Письмо Зины Колмогоровой Игорю Дятлову - стр. 2 - Дневники и письма - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Письмо Зины Колмогоровой Игорю Дятлову  (Прочитано 53225 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За наполнение форума 

Alina

  • Автор темы

  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Елена Миронова


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 35

  • Была 05.02.14 08:26

Довольно тягостно... вообще тяжело говорить. Накануне прочла несколько писем Зины к ее подруге Нине Воробьевой ( сейчас она Левина). Не знаю, как ее уговорить отсканировать эти письма. Не позволяет. Уговариваю... Для памяти. Она ни в какую: не важно это для раскрытия тайны гибели "дятловцев".
Они - Нина и Зина - учились вместе в ремесленном училище. Зина писала ооочень откровенные послания. Ее письмо Валентине Яковлевне Токаревой ( Балиной) и письма Нине Воробьевой говорят об одном: она любила Дорошенко болезненной любовью. Он же был абсолютный повеса. Мог ходить по коридору УПИ и делать вид, что они незнакомы... причем неделями, а потом как ни в чем ни бывало вновь дарить ей пристальное внимание.
Зина была чистым, правильным и честным человеком. Вот и весь вывод из писем. И в поход свой последний она пошла, чтобы отношения с Дорошенко наладить.
« Последнее редактирование: 27.05.13 14:38 »


Поблагодарили за сообщение: KAMA | espero | Milla | Alina | Дана | Alexin | Амальтея | KUK | Lente | super.tatieana | Сергей В. | Оливково-глицериновый кре | Agnessa | Нэнси | Große Kuschelkissen

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 29.02.24 19:58

Довольно тягостно... вообще тяжело говорить. Накануне прочла несколько писем Зины к ее подруге Нине Воробьевой ( сейчас она Левина). Не знаю, как ее уговорить отсканировать эти письма. Не позволяет. Уговариваю... Для памяти. Она ни в какую: не важно это для раскрытия тайны гибели "дятловцев".
Они - Нина и Зина - учились вместе в ремесленном училище. Зина писала ооочень откровенные послания. Ее письмо Валентине Яковлевне Токаревой ( Балиной) и письма Нине Воробьевой говорят об одном: она любила Дорошенко болезненной любовью. Он же был абсолютный повеса. Мог ходить по коридору УПИ и делать вид, что они незнакомы... причем неделями, а потом как ни в чем ни бывало вновь дарить ей пристальное внимание.
Зина была чистым, правильным и честным человеком. Вот и весь вывод из писем. И в поход свой последний она пошла, чтобы отношения с Дорошенко наладить.
Очень интересно. Откуда же тогда вообще взялась инфа о любви между Зиной и Дятловым? Только потому, что у того была ее фотка в блокноте? И это все?

Елена Миронова


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 35

  • Была 05.02.14 08:26

Сложно сказать откуда. Сестра Зины говорит, что Зина говорила о Дятлове с уважением, мол, в его группу попасть сложно, берет только физически выносливых и подготовленных, прошедших соревнования. И всё. Зато Дорошенко приезжал в Каменск-Уральский, его Зина познакомила с семьей ( а в те годы это особый знак расположения). В письмах сетует, что Юра прошел мимо, или с кем-то под ручку на ее глазах прошелся, что-то показно на ушко шептал. Она болезненно и со слезами переносила. Так и пишет: всю ночь ревела. Вот я такая закаленная и сильная стараюсь быть, еще бы чувства к Юре преодолеть.

espero


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 48

  • Была 04.05.18 00:10

Согласна с Еленой Мироновой, у меня после прочтения писем и дневников Зины тоже создалось впечатление, что она пытается бороться со своей любовью к Юре Дорошенко, но у неё пока плохо получается. Пишет, что ревнует, когда видит его с другой девушкой. (Кстати, опознавала Юру как раз девушка, с которой он в то время встречался).
Предполагаю, что Зина порвала отношения с Юрой, когда увидела, что его намерения не серьезны, и он уделяет внимание и другим девушкам, а возможно и так, что сам Юра с ней расстался.
Что касается Игоря, по-моему, очевидно, что со стороны Зины - дружеские отношения (хотя она не могла не понимать, что Игорь к ней неравнодушен), Игорь же был в неё влюблен (судя по фото в бумажнике). Также Зина в личном дневнике в походе однажды пишет, что Игорь ей весь день хамил (видимо, ревновал к Юре).
Вообще, меня не покидает ощущение, что если бы истории группы Дятлова не случилось в реальности, её мог бы выдумать гениальный драматург. В ней есть всё: любовный треугольник, красавица и "не такая красавица" (условно конечно, но думаю в ГД эти роли прослеживались четко), стихия, преступление, тайна, расследование.

