Транспортное средство. - Причины - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Транспортное средство.  (Прочитано 8479 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Slava_

  • Автор темы

  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 29

  • Был 02.06.22 09:35

Внимательно изучая обстоятельства происшествия я обратил внимание на следующие вещи:
1. Показания эксперта Возрожденного о травмах Тибо: Обширный, вдавленный, многооскольчатый и очень глубокий (перелом свода и основания черепа) перелом может быть результатом отбрасывания автомобилем, движущимся с большой скоростью или при прочей транспортной травме.
2. Изображение на знаменитом 33-м кадре несколько напоминает свет фар автомобиля или какого-то еще транспортного средства. Некоторые говорят, что это - фонари вертолета или НЛО.
3. В районе перевала Дятлова вполне возможно передвигаться на автомобиле. По крайней мере на внедорожниках там сейчас люди ездят.

Может, кто-нибудь поделится своими соображениями по этому поводу.


Поблагодарили за сообщение: Hohol

Саша Ветер

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Транспортное средство.
« Ответ #1 : 14.09.17 22:49 »
 *SMOKE*
Соображений по поводу автомобиля у форумчан нет... может у плотника Игорены есть..

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 408

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Транспортное средство.
« Ответ #2 : 14.09.17 23:06 »
Это за Золотаревым вертолет прилетал. Кунцевич сегодня в передаче по первому каналу рассказал.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | ANT74

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #3 : 25.03.19 16:01 »
Я новичек в вашем деле. Диванный сыщик, как таких называют :-) Если бы все было просто , то и тайны бы не было никакой. Я тоже больше склоняюсь к версии с наездом транспортного средства.  Ребята лежали головами к стенке или как правильно сказать  скату палатки , где больше всего разрывов. Этим я и обьясняю ( исключительно для себя и делюсь с вами своими размышлениями) травмы ребят почти в один ряд( выше пояса). Так же на теле Кривонищенко остались характерные отпечатки предметов которые были при нем - проволока в нагрудном кармане и нож на левом бедре. Отпечаток ножа на теле Кривонищенко немного ниже чем обычно носят ножи в ножнах, возможно он его снял , но держал при себе на привычно для него левом бедре.  Тот объем снега который был на палатке не мог нанести такие травмы.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #4 : 25.03.19 16:22 »
3. В районе перевала Дятлова вполне возможно передвигаться на автомобиле. По крайней мере на внедорожниках там сейчас люди ездят.

Может, кто-нибудь поделится своими соображениями по этому поводу.
Соображений по поводу автомобиля у форумчан нет... может у плотника Игорены есть..
А вот фиг вы угадали.  Думаете,  только плотник  Игорена  умеет креативно мыслить ?

https://cdn.autocentre.ua/wp-content/uploads/2017/03/1488337501-8c3618ece69be0d2cbc46f991f7cd63c.jpeg
« Последнее редактирование: 25.03.19 19:09 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Транспортное средство.
« Ответ #5 : 25.03.19 16:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
Чем хороши версии, не стыкующиеся с Делом сразу по нескольким позициям? Я всё время размышляю над этим явлением "всемирной Туфтологии"...
Вот пример: ГАИшник останавливает водителя и указывает на нарушение. Водитель не согласен. Лейтинант выписывает постановление, в котором говорится о нарушении .,,,. пункта ПДД, а далее назначает штраф по КоАП РФ, в котором предусматривается наказание за другой пункт, который человек не нарушал. Как так!? - спросите вы, а куда же водитель смотрел, когда постановление подписывал? А он не может на память знать все пункты обеих кодексов, соотнесение номера нарушения и номера наказания. Приходит домой, разбирается. Направляет дело в суд. На заседании судья по какому пункту должна признать его виновным? По тому, что из КоАП конечно - участковый то выписал его! Тогда водитель говорит: "Но я не нарушал этот пункт! а ему в ответ: "если выписан, значит нарушали." Уравнение с 2 неизвестными - уловка МВД с судами. Пошли по одному, пункту, а тут - второй. А если водитель не нарушал ни один? А тут вроде как нарушил за который ответственность, штраф + тот, который нарушил по постановлению.

