Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего - стр. 180 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочные авиакатастрофы прошлого и настоящего  (Прочитано 960246 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

K.

  • Автор темы

  • Сообщений: 719
  • Благодарностей: 1 021

  • Был 26.01.24 19:14

В этой теме предлагается обсудить обстоятельства загадочных авиакатастроф прошлого и настоящего, расследование которых зашло в тупик либо так и не дало однозначных ответов на причины и следствия произошедшего.
« Последнее редактирование: 02.12.16 23:51 от Виталик »

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

И там ВСЕ ответы на ВСЕ ваши вопросы.
Кто из них говорит, что своими глазами видел как приехал бук с бортовым номером таким то и стрельнул ракетой ?
Кто говорит ,что бук был ополченский или российский?

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Кто из них говорит, что своими глазами видел как приехал бук с бортовым номером таким то и стрельнул ракетой ?
Кто говорит ,что бук был ополченский или российский?
вы или не читаете ссылки или не хотите читать- там конкретно сами ополченцы говорят про бук и чей этот бук. Там конкретно говорится откуда стрелял этот бук, где он стоял, с указанием конкретного места нам конкретном поле.
И это помимо прочих множества доказательств

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

1 ПОКАЗАНИЯ местных жителей, которые до сих пор там живут
2- фото бука и следа ракеты
3- видео
4- признания ополченцев

достаточно?
Всё фейки. Вы точно уверены, что они там живут.
Я вот не могу свои источники предъявить, вы же их посадите.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

И это помимо прочих множества доказательств
Кароч, мальчик , ты не знаешь , что такое доказательства.Свидетель- это кто своими глазами видел событие. Желательно двое - луДше незнакомых между собой.
Остальное - шелуха.
А ты сам то чьих будешь и что доказать то хочешь? Что бук ездил? Или что его возили? Ну, может быть... ездил...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

да пожалуйста- ""Оно взлетело, мы сначала подумали, что это самолет терпит катастрофу. Но это была ракета", - сказала 45-летняя Валентина Коваленко, которая после обеда копала картошку на своем огороде в Червоном Жовтне. Затем ей показалось, что из шахты "Прогресс" в городе Торез, в 9,5 км к северо-западу, валит дым.
Ее 14-летняя дочь Анастасия Коваленко сказала, что видела ракету, пролетавшую над селом, а затем, вдали, взрыв самолета"
30-летняя Ольга Красильникова сказала, что видела ракету в какой-то момент между 16 и 17 часами. "Я видела, что она летела, пролетела прямо надо мной. С той стороны, - сказала она, указав на окрестности деревни.

Добавлено позже:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Каким боком ракета летела над Балкой (ранее называлась Червоный Жовтень)?Траектория-то совсем другая до Грабово.

Добавлено позже:
Совсем рядом от последней хаты Балки.Почти 2 км (1.77).Так что у них летало и куда?

Первомайский ближе,они-то почему не видели и не слышали?Чья это земля.Хозяин-то должен был знать что на его территории происходит.
Почему этот Бук по сих пор там "стоит" и что за тропы к нему подходят?))))

Это ужо 2017 года снимок на Гугле.Может там дерево Бук растет?Хоть бы кто-нибудь туда сносился и заснял это примечательное место.
« Последнее редактирование: 13.10.17 11:04 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Всё фейки. Вы точно уверены, что они там живут.
живут до сих пор, можте сами проверить

Кароч, мальчик , ты не знаешь , что такое доказательства.Свидетель- это кто своими глазами видел событие. Желательно двое - луДше незнакомых между собой.
Остальное - шелуха.
А ты сам то чьих будешь и что доказать то хочешь? Что бук ездил? Или что его возили? Ну, может быть... ездил...
так я вам ссылки кинул- там десятки свидетелей видели то самое событие и все связанные с ним- и бук и выстрел и ракету и все остальное

Совсем рядом от последней хаты Балки.Почти 2 км (1.77).Так что у них летало и куда?