PS Что-то мне стало стыдно за эпитет в отношении Люды, вдруг они смотрят на нас из того мира. Да и вообще, для меня они живые. Поэтому исправила немного.
« Последнее редактирование: 27.05.13 22:06 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Миронова | Alina | Дана | ВэйС | Oseifri | Оливково-глицериновый кре | Agnessa | bahar | Нэнси

Hari


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 57

  • Была 22.02.19 17:08

Как же тяжело ей было в этом походе. Она ведь понимала, что после каникул будет диплом и все - ждет ее работа в другом городе. Вот и не верь после этого в мистику. Они ведь навсегда теперь вместе - рядом лежат. В один день их похоронили.
« Последнее редактирование: 28.05.13 11:15 »


Поблагодарили за сообщение: Дана | Agnessa

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

И в поход свой последний она пошла, чтобы отношения с Дорошенко наладить.
создалось впечатление, что она пытается бороться со своей любовью к Юре Дорошенко,
Все-таки ,наверное, наладить . И по неопытности решила воспользоваться его же "оружием" -- внимание к другим. Не сработало , наверное,в душе сто раз пожалела ,что отправилась в этот поход.
"... но как-то очень тяжело всё-таки. Ведь мы вместе и не вместе " (письмо З.Колмогоровой)
Он рядом и не рядом , " ... а ходят в праздной суете. разнообразные не те..."(с)
********
Люда тоже , наверное, пожалела , что пошла в этот поход. Зина ей не подруга , Юдин  сошел с маршрута , правда ей легче ,чем Зине ---"червового интереса " ни к кому нет .
Поэтому она какая-то ... отстраненная , да и не только она , мне кажется, все они - да, товарищи  , тургруппа , но не друзья как бы между собой.
И фото у них , не считая постановочных с Золотаревым) такие... растянутые в пространстве , не кучкой ,не .."за одним столом".
************
Зина была чистым, правильным и честным человеком
Возможно "повесе" на том этапе это и не нужно было?
(Кстати, опознавала Юру как раз девушка, с которой он в то время встречался).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
***********
А вообще - то   -- нормальные , хорошие молодые люди , вступающие в жизнь со всеми её нюансами.
Очень- очень жаль их всех. :(
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))

espero


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 48

  • Была 04.05.18 00:10

в поход свой последний она пошла, чтобы отношения с Дорошенко наладить.
Насколько я поняла, для Зины было приятным сюрпризом, что в поход с ними пошел Дорошенко. Т.е. Зина в поход собиралась давно, и не из-за Юры, а из-за увлечения туризмом (в том числе из-за радости общения с хорошими людьми, которые обычно в поход ходят).
В письме из Серова подруге  она пишет, как о новости, что мол представляешь, кто с нами идёт? "Хочешь, я тебя удивлю? С нами едет Юра Дорошенко. Не знаю, как я буду себя чувствовать, я отношусь к нему, как ко всем пока, но как-то очень тяжело все-таки, ведь мы вместе и не вместе. ... Сегодня мне очень грустно, ибо он с кое-кем из девчонок за ручку ходит. Ревную."
Наверно, разумом Зина понимала, что надо бы забыть о чувствах к Юре, но сердцем надеялась, что вдруг у них всё наладится...

