Под Волгоградом задержана учительница, истязавшая 8-летнюю падчерицу - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Под Волгоградом задержана учительница, истязавшая 8-летнюю падчерицу  (Прочитано 3156 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

29 июня к участковому уполномоченному полиции поселка Красный Октябрь Палласовского района Волгоградской области обратились местные жители, которые увидели ребенка с многочисленными травмами. Участковый совместно с сотрудниками ПДН изъяли девочку из семьи и передали медикам Палласовской ЦРБ.

В ходе общения со следователями ребенок о том, что ее систематически избивает мачеха. Так, в мае 40-летняя
Гульнара Низамова(Сисимбаева) взяла горячий утюг и приложила его платформу к голове падчерицы. В июне мачеха зверски избила падчерицу, а после пыталась топить ее голову в унитазе. Однако и этого женщине было недостаточно, она взяла ремень и еще раз избила ее, от чего малышка потеряла сознание. В какой-то из дней, когда ребенок уже не смог выдерживать побои, она сбежала к своей бабушке, после чего информация о насилии со стороны мачехи была передана правоохранителям. Когда участковые пришли домой к Низамовой, то отец моментально написал заявление на мачеху. Якобы он не причем и ничего не знал.

По словам местных жителей, мама ребенка погибла при трагических обстоятельствах. Примерно спустя год умерла и старшая сестра малышки – якобы у подростка случилась передозировка таблетками. Вскоре после этого отец женился повторно. Гульнара переехала в Красный Октябрь из хутора Парижская Коммуна Фроловского района. Здесь она устроилась учителем физики и математики в местную школу. Педагоги замечали, что падчерица коллеги ходит в синяках, но не сочли это достаточным поводом для обращения в органы, удовлетворившись объяснением женщины о том, что падчерица часто падает.

- Она жаловалась классной руководительнице, что ее бьют, но реакции не последовало. У нас в России всегда так – пока не убьют, никто не зашевелится. Также ученики постоянно жаловались на Гульнару, что с ней тяжело общаться. Об этом говорила и мой племянница – эта женщина не воспринимала слова детей. Сейчас ее из школы уволили. Вскрываются новые подробности о жизни Гульнары: появился тревожный слух, что погиб ребенок ее предыдущего мужа- рассказала жительница поселка.

Своей вины во время беседы со следователем мачеха отрицать не стала. Поведение объяснила желанием приучить девочку к дисциплине и ненавистью к ней.

40-летняя Гульнара находится в СИЗО. На нее возбудили уголовное дело п статье 117 УК РФ (ч. 2) – «Истязание». Бывшей учительнице грозит приличный срок – 7 лет тюрьмы.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
 
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


https://v1.ru/text/incidents/2022/07/04/71461304/?ysclid=l597lsoz80444118696

Видео:
https://vk.com/plohie_novosti_mc?z=video-150709625_456275463%2F6d423d7f2be621df3c%2Fpl_wall_-150709625
« Последнее редактирование: 06.07.22 09:24 »

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Итого, по поводу Гульнары, вопросы следующие:
Не причастна ли она к гибели:
1. Бывшей жены ее нынешнего мужа
2. Старшей дочери ее нынешнего мужа
3. Ребенку ее бывшего мужа

Ну и также вопросы к отцу о сопричастности, утаивании информации или нежелании видеть очевидное во всех этих трагедиях.

Ly


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 157

  • Расположение: Москва

  • Была 28.09.23 10:12


Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Неужели это правда?
Конечно! Посмотрите материал по ссылке и видео. Настоящая маньячка!

МИРА


  • Сообщений: 1 139
  • Благодарностей: 1 861

  • Была сегодня в 11:27

Конечно! Посмотрите материал по ссылке и видео. Настоящая маньячка!
Даже обсуждать такой материал не хочется. Просто страшно попасть в руки к такой садюге.
ЕЕ звериную жестокость  чувствуешь ,даже смотря видео.А уж рядом и вовсе находиться девочке было смертельно опасно. А смертей рядом с ней и впрямь слишком много.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Мачеху, истязавшую 8-летнюю падчерицу, отправили в СИЗО в Волгоградской области
https://youtu.be/wnsGUU6GX2E


«Я больна, не знаю, что нашло»: под Волгоградом арестована истязавшая восьмилетнюю девочку мачеха
Учительница математики Гульнара Низамова отправлена в следственный изолятор

6 июля 2022, 13:54
Жестоко истязавшая маленькую падчерицу 40-летняя учительница математики Гульнара Низамова взята под стражу в зале суда и отправлена в следственный изолятор. Она признала свою вину, настаивая, что больна и не знает, что на нее нашло.