То же самое и про автомобиль, НЛО и некоторые другие версии:
1) Автомобиля в той местности тогда не могло быть,
2) Никакая машина кроме может танка не смогла бы проехать там в это время в этих условиях по отрогу
3) Если бы он там мог проехать и быть, то уж на туристов никак не мог бы наехать,
4) Если бы наехал, никто бы не побежал,
5) Если бы наехал, то оттуда бы вышли люди, где они, где их следы, куда ехали и т.д,
и еще с десяток нестыкующихся пунктов.
Но!
По правилам туфтологии версия может существовать! Так как если неверно одно, не верно и другое, однако, там, где неверно всё - это уравнение с несколькими неизвестными, не решаемое в принципе. Доказать версию нельзя только на основании того, что её невозможно опровергнуть. Каждый из пунктов логически не связан с другим.
Наверное есть грамотные люди, разработавшие в своё время теорию неопровержимой туфтологии. Если я накопаю где-то в сети - обязательно вынесу в отдельную тему.
« Последнее редактирование: 25.03.19 16:34 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #6 : 25.03.19 19:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот умеете же вы зарубить на корню перспективную версию. "Победа" с пропеллером их лыжей переехала и даже не заметила. Во время секретных испытаний в условиях  сложного рельефа  на отметках, приближенных к 1000 НУМ.  Такими средствами передвижения собирались оснастить горный спецназ . Это же очевидно. 


Поблагодарили за сообщение: Katinas

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Транспортное средство.
« Ответ #7 : 25.03.19 19:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот умеете же вы зарубить на корню перспективную версию. "Победа" с пропеллером их лыжей переехала и даже не заметила. Во время секретных испытаний в условиях  сложного рельефа  на отметках, приближенных к 1000 НУМ.  Такими средствами передвижения собирались оснастить горный спецназ . Это же очевидно.
Я совсем не с целью "зарубить". Теория туфтологии намного шире. Я уверен, что существует некое правило, по которому чем больше навалено противоречивых фактов, тем более живуче заблуждение.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Katinas

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #8 : 25.03.19 22:02 »
Я совсем не с целью "зарубить". Теория туфтологии намного шире. Я уверен, что существует некое правило, по которому чем больше навалено противоречивых фактов, тем более живуче заблуждение.
А в чем, собственно,  противоречие испытания секретного снегохода на базе " Победы" в Уральских горах ? Вообще противоречий не вижу. По крайней мере  это значительно  вероятнее ядерного взрыва над Уралом. А ведь взрыв обсуждается  некоторыми  присутствующими прямо-таки на полном серьезе.    Смотрите :  " Победа" едет, тьху, скользит, вертолет сопровождает. Сбрасывает  канистры с бензином по мере надобности, жратву, морально поддерживает своим присутствием.  Ну и в случае поломки может  заталить снегоход и транспортировать на базу.
Не версия - конфетка.
« Последнее редактирование: 25.03.19 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Katinas

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Транспортное средство.
« Ответ #9 : 25.03.19 22:09 »
Сбрасывает  канистры с бензином по мере надобности
Есть версия, что на аэросанях впервые опробовали дозаправку в полете. *YES*
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: АНК

ANT74

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 925
  • Благодарностей: 3 625

  • Был 11.04.24 18:04

Транспортное средство.
« Ответ #10 : 25.03.19 22:10 »
"Победа" с пропеллером их лыжей переехала и даже не заметила
Я видел, как херачат кувалдой по таким вот лыжам, потому что "это заразо" тупо примёрзло, и тронуться не в состоянии. Я представляю, что будет, если эта Победа с пропеллером в каменную осыпь влетит...
... дело было так : http://www.yapfiles.ru/files/2154382/480d944ee3eb4402b2bbe4b00b363232.mp4?token=MDIxNTQzODItMTU1MzU0MDkyMg
 *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Katinas