Поэтому она какая-то ... отстраненная , да и не только она , мне кажется, все они - да, товарищи, тургруппа , но не друзья как бы между собой.
И фото у них , не считая постановочных с Золотаревым) такие... растянутые в пространстве , не кучкой ,не .."за одним столом".
Многие из них вполне друзья, старые туристические товарищи - Коля, Криво, Дятлов, Зина, Рустик, да и Люда, думаю, тоже.
« Последнее редактирование: 29.05.13 12:41 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 29.02.24 19:58

Видимо, Зина было более глубоким человеком, чем я думала. Мне почему-то казалось, что она была этакой разбитной бабенкой... Я была не права.


Поблагодарили за сообщение: espero

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 861

  • Расположение: Беларусь

  • Была 26.03.24 18:37

Юра Дорошенко не виноват, что не полюбил Зину. Сердцу не прикажешь.
Он был не готов к серьёзным отношениям. Это воспринималось Зиной, как "повеса так повеса".
Искренне сочувствую им обоим...
И Зиночку очень жаль. И Юру.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: espero | Agnessa

ПВА-не клей


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 106

  • Был вчера в 09:02

Накануне прочла несколько писем Зины к ее подруге Нине Воробьевой ( сейчас она Левина). Не знаю, как ее уговорить отсканировать эти письма. Не позволяет. Уговариваю...
Правильно делает,что не даёт на сканы. Вы бы выставили на всеобщее обозрение и обсуждение личные письма своей лучшей подруги, тем более трагически погибшей. Эти письма были не нам, а конкретному человеку, тем более они никак не относятся к непосредственной гибели ребят и не помогут решить её тайну

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Правильно делает,что не даёт на сканы. Вы бы выставили на всеобщее обозрение и обсуждение личные письма своей лучшей подруги, тем более трагически погибшей. Эти письма были не нам, а конкретному человеку, тем более они никак не относятся к непосредственной гибели ребят и не помогут решить её тайну
соглашусь и не соглашусь.
конечно это - личное!
но... в то же время это же ценная вещь -оригинал письма!
Образец почерка -раз.
Путалалсь ли в цифрах? как в дневниках.
вот уверена, что некий свет они бы смогли пролить.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 29.02.24 19:58

соглашусь и не соглашусь.
конечно это - личное!
но... в то же время это же ценная вещь -оригинал письма!
Образец почерка -раз.
Путалалсь ли в цифрах? как в дневниках.
вот уверена, что некий свет они бы смогли пролить.
Я не думаю, что прояснится что-то глобальное. Но, по крайней мере, будет понятно, были ли у Зины отношения с Дятловым, как некоторые почему-то думают. Скорее всего, это Дятлов был в нее влюблен, но не более того.


Поблагодарили за сообщение: amtva

ПВА-не клей


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 106

  • Был вчера в 09:02

вот уверена, что некий свет они бы смогли пролить.
Какой свет, лунный ? Тогда возможно, а образцов почерка и так валом. Все доказательства остались на ХЧ, всё остальное любопытства ради, не более того.
Но, по крайней мере, будет понятно, были ли у Зины отношения с Дятловым, как некоторые почему-то думают.
А какие у них могли быть отношения, если даже у Дорошенко, которого она привозила домой на смотрины, и то ничего не получилось, в нашем понимании этого слова, такое воспитание было в те времена, и у него возможно терпения не хватило, скорее всего подвернулась кто-то по проще, молодо зелено, ине стоит говорить что он " кобелиное отродье ", все люди разные до нельзя, встречаясь с ним Зина должна была это понимать. 
 Ну а Игорь был просто другом, которого даже если вовремя и  не поздравить с ДР, он и не обидится, поздравлял ли он её на день раньше, тоже вопрос. Ребята уже вовсю задумывались о наступающей взрослой жизни, тем более Зина уже в своём городе работала, и далеко не факт, что в будущем продолжала бы ходить в походы.
Скорее всего, это Дятлов был в нее влюблен, но не более того.
Не более того? А что может быть более того? Нравилась она многим, если не всем, для кого-то не но Сеньке шапка, а кто-то не хотел напрягаться


Поблагодарили за сообщение: espero

chebolena


  • Сообщений: 107
  • Благодарностей: 197

  • Была сегодня в 18:53

Привлекли внимание следующие строчки:" а где дальше буду  не знаю пока. Сегодня или завтра отправляюсь на поиски Вали Балдовой. Думаю, что найду. "- мне представляется (по контексту) что это ответ на вопрос И.Дятлова (где Зина будет работать) и его просьбу найти ту самую Валю Балдову, которые он (предположим) написал в письме на которое отвечает Зина.

