"Независимый Союз Дятловедов - новости и общение" - стр. 137 - Мероприятия - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: "Независимый Союз Дятловедов - новости и общение"  (Прочитано 718226 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
вроде прозвучал июль..
Однозначно.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

27 го хотели :-[
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

по дате проведения "взрослого" перформанса?
Перформанса по-взрослому? :)
Министерство Пространства и Времени

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 992
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 21:00

27 го хотели :-[
Как вспомню прошлогоднюю жару...  =-O  *STOP*

 Если не ожидается заморских гостей к этой дате, может подумаем про сентябрь? *SORRY*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Если не ожидается заморских гостей к этой дате, может подумаем про сентябрь?
Ожидается.  *YES* Нет, московский сентябрь не благоприятствует любви встречам на свежем воздухе. К тому же в сентябре  без меня, ибо на Лиссабонской ривьере - самый сезон, самая тусовка. Если же жарко в "Фиалке", можем переместиться в The Бассейн, до него метров 300 - засветить кубики, бицепсы и прочия ягодичные мышцы. Кстати, я сейчас работаю над фундаментальным полотном "Купающиеся дятловедки", и живая натура протагонисток этой эпической работы в бассике мне, как художнику, будет весьма кстати  *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 30.05.19 10:10 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 992
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 21:00

Нет, московский сентябрь не благоприятствует любви встречам на свежем воздухе.
ну - ты ведь в воскресной культурной программе никогда не участвуешь, откуда тебе знать, как оно бывает в парке "Зарядье" при +32оС в тени, которой там  :sm55: нету...

Добавлено позже:
Если же жарко в "Фиалке", можем переместиться в The Бассейн, до него метров 300 - засветить кубики, бицепсы и прочия ягодичные мышцы. Кстати, я сейчас работаю над фундаментальным полотном "Купающиеся дятловедки", и живая натура протагонисток этой эпической работы в бассике мне, как художнику, будет весьма кстати
« Последнее редактирование: 30.05.19 11:22 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | arhelon

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
ну - ты ведь в воскресной культурной программе никогда не участвуешь, откуда тебе знать, как оно бывает в парке "Зарядье" при +32оС в тени, которой там   нету...
Не знаю и знать не хочу. Потому что парк Зарядье имеет к московской культурной жизни такое же отношение, как эээ… челябинская ул. Кирова к ЧМЗАПу. В парке Зарядье я никогда не был и бывать не планирую. *NO*
« Последнее редактирование: 30.05.19 11:31 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

может подумаем про сентябрь?
лето какбэ традишн..

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 992
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 21:00

Цитата: Helga - сегодня в 09:53

    может подумаем про сентябрь?

лето какбэ традишн..
сентябрь ЛЕТО!!!! Бархатный сезон..

Добавлено позже:
Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Завтра, 19.09.15, в 19-00  (хм, как много 9-ток... надеюсь нас будет не 9) в Москве состоится внеочередной 5-й  слёт форумчан Московской ячейки  дятловедов под эгидой "БДСМ"(Бюро дятловедения самостоятельное. Москва).
Встреча пройдет на природе, в парке Сокольники - в одном из самых живописных и экологичных уголков Столицы, в располагающей к неформальному общению, душевной обстановке исторического ресторана "Фиалка", построенного по прямому поручению И.В. Сталина в 1952 году.

Формат мероприятия - after-party barbecue;
Dress-code - free casual;
Основные задачи мероприятия: знакомство с видным деятелем дятловедческого движения из северной столицы - Pepperом, который, можно сказать, стоял у истоков нашего движения. Кроме того, ожидается присутствие некоторых не менее значимых для дятловедения исторических персоналий, таких как Helga и Shura; общение между форумчанами в очном формате; обмен актуальной информацией на злобу дня; определение дальнейших направлений деятельности московской ячейки по взаимодействию и укреплению связей с питерскими коллегами и уральским филиалом.
 
