Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Исдалсквиннен (Женщина из долины Исдален): Норвегия, 1970 г.  (Прочитано 174339 раз)

Jeanna и 1 Гость просматривают эту тему.

Berg

• Под наблюдением

• Благодарностей: 813

• Заходил на днях

Третье объявление снизу (женщина хочет познакомиться), там такой адрес:
S-Service, PO Box 15, 4010 Hillevåg"
Адрес в Ставангере. Это какой-то сервис почтовый. С учетом того, что ответ тоже будет условленный, никакого риска. А газету с адресом стоило оставить на всякий случай.
Версия из мордокнишки.
Не знаю, что такое с-сервис.чото не гуглится,но я наспех ибо работа мешает.

Абырвалг

• Благодарностей: 1 127

• Расположение: адрес прежний - Советсткий Союз

• Был сегодня в 15:50

Адрес в Ставангере. Это какой-то сервис почтовый. С учетом того, что ответ тоже будет условленный, никакого риска. А газету с адресом стоило оставить на всякий случай.
Это похоже абонентский ящик. Хорошее место для обмена корреспонденцией. Ключей от ящика может быть несколько. Можно любого мальчишку подослать для выемки посланий, чтобы не палиться.
История пишется неразборчивым почерком...

Dean80

• Благодарностей: 324

• Расположение: Город дождей

• Был сегодня в 18:27

Версия из мордокнишки.
Не знаю, что такое с-сервис.чото не гуглится,но я наспех ибо работа мешает.
Про использование раздела газетных объявлений, как места переписки, я писал давно. А в "мордокнижке" в той версии считают, что она действительно хотела познакомиться, т.е. это не связано со шпионажем. Но тогда зачем врать, что она высокая? (про возраст ложь - что ей 28 - еще понять можно). Кроме того, там думают, что дала это объявление она, а я полагаю, что оно было адресовано ей, иначе не было бы смысла хранить газету. Наконец, я далеко не уверен, что из всех объявлений именно это - нужное. Просто как вариант, оно очень подходит. Да и странность: газета выходит в Осло, а ящик - в Ставангере.

Это похоже абонентский ящик. Хорошее место для обмена корреспонденцией. Ключей от ящика может быть несколько. Можно любого мальчишку подослать для выемки посланий, чтобы не палиться.
Именно так!