечно оставался ночевать.Можно смело говорить,что у Юры был секс.опыт.В основном студенты женятся после 3 курса.А здесь некоторые  уже и учебу закончили и все девственники?
У кедра лежали Кривонищенко,экс жених З. и Дорошенко,с кем З. печку собирала(отмечено в газете не без сарказма)
Вообще-то "экс-жених З." - это Юра Дорошенко)

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #167 : 27.01.15 13:09 »
Вообще-то "экс-жених З." - это Юра Дорошенко)
Точно,я их путаю.Оба Юры,оба с украинскими фамилиями и оба у кедра.

Добавлено позже:
А вы Пифагору верите?
Цитирование
Квадрат Пифагора - это отдельное направление нумерологии. По сути это учение берет свое начало от египетских жрецов. Именно они одни из первых начали сопоставлять качества характера человека в зависимости от чисел. Пифагор взял за основу эти знания о числах и применил к ним математический аспект, основанный на гармонии квадрата.
Пифагор и его последовали расширили возможности египетской системы, дополнив значения отдельных цифр значениями целевых линий квадрата Пифагора. Таким образом новое учение помогало выявить возможную цель жизни человека.
Цитирование
Нумерология

Нумерология - это древняя паранаука, исследующая связь чисел с окружающими объектами. Слово «нумерология» происходит от латинского «numerus», которое означает число, и греческого «logos», которое означает «изучать, познавать».

Базис нумерологии - гипотеза о связи комбинации цифр, получаемой из даты рождения человека с его судьбой. Числовой портрет, построенный по нумерологическим методикам, отражает характер человека, его сильные и слабые стороны, природные способности, мотивации и жизненные цели. Нумерологические расчеты можно использовать для понимания того, что предопределено человеку и корректировки его жизненного пути.

Основоположником современной нумерологии считается древнегреческий математик Пифагор, разработавший нумерологическую методику, известную как "Квадрат Пифагора".
Вот-вот.Изучение,познавание,гипотиза и... корректировка или провокация,подстрекательство.
« Последнее редактирование: 27.01.15 14:07 »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Астропредсказание трагедии
« Ответ #168 : 28.01.15 05:39 »

Я ничего не понимаю в астрологии, но много понимаю в генетике)) так вот та же генетика закладывает признак, но не гарантирует его развитие. Человек может родиться с мозгами гениального математика, но не реализовать это, а пробыть пастухом всю свою жизнь. Впрочем как и наоборот - очень средние способности развить до статистически высокого уровня. Может и в астрологии так? Золотарев прошел войну. Это не может не откладывать отпечатка на формирование его личности. Гороскопы у всех разные, а бой - один. Все ли гибли соответственно гороскопам? Ну и тд.
  А вот Колеватов как раз скорее имел психологические проблемы в связи с тем, что был под гиперопекой той же Риммы.
Те формирование того или иного качества зависит еще и от взаимодействия с внешней средой и другими людьми, со своими гороскопами.
Конечно, люди меняются под влиянием окружающего мира, но в критических ситуациях поведение максимально приближено к тому, что заложено природой изначально, это из моей практики. Когда делают гороскоп на партнера по бизнесу, невесту-жениха, ответственного работника и пр., обычно, задаются вопросом как этот человек проявит себя в критической ситуации. По карте рождения примерное поведение человека  можно описать.  Если говорить о Золотореве, то он человек со слабой волей, полный сомнений, мечущийся, мечтающий, непредсказуемый, не основательный, не надежный, но  добрый и порядочный. Так я вижу его карту рождения. Возможно кто-то дополнит или поправит.

Вы сами-то кто по гороскопу?Завуалированное хамство так и прет.
Боже ж ты мой! Чем же я Вам нахамила?

Добавлено позже:
Я столько читала по своему гороскопу и везде противоречия.
У кого Вы делали свой гороскоп, если не секрет?

Добавлено позже:
Сколько людей на земле в одно время рождается,не думаете же что они все одинаковые и судьба их тоже.Далеко ходить не надо.Близнецы-двойняшки не бывают одинаковыми по своему характеру и судьбе.Вы скажите
что у них разное время выхода на свет.
Вы не учли географические координаты. У двойняшек разное время "выхода на свет".

Добавлено позже:
Точного времени появления на свет до секунд никто не знает.Спросите ради интереса у нескольких человек время и у всех будет разное.Разброс будет от 1 минуты до 5 минут.
Существуют методики  восстановления точного времени рождения по событиям жизни. такая работа уже проводилась и представлялась в этой теме. Читайте внимательно сначала.

Добавлено позже:
Колеватов увел и убил всех?Он один без травм.
Как Вы любите все переиначивать. У Колеватого достаточно серьезные травмы.

