Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Круг друзей  (Прочитано 684084 раз)

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская

• Благодарностей: 3 142

• Расположение: Санкт- Петербург

• Была сегодня в 16:13

Подушим чутка. С пользой. Дмитриевская, це ж для кесарева. Либо полный наркоз либо эпидуралка. Просто так местный наркоз не вводят же, на кесарево сечение показания должны быть.
Есть у них там укольчик послабее, мне делали при схватках
А... нет это не ко мне. У меня все естественно и без обезболивания (почти)ибо умудрились сделать эпидуралку за 10 мин до активной стадии и толку с нее в итоге ноль.

Добавлено позже:
Tutsy, не все ж мужикам армию обсуждать , надо и нам девочкам свое))) (Впрочем, я и армию могу)
« Последнее редактирование: 09.02.19 14:56 »
"Ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя на всех путех твоих. На руках возьмут тя.." ( 90 пс).

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

• Благодарностей: 5 285

• Расположение: Центр Европы (пошалила)

• Была сегодня в 15:45

Я тоже все могу. Кроме истории, географии, химии, физики, анатомии человека и ремонта топливной и выхлопной систем автомобиля. А так-да, все могу  :D
« Последнее редактирование: 09.02.19 14:59 »
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Поблагодарили за сообщение: ivanes

Дмитриевская

• Благодарностей: 3 142

• Расположение: Санкт- Петербург

• Была сегодня в 16:13

Я тоже все могу. Кроме истории, географии, химии, физики, анатомии человека и ремонта топливной и выхлопной систем автомобиля. А так-да, все могу  :D
В этой теме знание органической химии приветствуется. (И неорганической тоже) . И не прибедняйся. Ремонтом различных систем автомобиля должны заниматься специалисты. (В блондинку что ль покраситься?)
"Ангелом своим заповесть о тебе, сохранити тя на всех путех твоих. На руках возьмут тя.." ( 90 пс).

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

• Благодарностей: 5 285

• Расположение: Центр Европы (пошалила)

• Была сегодня в 15:45

В блондинку?
Спросила однажды́ у шефа, блондинка я или рыжая. Он сказал "Будьте с теми, с кем удобнее"  :D
Успокойся ляг обними себя и береги нервы

Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Дмитрий Карягин | ivanes

beloff

• На премодерации

• Благодарностей: 21 851

• Заходил на днях

Если уж тема превратилась в натальную - поскольку перинатального личного опыта у меня нет, да и быть не может, а  некоторый, связанный с пренатальными процессами, есть,
то есть у меня и альтернативная гипотеза появления/создания Буратино.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.02.19 15:24 »

Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

Enny

• Модератор

• Благодарностей: 3 538

• Заходила на днях

Я свое личное мнение о Соломатиной только могу высказать. Высокопарная прелесть какая дурочка. Очень хорошо что она из акушеров переквалифицировалась в писатели, потому что с такой злостью относиться к беременным и рожающим - нехорошо, на мой взгляд. Потом и рождаются истории как грубо в родах обходились с кем то. Писательство, на мой взгляд, тоже не ее конек, мутно, многословно, с претензией на высшее знание. Но если кому то нравится - то и ладно. Все при деле
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать