Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 231 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1174780 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6900 : 12.03.22 14:17 »
Про сперму он сказал сам. А ск вроде да, говорили про биологические следы.
Про сперму ничего не было, только ДНК
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 20:59

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6901 : 12.03.22 14:58 »
Про сперму ничего не было, только ДНК
тест
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6902 : 12.03.22 15:46 »
Народ, вы чего. Читайте свои же сообщения. Ну выше ведь, где он рассказывал как его били и пытали. Я даже цитировать не буду. Они зашли, сказали, мы нашли твою сперму в теле Насти, признавайся в убийстве.
Вы сами хоть читаете, что вы постите? Я за вас перечитывать это не буду.
Про сперму его слова, прямые.
А СК да, официально говорили про биологию, но тут я уже не помню точно.
Ну вы даёте.

Цитирование
На крики Бережного сотрудники полиции говорили, чтобы он признался в убийстве Насти Муравьевой, говоря, что им известно, это он ее изнасиловал, куда и как, и что в ней обнаружена его сперма.
Это его прямые слова, рассказ о его пытках. Не сотрудники полиции это рассказывали, не блогеры, а сам Бережной.
« Последнее редактирование: 12.03.22 15:53 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6903 : 12.03.22 17:41 »
На крики Бережного сотрудники полиции говорили, чтобы он признался в убийстве Насти Муравьевой, говоря, что им известно, это он ее изнасиловал, куда и как, и что в ней обнаружена его сперма.
-  это из этой фразы делается вывод о действительном обнаружении спермы???  Т.е. то, что говорили полицеские во время пыток= тому что  это и было установлено???
Ну тогда вопросов к вам более не имею.
Цель НЕ оправдывает средства

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6904 : 12.03.22 19:20 »
Народ, вы чего. Читайте свои же сообщения. Ну выше ведь, где он рассказывал как его били и пытали. Я даже цитировать не буду. Они зашли, сказали, мы нашли твою сперму в теле Насти, признавайся в убийстве.
Вы сами хоть читаете, что вы постите? Я за вас перечитывать это не буду.
Про сперму его слова, прямые.
А СК да, официально говорили про биологию, но тут я уже не помню точно.
Ну вы даёте.

Это его прямые слова, рассказ о его пытках. Не сотрудники полиции это рассказывали, не блогеры, а сам Бережной.
Именно. А задуматься сложно, видимо, о чем это.
Вот придут ко мне завтра и скажут там-то и там-то твоя сперма (будь я мужчиной) и что? Я скажу, ну ок, я это сделал? Да, если я это сделал, это очевидно. А если я точно знаю, что я сидел на крыше у отца, по детям я ее не транслировал, я этого не делал, покажите мне экспертизы.
Утрировано.
Как у нас любят защищать преступников. Ужас просто.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6905 : 12.03.22 20:02 »
Наверное все таки цитату следует привести в более широком контексте:

"После слов «ты сейчас все расскажешь, т.к. все рассказывают», Бережному связали ноги тряпкой, на руки поверх наручников также намотали тряпку и всего облили водой. После этого раздался шум динамо-машинки, с которой Бережной по его заявлению в суде, знаком по службе в армии, и которая предназначена для выработки тока. Один контакт провода был приложен Бережному между пальцами рук, а другой по очереди прикладывали к различным частям тела – на икроножные мышцы, под колени и к бедрам ног, к спине в районе поясницы, к голове, к затылочной и височной частям головы. На крики Бережного сотрудники полиции говорили, чтобы он признался в убийстве Насти Муравьевой, говоря, что им известно, это он ее изнасиловал, куда и как, и что в ней обнаружена его сперма.

На работу В.Бережной приехал в джинсовых шортах и белой футболке, но в Следственный комитет его доставили уже в синих джинсах

Когда Бережного били током, его тело выгибалось, он бился коленями об пол, в связи с чем у него и образовались ссадины и кровоподтеки, обнаруженные позже в СИЗО и судмедэкспертом. Когда Бережной терял от боли сознание, его приводили в чувства электрическим током. Устав терпеть боль Бережной сказал, что «подпишет все что нужно». После этого его развернули на бок и попытались стянуть шорты, говоря, что «сейчас устроят цветомузыку». Разорвать шорты руками у полицейских не удалось, после чего Бережной услышал характерный звук открывающегося с кнопки складного ножа. После того, как шорты сзади надрезали ножом, Бережной почувствовал как туда засовывают мокрую тряпку и опять заводят динамо-машину, а второй провод прислонили к половому органу и мошонке. Испытав очередной приступ боли, Бережной уже начал опасаться, что его забьют током до смерти и согласился подписать полицейским все что нужно. После этого пытки прекратились."
********************************************************