Напомним, о происходящем в поселке Красный Октябрь стало известно после того, как жуткие фотографии ребенка появились в соцсетях. Отец ребенка утверждает, что о побоях не знал. По его словам, в последнее время он поздно приходил домой с работы и не видел дочку.

Решением суда просьба следствия была удовлетворена — подозреваемая арестована и отправлена в следственный изолятор на два месяца.
https://v1.ru/text/gorod/2022/07/06/71466605/?ysclid=l5af94wy1q80197814

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

«Я полюбил и дочку доверил ей»: исповедь отца девочки, которую жестоко истязала мачеха под Волгоградом
Мужчина говорит, что не знал о побоях, а после случившегося сразу выгнал гражданскую супругу

«Я полюбил и дочку доверил ей»: исповедь отца девочки, которую жестоко истязала мачеха под Волгоградом
Мужчина говорит, что не знал о побоях, а после случившегося сразу выгнал гражданскую супругу

Мужчина говорит, что очень любит свою дочку

Коллаж: Мария Романова, Амангали Темиргалиев / www.ok.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Палласовском районе Волгоградской области возбуждено уголовное дело о жестоком истязании восьмилетней. Фотографии ребенка шокируют — тельце и лицо практически полностью покрыты синяками. Как выяснилось, ребенка изуродовала мачеха — 40-летняя учительница. Якобы она не только зверски избивала девочку, но и прикладывала к ней раскаленный утюг, а еще топила в унитазе.

Среди многочисленных сообщений, распространяемых жителями Палласовского района, фигурировала информация и о том, что к издевательствам над девочкой мог быть причастен ее родной отец. V1.RU удалось пообщаться с 41-летним Амангали Темиргалиевым. Он рассказал, что сейчас находится с дочкой в больнице. А об истязаниях девочки, как утверждает, ничего не знал.

lcwaikiki.ru

РЕКЛАМА
В беседе с корреспондентом V1.RU мужчина плачет и говорит, что просто хотел создать нормальную семью. По его словам, мама девочки умерла несколько лет назад. Когда он привел в дом Гульнару — надеялся, что она станет дочке как родная мать.

— У меня есть свое хозяйство. В последнее время — с начала июня — я каждый день уезжал в два часа ночи, а приезжал около десяти-одиннадцати вечера. Сначала технику готовили с напарником, а потом сенокос начался. До вечера работа, а еще у меня дедушка неходячий — инвалид. Его каждый день ездил кормить. Когда появлялся дома, был такой уставший! Умоюсь, и всё! Дочку не видел. Гульнара говорила, что она уже спит и тревожить ее не надо. Я был уверен, что всё в порядке, ложился спать. А потом снова подъем, работа, и так день за днем. Даже на обед не приезжал домой.

Гульнара утверждала, что хороший психолог и очень любит детей

Фото: Гульнара Низамова / www.vk.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
Как говорит Амангали Темиргалиев, о том, что в его доме происходили зверства, да еще и с дочкой — он узнал от своей матери. А незадолго до этого поступил звонок от жены. Она сказала, что дочка сбежала и не может ее найти.

— 28 июня около семи часов вечера мне позвонила Гульнара и сказала, что дочь через окно выпрыгнула и убежала. Я спросил, что случилось, но она не ответила и выключила телефон. Не сумев дозвониться, я понял — происходит что-то неладное и решил ехать домой, — рассказывает Амангали. — Никогда ребенок не убегал, никогда! Уже по дороге я позвонил маме и она сказала: «Салима у меня, вся избитая, в синяках, живого места нет на ней, голодная, кормлю ее». Я помчался к ним, чтобы разобраться. Когда от меня был звонок, видимо дочка испугалась, что заберу ее домой и убежала от бабушки. Как выяснилось, она ушла к своей подружке. Я когда приехал, увидел бабушку этой девочки, и она меня спрашивает тут же: «Почему дочка ваша вся избита?» Я не поверил. А когда сам увидел свою малышку — пришел в ужас! Она вся была в синяках. Спросил у нее, что случилось? А доча и сказать ничего не могла. Когда предложил поехать домой — она отказалась наотрез. Только говорила, что очень боится.