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #11 : 25.03.19 23:59 »
Рекомендую почитать " Гусеничная травма". Есть очень много совпадений. Палатку я думаю никто не резал, она была порвана , как и одежда - грунтозацепами и кузовом (Возможно какие то порезы и симметировали).Самых наиболее травмированных , на которых были явные следы данной травмы спрятали по дальше и на дольше , да ещё и в ручей скинули, что бы начался процесс гниения. Даже осмелюсь предположить , что это был гусеничный вездеход ... скажеммм газ 47 . И масса относительно небольшая (3550кг) что бы в фарш не перемолоть.  К тому же под ними как известно был не асфальт. Никогда не сомневался, что травма транспортная, но гусеничную версию не рассматривал, так как считал ,что любой гусеничный вездеход должен весить как минимум под десятку тонн. 7-10тонн мне многовато(я реалист, а не фантазер) :-). 3550кг. меня очень даже устраивают, о таком я даже и мечтать не мог :-). Естественно это не начало истории и не конец. Были и убийства и сокрытие всего этого и лож и обман...  Ваш ход господа🤣
« Последнее редактирование: 26.03.19 00:03 »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #12 : 26.03.19 01:08 »
Я представляю, что будет, если эта Победа с пропеллером в каменную осыпь влетит...
Так она еще и на воздушной плазменной  подушке. Поэтому  и испытывали не где придется, а  там, где ее точно никто не мог увидеть . Кузов Победы, пропеллер  и лыжи, это так, для маскировки.


Поблагодарили за сообщение: Katinas | ANT74

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Транспортное средство.
« Ответ #13 : 26.03.19 01:27 »
Так она еще и на воздушной плазменной  подушке.
Точно, точно, я еще документальный фильм видел.. там была чуть более продвинутая модель, с кузовом Волги.. Сейчас вспомню.. "Черная молния" назывался, во!
Оффтоп (текст не по теме)
Я не верю в чудеса, но летит машина в небеееса... *AVIATOR*
« Последнее редактирование: 26.03.19 01:28 »
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm


Поблагодарили за сообщение: ANT74

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #14 : 28.03.19 01:50 »
Рисунок трака гусениц вездехода типа ГАЗ-47 запечатлен на фото трупов , а так же похожие ссадины и травмы описаны Возрожденным и на других телах Дятловцев. Наглядно видно на фото Кривонищенко. В том месте где проехала гусеница, вырвана и материя, это соответствует описанию "Гусеничная травма".

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 30.03.19 11:28 от Enny »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 733

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Транспортное средство.
« Ответ #15 : 28.03.19 10:27 »
Рисунок трака гусениц вездехода типа ГАЗ-47 запечатлен на фото трупов , а так же похожие ссадины и травмы описаны Возрожденным и на других телах Дятловцев. Наглядно видно на фото Кривонищенко. В том месте где проехала гусеница, вырвана и материя, это соответствует описанию "Гусеничная травма".
Ничего общего.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #16 : 28.03.19 11:52 »
это соответствует описанию "Гусеничная травма".
В полосе сдавления возникают грубые разрушения костей и внутренних органов. На коже образуются ссадины, виутрикожные кровоизлияния и кровоподтеки, отражающие форму поверхности траков, а также полосовидные ссадины или рвано-размозженные раны, расположенные поперечно к длиннику полосы сдавления и отражающие форму грунтозацепов. Иногда форма и размеры повреждений отображают индивидуальные особенности грунтозацепов (зазубрины, отколы и др.), образовавшиеся в процессе эксплуатации транспортного средства.
https://medinfo.social/files/uch_group56/uch_pgroup95/uch_uch516/image/456.jpg

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #17 : 28.03.19 12:39 »
Вот ещё...

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предупреждение администрации
Комментарий: Скрывайте посмертные фото под тэг хидден!
« Последнее редактирование: 30.03.19 11:28 от Enny »

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #18 : 28.03.19 12:48 »
Вот ещё...
Что еще ?

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Транспортное средство.
« Ответ #19 : 28.03.19 13:26 »
Что еще ?
Еще один повод получить ему штраф :)

Вот ещё...
Hohol, посмертные фото надо прятать в теги cut
Разворачиваемый текст
разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 28.03.19 13:27 »
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #20 : 31.03.19 01:07 »
Я считаю , если провести эксгумацию тел  ,переломов окажется на порядок больше чем описал Возрожденный. Даже посмотрев на фото тела Кривонищенко, на мой взгляд под рубашку что то подложили для придания обьема грудной клетке которая по сути вдавленная. Полуовальные ссадины (а рядом непременно характерные защипы кожи) которые видны на фото так же описаны Возрожленным и на других телах , ничто иное, как зубец ведущей звезды вездехода. По времени , когда это произошло - Полагаю на рассвете.  Палатка была засыпана снегом и ее небыло видно(по крайней мере с вездехода)Рассветало , поэтому светом фар непользовались.  Дул сильный ветер, поэтому не сразу услышали гул двигателя...