наверное в *контексте* таких действий очень здорово получится говорить о своем требовании экспертизы...
Цель НЕ оправдывает средства

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6906 : 12.03.22 21:55 »
-  это из этой фразы делается вывод о действительном обнаружении спермы???  Т.е. то, что говорили полицеские во время пыток= тому что  это и было установлено???
Ну тогда вопросов к вам более не имею.
Не стали бы полицейские об этом говорить, не будь у них веских доказательств. Пытали бы, возможно, но вот так говорить бы не стали. И заметьте, после этих слов, он не выдержал пыток и признался.
Полицейские найдут чем прижать, им выдумывать ничего не надо, тем более такое.

Добавлено позже:
Именно. А задуматься сложно, видимо, о чем это.
Вот придут ко мне завтра и скажут там-то и там-то твоя сперма (будь я мужчиной) и что? Я скажу, ну ок, я это сделал? Да, если я это сделал, это очевидно. А если я точно знаю, что я сидел на крыше у отца, по детям я ее не транслировал, я этого не делал, покажите мне экспертизы.
Утрировано.
Как у нас любят защищать преступников. Ужас просто.
Я его не защищаю. Считаю действия сотрудников полиции именно в данном случае оправданными (если они  были, в уд Бережному по поводу пыток отказали ведь), хотя само собой такие методы следствия не поддерживаю, мягко говоря, и считаю, что наказывать надо за такое показательно и по всей строгости.
« Последнее редактирование: 12.03.22 22:02 »

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6907 : 13.03.22 08:55 »
А что мешает запросить детектор только для бережного? Думаю не откажут.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6908 : 13.03.22 09:36 »
А что мешает запросить детектор только для бережного? Думаю не откажут.
Т. е. вот этого не достаточно?
:
Защита Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве восьмилетней девочки летом 2021 года, подала ходатайство о прохождении им и сотрудниками полиции полиграфа. По жалобе подозреваемого на пытки в отделе полиции на ул. Тульской проводится проверка. Об этом редакции РБК Тюмень сообщила адвокат подсудимого.

«Мы заявили ходатайство о прохождении полиграфа сотрудниками и полицейскими. Есть информация, что Бережной отказался проходить полиграф. Это не так. Ему просто никто и не предлагал, и понятно почему. Потому что показания выбиты», — сообщила Елена Шихова, адвокат Виталия Бережного.
*************************************
Предложите - вдруг послушают...)))
1. Только что это даст? Раз подается ходатайство - значит  они с адвокатом уверены, что Бережной то как раз пройдет
2. Отчего вас так неудолетворяет прохождение полиграфа также и полицейскими?
Цель НЕ оправдывает средства

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6909 : 13.03.22 09:48 »
Т. е. вот этого не достаточно?
:
Защита Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве восьмилетней девочки летом 2021 года, подала ходатайство о прохождении им и сотрудниками полиции полиграфа. По жалобе подозреваемого на пытки в отделе полиции на ул. Тульской проводится проверка. Об этом редакции РБК Тюмень сообщила адвокат подсудимого.

«Мы заявили ходатайство о прохождении полиграфа сотрудниками и полицейскими. Есть информация, что Бережной отказался проходить полиграф. Это не так. Ему просто никто и не предлагал, и понятно почему. Потому что показания выбиты», — сообщила Елена Шихова, адвокат Виталия Бережного.
*************************************
Предложите - вдруг послушают...)))
1. Только что это даст? Раз подается ходатайство - значит  они с адвокатом уверены, что Бережной то как раз пройдет
2. Отчего вас так неудолетворяет прохождение полиграфа также и полицейскими?
Ну вы же сами выделили все. Пусть подадут на прохождение только бережным, для чего ему компания? Для того, что бы отказали за компанию?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sofi4ka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6910 : 13.03.22 10:10 »
Пусть подадут на прохождение только бережным, для чего ему компания? Для того, что бы отказали за компанию?[/quote]****************************
Я поняла сие предложение. Есчо раз:

Предложите - вдруг послушают...)))

