Евгения Парубова пропала в Алтайском крае - стр. 4 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто может быть причастен?

Иван Бусыгин (парень девушки)
Сергей Маяцкий (отчим Ивана)
Александр (друг Ивана)
Иван и Александр
Андрей Парубов (отец ребёнка)
Кто-то другой из друзей
Кто-то другой из родственников
Кто-то ещё из села
Мама Ивана
Мама Евгении
Отчим Евгении
Валентина Горбачёва
Галина Переверзева
Другая женщина
Заезжий маньяк

Автор Тема: Евгения Парубова пропала в Алтайском крае  (Прочитано 99075 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 30.05.24 05:15

И главное и Наталья и Сергей на передачу даже приехали, а это не ближний свет из Барнаула.
Ну за деньги люди еще и не такое делают.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Ночь в тоскливом октябре

Алёнка


  • Сообщений: 358
  • Благодарностей: 370

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 05:50

Скажите это Галине Колядзинской, которую сжёг на покрышках Витя Коэн. Хотя и не в печи, но сжёг так, что не осталось ничего, эксперты искали.
Все трубы на Алтае проверять не будут. Бюджет на такое не рассчитан. Остаётся надеяться на тупость, что убийца взял с собой телефон и по биллингу можно вычислить телодвижения. Это основное доказательство и у Коэна, и у фотографа из Екб.
Спасибо за направление на консультацию... Речь шла о печках.Мужичок из ролика обслуживает не все печки в деревнях.У него их несколько.Наверняка сделали забор сажи.Дядька на свободе,значит не жёг.
В деревне выгребная яма гораздо ближе печки,где отжигают уголь.
Только не посылайте меня к Лошагину.Который скорее всего не в теме.
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:10 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Спасибо за направление на консультацию... Речь шла о печках.Мужичок из ролика обслуживает не все печки в деревнях.У него их несколько.Наверняка сделали забор сажи.Дядька на свободе,значит не жёг.
В деревне выгребная яма гораздо ближе печки,где отжигают уголь.
Только не посылайте меня к Лошагину.Который скорее всего не в теме.
Вот выгребные ямы ближе к правде
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Эля 29 | BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 150
  • Благодарностей: 1 877

  • Была вчера в 12:52

Она говорит что телефоном можно приложить и пин код он мог знать

Разворачиваемый текст
Чтобы снять деньги, нужно открыть на смартфоне приложение «кошелек» (на некоторых гаджетах есть функция быстрого доступа к карточке при нажатии определенных кнопок), приложите палец для считывания отпечатка (или введите пароль), поднесите гаджет к банкомату. Теперь можно снимать деньги. По QR-коду. Впрочем, снимать деньги без карты можно, даже если в вашем смартфоне нет модуля NFC. В банкоматах некоторых финансовых учреждений есть сканер для считывания кьюар-кода (QR). Получить код можно в мобильном приложении банка, поднести к сканеру, снять наличные
А при этом не учитывается,что это телефон не хозяина карты?Тогда получается, всякий стоящий за мной в банкомате, увидев мой пин код, по своему телефону может снимать деньги с моей карты?  Или я не правильно поняла?

Добавлено позже:
Ваша знакомая свечку держала???
Ненси, прочла ,про свою свечку-рассказываю.
Лет  15 назад я участвовала в носильщиках ящиков 9 для голосующих дома) на выборах в одной из деревень нашего Черноземья.( нас с работы гендир-он выбирался в депутаты думы,направил)Так вот жители проголосовали за мешки с сахаром за другого  кандидата, то есть мы,не смотря на помощь -продули ,но я про жителей той деревни. Поразило ,что в домах вообще нет старинных икон,хотя рядом почти у каждого дома машинка разного калибра,еда на столах приличная... Я даже спросила- а где же ваши родовые иконы. Ответ был; У нас тут ходили , скупали,мы все продали... Я тогда еще совсем молодая была и то ценность родовых икон знала .Далее ,заходим в один дом, там в кровати голая женщина , рядом мужик в трусах . Я не знаю, чем они занимались. Мать и сын. На столе-только трехлитровая банка молока и все.Нам рассказали :мать -не лежачая, пенсию пропивают и далее продолжать не буду. Так что с Камой соглашусь.А работа там да , была,но мало платят, поэтому уезжают мужики в Москву , приезжают -такая вот жизнь...

Добавлено позже:
 на выборах в депутаты думы мы ходили по домам с ящиками,для голосующих на дому- а то у меня ошибки в том предложении
« Последнее редактирование: 06.11.21 21:37 »

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

А при этом не учитывается,что это телефон не хозяина карты?Тогда получается, всякий стоящий за мной в банкомате, увидев мой пин код, по своему телефону может снимать деньги с моей карты?  Или я не правильно поняла?
Просто у Жени своего телефона я так понял не было. Разбила, в ломбард сдала или что не знаю. Была информация что она мамин брала переписываться и они с мамой ругались насчёт телефона. А потом Ваниным телефоном пользовалась, видимо туда всё и забила и оплату и всё и он просто знал её пин код. Возможно она ему доверяла. Но там все уверены что деньги сняли Бусыгины и мама Евгении тоже. А карту 15 числа отдали полицейские утром маме пропавшей, поэтому именно с карты снять не могли.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Nakano Takeko

МИРА


  • Сообщений: 1 150
  • Благодарностей: 1 877

  • Была вчера в 12:52

Просто у Жени своего телефона я так понял не было. Разбила, в ломбард сдала или что не знаю. Была информация что она мамин брала переписываться и они с мамой ругались насчёт телефона. А потом Ваниным телефоном пользовалась, видимо туда всё и забила и оплату и всё и он просто знал её пин код. Возможно она ему доверяла. Но там все уверены что деньги сняли Бусыгины и мама Евгении тоже. А карту 15 числа отдали полицейские утром маме пропавшей, поэтому именно с карты снять не могли.  *DONT_KNOW*
Жили неделю где-то мелькало и так доверять этому Ивану,  в том числе деньги своего ребенка ,что привязать свою карту к его телефону-это еще наводит на мысль о какой-то вселенской глупости...


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Эля 29

Ира П.


  • Сообщений: 312
  • Благодарностей: 972

  • Расположение: Воронеж

  • Была 30.05.24 09:05

А на детекторе лжи никого не опросили о подробностях того вечера?

Убийство (если оно было) очень тяжело забыть даже в пьяном состоянии, особенно с сокрытием тела.

А у пьющих людей нервы обычно слабые, то есть им очень трудно скрыть реакции тела на вопросы о судьбе убитых ими людей от специальной аппаратуры.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

А на детекторе лжи никого не опросили о подробностях того вечера?

Убийство (если оно было) очень тяжело забыть даже в пьяном состоянии, особенно с сокрытием тела.

А у пьющих людей нервы обычно слабые, то есть им очень трудно скрыть реакции тела на вопросы о судьбе убитых ими людей от специальной аппаратуры.
Я так понимаю их в настоящее время мотают по допросам по детекторам, кто отказывается, кто может проходит неизвестно пока. Официальных новостей пока что-то не появилось после 1 числа, но думаю следствие там активно работает и вскоре должны быть какие то новости
« Последнее редактирование: 07.11.21 18:32 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 590
  • Благодарностей: 15 723

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:16

Идут короновируснып выходные.
Вот официально выйдут на работу  органы и новости пойдут разные.. ;)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

Odioza


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 72

  • Расположение: Москва

  • Была 09.03.24 23:15

Я тоже в шоке...
Обычная жизнь в деревнях и маленьких городах, да и во многих даже областных центрах. Работы нет, все выпивают, жизнь наполняют в основном сериалы, секс-драмы, измены. Многие матери детей скидывают на бабушек и либо уезжают на вахту либо по мужикам.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 28.05.24 21:29

Родственники девочки и отца ее ребенка ещё на прошлой неделе писали в Инстаграмме, в Барнаульских пабликах, что после выхода передачи мать Вани призналась, что ее сожитель убил Женю. Писали, что их арестовали.

Добавлено позже:
Мама Жени пишет, что труп не нашли, идут поиски.
« Последнее редактирование: 09.11.21 02:19 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

после выхода передачи мать Вани призналась, что ее сожитель убил Женю
Говорят что она уже в другом призналась. Тут было про это всё в теме. Постоянно меняет показания.
А тело похоже не найдено да  :(

Эля 29


  • Сообщений: 10 590
  • Благодарностей: 15 723

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:16

Если нет тела- странно..
Река унесла?

Ну следаки то точно знают правду- просто сознались- прикрывая кого, или под пытками или реально.

Если тело в земле- всегда можно найти,в болоте- тоже. сожженное - тоже частицы на пожаре, в воду- вот могло унести течением.
Или так пытают, что готовы взять на себя все дела алтайского маньяка , с 2000 года?

Кстати, может врут изворачиваются, тк троем групповое убийство было. Или прятали тело троем??
Какое то темное дело.
Спецы из московского СК нужны.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 883
  • Благодарностей: 9 996

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Кстати, может врут изворачиваются, тк троем групповое убийство было.
Кстати, очень похоже на то
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

Кстати, может врут изворачиваются, тк троем групповое убийство было. Или прятали тело троем??
Там и групповые действия могли быть как убийства так и сокрытия. Но ещё если выяснится что она была беременна, то это наверно ещё больше срок? А ещё могут скрывать, потому что там есть следы изнасилования и биологическая жидкость ещё кого-то кроме Александра или Ивана. А это наверно + ещё статья нехорошая. Что-то такое, а иначе зачем скрывать тело? Наоборот вроде лучше уж тогда сотрудничать со следствием.

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

Местные говорят что задержанные дали показания что перепрятывали труп и поэтому где точно уже не помнят

Поиски идут, но пока безрезультатно. Возможно даже работали или будут работать водолазы на озере



Кадр с поисков 10 ноября. Раскапывают то ли подозрительные места, то ли те места, про которые говорят задержанные



Местные также недовольны что от Лизы Алерт на поиск приезжает 2 человека и они только сидят в машине всё время. Интересно, если Лиза Алерт не ищет мёртвых, то зачем они вообще приезжают в составе 2ух человек и сидят в машине.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | laramironova | МИРА | BigHand

laramironova


  • Сообщений: 1 627
  • Благодарностей: 4 564

  • Расположение: Казахстан

  • Была 01.06.24 17:23

что перепрятывали труп и поэтому где точно уже не помнят
трындец, это ж как надо бухать...
Местные также недовольны что от Лизы Алерт на поиск приезжает 2 человека и они только сидят в машине всё время. Интересно, если Лиза Алерт не ищет мёртвых, то зачем они вообще приезжают в составе 2ух человек и сидят в машине.
местные сами выходят на поиски? ЛА ищет и мертвых, всё будет зависеть от задачи выставленной координатору.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Ночь в тоскливом октябре

Эля 29


  • Сообщений: 10 590
  • Благодарностей: 15 723

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:16

Когда закапывали трое- Всегда помнят куда!!!!
Либо их заставили сознаться, били..
Невозможно забыть- куда дели тело.
Ну еще уплыть могло.

Походу врут.
Или убили, но думают, если тела не найдут- меньше срок.

Вообще... ну и дело
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | МИРА

laramironova


  • Сообщений: 1 627
  • Благодарностей: 4 564

  • Расположение: Казахстан

  • Была 01.06.24 17:23

Я склоняюсь к версии, что всё-таки виновен сожитель матери Ивана. Человек сидевший, запугал и мать и пасынка. Научил их, как себя вести на допросах. "Нет тела - нет дела". Пойди докажи, что и кто с ней делал. Деньги с карты (детские пособия сняли) уже после ее исчезновения. Приходят они 13 числа, заявили о пропаже как раз на третий день. Ну, одним словом, атмосфЭрка та еще в семействе.
Нет веры специалистам на полиграфах на местах, если их так с легкостью проходят, и все невиновны. Нужен опыт работы, кадры решают все.
« Последнее редактирование: 13.11.21 13:38 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | 3vgeny | BelayaBelka | МИРА | ElenaTs

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

трындец, это ж как надо бухать...
У многих мнение что это они так отмазываются, надеются что не найдут тело, в тюрьму не хотят, будут ещё менять показания
местные сами выходят на поиски?
Да видел в пабликах сборы объявляют иногда на поиски, просят помочь
Ну еще уплыть могло.
У них там до речки то прилично, это в Барнаул тогда ехать куда то туда на реку Обь
Но озёра есть
Так вообще за ночь и если на машине могли и далековато увезти
Я склоняюсь к версии, что всё-таки виновен сожитель матери Ивана. Человек сидевший, запугал и мать и пасынка.
Тоже так кажется. Думается что такой как он если был бы не виновен первый бы и сдал сожительницу.
И ещё говорят, что Наталья в него влюбилась и вообще чокнулась с ним
Т.е. запросто признавшись что она убила, может выгораживать его, а где тело именно она может и не знать, а он молчать до последнего, т.к. там скорее всего ещё может быть изнасилование с его следами и её беременность, а у него уже получится рецидив по убийству, может надолго присесть
« Последнее редактирование: 13.11.21 15:32 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | МИРА | BelayaBelka

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 955
  • Благодарностей: 2 433

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 21:02

Дело всё больше напоминает дело Ласкар. Бывший муж тоже юлил до последнего. Даже СК видео выкладывало его метаний по местности. А река отдала потом.
Так и тут.
Но раз уж они признались, зачем скрывать место захоронения? Им так и так сидеть.
По ЛА. А мне нравится тенденция. У нас полиция есть вообще-то. ЛА это просто добровольцы, доп помощь в случае острой необходимости. Только вот сейчас как-то получается, что кроме ЛА и уголовными делами заниматься некому, а это не так. Это хорошо, что у нас есть добровольцы и они реально нужны в таких случаях, как пропажа маленьких детей, например (последний случай в Смоленске, нашли именно благодаря добровольцам), но полиция тоже умеет работать и получше добровольцев.
Хорошо хоть СК себя пиарить стал и Бастрыкин. Полиця обеспечивает порядок и раскрывает дела, а не волонтёры.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | laramironova | МИРА | BelayaBelka | МНК 67

МИРА


  • Сообщений: 1 150
  • Благодарностей: 1 877

  • Была вчера в 12:52

Новое что есть по розыску Евгении,кто знает?

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 02.01.23 10:18

Новое что есть по розыску Евгении,кто знает?
в комментариях в вк тетя Жени писла, что трое под следствием. Что в убийстве признались. Признались, что диван сожгли, но тело Жени не сжигали. Ищут.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 590
  • Благодарностей: 15 723

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:16

Жили неделю где-то мелькало и так доверять этому Ивану,  в том числе деньги своего ребенка ,что привязать свою карту к его телефону-это еще наводит на мысль о какой-то вселенской глупости...
Любовь как анестезия, опьянение
.тупит часто, но все лезут в любовь, тк временно это конечно кайф, но потом огребают последствия и трагические в тч.

Добавлено позже:
в комментариях в вк тетя Жени писла, что трое под следствием. Что в убийстве признались. Признались, что диван сожгли, но тело Жени не сжигали. Ищут.
заблудились в трех соснах   %-)
« Последнее редактирование: 02.12.21 17:54 »

laramironova


  • Сообщений: 1 627
  • Благодарностей: 4 564

  • Расположение: Казахстан

  • Была 01.06.24 17:23

Но раз уж они признались, зачем скрывать место захоронения? Им так и так сидеть.
Новое что есть по розыску Евгении,кто знает?
Ничего не понятно. У ЛА висит в активных поисках. Указано, что на 16.12.2021 не найдена.
Больше информации в сети никакой нет. По сей день юлят и не говорят, где тело? Как судить их будут, без тела. Предвариловка скоро закончится.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"

Толмач


  • Сообщений: 1 417
  • Благодарностей: 5 212

  • Был 27.05.24 22:46

По сей день юлят и не говорят, где тело? Как судить их будут, без тела. Предвариловка скоро закончится.
Признание - царица доказательств. Никто этого не отменял. Адвокаты вряд ли будут сильно вписываться, общественность тоже. Так что осудят без проблем. Сроки только не очень большие дадут. ИМХО. Может, конечно, и как-то по-другому всё развернётся.

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

Суды какие-то идут, апелляции тоже по полной программе, тело видимо так и не найдено

Статья 105 вменяется Бусыгиной Наталье Александровне
Статья 316 вменяется Маяцкому Сергею Владимировичу

Я так понял, что по 316 статье за заранее не обещанное укрывательство преступления нет уголовной ответственности, но штраф да.

статья 316
Разворачиваемый текст
1. Заранее не обещанное укрывательство тяжких преступлений, совершенных в отношении несовершеннолетних, не достигших четырнадцатилетнего возраста, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.





Ещё я не понял, почему апелляции сначала шли по статье 105 ч.2 пункт ж (это убийство группой лиц), а последняя апелляция была уже по статье 105 ч.1 переквалифицировали что ли потом

изображение
Разворачиваемый текст


Многие люди в соц. сетях считают, что мать берёт вину на себя, а убийство совершил её сын Иван Бусыгин, а отчим Сергей Маяцкий укрывал.

« Последнее редактирование: 27.02.23 06:22 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Толмач | laramironova

sunnyapple


  • Сообщений: 3 434
  • Благодарностей: 8 779

  • Расположение: Волгоград

  • Была вчера в 23:47

На Алтае присяжные признали виновной женщину и сожителя в убийстве 18-летней девушки

В Алтайском крае присяжные вынесли обвинительный вердикт по громкому делу об убийстве 18-летней Евгении Парубовой, которая пропала в Косихиснком районе в сентябре 2021 года. К преступлению оказалась причастна семья сожителя погибшей, пишет СУ СК региона.
В сентябре 2021 года в полицию поступило сообщение о пропаже жительницы Косихинского района Евгении Парубовой. Девушка характеризовалась положительно и воспитывала годовалого сына, поэтому правоохранители заподозрили криминал и возбудили уголовное дело по статье об убийстве.
Следователи обратили внимание на семью сожителя девушки, к которому она переехала за месяц до исчезновения. Тело Евгении найти не удалось, а подозреваемые отрицали свою причастность к убийству. После опроса свидетелей, проведения различных экспертиз и исследований удалось восстановить все обстоятельства случившегося.
По данным СК, ночью в начале сентября 2021 года Евгения поссорилась с матерью сожителя и в итоге 43-летняя женщина ударила девушку топором по голове, отчего последняя скончалась. После этого сожитель сельчанки завернул труп в ковер, вывез его и сжег в печи для изготовления древесного угля, останки же утопил в болоте.

Во время предварительного следствия сожители не признали вину в убийстве и сокрытии тела. При этом коллегия присяжных единогласно не признала подсудимых заслуживающими снисхождения. Точку в деле в поставит суд.
Подробности этой истории «Комсомолка» расскажет в ближайшее время.
Напомним, ранее мы писали о том, что загадочное исчезновение 18-летней жительницы алтайского села обсуждали в эфире программы «Мужское/Женское». Тогда мать девушке рассказала, что дочь в последнее время она жила с молодым человеком. Накануне исчезновения они отмечали день рождения матери парня, вскоре после этого девушка исчезла.
В программе эксперты также предполагали, что к исчезновению 18-летней Евгении Парубовой этому могут быть причастны члены семьи ее сожителя.

https://alt-kp-ru.turbopages.org/turbo/alt.kp.ru/s/daily/27472/4727668/


Поблагодарили за сообщение: laramironova | 3vgeny | МИРА

3vgeny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 365

  • Был 02.11.23 13:06

По данным СК, ночью в начале сентября 2021 года Евгения поссорилась с матерью сожителя и в итоге 43-летняя женщина ударила девушку топором по голове, отчего последняя скончалась
Непонятно, взяла ли мать вину на себя, убедительно ли было доказано в суде что это она убила. Либо же и правда покрывает сына и взяла вину на себя.
Насчёт тела тоже непонятно, что за печь какая температура, какие там могли быть останки в болото скинуты и найдены ли они были и могли  ли вообще быть найдены такие останки в болоте или это нереально

Поссориться конечно со свекровью вроде ничего удивительного, но так чтобы ей аж за топор взяться и приложиться, каков мотив был у неё интересно. А вот мотив у сына очевидный просматривается, девушка в ту ночь ему изменила с другом и он был нетрезв, мог и застать этот момент.

Но в общем надеюсь, что следствие разобралось во всём
« Последнее редактирование: 03.03.23 04:27 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

gossgirl


  • Сообщений: 2 576
  • Благодарностей: 4 850

  • Была вчера в 13:04

Поссориться конечно со свекровью вроде ничего удивительного, но так чтобы ей аж за топор взяться и приложиться, каков мотив был у неё интересно.
По-пьяни за что только люди не берутся.
Сколько вот таких бытовых убийств каждый день происходит..


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | 3vgeny | МИРА