Добавлено позже:
... Возможно те кто был одет как раз таки и услышали гул двигателя и одевшись(это тоже заняло определенное время) , пытались это выяснить...,но неуспели...
« Последнее редактирование: 31.03.19 01:26 »

ANT74

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 925
  • Благодарностей: 3 625

  • Был 11.04.24 18:04

Транспортное средство.
« Ответ #21 : 31.03.19 20:00 »
зубец ведущей звезды вездехода.
Угу, следы-столбики сохранились очень хорошо, а следы гусениц сохранились только на телах... Хватит, может, чушь нести?

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #22 : 31.03.19 20:52 »
Угу, следы-столбики сохранились очень хорошо, а следы гусениц сохранились только на телах... Хватит, может, чушь нести?
... следы столбики уже не актуально! Всем способным логически мыслить давно известно , что это не их следы .

Добавлено позже:
Угу, следы-столбики сохранились очень хорошо, а следы гусениц сохранились только на телах... Хватит, может, чушь нести?
Следы столбики уже неактуально.
« Последнее редактирование: 31.03.19 21:09 »

ANT74

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 925
  • Благодарностей: 3 625

  • Был 11.04.24 18:04

Транспортное средство.
« Ответ #23 : 31.03.19 21:26 »
это не их следы
И последний вопрос : это были следы вездеходчиков, или это были следы вездехода?  *ROFL*

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #24 : 31.03.19 22:11 »
И последний вопрос : это были следы вездеходчиков, или это были следы вездехода?  *ROFL*
И последний вопрос : это были следы вездеходчиков, или это были следы вездехода?  *ROFL*
Уважаемый!Ваша версия про столбики , лавину и прочие сказки была озвучена еще в 1959году. Я ведь Вам четко ответил  - не актуально! Осмелюсь Вам напомнить , это был Ваш последний вопрос!

ANT74

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 925
  • Благодарностей: 3 625

  • Был 11.04.24 18:04

Транспортное средство.
« Ответ #25 : 01.04.19 05:36 »
Осмелюсь Вам напомнить , это был Ваш последний вопрос!
Само собой последний - устраивать срач на стопиццот страниц вокруг невменяемых утверждений техногенщиков -  для этого хватит и ракетной версии  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Katinas | Мишаня

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #26 : 01.04.19 13:32 »
Само собой последний - устраивать срач на стопиццот страниц вокруг невменяемых утверждений техногенщиков -  для этого хватит и ракетной версии  *JOKINGLY*
Я думаю вы прекрасно понимаете , что покойники и тяжело раненные не могли выстроиться в ряд и спокойно спустится на полтора км. Скорее всего вы являетесь  последователем тех, кто скрывал данное преступление тогда и скрывает его сейчас. Данное преступление государства против своих граждан должно и будет расскрыто. А это значит ,что ответят и виновники и соучастники и их покрыватели (даже посмертно) ... И род их будет проклят в веках (Библия)

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #27 : 01.04.19 19:09 »
Скорее всего вы являетесь  последователем тех, кто скрывал данное преступление тогда и скрывает его сейчас.
А вы разве не знаете, что у ФСБ существует специальный отдел , который занимается только тем, что на форумах дурачит доверчивых дятловедов, уводя в сторону от истины ? Только  не всех получается одурачить. Некоторые особо развитые в интеллектуальном плане форумчане    их сразу замечают и разоблачают. За это с  сотрудников    снимают премиальные а иногда вообще оставляют без зарплаты. Сейчас вы  при помощи своего  мощного интеллекта  разоблачили очередного такого сотрудника ФСБ. Его лишат премии и зарплаты. А у него трое детей, безработная жена  и долги по коммуналке.  Бессердечный вы человек.
   

Добавлено позже:
И род их будет проклят в веках (Библия)
Это  из какого евангелия  ?  От хохла ?
« Последнее редактирование: 01.04.19 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: Katinas | ANT74 | Мишаня | Владимир Б

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 316
  • Благодарностей: 12 938

  • Заходил на днях

Транспортное средство.
« Ответ #28 : 01.04.19 19:28 »
Рекомендую почитать " Гусеничная травма". Есть очень много совпадений.
Я тут про пчёл писал,мне никто не поверил,и про гусениц не поверят!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Katinas | ANT74

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #29 : 02.04.19 10:15 »
Группу Дятлова зверски раздавили гусенечным вездеходом ГАЗ - 47. После , переставили палатку и инсценировали сход снежной лавины!