Große Kuschelkissen


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Deutschland / Dresden

  • Была 06.09.21 19:11

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Зина, конечно, страдал много, без сомнения, и я могу в полной мере почувствовать это, потому что я знаю это сам. Я также испытал болезненную любовь и имел собственных детей, но в течение многих лет это было так трудно для меня, что она превратилась в "сломанный услышанный синдром". Пришлось ехать в больницу, получил сильное лекарство. Поверьте мне, синдром едва получает какой-либо воздух.
Разлука боль, невежество и любовь горе испытывают так много людей, будь то в нормальных отношениях или браке. Речь идет о времени, которое прошло 62 года, когда Зина так расстроилась из-за Я. Дорошенко.
Я думаю, было бы менее хорошо известно, если бы Зина онемела умерла, и она не была единичным случаем. Моя мать потеряла свою большую любовь незадолго до свадьбы - он был смертельно ранен мотоциклом. Она не хотела жить в то время. Многие из них пережили тяжелые удары судьбы в течение последних нескольких десятилетий и страдали мучительно. Вот почему я думаю,
надо переключиться назад с дискуссиями о горе Зины - даже если он, возможно, был болезненным. Не переусердствуйте. В любом случае, это часто большая загадка для меня, которая часто предлагается в сети о Зина и юра Д. как события на перевале себя. Я не могу понять некоторые строки. Конечно, вы можете говорить о боли Зины - но не навсегда, и как если бы Зина является единственной молодой леди в мире
плакал и рев из-за человека ;)
У меня все еще есть сердце для Зины. Она не была "моей". Ни сестры, ни кузины, ни тети, ни чего-либо еще. Несмотря на то, что Зина была сильной и боевой, она все еще моя маленькая сладость, которую я рисую. Просто как  O:-) Просто, как знак того, что я могу думать о Зина без необходимости говорить так много.   *THANK*  :)

Добавлено позже:
Я должен исправить - у меня был синдром "разбитое сердце" (к сожалению, я знаю правильный термин только от английского языка, и здесь один, к сожалению, читает его немного неправильно). Это болезнь, которую вы можете иметь на некоторое время, если вы страдаете слишком много из-за чего-то или кого-то.
« Последнее редактирование: 30.10.20 22:58 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Große Kuschelkissen,
Kati, Sie haben Recht. Zina hat wirklich von-für einen Bruch der Beziehungen mit Yury Doroshenko gelitten.
Im Brief an Lida Grigoryev vor der Kampagne spricht Zina über Doroshenko und beschreibt eine Situation mit Ihrem Bruch. In einem Brief an die Freundin Valentina im Zug von Sverdlovsk in Serov schreibt, dass das Doroshenko sieht, der mit unter einem Griff mit einem anderen Mädchen geht. Zu Beginn der Kampagne gibt Doroshenko Zina Ihre Handschuhe, aber Sie will Sie nicht tragen, aber das Geschenk kann nicht abgelehnt werden. Weiter brennen auf einem Feuer zwei warme Hühner Doroshenko und ein mehr seine Handschuhe, aber Zina schreibt über dieses Ereignis mit einem lachen, 29 zahlen auf dem Parken an Ihnen gibt es eine Erklärung, Doroshenko nennt sich "hängen, die Frivole Person", Gefühle von Zina nach der Erklärung sind unbekannt. Leider war Sie keine Freundin von Luda Dubinin und konnte nicht mit Ihr über sich selbst sprechen.

Добавлено позже:
Hinzufuege.
Nach dem Bruch mit Doroshenko hat Zina die Haare abgeschnitten.
Katy, Sie verstehen, wie schlimm das ist und Zina hat sehr viel durchgemacht.
« Последнее редактирование: 31.10.20 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: arfaxad

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 214

  • Был 10.08.21 19:07

Я должен исправить - у меня был синдром "разбитое сердце"
Gruß, Kati. Toll, daß du dich endlich trauest, hier mitzumischen.
Was Sina angeht. Ich vermute, daß Doro sich von ihr getrennt hat, weil sie eine Bestimmerin und sehr energisch war.  Aber sie hat die Situation sehr gut gemeistert, ich habe einen großen Respekt. Sie wollte an ihre Karriere basteln, und sie hätte einen anpassungsfähigen Mann gefunden.

