Красные метки в материалах 1959 года - стр. 2 - Уголовное дело - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Красные метки в материалах 1959 года  (Прочитано 9293 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

serg2500

  • Гость
"Плешки "могли образоваться от какого то "воздействия ", например взрыва или ещё чего ... хорошо бы с этих "плешек" взять "образцы" для исследований... где то у Ланы в теме есть фото Хельги(вроде как0 на котором ещё виден остов самолёта на вот той самой плешке(вернее рядом с ней, в долине Ауспии) ... просмотрите тему Ланы чтобы тут не "оффтопить ", если это интересно.

uriy1962


  • Сообщений: 80
  • Благодарностей: 23

  • Был 05.08.19 16:46

Чум- вообще-то это переносной дом. Также , где нет воды и дров поблизости,  чум ставить не будут.
ну да, поляна в лесу, ручей рядом и зимой журчит, короче, ни дров, ни воды :)

За уникальные материалы 

Maria


  • Сообщений: 2 849
  • Благодарностей: 2 098

  • Расположение: España, tierra soleada

  • Была 08.07.17 21:55

ну да, поляна в лесу, ручей рядом и зимой журчит, короче, ни дров, ни воды
ну да, и кругом глухая тайга,  какие там проплешины еще, когда можно в тайге поставить. ;)
Прости меня ради Христа, я еще хуже, чем ты обо мне думаешь.

PostV

  • Гость
Moon пишет:
Цитирование
Во первых, на обороте фото вершина обозначена как Отортен.
Vietnamka пишет:
Цитирование
я думаю, что эта запись сделана гораздо позже и человеком, скорее всего не имеющим непосредственного отношения к поискам
... вполне возможно, что этот человек, написавший на обороте "Оторнен", перепутал две вершины. Особенно, если действительно не участвовал в поисках.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Хой-Эква

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Отортен


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 705

  • Была 01.11.23 02:38

PostV,
Знаете, глядя на 2 приведенные фотографии, мне кажется что мог ошибиться и человек, бывавший на поисках)) можно, ради эксперимента, спросить ВМ. Но вот название горы написать с ошибкой - скорее нет.

PostV

  • Гость
Если есть возможность спрашивать - то, конечно, нужно спрашивать:)

Поэтому я спрошу у КУКа-мл. Женя, у фонда есть предположения, кто ставил отметки крестом красной ручкой на фотографиях и схемах?

В качестве одного из обладателей красной ручки назову Масленникова Е.П. - его схема зондирования прямо-таки нарисована красной ручкой.