Стив


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 479

  • Был 20.05.21 02:48

Транспортное средство.
« Ответ #30 : 02.04.19 11:13 »
Группу Дятлова зверски раздавили гусенечным вездеходом ГАЗ - 47. После , переставили палатку и инсценировали сход снежной лавины!
Точно? Отвечаете? Зуб даете? тут же другой персонаж утверждает что туристов таскали-таскали, сбрасывали-сбрасывали...
« Последнее редактирование: 02.04.19 11:13 »

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #31 : 02.04.19 13:35 »
И что? Пусть себе говорит на здоровье...

Добавлено позже:
... лишь бы не хворал...)

Добавлено позже:
Группу Дятлова зверски раздавили гусенечным вездеходом ГАЗ - 47. После , переставили палатку и инсценировали сход снежной лавины!
« Последнее редактирование: 02.04.19 19:27 »

Katinas


  • Сообщений: 827
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: Вильна

  • Был 08.05.23 15:04

    • Материалы по делу
Транспортное средство.
« Ответ #32 : 02.04.19 20:48 »
Hohol, и сколько раз по ним переехали? *POPCORN*
Кто есть кто: http://9001.lt/1959/liudi.htm

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

Транспортное средство.
« Ответ #33 : 02.04.19 21:20 »
Hohol, и сколько раз по ним переехали?
Если  в палатке были москали а за рулем тягача   настоящий  хохол  ,    достаточно  и  раза.


Поблагодарили за сообщение: Стив

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #34 : 02.04.19 22:35 »
 *THANK*

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #35 : 23.07.19 22:48 »
Всем привет. Давненько я тут у вас не был. Что нового?

Barselona


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Кучугуры

  • Был 10.04.22 01:34

Транспортное средство.
« Ответ #36 : 20.02.22 23:58 »
Группу Дятлова зверски раздавили гусенечным вездеходом ГАЗ - 47. После , переставили палатку и инсценировали сход снежной лавины!
Ответ:  вполне правдоподобно,Но! Если  под гусеницы попали то почему так  избирательно-  кто-то грудной клеткой,кто-то частью щеки. После вездехода должна быть груда костей, перемешанных с мясом, кучка как из мясорубки. Этого мы не наблюдаем.И потом,  вопрос- преднаменно или неосторожно?  Что вездеходчики  не видели палатку куда едут? И палатка на горе. На кой ляд вездеходу ехать в гору?. А палатка осталась не  подвержена гусеницам вместе с лыжами. Маловероятно.

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #37 : 21.02.22 12:36 »
Почитайте   "Гусеничная травмы" и может что то станет понятным. А что , да как конкретно, я не знаю. Меня (Слава Богу) там не было, но все травмы , защимы, разрывы тканей указывают на то, что это была "Гусеничная травма"! И я утверждаю , что это был именно Газ 47.  А не увидели их потому что была метель(видимость 0!0!0!!!!!!!!) Те двое одетых(не помню сейчас фамилий) как раз таки хотели выйти на шум двигателей, но видимо не успели. Последнее фото и есть фары вездехода(очень предполагаю).  У меня такое ощущение , что все просто не хотят знать простую , но горькую правду! Все до УЖАСА просто. Кремлевские убийцы до сих пор боятся сказать правду.

Добавлено позже:
Внизу почему то указывается "моё местоположение" - Ukraine Lviv, хотя я указывал - Киев. А вообще то я с Юго - Востока, Мелитополь! Слава Украине🇺🇦
Welcome to  Ukraine🇺🇦🇺🇦🇺🇦✌️
« Последнее редактирование: 21.02.22 12:55 »

Hohol


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Киев

  • Был 08.03.23 06:48

Транспортное средство.
« Ответ #38 : 21.02.22 23:37 »
Вес газ- 47..._3550кг! Какой фарш, это ж не танк 60 тонн... !?
Палатка разорвана крылом вездехода.

Инфы в доступе немного...
... и это при том , что 90 процентов информации искажено или засекречено.