Добавлено позже:
Katy, Sie verstehen, wie schlimm das ist und Zina hat sehr viel durchgemach
Я предполагаю, что Доро расстался с ней, потому что она командовала, уж такой она человек была. Хотя он сам не стремился командовать, но все равно ему не хотелось всю жизнь подчиняться. Все равно она молодец, не унижалась, не подавала виду. У нее на первом месте была карьера, и она бы встретила человека, который бы ее слушался.
« Последнее редактирование: 31.10.20 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

Große Kuschelkissen


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Deutschland / Dresden

  • Была 06.09.21 19:11

Привет Adelauda_glasha
Спасибо за ответ, я всегда сочувствую таким людям, которые страдают из-за своего партнера
Это были годы для меня, я боролся и плакал и должен был много работать с тем человеком, который также был отцом моих детей. Ему потребовалось много времени, чтобы признать, что он сделал
Это может показаться немного эгоистичным, но страдания, которые мне пришлось пережить, не могут сравниться с любовным горем Зины, даже если это было очень горько для нее некоторое время. Это было хуже для меня, потому что было также насилие. Если бы это было опубликовано, многие могли бы испугаться. Вот почему я сказал, что многие люди испытали что-то подобное раньше  :) Я просто рад, что у меня больше нет агонии. Кроме того, часто невыносимо и плохо для меня :'(
Зина написала его своим самым близким друзьям, и это было хорошо. Я также нуждался в утешении от друзей в то время. Пожалуйста, извините меня, что я иногда приходится читать русский правописания более внимательно, чтобы увидеть, что имелось в виду  *SORRY* В любом случае, Зине повезло, что она не ударила его хуже с юрой. Вы не всегда видите ее в большинстве фотографий, что она была настолько энергичной и харизматичной. Да, это также может стать слишком много для некоторых мужчин. Почувствуйте себя неполноценным. Это может быть неловко. Теперь они были похоронены вместе в течение длительного времени. Точнее, у каждого из них своя могила. Они рядом друг с другом. Они все вместе.
Кроме Семена, насколько я знаю, его там никогда не было. Администрация кладбища дала, что он никогда не был похоронен там. Но его брат. Тем не менее, картину Семена можно увидеть. Возможно, он пережил эту трагедию и переехал в другую страну.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Kati, Hallo.

Ich sympathisiere mit dir von ganzem Herzen, es ist sehr gut, dass du zur Genesung gehst.

Ich war an Ihrem Kommentar bezüglich Samen interessiert. Warum denken Sie dass er in Deutschland ist?
Und warum glauben Sie dass Zina und Zolotarev durch Gefühle verbunden sein könnten? Zolotarev wurde mit Luda gefunden, Zina starb am Hang des Berges Holat-Chahl.
« Последнее редактирование: 18.11.20 15:46 »