conceptclub.ru
РЕКЛАМА

Блузка-трапеция с растительным принтом сшита из...

sunlight.net
РЕКЛАМА

Кольцо с эмалью SUNLIGHT «Эмаль Серебро» «Эмаль...
Всё лицо и тело 8-летней девочки было в синяках
Всё лицо и тело 8-летней девочки было в синяках

Фото: читатели V1.RU

ПОДЕЛИТЬСЯ
Как добавляет мужчина, вскоре на пороге появилась мачеха девочки. Она просила вернуть девочку домой. А на вопрос: «Что случилось?» — настаивала, что она получила синяки после падения с окна.

— Я, конечно, не поверил! Снова спрашивал, что случилось, но ответов не добился. А дочка молчала. Я решил, что моя девочка останется у бабушки, а на следующий день приехал врач и сказал, что им поступило сообщение о побоях. Как оказалось, бабушка ее подружки сообщила о случившемся. Уже врачам дочка начала потихоньку рассказывать, что с ней произошло. Призналась, что мачеха ее много раз била и не только била. После опроса мы поехали в районную больницу. Уже там врачи продолжили ее лечение. Осмотрели все врачи, так же пришли полицейские.

Мачеха утверждала, что синяки девочки из-за падения с окна
Мачеха утверждала, что синяки девочки из-за падения с окна

Фото: читатели V1.ru

ПОДЕЛИТЬСЯ
Амангали признается, что после смерти супруги сначала был один, а потом через соцсети познакомился с Гульнарой — уроженкой Старополтавского района.

— Я был один, но понимал, что дочке нужна полная семья. Она ведь не видела мать родную — ей всего два годика было. Через соцсети с разными женщинами знакомился. Долго искал, попадались всякие. А когда встретил Гульнару — полюбил. Доверился ей сам и дочку свою полностью доверил. Она повторяла, что ради меня всё бросила — год назад приехала ко мне в поселок Красный Октябрь Палласовского района. Всегда говорила, что замечательный психолог, умеет с детьми обращаться. Психологически обрабатывала меня. А сейчас узнаю, что дочку и утюгом прижигала, и голову засовывала в унитаз, и посудой ее била. А еще, как говорит дочка, она постоянно в телефоне сидела, а всё по дому ей приходилось делать. Я в шоке до сих пор. За что такое наказание нам, и в первую очередь — беззащитному ребенку.

lcwaikiki.ru

РЕКЛАМА
Вспоминая совместную жизнь, Амангали Темиргалиев говорит, что ничего подозрительного в семье и отношениях между дочкой и гражданской супругой не замечал. Но сейчас уже вспоминает настораживающие детали.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

«Парни здесь — от мамы не отцепить»: студентка сбежала из КуZбасса в Волгоград и скучает по снегу и мясу
«Я больна, не знаю, что нашло»: под Волгоградом арестована истязавшая восьмилетнюю девочку мачеха
В Волгоградской области определили нового «Экотех-Лидера»
— Помню, говорила мне не раз, что дочка у нас обманщица, воровка, но я не обращал внимания на ее слова, — вспоминает Амангали. — Думал, что всё хорошо у них. И только сейчас понимаю, она уже давно невзлюбила мою малышку. Если бы я был дома — конечно, не допустил такого. Меня начнут грязью поливать сейчас. Мол, почему не уследил. Я работал так много для дочки, чтобы ей обеспечить будущее, купить квартиру в Волгограде, когда вырастет. Чтобы ни в чем не нуждалась. Чтобы то, что у меня не было — было у нее. Я сейчас в больнице с дочкой. Она засыпает, а во сне кошмары мучают. Стонет, ворочается, шевелит ножками и руками. Как будто хочет защититься. Я ее утешаю, как могу. После случившегося Гульнара умоляла ее простить, чуть ли не на коленях стояла, но я прощать не буду! Сказал: «После такого ты мне не нужна!»

https://v1.ru/text/incidents/2022/07/05/71464010/
« Последнее редактирование: 07.07.22 05:45 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 23.04.24 23:21

Как я понимаю, там все одной национальности, странно то, что она к девочке с такой ненавистью относилась, вроде же свои?
Истрия напомнила мне про дуру, которая из-за своей больной башки травила людей и детей заодно. Первого мужа траванула, потом второго, потом мед сестру и деей. Пошла под расстрел.
Что-то не то у них совсем в головах, совсем. Смерти странные.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 478
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 05:32

Истрия напомнила мне про дуру, которая из-за своей больной башки травила людей и детей заодно. Первого мужа траванула, потом второго, потом мед сестру и деей. Пошла под расстрел.
Если не ошибаюсь, такой сюжет был в моей любимой передаче"Следствие вели"?
Цель НЕ оправдывает средства

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Наталья КВ,
Ее еще потом расстреляли.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Мужчина говорит, что не знал о побоях
Верится с трудом...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Корреспонденты V1.RU собрали всё, что известно о семье, в которой истязали ребенка, а также пообщался с теми, кто знал учительницу, оказавшуюся словно злой мачехой из страшной сказки.

«Жгла утюгом, топила в унитазе, била скалкой»: под Волгоградом учитель математики зверски истязала маленькую падчерицу
Задержанная за избиение 8-летней девочки женщина много лет проработала с детьми

Односельчане говорят, что на людях семья выглядела вполне счастливой

Коллаж: Мария Романова, Константин Завриков, Амангали Темиргалиев / Оk.ru, Гульнара Низамова / Vk.com

Разворачиваемый текст
Шокирующая история истязаний мачехой восьмилетней падчерицы вскрылась в Палласовском районе Волгоградской области. Сорокалетняя учительница математики, педагог со стажем, много лет работавшая с детьми, сама являющаяся матерью сына-подростка Гульнара Низамова, обвиняется в том, что жестоко избивала неродную ей дочь, топила в унитазе и тазу с водой, а также прижигала раскаленным утюгом. В свое оправдание она сказала лишь, что на нее «что-то нашло». Корреспонденты V1.RU собрали всё, что известно о семье, в которой истязали ребенка, а также пообщался с теми, кто знал учительницу, оказавшуюся словно злой мачехой из страшной сказки.

Фотографии, на которых изображена покрытая жуткими синяками маленькая девочка, начали распространяться по соцсетям и мессенджерам среди жителей поселка Красный Октябрь Палласовского района 28 июня.

— Ей 8 лет, она живет с отцом и мачехой, — писали местные жители. — Мачеха ее никуда не пускала, ни с кем она не играла. И вот эти синяки — это она ее не первый раз так избивала. И не только она, и отец ее бил. В унитазе головой топили. У нее и так мама и сестра умерли, в один год она их потеряла. А теперь мачеха и отец ходят по Красному Октябрю как ни в чем не бывало. И еще говорят: «Доказать надо, что мы ее били».

Узнали об этой жути и в школе, где последний год работала Гульнара Низамова и где учится восьмилетняя девочка.

— В тот день мне позвонила одна из наших педагогов и говорит: так и так — информация поступила, что сильно избита девочка, — рассказывает директор школы Ирина Ушакова. — Я тут же позвонила ее классному руководителю и попросила срочно сходить в семью. Как она уже потом рассказала, и отец, и мачеха вели себя странно. На вопросы отвечали крайне сбивчиво, и добавила: уверена, что они оба врут. Ребенка дома не было. Потом, когда туда следом пошла наш медик Гуля, девочка уже сидела в их машине. Ее хотели увезти к родителям мачехи. Но врач успела и не дала им скрыть ребенка. На что они рассчитывали — непонятно. Раз об этом уже все заговорили, то ее бы всё равно нашли.

В доме, где жила с отцом и приемной матерью девочка, появился участковый. Школьницу отправили в больницу, где ее стали лечить медики и расспрашивать следователи. Там и выяснились ужасающие подробности истязательств со стороны мачехи.

— Следствие считает, что Гульнара Низамова регулярно избивала восьмилетнюю падчерицу, — сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. — В мае мачеха приложила горячий утюг к затылку девочки и била по лицу так, что ребенок потерял сознание. В июне Низамова затащила малолетнюю падчерицу в ванную, где засовывала ее головой в унитаз и смывала воду, а также топила ее в тазу с водой. Кроме того, мачеха била ребенка ремнем, скалкой по голове и коленом в живот.

