Беларусь - стр. 106 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Беларусь  (Прочитано 316829 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3150 : 23.01.20 08:06 »
С целью предотвращения терактов Дональд Трамп планирует запретить поездки гражданам Белоруссии в США.
Помпея завернуть в аэропорту.А лудше в Иран передать,там вроде за его скальп уже денежку объявили.
Раз уж террористами назвали-полезай в кузов...
« Последнее редактирование: 23.01.20 08:39 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3151 : 27.01.20 21:52 »
Ну слава богу...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #3152 : 23.02.20 23:42 »
В Минске в доме на ул. Плеханова 125 нашли мумию женщины. Она умерла более 2 лет назад, но тело так и лежало. Все это время на плите горел газ, из крана текла вода, а в почтовом ящике собирались бумажки с неоплаченными коммунальными счетами.

«Она была странная, но здоровалась в последние годы»
Обычный девятиэтажный дом в столичном микрорайоне Серебрянка. Почти три года назад в своей квартире умерла Татьяна Яўменчык. Но никто не хватился женщины. Уже сейчас соседи говорят, что последний раз ее видели то ли в июне, то в июле 2017 года. Неделю назад квартиру вскрыли и нашли в ней мумию. Из крана текла вода, на плите горел газ.

– Я от вас сейчас узнал про этот случай. Думаю, такая новость должна была разбежаться по подъезду. Но никто не говорит об этом! Даже, если собираемся покурить под подъездом. Единственное разве что неделю назад с внуком ехал, видел, как стояли возле подъезда машины МЧС. Но чтобы кого-то выносили – не, такого не было», – говорит житель дома Константин.

По словам других жильцов, в подъезде не так много квартир, что трудно было услышать какой-то специфический запах. Особенно, если вы живете на разных этажах.
– Ничего не было слышно. Ну, может, что вода немного шумело там. А толку? Но сейчас голов полетит ве-е о-о-очень много в ЖЭС, это точно», – эмоционально говорит житель подъезда, где жила умершая.

Другие же отмечают, что умершая Татьяна была довольно закрытым человеком, ни с кем особо не держала контакт.
– Я ее пьяной ни разу не видела, но она была странная. Было у меня с ней случай лет 7 назад. Выхожу к лифту, вижу боковым зрением, между этажами, какое-то костер в ведре. Спрашиваю, что она делает. И та отвечает: «Я землю курю». Я в панике заскочила в лифт и постаралась об этой ситуации не вспоминать больше, – рассказывает соседка умершей по этажу.
Эта же женщина отмечает, что после смерти своей сестры Татьяна стала более вежливой. До того она никогда не здоровалась, не улыбалась. Ее поражает реакция коммунальных служб: если она просрочила оплату, должны были начислить огромную огромную пеню.

С ней согласен и другой житель дома:
– Три года человек лежал и никому ничего не было нужно! – возмущается сосед. – Вон целый почтовый ящик забит. Моя соседка год назад ходила в расчетный центр, так ее обвинили, что она лазить в чужие ящики. Никому это не нужно, просто бросают бумаги в ящик.

Помимо обстоятельств смерти, напугало жителей зажженная столько лет газовая плита.
– Если окна были закрыты, то странно, что ничего не взорвалось, – эмоционально рассказывает один из соседей.

Почему коммунальные службы не били тревогу?
Должны ли коммунальные службы бить тревогу, если человек долго не оплачивает счета? Исполнительный директор Международной ассоциации менеджмента недвижимости Геннадий Калёнаў говорит, что неуплата за коммунальные услуги еще не является тревожным знаком. Человек может по несколько месяцев не платить за коммунальные платежи по самых различным причинам, например, забывать или быть в отъезде.

– Обычно, если человек долго не выходит на связь, тревогу начинают бить соседи. И тогда уже милиция или МЧС принимают меры. Службы ЖКХ занимаются другими вопросами: состоянием стен, подвалов, крыш, а взаимоотношения между людьми не в их компетенции.

Специалист напоминает, что для должников есть целый ряд мер – от начисления пени и запрета выезда за границу до отчуждения квартиры.

Что будет с долгами сейчас? Это зависит от того, кто будет собственником квартиры после смерти Татьяны.
– Если у нее остались наследники, то долг за коммунальные счета перейдет к ним вместе с квартирой. Если квартира перейдет в государственную собственность, то государство должно погасить задолженность, – объясняет Геннадий Калёнаў.