Поблагодарили за сообщение: Große Kuschelkissen

Große Kuschelkissen


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Deutschland / Dresden

  • Была 06.09.21 19:11

Привет Снег 2
Спасибо тоже. Я хочу остаться на земле. Это было очень трудно для Зины во времени, но я должен был терпеть такую боль в течение многих лет, хотя я не всегда хочу упоминать себя. Вот почему это личное для меня
трудно сказать, должен ли я иметь большое уважение. Многие люди имеют это передо мной после многих лет мучений, что мне пришлось терпеть. Чувство Зины и ее чувства были нормальными для меня. Я также уважаю ее силу, ее веселье и ее способности как лидера.
Зина была моим знаком зодиака.  ;) Я не верю в гороскопы полностью, но у меня также есть многие из их свойств. Допустим, эти люди жили бы позже, и Зина, как и многие другие девушки сегодня, пришлось бы бороться с человеком, который оставляет ее наедине со своими детьми из-за отсутствия характера, не имеет рецидива, безжалостно наносит ей насилие, унижение вменяемости и наносит ей другой эмоциональный ущерб. 
Скорее всего, она также будет видеть его в качестве случая, что никто не может сравниться с такой любви горе наедине с ним. У нее также было большое чувство справедливости. Так же и со мной. Все начинается с моих собственных детей.  :) Все это не является неблагополучным или благоприятствования. Дискриминация в отношении кого-то больно моей душе, как сумасшедший. Кроме одного или других, я не хочу ничего хорошего. Во всяком случае, Зина была очень смелым, чтобы увидеть, даже если она плакала естественно, но многие, а также меня и ее партнера пришлось терпеть тройную боль. С Зиной это не так много лет.    *THIS*Как она страдала. Уважение это хорошо, но в меру. Зина, безусловно, будет удивлен, если она была еще жива, когда вы видите боль многих людей, которая, возможно, не так плохо, и до тех пор, как годы пришлось бороться и освоили его хорошо. :)

Добавлено позже:
Adelauda_glasha  ;)

Я должен соответствовать и думать  *YES*
Я не совсем понимаю слово семян  *ROFL* Как я уже сказал, правописание часто приходит по-разному.
Насколько я знаю, Зина симфировалась с Рустемом и Семеном. Она нашла утешение в Рустеме. Как все они собрались вместе, я не могу сказать все, что многое, и особенно ли Семен был на всех, кто был найден с. Я знаю, как были найдены первые три. Так трудно выяснить, кто с кем ушел. Я  *DONT_KNOW*
Я думаю, что вы еще более опытный  :-[  ;)
Джа Зина погибла на склоне и скатилась в полупустое положение. Должно быть, это выглядело так, как будто она цеплялась за гору. Извините, пожалуйста.
Таким образом, Семжон в  :) Я думала, что он, вероятно, переезжает в другую страну и не умер вообще. Каким-то образом вы узнали, что его имя появилось, когда он приехал в эту страну. Но это сомнительно, почему девять тел были найдены и его брат будет лежать на кладбище :(
А как же Семен...?  *DONT_KNOW*
Это было также смешно, потому что Семен приехал на гастроли, хотя он не имел ничего общего с группой раньше. Я вижу это по-другому с юрой Д., потому что он уже был там на экскурсии и походы раньше. Только то, что Это было нелегко для Зины, конечно, и она не ожидала сюрприза. Но не было ничего необычного в том, что там была юра, хотя многие говорят, почему Игорь взял его с собой. Я знаю, что в перчатках юры Д. Часто говорят, что это будет нормальная реакция русской девушки, которую она не примет. Потому что у нее все еще была юра в сердце и она либо хочет всего, либо ничего от этого человека. Для меня это утверждение не совсем верно. Даже будучи немки, я не принимаю ничего или одежду / перчатки, когда я друг от друга с людьми. Для Это вообще нормальный акт для меня
 ;)
 
« Последнее редактирование: 18.11.20 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 704
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 704
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Зина на 5 курсе. Получается какой-то студент, взявший академический отпуск из их группы, попал на 4 курс?
Юра Дорошенко на год младше всех, кроме Люды Дубининой.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 704
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Große Kuschelkissen


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Deutschland / Dresden

  • Была 06.09.21 19:11

« Последнее редактирование: 07.05.21 11:55 »

Große Kuschelkissen


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Deutschland / Dresden

  • Была 06.09.21 19:11

Как же тяжело ей было в этом походе. Она ведь понимала, что после каникул будет диплом и все - ждет ее работа в другом городе. Вот и не верь после этого в мистику. Они ведь навсегда теперь вместе - рядом лежат. В один день их похоронили.
Sowas fällt jedem Mädchen schwer. Während man hier darüber schrieb, haben ich und viele andere junge Frauen schon jahrelang mit schwerwiegenden Problemen zu kämpfen mit Mann und eigenen Kindern. Schlimmste Erfahrungen gemacht. Zina hätte das auch mit Sicherheit verstanden wenn sie selbst in einer Beziehung gewesen wäre oder ein Kind verloren hätte. Bei Zina tut man scheinbar so als wäre sie die erste junge Frau die auf das ambivalente Verhalten eines Mannes emotional reagiert... Totaler Irrsinn...
« Последнее редактирование: 07.05.21 12:16 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Hallo, Katy.
Ich sehe, Sie sind traurig.
Katja, warum sind Sie so besorgt über Zina und Yuri? Es tut dir weh, weil es eine große Liebe zwischen ihnen geben könnte, aber Jura wollte keine Beziehung und Zina konnte ihm nicht vergeben?
Katy, wie geht es Ihnen? Sind Sie in Ordnung?