План мероприятия:

1. Встреча, знакомство, прогулка до штаб-квартиры ячейки ресторана "Фиалка"; Ответственный - актив ячейки;
2. Традиционный фотосет у Пушкина - нашего земляка и духовного вдохновителя;
3. Доклад на тему  "Геленджик - город контрастов" или все плюсы и минусы бюджетного отдыха на Черном море; Ответственный - Pepper;
4. Романтический ужин в тесном дружеском кругу, барбекю, прохладительные безалкогольные напитки, молодое абхазское вино и старое доброе бургундское на свежем воздухе, либо в помещении. Ответственный - Е. Суббота и официантка Галя;
5. Краткий диспут на тему "Можно ли ставить окончательный, финальный крест на ракетной версии" или почему на перевале не могло быть никакого техногена. Ответственный - Pepper  ;
6. Краткий отчет о работе в белорусских архивах и встрече с представителями контрразведки одной из стран южно-азиатского региона. Ответственный - Аскер ;
7. Доклад о последних новостях и исследованиях с Перевала. Ответственный докладчик Shurа;
8. Уральская панорама - последние новости от уральских коллег. Рассказывает Helga;
9. Танцы, тосты. Ответственный - Аскер;
10. Личное время;
11. Освежающая вечерняя прогулка до Большого розария парка Сокольники;
12. Убывание к месту постоянной дислокации. Либо - продолжение банкета для всех желающих его продолжить, с осмотром достопримечательностей ночной субботней Москвы. Не исключено групповое посещение делегатами ячейки исторической московской рюмочной "Второе дыхание", с обсуждением давно назревшей темы: "ЗОЖ - да, или нет".
Ответственный за продолжение банкета будет определен ячейкой на демократической основе, по фактическому состоянию членов.

Приглашаются все желающие жители Москвы и Подмосковья, вне зависимости от своего стажа в дятловедении, версияисповедания, а так же гости Столицы из других регионов!
Встреча в 18:30 на выходе из метро Сокольники!
РОСГИДРОМЕТ обещает держать ситуацию под контролем:
Аномально теплая погода установится в столичном регионе накануне выходных дней. «Солнце сможет прогреть воздух почти до июльских показателей, близких к рекордным значениям 60-летней(!!!) давности. В условиях незначительной облачности максимальная температура составит +24… +26 градусов в Москве», — говорится в сообщении синоптиков.
« Последнее редактирование: 30.05.19 13:18 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Барха
Но не в Москве. На Лазурном берегу - да. *YES*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

тогда в сентябре была внеурочная.
я помню.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Кстати, я сейчас работаю над фундаментальным полотном "Купающиеся дятловедки", и живая натура протагонисток этой эпической работы в бассике мне, как художнику, будет весьма кстати  *THUMBS UP*
Надо, наверное, предварительный кастинг в личке что-ли провести, чтобы образы прекрасных купающихся дятловедок получились превосходными , а само полотно, в итоге, безупречным :)

Добавлено позже:
Helga, Вы приедете?
« Последнее редактирование: 30.05.19 20:23 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 992
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 21:00

Надо, наверное, предварительный кастинг в личке что-ли провести, чтобы образы прекрасных купающихся дятловедок получились превосходными , а само полотно, в итоге, безупречным :)

Helga, Вы приедете?
:'( Ну вот...  всё и так понятно
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Надо, наверное, предварительный кастинг в личке что-ли провести, чтобы образы прекрасных купающихся дятловедок получились превосходными , а само полотно, в итоге, безупречным :)
Зачем же в личке, а не в открытом доступе?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Может, еще ко встрече и календарь выпустить с "образами прекрасных купающихся дятловедок"?  ;)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Может, еще ко встрече и календарь выпустить с "образами прекрасных купающихся дятловедок"?  ;)
Лучше после. Надеюсь, Ефим нас познакомит со своим законченным полотном.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 680
  • Благодарностей: 3 234