1. Только что это даст? Раз подается ходатайство - значит  они с адвокатом уверены, что Бережной то как раз пройдет

2. Отчего вас так неудолетворяет прохождение полиграфа также и полицейскими?
« Последнее редактирование: 13.03.22 10:10 »
Цель НЕ оправдывает средства

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6911 : 13.03.22 10:21 »
Наталья КВ,
На мой взгляд рассчет на отказ в ходатайстве был. С чего я то должна предлагать?😊


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6912 : 13.03.22 12:48 »
Не стали бы полицейские об этом говорить, не будь у них веских доказательств. Пытали бы, возможно, но вот так говорить бы не стали. И заметьте, после этих слов, он не выдержал пыток и признался.
Полицейские найдут чем прижать, им выдумывать ничего не надо, тем более такое.

Добавлено позже:Я его не защищаю. Считаю действия сотрудников полиции именно в данном случае оправданными (если они  были, в уд Бережному по поводу пыток отказали ведь), хотя само собой такие методы следствия не поддерживаю, мягко говоря, и считаю, что наказывать надо за такое показательно и по всей строгости.
Допускаю, что и леща дали сотрудники пару раз. Любому нормальному человеку хотелось бы приложить такому преступнику за такое зверство.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Эля 29

Vovkq


  • Сообщений: 702
  • Благодарностей: 176

  • Расположение: Москва

  • Был 13.08.24 18:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6913 : 13.03.22 15:18 »
Допускаю, что и леща дали сотрудники пару раз. Любому нормальному человеку хотелось бы приложить такому преступнику за такое зверство.
Тут важно, чтобы сначала было доказано, что он совершал зверства, а потом ему давали леща.
Кто-то может уверенно сказать, что доказательства имеются?
И ещё вопрос, зачем требовать от человека признаний, если сперма обнаружена на трупе жертвы. ДНК-экспертизы уже было бы достаточно для установления вины.
Полагаю, нам опять пытаются предъявить убийцу, только чтобы дело закрыть.
Так уже было с Чикатило. Двух человек расстреляли, прежде чем маньяка наконец нашли.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | МИРА | Когда тут была | Юника

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6914 : 13.03.22 20:10 »
И ещё вопрос, зачем требовать от человека признаний, если сперма обнаружена на трупе жертвы.
Не пишут, что конкретно  она обнаружена. Пишут - биологический материал, к коим относится не только сперма.
« Последнее редактирование: 13.03.22 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Когда тут была

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 19:26

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6915 : 13.03.22 20:53 »
олагаю, нам опять пытаются предъявить убийцу, только чтобы дело закрыть.
Так уже было с Чикатило. Двух человек расстреляли, прежде чем маньяка наконец нашли.
Скорее всего именно так. Но есть нюанс - Чикатило искали, а здесь  - иное...
Цель НЕ оправдывает средства

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6916 : 14.03.22 13:24 »
Допускаю, что и леща дали сотрудники пару раз. Любому нормальному человеку хотелось бы приложить такому преступнику за такое зверство.
Ну не по голове же его гладить?
Масленникова тоже помятого из Химок доставили, а на суде зубиков у него уже не было.
А отдай Бережного людям? Убили бы.

Добавлено позже:
Тут важно, чтобы сначала было доказано, что он совершал зверства, а потом ему давали леща.
Кто-то может уверенно сказать, что доказательства имеются?
И ещё вопрос, зачем требовать от человека признаний, если сперма обнаружена на трупе жертвы. ДНК-экспертизы уже было бы достаточно для установления вины.
Полагаю, нам опять пытаются предъявить убийцу, только чтобы дело закрыть.
Так уже было с Чикатило. Двух человек расстреляли, прежде чем маньяка наконец нашли.
Он сам и говорит.
Ещё раз. Никто и не поддерживает издевательства, это недопустимо. Но в случае с Бережным его сперма обнаружена в теле Насти. Какова вероятность, что он её не убивал? Не будут полицейские такой информацией просто так раскидываться. Не будут. Именно потому что потом на них же и уд завести могут.
Масленников засветился везде, где мог, с сумками засветился. Какова была вероятность, что это не он убил женщин? Да нулевая.

Добавлено позже:
Не пишут, что конкретно  она обнаружена. Пишут - биологический материал, к коим относится не только сперма.
Про сперму это его прямые слова.
Признание быть должно. Но и без признания с такими доказательствами ему бы предъявили обвинения.
Давайте суда ждать, прежде чем говорить про следы или сперму.
« Последнее редактирование: 14.03.22 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Iina

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 861
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 20:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6917 : 15.03.22 23:05 »
Так уже было с Чикатило. Двух человек расстреляли, прежде чем маньяка наконец нашли.
Не позорились бы  *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | b_witch | Тёмио