Große Kuschelkissen


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Deutschland / Dresden

  • Была 06.09.21 19:11

Hallo, Katy.
Ich sehe, Sie sind traurig.
Katja, warum sind Sie so besorgt über Zina und Yuri? Es tut dir weh, weil es eine große Liebe zwischen ihnen geben könnte, aber Jura wollte keine Beziehung und Zina konnte ihm nicht vergeben?
Katy, wie geht es Ihnen? Sind Sie in Ordnung?
es ist allgemein schwer das richtig zu erklären. Damit man es versteht habe ich erst alles ausführlich geschrieben aber leider war alles versehentlich wieder gelöscht... Es gibt eben sehr viele Menschen die genauso unter einer Trennung oder der Ignoranz ihres Partners gelitten hatten. Alleine gelassen werden... Prinzipiell macht es mich nur eben wütend das es Vertraute gab die geäußert hatten das Yura für Zina Gefühle haben sollen. So als wäre er gezwungen gewesen. Seine Mutter nannte ihn einen Dummkopf und seine Freunde auch und das er sich noch in sie verlieben würde... Die Familie von Yura hatte doch Bilder von Zina Zuhause, dann führen beide eine Beziehung und dann soll Yura sich erst verlieben? So etwas funktioniert doch gar nicht, und ich empfinde das als absurd. Vorallem sagten sie das Yura jung war und Zina viel älter. Das waren nur 1 Jahr Unterschied und Yura war doch mit seinen 21 Jahren selber erwachsen... Mir geht es hauptsächlich darum das es für mich schwer zu verstehen ist das so einige die Entscheidung eines jungen Mannes wahrscheinlich nicht akzeptieren wollten.. Das Gefühl habe ich. Was Zina erlebt hatte, war etwas ganz gewöhnliches. Ich versuche bei Gelegenheit alles noch mal genauer zu beschreiben. Ich hoffe das mir niemand für meine Worte böse sein wird und das es verstanden werden kann. Es geht mir ja um keine Abwertungen. Ich weiß nicht ob Zina es Yura verzeihen konnte sie war ja mitunter erstmal beleidigt. Es gibt jedenfalls keine schmerzliche Liebe. Denn Liebe schmerzt nicht sondern ist genau das was einen wieder wunderbar fühlen lassen kann. Das was Zina weh getan hat war ihr Herz und ihre Seele war verletzt. Ganz zu verstehen. Ich weiß wie weh es tut. Aber Yura durfte selber entscheiden. Und ich selber fühle mich innerlich oft zerissen und manchmal einem Zusammenbruch nahe. Unabhängig von dem Leid von Zina, ist es oft so das ich sie anfange zu vermissen auch wenn ich ihr nun nie begegnen konnte zumal ich zu ihren Lebzeiten noch lange nicht da war... Die liebe Zina, viel zu früh war sie in den Himmel gegangen. Sie ist mein kleiner Engel. Ich sende mal etwas. Aber persönlich (личное)
« Последнее редактирование: 07.05.21 18:04 »

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 378

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Katy, ich verstehe dich.
Zina ist dir im Geist nahe und ruft Mitgefühl in dir hervor.
Was könnte zwischen Zina und Jura passieren? Mädchen werden früher erwachsen, und wenn Zina das Ehealter erreicht hat, war Yuri noch nicht bereit für eine erwachsene Beziehung. Natürlich bestand die Familie von Yuri auf dem Studium, es war sehr wichtig.
« Последнее редактирование: 07.05.21 21:04 »