Первомайский ближе,они-то почему не видели и не слышали?Чья это земля.Хозяин-то должен был знать что на его территории происходит.
Почему этот Бук по сих пор там "стоит" и что за тропы к нему подходят?))))
какой бук там стоит??? ив первомайском слышали и видели. хотя многие разумеется боятся ополченцев и помалкивают. ракета шла точно оттуда, это уже доказано

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

так я вам ссылки кинул- там десятки свидетелей видели то самое событие и все связанные с ним- и бук и выстрел и ракету и все остальное
Не свисти. Это в твоей голове они отвечают на мои вопросы, понимаешь? Твое сознание дополняет. А буквально они говорят то ,что говорят. ты сам попробуй непредвзято переслушать.
Никто не видел бук на огневой позиции во время пуска. Никто не видел бортовой номер стреляющей машины.Никто не утверждает ,что стреляли именно ополченцы или российские военные.
« Последнее редактирование: 13.10.17 13:17 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Не свисти. Это в твоей голове они отвечают на мои вопросы, понимаешь? Твое сознание дополняет. А буквально они говорят то ,что говорят. ты сам попробуй непредвзято переслушать.
Никто не видел бук на огневой позиции во время пуска. Никто не видел бортовой номер стреляющей машины.Никто не утверждает ,что стреляли именно ополченцы или российские военные.
ну не знаю, попробуй еще раз почитать. Конкретно ополченцы говорят о буке который стоял на позиции под Снежным. Конкретно люди говорят откуда пошла ракета. Есть и фотки следа ракеты если уж на то пошло.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

ну не знаю, попробуй еще раз почитать.
"Номер,сестра, номер!"(почти С).Мне не надо "откуда? - из за горы".
Мне надо - "я видел как бук номер "две тыщи две нули"(с) приехал туда то и пустил ракету. Кончай эти мантры - ты понимаешь, что пропагандистом работаешь? и требуешь какого то уважения?
Я тебя спросил - ты ваще кто есть то?

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Мне надо - "я видел как бук номер "две тыщи две нули"(с) приехал туда то и пустил ракету. Кончай эти мантры - ты понимаешь, что пропагандистом работаешь? и требуешь какого то уважения?
Я тебя спросил - ты ваще кто есть то?
так я дал тебе ссылки, там люди говорят про конкретный бук , тот самый, если ты не веришь этим людям, то я то тут при чем? иди и им доказывай что ничего они не видели и не слышали *ROFL*

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

То есть - ответов не будет? Ты хохлошкольник , пришедший немного потравить клятих кацапив и,заодно , денюшку подзаработать? я Правильно понял.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

То есть - ответов не будет? Ты хохлошкольник , пришедший немного потравить клятих кацапив и,заодно , денюшку подзаработать? я Правильно понял.
ответы по ссылкам, причем ответы конкретные и по пунктам, как ты и хотел. Если читать не хочешь то я тут при чем?

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

 *STOP* Хватит мантр. Двухкассетник с автореверсом я еще не выбросил, соскучусь-сам включу. *YES*
« Последнее редактирование: 13.10.17 17:14 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Хватит мантр.
как хотите дружище белофф *YES*

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Комментарий модератора
Still, неужели Вам не понятно, что "вчерась мимо сарая мужик с папироской проходил, а сегодня там что-то как стукнет, потом вспыхнуло, и куры из ворот побежали с севера на юг (хотя на самом-то деле, с юга на север)" и "я видел, как светловолосый парень 20-25 лет в сапогах и коричневой куртке солому в сарае поджег в 14-20" - это абсолютно разные вещи?
beloff, не выходите за рамки Правил, будьте добры, обходитесь без мата и пр.
« Последнее редактирование: 13.10.17 18:33 »
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

какой бук там стоит??? ив первомайском слышали и видели. хотя многие разумеется боятся ополченцев и помалкивают. ракета шла точно оттуда, это уже доказано
Там не Бук,там растет дерево и не молодое.Крона-то как у деревьев в посадке.