Местный ЖЭС пока не комментирует ситуацию.

Что известно о смерти Татьяны Яўменчык?
Труп Татьяны нашли 14 февраля, когда у ее соседки снизу начало капать с потолка. Она связалась с ремонтниками, которые вскрыли квартиру и нашли высохшее тело Татьяны. Последний раз живой ее видели летом 2017 года. С 1975 года семья Яўменчык жила в этом доме на улице Плеханова. Мать умерла в 2013-м, сестра Светлана – в 2015-м. Потом Татьяна жила в квартире одна, родственников у нее, по словам соседей, не осталось.

Сейчас Следственный комитет проводит проверку по факту смерти женщины. Точная причина будет установлена через судебную экспертизу.

https://belsat.eu/news/zaraz-palyatsyats-galovy-shto-kazhuts-zhyhary-domu-dze-znajshli-trup-zhanchyny/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr

Даже не знаю, что сказать. Нет слов...
« Последнее редактирование: 23.02.20 23:42 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Тамара Орлова

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Беларусь
« Ответ #3153 : 26.02.20 12:03 »
С 26 февраля по 1 марта в Раубичах (Белоруссия) пройдёт чемпионат Европы по биатлону. Соревнования должны были состояться в Отепя (Эстония), однако в итоге их перенесли в Раубичи в связи с нехваткой снега у чухонцев. В программу чемпионата Европы вошли суперспринт, супермикст, смешанная эстафета, спринт и гонка преследования.

Расписание Чемпионата Европы, время московское.

26 февраля
13:00 — квалификация суперспринта, мужчины.
15:00 — квалификация суперспринта, женщины.
17:30 — финал суперспринта, мужчины.
18:00 — финал суперспринта, женщины.

27 февраля
14:00 — супермикст.
17:00 — смешанная эстафета.

29 февраля
12:30 — спринт, мужчины.
15:30 — спринт, женщины.

1 марта
12:30 — гонка преследования, мужчины.
14:30 — гонка преследования, женщины.

Состав сборной Белоруссии.
Мужчины.
Сергей Бочарников, Роман Елетнов, Антон Смольский, Никита Лобастов, Максим Воробей, Виктор Кривко, Егор Казаринов

Женщины.
Ирина Кривко, Анна Сола, Динара Алимбекова, Елена и Ирина Кручинкины, Аделина Сабитова и Дарья Кудаева.

Состав сборной России.
Мужчины
Никита Поршнев, Матвей Елисеев, Эдуард Латыпов, Саид Каримулла Халили, Василий Томшин, Кирилл Стрельцов, Дмитрий Иванов.

Женщины
Кристина Резцова, Виктория Сливко, Анастасия Поршнева, Евгения Павлова, Ульяна Кайшева, Екатерина Глазырина, Валерия Васнецова.

Белоруссия принимает Чемпионат Европы по биатлону второй год подряд. А потому, следующего большого биатлона в Белоруссии придется ждать еще долго.
Несмотря на плюсовую температуру и дождь по прогнозу, снег на лыжне в Раубичах  будет. Пусть и искусственный, но этой зимой выбирать не приходится. Так что если очень скучали по главному зимнему атрибуту, то вот шанс повидаться с ним хотя бы в конце февраля в Раубичах.

Старт уже через несколько часов. Все в Раубичи, товарищи, болеем за своих!
« Последнее редактирование: 26.02.20 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #3154 : 26.02.20 19:12 »
Спасибо! *THUMBS UP*
А не махануть ли мне... в Раубичи!
Я в отпуск иду с послезавтра.
Надо обдумать.
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Мишаня

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3155 : 26.02.20 20:31 »
, однако в итоге их перенесли в Раубичи в связи с нехваткой снега у чухонцев.
А у нас что - есть?  %-)
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #3156 : 26.02.20 21:50 »
А у нас что - есть?
У нас, однако, снеговые пушки круче, чем у чухонцев))))))))))

***********************
Веб-камеры онлайн в режиме реального времени в Раубичах
http://webcams.org.ua/raubichi.html

Добавлено позже:
А вот и новости

Белорусский биатлонист Сергей Бочарников завоевал золото чемпионата Европы в суперспринте.
Спортсмен прошел дистанцию за 14 минут 12,8 секунды, допустив два промаха.
Второе место занял представитель Чехии Адам Вацлавик (+0,4; 3).
Бронзу взял украинец Дмитрий Пидручный (+0,5; 3).