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6918 : 15.03.22 23:24 »
Но в случае с Бережным его сперма обнаружена в теле Насти. Какова вероятность, что он её не убивал? Не будут полицейские такой информацией просто так раскидываться
Что такое сперма в наше время?
Эта сперма могла быть добыта из того же презерватива, оставленного в мусорном ведре на квартире у Бережного.
Ведь зачем же он снимал эту квартирку там в том доме. Он это и не отрицает. Всем нам понятно, зачем мужику нужна такая хата, чтобы сексом с кем то развлечься :)
Квартиру его обыскивали не один раз, без понятых.
Могли запросто найти презик со спермой, а потом эту сперму и подкинуть в Настю.
П.С. но про сперму все таки не озвучивали сама полиция, они только про биологические следы говорили.
Про сперму сказал сам Бережной, что ему этой найденной спермой угрожали при пытках.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Тёмио

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6919 : 16.03.22 02:40 »
Что такое сперма в наше время?
Эта сперма могла быть добыта из того же презерватива, оставленного в мусорном ведре на квартире у Бережного.
Ведь зачем же он снимал эту квартирку там в том доме. Он это и не отрицает. Всем нам понятно, зачем мужику нужна такая хата, чтобы сексом с кем то развлечься :)
Квартиру его обыскивали не один раз, без понятых.
Могли запросто найти презик со спермой, а потом эту сперму и подкинуть в Настю.
П.С. но про сперму все таки не озвучивали сама полиция, они только про биологические следы говорили.
Про сперму сказал сам Бережной, что ему этой найденной спермой угрожали при пытках.
Нет, чуть поправлю. Ему не угрожали ей, а просто представили, как факт. Это обычные методы. Сейчас взялись за самозанятых, схемы работодатели мутят, чтобы не платить отчисления, заключают договор с самозанятым, а по факту он сотрудник. И вот кто на таких допросах был в ФНС рассказывали какие там каверзные вопросы с подковырками и вот реально кто как сотрудник работает по такой схема провалиться может на раз. А уж уголовка. Тот же любимый здесь Чикатило заговорил после психиатра только. А так бы поди тоже отпустили в очередной раз. В Ухте чисто по наитию убийцу девочки вычислили. Он маме девочки приволок огромный букет цветов, вопрос следователь задал, может кто себя вёл подозрительно. Ну там ещё момент был, к нему домой приходили в связи с растратой средств на работе, а он фактически признался в убийстве тогда, думал его вычислили. И вот из таких моментов, благодаря чутью, дело раскрыто было. А изначально следователи его на фотографии вычислили, гроб он нёс убитой им девочки. А сразу говорят, как фото увидели, так и понятно стало. Но это всё, как полиграф, лишь направление.
Стали бы они его пытать, зная, что сперма подброшена? Да и не было за ним грехов до этого сильных, чтобы убрать его.
СК много чего не сказал. Никто точно так и не знает, где он тело хранил. Да и с фотороботом непонятки. Вопросов много. Обвинительное надо ждать. Суд закрытый будет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6920 : 16.03.22 14:41 »
Что такое сперма в наше время?
Эта сперма могла быть добыта из того же презерватива, оставленного в мусорном ведре на квартире у Бережного.
Ведь зачем же он снимал эту квартирку там в том доме. Он это и не отрицает. Всем нам понятно, зачем мужику нужна такая хата, чтобы сексом с кем то развлечься :)
Квартиру его обыскивали не один раз, без понятых.
Могли запросто найти презик со спермой, а потом эту сперму и подкинуть в Настю.
П.С. но про сперму все таки не озвучивали сама полиция, они только про биологические следы говорили.
Про сперму сказал сам Бережной, что ему этой найденной спермой угрожали при пытках.
Если бы суд прислушивался к таким влажным фантазиям. то за всю историю современной криминалистики не сел бы никто и никогда.
Современным экспертам с форумов только видеозапись самого преступления подавай, не меньше. И то скажут, что смонтировано и фотошоп.
И как раньше без дактилоскопии вину доказывали, удивительно.
« Последнее редактирование: 16.03.22 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Тёмио | Когда тут была | Эля 29 | GиперборЕя | sofi4ka

Тёмио


  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Россия, Москва

  • Был 24.06.24 03:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6921 : 16.03.22 14:46 »
Так уже было с Чикатило. Двух человек расстреляли, прежде чем маньяка наконец нашли.
Каких-таких "двух"? Долго мы ещё будем в этот аукцион играть по поводу того, кто больше назовёт число расстрелянных, пока маньяка нашли?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6922 : 16.03.22 14:52 »
Каких-таких "двух"?
А это просто во всеуслышание заявили в какой-то популярной ТВ-передаче про Чикатило, выпуска 90-х, сама слышала. Вероятно, потом и пошло тиражироваться.
« Последнее редактирование: 16.03.22 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: Тёмио | BelayaBelka | Когда тут была