  • Заходил на днях

Ещё год назад хотел приехать на следующее лето, то есть на это.
Тогда не было финансов.
Но звучали от товарищей предложения о помощи.
Спасибо.
В текущее лето такая возможность появилась (сменил работу), есть и финансы и отпуск длинный.
А вот желания нет.
После последних событий - когда сняли тему и выдавили с форума... Многие желания пропали.
Всем - желаю хорошо встретиться!
Отлично провести время!
Тёплого лета.
« Последнее редактирование: 31.05.19 10:52 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
предварительный кастинг в личке что-ли провести
Никакого кастинга не будет. *NO* Полотно будет выполнено в стиле Дейнеки, в жанре соц. реализма. Кроме наших уважаемых БДСМщиц, мной введен в сюжет картины один мужской образ - Аскер, купающий красного коня... :-[
« Последнее редактирование: 31.05.19 12:04 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Надеюсь, Ефим нас познакомит со своим законченным полотном.
Врятли… Все пока что на уровне эскизов и этюдов... Не успею... *NO* Да и не попру я его в Сокольники. Полотно размером 5Х2,6
« Последнее редактирование: 31.05.19 12:08 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Врятли… Все пока что на уровне эскизов и этюдов... Не успею... *NO* Да и не попру я его в Сокольники. Полотно размером 5Х2,6
Не надо в Сокольники. Сюда в тему.  Размер впечатляет. Дятловедки , надеюсь, тоже.  Сама не знаю пока, приеду или нет. Дата в июле уже известна или я что то пропустила?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 733
  • Благодарностей: 7 129

  • Была 26.09.24 19:23

Однозначно.
Жаль. У меня уже обговорён отпуск в августе.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 992
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 21:00

"Купающиеся дятловедки", и живая натура протагонисток этой эпической работы в бассике мне, как художнику, будет весьма кстати
да - пожалуйста!

Добавлено позже:
 Кстати, не всё так однозначно!
Вот и верь тестам: https://onedio.ru/news/test-pozvolte-nam-ugadat-vash-vozrast-i-pol-na-osnove-vashego-vkusa-v-povsednevnyh-veshah-45020?utm_source=RelapDesktopW

Вы мужчина, которому 20 с небольшим лет!

Как так-то?! =-O

Оффтоп (текст не по теме)
https://img-s3.onedio.com/id-5cbda561aa4c213f3aa1dafb/rev-0/w-635/f-jpg-webp/s-96909d789af0329c8ca5aa91ecfd771b74d47fda.webp

Нам кажется, что вы мужчина, которому едва перевалило за 20, а значит вы довольно беззаботны и сфокусированы на общении с друзьями, но также вкладываетесь в профессиональную карьеру и, кажется, начинаете понимать, какая сфера приносит вам удовольствие. Вы еще не переросли период больших гулянок, но все чаще склоняетесь к спокойным вечерам в тихом баре или пабе.
« Последнее редактирование: 03.06.19 13:37 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Татьяна_Л | Дмитриевская | Gulia70 | Тайпи | arhelon | Laura | Дмитрий Карягин | baks70

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 588
  • Благодарностей: 17 083

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Почему бы и нет?

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


(Отель Imatran Kylpylä Spa . Финляндия)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Gulia70 | Ефим Суббота | Татьяна_Л | Алиса в поисках чудес | arhelon | Laura | фугас | Дмитрий Карягин | baks70

Тайпи


  • Сообщений: 1 407
  • Благодарностей: 2 125

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:45

Дятловедка на Белом море. Купаться было холодно.
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Gulia70 | Ефим Суббота | Татьяна_Л | Алиса в поисках чудес | beloff | arhelon | Laura | фугас | Дмитрий Карягин | baks70

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Дятловедка на Белом море
… В образе копенгагенской Русалочки... ;)
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | arhelon | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 178

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Почему бы и нет?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Ну наконец-то! Свершилось!! Наши дамы начали сбрасывать с себя покровы условностей и предубеждений  *BRAVO*
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

Пора начинать верстать настенный календарь БДСМ на 2020 год... :) На первый квартал материал уже есть. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 29.09.24 22:09

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Девушки, вы прекрасны!
Во всех видах и во всех водоемах ( включая и бочку со спиртом). Чувствуется, что недалек тот день, когда состоится давно предсказанное Ефимом заседание ячейки в бане.  *JOKINGLY* Веники березовые уже кустятся.  *YES*
« Последнее редактирование: 03.06.19 23:02 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Тайпи | Laura

фугас


  • Сообщений: 8 869
  • Благодарностей: 7 592

  • Заходил на днях

 :-X Бочка спирта закуплена  :-X