https://yandex.by/sport/story/Sergej_Bocharnikov_stal_chempionom_Evropy_po_biatlonu_v_supersprinte--ddc4bdb00d8d5d209637e635cb0540ca?lang=ru&stid=JpN6e9xyIv8i3_dGUyO9&t=1582731477&persistent_id=89235560&lr=155&msid=1582732139.99897.139970.2385&mlid=1582731477.glob_149.ddc4bdb0
« Последнее редактирование: 26.02.20 22:00 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Беларусь
« Ответ #3157 : 26.02.20 22:18 »
Соревнования должны были состояться в Отепя (Эстония), однако в итоге их перенесли в Раубичи в связи с нехваткой снега у чухонцев.
%-) А где наши найдут?

https://www.youtube.com/watch?v=Q36wZ6__mFk#

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3158 : 27.02.20 11:28 »
Даже не знаю, что сказать. Нет слов...
Бывает.Одинокая старость.А как,вы думали,пополняеццо фонд "арендного жилья" на который правдами-неправдами спихивают очередников с исполкомовской очереди и прочих ?У Мингорисполкома таких хат всплывает 2-3 на район в год,без наследников.Бывает-и с сюрпризами,у нас на этаже был случай в 1990-е... тревогу подняла соседка ибо запах,трупный-ничем не спутаешь.Вскрыли дверь с ментами... позванный на опознание сосед-прополаскался тут же лестничной площадке,Санчес,у коего ещё были свежи нехорошие воспоминания-сдержался.
В общем-стояла хата пустая около года.Потом жэсовские работяги типо нанесли косметику и отсанитарили-с выносом полов и обоев нахрен ибо пропиталось.А потом заехала многодетная семья-им кагбэ положено на одной площадке,но сказано было-бери что дают и скажи спасибо что на одной улице.Давненько было,може сейчас изменилось...
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | ivanes

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3159 : 27.02.20 12:47 »
С 26 февраля по 1 марта в Раубичах (Белоруссия) пройдёт чемпионат Европы
И коронавирус нам не писан.
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3160 : 27.02.20 12:58 »
И коронавирус нам не писан.
Х.з. как там с кетайскими рабочими... их тута под минщину завезено over дохрена(а кули вы думали-кетайские инвестиции-кетайское всё-оборудование,материалы акромя щебня-песка-цемента,рабсила ан масс.)Под ихний новый год вродь затишье,как дальше-тишина.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | ivanes

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3161 : 27.02.20 18:17 »
Х.з. как там с кетайскими рабочими... их тута под минщину завезено over дохрена(а кули вы думали-кетайские инвестиции-кетайское всё-оборудование,материалы акромя щебня-песка-цемента,рабсила ан масс.)Под ихний новый год вродь затишье,как дальше-тишина.
У нас тута нет этих ваших кетайцев. Хвала аллаху
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Беларусь
« Ответ #3162 : 27.02.20 19:59 »
Х.з. как там с кетайскими рабочими... их тута под минщину завезено over дохрена(а кули вы думали-кетайские инвестиции-кетайское всё-оборудование,материалы акромя щебня-песка-цемента,рабсила ан масс.)Под ихний новый год вродь затишье,как дальше-тишина.
Китайские кули?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Беларусь
« Ответ #3163 : 27.02.20 20:33 »
У нас тута нет этих ваших кетайцев. Хвала аллаху
Наглое вранье. До хера их тута.
Мелкими группами по миллиону...
« Последнее редактирование: 27.02.20 20:34 »


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3164 : 27.02.20 20:58 »
Наглое вранье. До хера их тута.
Мелкими группами по миллиону...
Это у вас тама есть, а у нас тута нет
Успокойся ляг обними себя и береги нервы


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #3165 : 28.02.20 10:34 »
Дзеўкі не кідайцеся кольцамі і жаніхамі, пробросаетесь))))))))))

Гомеле оштрафовали 23-летнего парня, который залез в аквариум с рыбами одного из магазинов.
Инцидент произошёл в магазине по ул. Мазурова. Нырнув в аквариум с головой, парень достал что-то со дна, после чего удалился.
Администрация торгового центра обратилась в милицию.
24 февраля молодой человек сам явился в РОВД и рассказал, что побудило его совершить  такой странный поступок.
В тот день он сделал предложение руки и сердца своей девушке, но она бросила кольцо в аквариум.
Парень обратился к продавцу с просьбой принести сачок, но не дождался помощи и решил действовать самостоятельно.
Забрав кольцо, пара покинула магазин. Девушка сняла происходящее на видео. Её другу теперь нужно заплатить штраф.