Что известно о мачехе?
В школе заявляют, что претензий от детей и родителей к учительнице не поступало

Фото: Гульнара Низамова / Vk.com

Гульнара Низамова — уроженка Старополтавского района. В поселок Красный Октябрь близ Палласовки она переехала в прошлом году после знакомства с 41-летним местным жителем Амангали Темиргалиевым. Свою супругу, как и вторую дочку, мужчина потерял несколько лет назад и теперь растил оставшегося ребенка. По словам знакомых, новая женщина быстро стала для 8-летней матерью. На людях семья показывалась нечасто. Но, как говорят односельчане, всё было спокойно. До 28 июня. Но «тревожные звоночки» звенели и раньше.

— Может, что-то с головой у нее случилось, обострение — вот и устроила эти зверства! До этого Гульнара всегда очень хорошо о приемной дочке говорила, всегда за руку они ходили, а девочка ее только мамой называла, тянулась к ней. Может, потому что росла без родной матери, — рассказала V1.RU Ирина Ушакова. — Что касается работы у нас — претензий от детей или их родителей мне не поступало. Работала по срочному договору. Единственное — весной какое-то время уходила, говорила, что ей нужно голову обследовать — сильные головные боли. Вернулась через пару недель посвежевшей.

Как выяснили корреспонденты V1.RU, школа в поселке Красный Октябрь — последнее место работы Гульнары Низамовой. Однако раньше достаточно часто ее работа заканчивалась увольнениями. Так, бывший директор в школе поселка Торгун Старополтавского района, откуда родом Гульнара, говорит, что она не была на хорошем счету.

— К детям она относилась нормально. Возможно, было что-то, но до меня просто не доходило, так как дети скрывали. А вот как работник была — никакой! Я в то время работала директором школы. У меня не было учителя математики, и я попросила, чтобы она пришла к нам. Проработав буквально месяц, она умотала и не было ее полгода, — рассказала V1.RU Ольга Стрельцова. — Уехала в Узбекистан замуж выходить, а снова появилась через три месяца и ушла в декрет. Потом, когда вышла из отпуска по уходу за ребенком, у нее начались проблемы с головой из-за того, что удар получила и стала инвалидом второй группы. После этого больше к нам не вернулась. Я когда передавала школу своему молодому преемнику, сказала: пока я живая, чтобы ноги ее в школе не было.

Как добавляет Ольга Стрельцова, даже после увольнения Гульнара Низамова трудилась и в других учебных заведениях, а однажды даже решила побороться за место директора школы.

— Я когда на пенсию уходила, она объявилась и начала всем рассказывать, что ее директором школы на мое место упрашивают. Наглости хватило, чтобы явиться к главе района, минуя начальника отдела образования — просилась директором. Мне задали вопрос — что это за человек. Я так и сказала, что ее ни в коем случае нельзя ставить, — продолжает Ольга Стрельцова. — Вообще она постоянно где-то пыталась устроиться, даже в разных городах. А в прошлом году мне раздался звонок из Крыма. Директор одной из школ интересовалась Гульнарой, просила о ней характеристики, так как она там поработала и через месяц пропала. Считаю, что она очень брехливая. И ничего хорошего я о ней не сказала. Она и в Ромашках в школе успела поработать два года, там уволили, как я слышала, за аморальное поведение. В Палласовке где-то трудилась в учебном заведении, как ходили слухи — 29 декабря ее приняли, а уже 11 января уволили. Еще и в техникуме работала, потом Крым был, а затем уже поселок Красный Октябрь.

Неужели никто ничего не замечал?
Жуткие синяки покрывали всё лицо

Но почему в маленьком поселке никто до последнего не замечал жуткие издевательства над маленькой девочкой-школьницей?

— Для нас случившееся — это шок, — признается директор школы Ирина Ушакова, — в течение учебного года девочка никогда не жаловалась. Внешне никаких признаков не было. Более того — классный руководитель перед физкультурой детям помогала переодеваться и говорит, что никогда не замечала. И девочка ничего не говорила.

Глава поселка Красный Октябрь подтвердил, что знал Гульнару Низамову, но никаких странностей не замечал.

— Ничего плохо я за нее сказать не могу. Приехала она к мужчине, ее устроили в школу педагогом. Говорят, в конечном итоге работа там закончилась в конце учебного года. Больше она у нас не работает, — рассказал глава администрации поселка Красный Октябрь Сергей Сушков. — Отец избитой девочки — наш местный. Вполне нормальный мужчина — работящий, не выпивает вообще. Решил свою судьбу устроить, хотел, чтобы эта женщина мать дочке заменила, а видите, как получилось. Девочку я видел, было всё нормально. А теперь вот такое...