Добавлено позже:
А чтобы генетика и астрология совпадали,составляются пары,сводятся и совпадения по гороскопу готовы.Вот в этом походе и хотели,возможно или спарить кого-то,если не спарятся,то погибнут.Доказательство?А моя фотография с лыжной прогулки.И еще,куча парней и почти все без девушек.Один Дорошенко с фабричными трусами (это не я,это Возрожденный акцент сделал) менял их как перчатки(девушек).На выходной к З. ездил.В субботу приезжал и конечно оставался ночевать.Можно смело говорить,что у Юры был секс.опыт.В основном студенты женятся после 3 курса.А здесь некоторые  уже и учебу закончили и все девственники?
У кедра лежали Кривонищенко,  Дорошенко,эксжених З. и с кем З. печку собирала(отмечено в газете не без сарказма).Они умерли первыми или 2 после тройки Дятлова,раз их вещи были на настиле.А последнюю группу,обессиленную и замерзающую мог добить и один охотник,наблюдающий за ними со стороны и выжидающий.
Опять Вы оффтопите и тему засоряете?
« Последнее редактирование: 28.01.15 06:02 »

Натт


  • Сообщений: 1 028
  • Благодарностей: 1 015

  • Расположение: Ярославль

  • Была 25.11.21 22:43

Астропредсказание трагедии
« Ответ #169 : 28.01.15 15:04 »
Если говорить о Золотареве, то он человек со слабой волей, полный сомнений, мечущийся, мечтающий, непредсказуемый, не основательный, не надежный, но  добрый и порядочный. Так я вижу его карту рождения.
Еще взгляды его много шире, чем предписано временем; если он поймает "кураж", то может влиять на людей; моральные принципы устанавливает себе сам.
Это, что называется, "по жизни", к гороскопам не имею отношения. Но про людей много всего знаю))


Поблагодарили за сообщение: Стоун | vesmar | elenapaula

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #170 : 28.01.15 16:56 »
Точно,я их путаю.Оба Юры,оба с украинскими фамилиями и оба у кедра.
Агата, ну зачем Вы здесь, зачем Вам все это, с таким нескрываемо циничным подходом к людям, жизнь которых так трагически оборвалась?
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #171 : 28.01.15 18:32 »
Агата, ну зачем Вы здесь, зачем Вам все это, с таким нескрываемо циничным подходом к людям, жизнь которых так трагически оборвалась?
Какой же здесь цинизм?Мне не 16 лет,память не та могла и перепутать.Вон в фильме на Дискавери вообще все переврали.Начиная от глаз и заканчивая следами...

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #172 : 28.01.15 18:38 »

Если ссылаться на фильмы Дискавери, то там вообще все переврали! Еще рассказали, что в ночь трагедии было минус 45 по Цельсию! Вы на них ровняетесь?
« Последнее редактирование: 28.01.15 18:39 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Стоун

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Астропредсказание трагедии
« Ответ #173 : 28.01.15 19:07 »
Вы на них ровняетесь?
Я не врала,а перепутала.Оба Юры ...

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Астропредсказание трагедии
« Ответ #174 : 28.01.15 20:30 »
Я не врала,а перепутала.Оба Юры ...
Чего обаюры? Простите, оба Юры?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

megeor

  • Автор темы
  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 14:17

Астропредсказание трагедии
« Ответ #175 : 02.02.15 16:56 »
Важно то, что в коллективе не было стихии Огня.
Вот и у меня такое же мнение. Но после того как спец определил все их асценденты (восходящие знаки), то вроде как с огнем все компенсировалось
« Последнее редактирование: 07.05.15 15:26 »

ПВА-не клей


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 106

  • Был вчера в 08:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #176 : 11.02.15 09:49 »
 Недавно читал книгу Д.Зимы и Н.Зимы "Расшифрованный Нострадамус", и подумалось, а нет ли у провидца чего-то о наболевшем, т.е о любимых дятловцах.Порыскал по катренам, и нашлось нечто схожее написанное за 401 год до ЧП:



   VIII. 49. (8.49) 749/697

Satur au beuf ioue en l'cau, Mars en fleiche,
Six de Feurier mortalite donra,
Ceux de Tardaigne a Bruge si grand breche,
Qu'a Pontereso chef Barbarin mourra.

1: Сатурн играет в воде с быком. Марс /март/ стремительно поднимается вверх.
В феврале погибнут шестеро
/Погубит шестерых, рождённых в феврале/.
Люди из Тардени пробьют - в Брюже /Брюгге/ такую большую брешь,
Что в Понтерозе умрёт предводитель Варваров.