Тёмио


  • Сообщений: 253
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Россия, Москва

  • Был 24.06.24 03:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6923 : 16.03.22 16:07 »
А это просто во всеуслышание заявили в какой-то популярной ТВ-передаче про Чикатило, выпуска 90-х, сама слышала. Вероятно, потом и пошло тиражироваться.
Некоторые вообще говорят то о трёх, то о четырёх, то о десяти, то о двенадцати. Поэтому я и пишу, что просто устал уже слушать этот идиотский аргумент. Особенно учитывая, что сегодня, в отличие от периода времени, когда орудовал Чикатило, существует генетическая экспертиза, позволяющая со 100%-ной точностью установить принадлежность биологического материала тому или иному человеку, поэтому что-что, а сценарии, аналогичные тем, которые разыгрались при расследовании убийства Лены Закотновой, в настоящее время в принципе исключены.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Когда тут была | Iina | BelayaBelka | Эля 29

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6924 : 18.03.22 01:54 »
Эта сперма могла быть добыта из того же презерватива, оставленного в мусорном ведре на квартире у Бережного.
Запросто. Если подбрасывают наркотики, почему бы не подбросить сперму.


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Алёнка


  • Сообщений: 359
  • Благодарностей: 374

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 11:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6925 : 18.03.22 10:54 »
 А,если включить мозг,а не просто языком блямкнуть.
 Ребенка кто то изнасиловал,значит,есть следы,в него еще помещают следы Бережного.Теперь следов а трупе от двоих.И это вы называете запросто? так и хочется сказать,сколько раз вы это проделывали,что бы так уверенно об этом рассуждать? Противно просто.
Милиция работает,как может,но работает,а диванные эксперты морщат носы:не ищут,подделывают,обманывают,мучают.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Тёмио | Эля 29 | rosalie | Flavia

Эля 29


  • Сообщений: 10 918
  • Благодарностей: 16 132

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 20:54

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6926 : 18.03.22 20:30 »
в случае с Бережным его сперма обнаружена в теле Насти. Какова вероятность, что он её не убивал? Не будут полицейские такой информацией просто так раскидываться. Не будут. Именно потому что потом на них же и уд завести могут.
Тут беда в другом, защитники насильника ВБ виртуозно подозревают, что биологичский материал Бережного был по сговору украден из комнаты его и внесен в  тело Насти , чтобы  отчитатся перед Москвой , что преступник пойман. Вот ведь какой кандибобер выдумали защитники упыря. =-O
« Последнее редактирование: 18.03.22 20:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Flavia

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 369
  • Благодарностей: 17 029

  • Была сегодня в 20:15

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6927 : 18.03.22 23:05 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эля 29,  я рада, что вы выздоровели. Вас не хватало :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

rosalie


  • Сообщений: 2 437
  • Благодарностей: 7 040

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6928 : 18.03.22 23:25 »
Чтобы подбросить сперму, надо ее где-то взять. Где они взяли сперму Бережного, стесняюсь спросить? У него нестиранное белье со следами интимной близости валялось в квартире?
« Последнее редактирование: 18.03.22 23:27 »


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova | BelayaBelka

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 067
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • На форуме

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #6929 : 19.03.22 00:54 »
Чтобы подбросить сперму, надо ее где-то взять. Где они взяли сперму Бережного, стесняюсь спросить? У него нестиранное белье со следами интимной близости валялось в квартире?
В мусорном ведре. Он реально мог не прибираться.
Но почему в таком случае именно Бережной? Там мало ассоциальных элементов в том общежитии? Просто потому что он низко живёт? Какие за ним были грехи, чтобы в расход? Как я поняла СК отвергли его причастность к убийству девочки на предыдущем месте жительства. Соседи на него не жаловались, платил он за жильё исправно, на работе положительная характеристика. Приторговывал наркотой разве что, ну это просто моё предположение. Не вижу я поводов (пока не вижу) разозлить полицию.
Да, повторюсь, мы многое не знаем, из-за этого сомнения, надо ждать вердикта и обвинительного.
Я тоже не понимаю почему он сорвался на ребёнка, если была жена, да и подруги я уверена. Вот тут мне экспертизу интересно прочесть. Что в человеке щёлкнуло, что он вдруг зверски захотел полового акта с ребёнком?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была