Говорят, что совершенно ничего не подозревали до последнего момента и другие родственники маленькой жертвы.

— Я с этой Гульнарой не знакома. Видеть издалека видела, но не общалась. Я девочке тетя, но она ее ни ко мне, ни к моей семье близко не подпускала, — рассказала тетя по имени Гульнара. — С отцом девочки после смерти сестры тоже практически не общались. Обо всех зверствах мы узнали из соцсетей...

Версия отца: «Когда появлялся дома, был такой уставший! Дочку не видел»
В соцсетях отец с удовольствием выкладывал фото с дочкой

Фото: Амангали Темиргалиев / Оk.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
Отец истерзанной девочки в беседе с корреспондентом V1.RU плачет и признается, что должен был следить за ребенком, но упустил. Как он утверждает, было много работы. А мачехе доверил дочку, так как полюбил и был уверен в ней.

— У меня есть свое хозяйство. В последнее время — с начала июня — я каждый день уезжал в два часа ночи, а приезжал около десяти-одиннадцати вечера, — утверждает Амангали Темиргалиев. — Сначала технику готовили с напарником, а потом сенокос начался. До вечера работа, а еще у меня дедушка неходячий — инвалид. Его каждый день ездил кормить. Когда появлялся дома, был такой уставший! Умоюсь, и всё! Дочку не видел. Гульнара говорила, что она уже спит и тревожить ее не надо. Я был уверен, что всё в порядке, ложился спать. А потом снова подъем, работа, и так день за днем. Даже на обед не приезжал домой.

По словам отца ребенка, в тот день вечером ему позвонила Гульнара и сказала, что дочка выпрыгнула через окно на улицу и сбежала.

— На мой вопрос — почему она убежала — Гульнара не ответила. Тогда я позвонил матери, и она рассказала, что девочка у нее, голодная и вся в синяках, — рассказывает Амангали. — Я помчался к ним, чтобы разобраться. Когда от меня был звонок, видимо, дочь испугалась, что заберу ее домой, и убежала от бабушки. Как выяснилось, она ушла к своей подружке. Я когда приехал, увидел бабушку этой девочки, она меня спрашивает тут же: «Почему дочка ваша вся избита?» Я не поверил. А когда увидел доченьку своими глазами — пришел в ужас! Она вся была в синяках. Спросил, что случилось? А доча и сказать ничего не может. Когда предложил поехать домой — она отказалась наотрез. Только говорила, что очень боится.

Как добавляет мужчина, вскоре на пороге появилась мачеха девочки и попросила вернуть девочку домой. На вопрос: «Что случилось?» — настаивала, что та получила синяки после падения из окна.

— Я, конечно, не поверил! Снова стал спрашивать, но ответов не добился. А дочка молчала, лишь потом вымолвила, что это дело рук Гульнары. Я решил, что моя девочка останется у бабушки, а потом приехал врач и сказал, что им поступило сообщение о побоях. Уже врачам дочка начала потихоньку рассказывать, что с ней произошло. Призналась, что мачеха ее много раз била и не только била.

Амангали говорит, что раньше Гульнара уже называла дочку воровкой и обманщицей

Фото: Гульнара Низамова / Vk.com

ПОДЕЛИТЬСЯ
По словам Амангали, что ничего подозрительного в семье и отношениях между дочкой и гражданской супругой он не замечал.

— Помню, говорила мне не раз, что дочка у нас обманщица, воровка, но я не обращал внимания на ее слова, — вспоминает Амангали. — Думал, что всё хорошо у них. И только сейчас понимаю, она уже давно невзлюбила мою малышку. Если бы я был дома — конечно, не допустил такого. Меня начнут грязью поливать сейчас. Мол, почему не уследил. Я работал так много для дочки, чтобы ей обеспечить будущее, купить квартиру в Волгограде, когда вырастет. Чтобы ни в чем не нуждалась. Чтобы то, чего у меня не было — было у нее. Я сейчас в больнице с дочкой. Она засыпает, а во сне кошмары мучают. Стонет, ворочается, шевелит ножками и руками. Как будто хочет защититься. Я ее утешаю, как могу. После случившегося Гульнара умоляла ее простить, чуть ли не на коленях стояла, но я прощать не буду! Сказал: «После такого ты мне не нужна!»
https://v1.ru/text/gorod/2022/07/07/71466425/?ysclid=l5b3sa8zu3714804580