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Там не Бук,там растет дерево и не молодое.Крона-то как у деревьев в посадке.
Агаш, это бессмысленно. Чел на работе. Если он с вами хоть в чем то согласится - скрин не будет оплачен.
Да он и не знает ни... чего, кроме мантры - "ссылки предоставил, читайте". Вы пытаетесь разговаривать с магнитофоном.
« Последнее редактирование: 13.10.17 19:03 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Still, неужели Вам не понятно, что "вчерась мимо сарая мужик с папироской проходил, а сегодня там что-то как стукнет, потом вспыхнуло, и куры из ворот побежали с севера на юг (хотя на самом-то деле, с юга на север)" и "я видел, как светловолосый парень 20-25 лет в сапогах и коричневой куртке солому в сарае поджигал в 14-20" - это абсолютно разные вещи?
в том то и дело что мужик прошел с сигаретой только что, а не вчера, но белофф этого почему то не понимает *THANK*. при том что вся информация есть в сети, то есть это не мои придумки

Там не Бук,там растет дерево и не молодое.Крона-то как у деревьев в посадке.
%-) какое отношение дерево имеет к СОУ?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Still, ни о чем. Надо видеть поджог, а не оперировать "логическими цепочками".
« Последнее редактирование: 13.10.17 19:13 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

какое отношение дерево имеет к СОУ?
Прямое.Это место было обозначено как стоянка Бука и запуск оттуда ракеты.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Не узнаете это место?Прошло 3 года,а следы от гусениц остались и дерево огромное вымахало.
« Последнее редактирование: 13.10.17 19:28 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | 25G

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
какое отношение дерево имеет к СОУ?
;) От жеж ххл неугомонный... *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.10.17 19:53 »

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Still, ни о чем. Надо видеть поджог, а не оперировать "логическими цепочками".
Если бук проехал на поле, выстрелил и самолет развалился в воздухе и люди видели ракету, то мало у кого остаются сомения в логической цепочке (кроме что разве белоффа). Ведь все согласны что боинг сбит ракетой бука

Прямое.Это место было обозначено как стоянка Бука и запуск оттуда ракеты
ну и? сразу после события участок поля был перепахан, чтобы замести следы

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Гы и дерево посадили?
А свидетели видели как на 10км самолёт взорвался?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Гы и дерево посадили?
А свидетели видели как на 10км самолёт взорвался?
не понимаю, при чем тут дерево? если вам интересно место запуска, то вот здесь хороший разбор- http://avva.livejournal.com/2788606.html
насчет свидетелей в этот момент- хорошо об этом в записи канала Zello, если нужно ссылку еще раз дам

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Стилл, ссылки у вас уж какие то помойные. Чего нибудь по свежее нет?

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Стилл, ссылки у вас уж какие то помойные. Чего нибудь по свежее нет?
в смысле помойные? уже спустя 3-4 дня простые пользователи сети самостоятельно определили место запуска. В дальнейшем это место было подтверждено. Ссылка хороша тем, что имеется ход рассуждений. Поэтому большая просьба, не обсуждать ссылку (в стиле белоффа), а ее содержание. Я думаю, это гораздо конструктивнее для темы

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Если бук проехал на поле, выстрелил и самолет развалился в воздухе и люди видели ракету, то мало у кого остаются сомения в логической цепочке (кроме что разве белоффа).
Факты из этого:
- бук проехал;
- самолет развалился;
- люди видели нечто.
"Выстрелил" и "ракету" - домыслы.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

- люди видели нечто.
"Выстрелил" и "ракету" - домыслы.
к сожалению- не домыслы. На канале люди говорят конкретно "все видели откуда пошла ракета". Один из пользователей призывает молчать и не говорить об этом. Изначально они радуются (ибо считают что сбит транспортник). Залп слышали люди в двух селах поблизости. Летящую ракету видели так же видели они. А ее перепутать ни с чем невозможно. Плюс три фото следа ракеты.
« Последнее редактирование: 13.10.17 21:03 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Стреляющий бук видели?
Внятный ответ из одного слова, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 13.10.17 23:27 »
Профиль разлогинен.

Still

  • Заблокирован

  • Сообщений: 696
  • Благодарностей: 42

  • Был 24.03.18 14:00

Стреляющий бук видели?
Внятный ответ из одного слова, пожалуйста.
Да