2: Сатурн в воде с тельцом.
Марс вверх растёт стремительно.
Шестеро в феврале погибнут обязательно.
Тарденцы прошибут такую брешь — в Брюгге,
Что в Понтерозе вождь варваров преставится



  "Сатурн играет в воде с быком"
- ничего не напоминает? Бык это телец, под знаком которого, родилась Дубинина.Конечно её никто не полоскал в воде, по крайней мере до весны,но снимок, где Люда стоит на коленях в ручье, думаю, первое что приходит на память, при упоминании о ней.
 "Сатурн", на первый взгляд ничего страшного не сулит, древнеримский бог земледелия впоследствии свергнутый Юпитером, добрый-малый. Но вот если обратить внимание на планету Сатурн, то здесь всё будет интереснее. Дело в том, что период обращения планеты вокруг Солнца составляет 29,5 лет, то есть 2 периода, это соотв.59 лет. Ну как, 2 и 59, есть ассоциации ? Всё правильно,неполная дата гибели. Двойка может быть как числом, так и месяцем.
"Марс /март/ стремительно поднимается вверх"- здесь попроще, Марс - бог войны в Древнем Риме, т.е возможные убийцы-воины "стремительно поднимались вверх"к своим будущим жертвам. Ну не на макушке же Холатчахля сидели они в ожидании группы, февраль не август + ветер задувал, не усидишь на хребте что в малице,что в гусе.
"В феврале погибнут шестеро/Погубит шестерых, рождённых в феврале/" - Вроде не точно,но если включить фантазию,то 6-ка окажется перевёрнутой 9-кой.Да Нострадамус не использовал арабские цифры, а в римском варианте написания не получится перевёртыша, но не забываем, что он шифровал свои пророчества,а не писал открытым текстом,да и не факт,что не знал арабских цифр, которые мог использовать для шифра.
Шесть туристов родились в период с 11 янв. по 7 фев, то есть в промежуток в 27 дней, впритык всё с тем же февралём, аналогия схожести напрашивается сама собой,всё близко, хотя и без дат. 
"Люди из Тардени пробьют - в Брюже /Брюгге/ такую большую брешь" - это про дыру в палатке.Все мы помним фото рванины из Ленинской комнаты, действительно большая брешь и даже во множественном числе. Другой вопрос, что это за люди из Тардени,либо сами дятловцы либо их мучители? То что палатку резали изнутри, даже не обсуждается и давно аксиома, но палатку рвали и поисковики, что в момент откапывания, что в момент волочения к вертолёту. Всё туманно да,с другой стороны,ну не мог же Нострадамус открыто написать про манси, которых он знать не знал, про палатку  с разрезами и про точную дату убийства,так сказать разложить по полочкам, выразил иносказательно как и всегда,иначе и его можно было бы уличить в убийстве группы.
"Что в Понтерозе умрёт предводитель Варваров"- здесь вероятно про руководителя Дятлова и его гибель.Возможно студенты совершили какое-либо согрешение с точки зрения будущих туристогубов, которые и считали их варварами недостойными жизни.То есть здесь Нострадамус пишет уже со стороны мансей и их взгляда на ситуацию.
 Неясными остаются слова Тарденцы,Понтероза,а также числа 8 и 49,т.е номер центурии и катрена,где провидец мог зашифровать  какую-либо информацию. Можно усомниться в том,что прорицатель стал бы описывать такое незначительное ЧП с точки зрения мировой истории.Погибли 9 человек, ничем не повлияв на ход последующих событий на планете, никакая власть не сменилась, бунтов с кровопролитием не происходило,так зачем же вообще писать об этом случае.Резонанс был разве что в Свердловске, да и то спорный.Страна была занята наращиванием ядерного потенциала,полётов в космос,опять же революция на Кубе,жизнь бурлила,впрочем как и сейчас. Туристы гибли и до и после, может было бы лучше предсказать о падении какого-либо самолёта с сотнями жертв. Либо этот катрен никакого отношения к дятловцам и не имеет, так же как всё его творчество к реальному ходу истории, и является просто притяжкой за уши любителями мистики.Сходство определённо присутствует,пусть и не вовсём

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 04.04.24 04:46

Астропредсказание трагедии
« Ответ #177 : 11.02.15 10:27 »
центурии Нострадамуса http://bdn-steiner.ru/modules.php?go=page&name=Books&pid=14404
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

ПВА-не клей


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 106

  • Был вчера в 08:00

Астропредсказание трагедии
« Ответ #178 : 11.02.15 14:55 »

I. 81. (1.81) 81

D'humain troupeau neuf seront mis a part :
De iugement & conseil separees,
Leur sort sera diuise en depart,
Cap, Thita, Lambda morts, bannis esgarez,

Из человеческого стада выделят девятерых,
Их лишат возможности услышать советы и мнения [людей],
Их судьбы будут различны с самого начала.
Каппа, Фита, Лямбда - убиты, изгнаны, потеряны.


Этот катрен более-менее похож, из-за 9-ки, а остальные  совсем уж в пространство, как у него и принято

Картаус


  • Сообщений: 777
  • Благодарностей: 510

  • Был 18.09.23 21:40

Астропредсказание трагедии
« Ответ #179 : 12.02.15 23:16 »
Не трогайте Мишеля. Он точно знал, о чем говорит. Весь фикус-пикус в интерпритаторах, благослови их господь.
Gjlgbcm cvsckf yt ytctn.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula