Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы - стр. 36 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Актуальные преступления, пока не заслужившие отдельной темы  (Прочитано 252701 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 887
  • Благодарностей: 7 859

  • Расположение: Москва

  • Была 28.06.24 18:02

Согласен, если такой опрос действительно имел место быть. Предчувствие возможно, случайность. Знание - если бы она была за рулём, сына оставила, он то причём.
Ну, групповые самоубийства встречаются. Может договорились уйти вместе и сына не захотела оставлять отцу. Как одна из версий.

Iuliia


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 223

  • Расположение: Ломоносов

  • Была сегодня в 10:08

Так она же ещё и беременна была. Что же и нерожденного ребёнка с собой в "новую жизнь"? Думаю, всё-таки мужик психанул. Или как выше писали, с машиной что-то или плохо стало. Вот кстати про то что могло плохо стать, как то нигде такую версию не читала. А это обычно первое, что в голову приходит в таких случаях.


Поблагодарили за сообщение: GreK | BelayaBelka

GreK


  • Сообщений: 3 224
  • Благодарностей: 8 705

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 12:28

Ну, групповые самоубийства встречаются. Может договорились уйти вместе и сына не захотела оставлять отцу. Как одна из версий.
Не похоже, слишком много нужно знать, что там стена бутафорская например. BMW в плане безопасности на очень приличном уровне, подушек безопасности полно, если бы стена или заграждение остановило машину, как и должно было быть, они сработали бы, и все вероятно выжили бы, те кто на заднем сидении сидел так точно. На спланированное самоубийство не похоже, насколько я понял их с машины вытянули ещё живыми и передали медикам. Если бы по плану - то все было бы наверняка, а не на удачу. Неисправность, здоровье, внезапное спонтанное решение в состоянии агрессии - а оно было, его зафиксировали перед посадкой машину.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 047
  • Благодарностей: 16 519

  • Была сегодня в 10:23

Так она же ещё и беременна была. Что же и нерожденного ребёнка с собой в "новую жизнь"? Думаю, всё-таки мужик психанул. Или как выше писали, с машиной что-то или плохо стало. Вот кстати про то что могло плохо стать, как то нигде такую версию не читала. А это обычно первое, что в голову приходит в таких случаях.
У меня свекр так умер. Ехал за рулем и тромб оторвался.
 Молодой мужчина. Ехал с сыном, хорошо по просёлочной дороге. Улетели в кусты.

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 599
  • Благодарностей: 3 327

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 12:23

Цитирование
Подруга водителя иномарки, вылетевшей с третьего этажа парковки ТРЦ в Краснодаре, рассказала РИА Новости, что погибшие мужчина и беременная женщина часто ругались на тему установления отцовства ребенка, которого она носила.
<...>
"Они с Катей планировали делать тест на отцовство при рождении. Он был её любовником. Муж часто "палил" их, но ничего не делал. Он (Аракельян - ред.) не знал, от кого ребенок, потому что она была замужем за другим. Это было причиной многих конфликтов. Да, сто процентов поругались, может быть, он хотел напугать ее этим, повысив скорость… Могу сказать точно, что он не убийца, он бы не унес с собой намеренно детскую жизнь и жизнь не родившегося ребенка, потому что детей у него не было и он сто процентов ждал этого ребенка", - заявила собеседница агентства.

https://ria.ru/20240627/avariya-1955881422.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
« Последнее редактирование: 27.06.24 20:06 »

Iuliia


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 223

  • Расположение: Ломоносов

  • Была сегодня в 10:08

Единственный след — шорты на дереве: мужчина пропал при странных обстоятельствах.
Загадочное исчезновение в Совхозном. Полиция, родственники и волонтёры больше недели ищут молодого мужчину, который ушёл к знакомым и как сквозь землю провалился. Единственная зацепка, которая есть на данный момент — это висящие на дереве бельё и одежда.

«Любые надежды, чтобы просто найти его... »

Уже девять дней Анна Игнатьева теряется в догадках, где находится её троюродный брат. 28-летний Дмитрий Бондарев пропал в посёлке Совхозном при странных обстоятельствах. 16 июня он ушёл с девушкой к своему знакомому. С тех пор Дмитрия никто не видел.

Родственники обратились в полицию. Вскоре появилась зацепка — сыщики нашли нижнее бельё и одежду Дмитрия.

«Через пару дней мне мама позвонила. Сказали, что нашли его вещи. Шорты. Мать опознала. Шорты его. Вещи нашли, на дереве висели», - сестра пропавшего Анна Игнатьева.

По словам сестры пропавшего, Дмитрий работал, не злоупотреблял алкоголем и запрещённые вещества не употреблял. А вот его знакомый, к которому он пошёл, ранее был судим за убийство.

«Последним, кто видел Дмитрия, был его знакомый Александр, у которого пропавший находился в гостях. Следователям Александр сказал, что во время застолья Дмитрий вышел из дома и после этого его никто не видел. На восьмой день пропажи Александра нашли повешенным в этом гараже. Он оставил записку, что Диму он не трогал», - корреспондент Евгений Алексеев.

Тревогу родственников вызывает то, что после пропажи Дмитрия Александр скосил всю траву на участке. Позже следы колёс его машины нашли рядом с местным скотомогильником. А девушка, с которой Дмитрий находился у Александра, по словам сестры пропавшего, постоянно путается в показаниях.

«Слухи разные уже ходят. Как бы, что кому-то она сказала там "Я много чего знаю. Но ничего не скажу».

В полиции говорят, что пока недостаточно оснований для возбуждения уголовного дела.

«В настоящее время у нас нет достоверных данных о том, что в отношении Дмитрия совершено какое-либо преступление. Поэтому проводятся именно поисковые мероприятия. Соответственно подключены оперативники уголовного розыска, участковый, ориентированные комплексные силы полиции», - врио начальника полиции межмуниципального отдела Заречный Артур Абдулин.

В поисково-спасательный отряд заявка на поиск Дмитрия пришла на шестой день после пропажи. Но на данный момент поиски приостановили.

«Сейчас это сделано по просьбе полиции. Если нам разрешат, мы продолжим работать дальше. К сожалению, спустя шесть дней активные поиски взрослого человека — это практически невозможно. Он может находиться в любой части России. И, скажем так, это ресурс, который будет потрачен и не принесёт никакого эффекта», - старшая пресс-службы добровольческого поисково-спасательного отряда «ЛизаАлерт» Татьяна Козлова.
https://obltv.ru/news/society/edinstvennyy-sled-shorty-na-dereve-muzhchina-propal-pri-strannykh-obstoyatelstvakh/


Поблагодарили за сообщение: GreK

GreK


  • Сообщений: 3 224
  • Благодарностей: 8 705

  • Расположение: Мидгард

  • Был сегодня в 12:28

Первые дни его вообще не искали, а потом, когда начали поиски, нашли его трусы и шорты на дереве. С ним была девушка, но сейчас она прячется от всех, боится чего-то. Эта девушка рассказывала, что её пытались изнасиловать, а Дима спас её. Она сама убежала, уехала в другой город.

Мужчину, который пытался её изнасиловать, нашли мертвым. Он оставил записку, в которой написал: «Диму я не трогал». Говорят, что ранее его опросили и отпустили под подписку о невыезде, — рассказала знакомая погибшего.

16 июня 28-летний Дмитрий Бондарев был в  гостях у  своего знакомого Александра в  поселке Совхозный Белоярского района. Вечером Дмитрий вышел в  туалет и  не  вернулся. К  его поискам подключились полиция и  волонтеры. На  седьмой день поисков Александра нашли мертвым у  себя дома, мужчина покончил с  собой и  оставил предсмертную записку: «Диму я не трогал».

Дима и Александр не были близкими друзьями. Я даже не знаю, откуда они знакомы. В тот вечер с ними была их  общая знакомая. Ее  четыре часа допрашивали следователи. Она сказала, что рано уснула и ничего не знает, а  наутро Александр увез ее  домой. Для меня странно, что человек, который последним видел Диму, покончил с  собой. Если бы он был не виноват, мне кажется, он  бы  так не  поступил. Тем более, что он отсидел за  убийство 10 лет. Мне кажется, если  бы Дима был жив, его  бы уже нашли. Может, у них какая-то ссора была. Может, кто-то еще к ним пришел, — сообщила сестра пропавшего Анна.

При этом трусы и шорты пропавшего Дмитрия были найдены на дереве неподалеку от дома Александра.

По ее словам, возле дома Александра также были найдены трусы и шорты Дмитрия. Откуда они там взялись, никто не знает.

- Может, они лежали где-то на дороге, кто-то увидел их и повесил на видное место, - предполагает Анна.

Известно, что у Дмитрия Бондарева нет своей семьи. Последний год он жил с матерью в Каменске-Уральском и  работал на хлебном заводе.

Как выяснилось, в тот роковой вечер в гостях у Дмитрия также была 18-летняя София. Она единственная, кто хоть как-то может пролить свет на случившееся.

Я давно знала Диму, но заочно. В тот вечер (16 июня) мы впервые лично познакомились в общей компании. Потом мы с Димой пошли прогуляться и встретили Александра. Он пригласил нас к себе. Сидели, разговаривали. Никакой ругани не было. Никто не дрался. Пили виски, потом я уснула, а когда проснулась, Димы в доме уже не было. Александр сказал, что он просто ушел, ничего не объяснив, - рассказала София.

То, что они меня не поделили или изнасиловали, такого не было. У меня и в поселке несколько раз уже об этом спрашивали, я всем говорила, что ничего такого не было. Но слухи быстро рождаются, - говорит девушка.

По ее словам, наутро 17 июня Александр отвез Софию домой. Позднее девушка узнала о пропаже Дмитрия и расспросила обо всем его приятеля.

Саша рассказал, что вечером, когда я уже уснула, Дима сидел в телефоне и с кем-то переписывался, ехидно улыбался и смеялся. Потом они пошли на улицу, покурили, и Дима ушел. Я сначала думала, что загулял, но уже столько дней прошло. Не знаю, что и думать, - говорит София.
☼ Порой мы видим многое, но не замечаем главного. Конфуций ☼ НВ ПЛХ ☼ Omnia transeunt et id qouque / Etiam transeat ☼

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 047
  • Благодарностей: 16 519

  • Была сегодня в 10:23

Ох уж эта София... Спит и спит где придется. Оба они причастны. ИМХО.


Поблагодарили за сообщение: GreK

rosalie


  • Сообщений: 2 234
  • Благодарностей: 6 710

  • Был сегодня в 11:38

Ключевой свидетель спит, а пропавший в пижаме без трусов в загул пошел, а до пропажи - улыбался и смеялся и шутя варил кашу  :rl:


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 047
  • Благодарностей: 16 519

  • Была сегодня в 10:23

Ключевой свидетель спит, а пропавший в пижаме без трусов в загул пошел, а до пропажи - улыбался и смеялся и шутя варил кашу  :rl:
ехидно улыбался
Потом развесил трусы на кустах и ушелза шмотками


Поблагодарили за сообщение: rosalie