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

— Может, что-то с головой у нее случилось, обострение — вот и устроила эти зверства!
Ага, ну давайте она теперь под психа будет косить, ещё и благодаря мнению других... :rl:
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

BelayaBelka


  • Сообщений: 5 930
  • Благодарностей: 16 336

  • На форуме

Не поняла, а где ее собственный ребенок, сын?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 478
  • Благодарностей: 10 056

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 05:32

Не поняла, а где ее собственный ребенок, сын?
учитывая, что ей 40 лет, сын может уже взрослый совсем и живет отдельно?
Цель НЕ оправдывает средства

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 23.04.24 23:21

Мне думается, это отдельная категория таких шибанутых баб. Тут речь именно о бабах. Что-то им не додали в детстве, не заложили. Вот и получаются такие. Одна, чтобы бывшему мужу отомстить, детей задушила, перед этим на заправку заезжала, шоколадку себе свинья жирная купила, трупы пыталась сжечь в строении, благо пожарным вовремя сигнал, трупы нашли и быстро задержали. Есть запись с камеры из машины, ехала с детьми, пела, а потом задушила. Про отравительницу таллием я уже сказала. И ведь она без цели это делала. Муж не понравился - сдохни, медсестра не понравилась - сдохни, а то что ещё детей отравила заодно - ну подумаешь. И эта тоже. Ой мне девочка не нравилась - лупить её до изнеможения. Убийца из Америки из той же оперы. Вот мужчины меня не хотят, буду убивать.


Поблагодарили за сообщение: Dr. Lecter

Dr. Lecter


  • Сообщений: 204
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Литва, Франция, Италия, США, Аргентина, Россия

  • Был 05.02.23 18:45

Мне думается, это отдельная категория таких шибанутых баб. Тут речь именно о бабах. Что-то им не додали в детстве, не заложили. Вот и получаются такие. Одна, чтобы бывшему мужу отомстить, детей задушила, перед этим на заправку заезжала, шоколадку себе свинья жирная купила, трупы пыталась сжечь в строении, благо пожарным вовремя сигнал, трупы нашли и быстро задержали. Есть запись с камеры из машины, ехала с детьми, пела, а потом задушила. Про отравительницу таллием я уже сказала. И ведь она без цели это делала. Муж не понравился - сдохни, медсестра не понравилась - сдохни, а то что ещё детей отравила заодно - ну подумаешь. И эта тоже. Ой мне девочка не нравилась - лупить её до изнеможения. Убийца из Америки из той же оперы. Вот мужчины меня не хотят, буду убивать.
Это психические отклонения, но они не освобождают от ответственности.
За издевательства над детьми и очень пожилыми людьми сроки наказания надо удваивать, а ещё лучше утраивать.
Привет! Я Ганнибал! Люблю жаркие объятья! Не люблю грубиянов! В свободное время я предпочитаю есть грубиянов. На вольном выпасе.


Поблагодарили за сообщение: Flavia

BelayaBelka


  • Сообщений: 5 930
  • Благодарностей: 16 336

  • На форуме

учитывая, что ей 40 лет, сын может уже взрослый совсем и живет отдельно?
Написано подросток. Умотала в Узбекистан замуж выходить, проработав месяц в школе учителем, следовательно, в/о уже получила, следовательно, ей было больше 22х лет. Потом вернулась и родила.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

prof


  • Сообщений: 125
  • Благодарностей: 142

  • Был вчера в 14:45

Экспертиза покажет...  Но, кстати, остальных смертей это не отменяет. Здесь, допустим, разошлась в обострении, а когда убивала, могла и более адекватно мыслить. ЕСЛИ убивала.

Ly


  • Сообщений: 162
  • Благодарностей: 157

  • Расположение: Москва

  • Была 28.09.23 10:12

Эта история напомнила мне историю Аиши из Ингушетии, которую избивала родная тетя её отца, Аишу отдали в семью тети после развода родителей. К сожалению, после зверских издевательств правую ручку девочки ампутировали, предстоит протезирование. Суд доказал вину "тети", дали 6 лет, а мужу "тети" 2,5 года.