Видео здесь)))
freesmi.by: https://freesmi.by/obshhestvo/330295?utm_source=yandex&utm_medium=rayon&utm_campaign=Gomel
« Последнее редактирование: 28.02.20 10:38 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: San4es

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3166 : 28.02.20 10:52 »
Парень обратился к продавцу с просьбой принести сачок, но не дождался помощи и решил действовать самостоятельно.
В общем-то можно было с ногами не лесть,а вполне достать рукой.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #3167 : 28.02.20 11:18 »
Всё равно бы пришлось захлебнуть мутной водички мордой лица)))
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3168 : 28.02.20 11:41 »
Всё равно бы пришлось захлебнуть мутной водички мордой лица)))
Ну низнаю,може это я такой Александр Долгорукий,но имхуеццо мне что я достал бы колечко попроще.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: ivanes

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3169 : 28.02.20 19:23 »
Все. Беларусь приняла коронавирус.
Лучше б на грудь приняла
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 148

  • Был 30.07.21 00:29

Беларусь
« Ответ #3170 : 28.02.20 22:38 »
Все. Беларусь приняла коронавирус.
Лучше б на грудь приняла
Ой, да чего она там приняла - один заражённый на всю республику, и тот иранец. Студента иранского изолировали - будет учится удалённо, дома. Прилетел он в Минск из Азербайджана.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Беларусь
« Ответ #3171 : 28.02.20 22:52 »
Все. Беларусь приняла коронавирус.
Лучше б на грудь приняла
Угу. Почему то всех контактировавших с этим иранцем свезли не в инфекционку а в госпиталь инвалидов что возле меня. С 4 утра возили - некоторых с мигалками. Почему туда то? Вид с балкона
« Последнее редактирование: 28.02.20 22:53 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3172 : 28.02.20 23:03 »
Почему туда то? Вид с балкона
Странно.
Сам иранец в интернетах говорит что с ним усе добра
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Беларусь
« Ответ #3173 : 28.02.20 23:54 »
Странно.
Сам иранец в интернетах говорит что с ним усе добра
Дык этим ентот вирус и опасен. Длительный инкубационный период. Ты уже инфицирован и вовсю заражаешь окружающих - а сам себя чувствуешь отлично. У него не было никаких жалоб.

Цитата: Tutsy link=msg=1052626 daА почем уte=1582907035
Все. Беларусь приняла коронавирус.
А почему сразу ВСЁ? Меня напротив факт выявления в частности и работа здравоохранения вообще порадовали. Четко сработали.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3174 : 28.02.20 23:55 »
А почему сразу ВСЁ? Меня напротив факт выявления в частности и работа здравоохранения вообще порадовали. Четко сработали.
Я Станиславский
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3175 : 02.03.20 09:23 »
Китайские кули?
Они самые.От выражения-а кули вы сюда припёрлись?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Мишаня | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Беларусь
« Ответ #3176 : 02.03.20 09:28 »
кули вы сюда припёрлись?
Санчес, эта пять!

Пора продуктами затариваться штоле?
А то вдруг карантин объявят.
Хотя... сегодня пост начался 40ка-дневный. Благоприятное совпадение))
Тамака где-то про Махатма Ганди писали, грит, что мяса не надо есть)))
« Последнее редактирование: 02.03.20 09:33 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Беларусь
« Ответ #3177 : 02.03.20 09:47 »
Пора продуктами затариваться штоле?
Да ну.с продуктами ИМХО нормально будет ... Вот с шизой у людей не всё в порядке,это да.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: ivanes | Мишаня | beloff | Tutsy | Дмитрий Карягин

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 572
  • Благодарностей: 8 012

  • Расположение: Центр Европы (пошалила)

  • Была 26.05.24 07:47

Беларусь
« Ответ #3178 : 02.03.20 18:42 »
Да ну.с продуктами ИМХО нормально будет ... Вот с шизой у людей не всё в порядке,это да.
Санчез, роем бункер
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

SKAD


  • Сообщений: 5 980
  • Благодарностей: 2 326

  • Был вчера в 22:29

Беларусь
« Ответ #3179 : 20.03.20 20:37 »

- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Аскер