Депрессивно-суицидальная версия - стр. 2 - Бытовые - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Депрессивно-суицидальная версия  (Прочитано 15080 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 28.02.24 08:04

Депрессивно-суицидальная версия
« Ответ #30 : 11.07.13 20:49 »
мне скучно я ради смеха люблю читать подобную бредятину))) называется "совмести несовместимое". только эта версия частично даже не объяснит травмы)) это лично мое мнение

Вероника

  • Гость
Депрессивно-суицидальная версия
« Ответ #31 : 11.07.13 21:04 »
Andrius. Уважаемый. Любой труд - уважение. Любой человек- личность. Мне кажется автору версии будет неприятно читать слово " бредятина" от Вас.

Andrius


  • Сообщений: 1 655
  • Благодарностей: 528

  • Расположение: г. Ялуторовск, Тюменская область

  • Был 28.02.24 08:04

Депрессивно-суицидальная версия
« Ответ #32 : 11.07.13 21:34 »
а какой большой труд составит написать или сказать несвязную вещь а именно совместить несовместимое. это примерно как в шприц с диазепамом набрать физраствор (образуются кристаллы мгновенно). так и тут один в адской депрессии "в порыве страсти" положил всех неизвестным способом еще и додумался в русло ручья закопать и себя угрохал до кучи. извиняюсь это надо быть психически больным уже. а если у него даже и было перепадами то это маниакально-депрессивный синдром. чтобы быть в активе раздражительным это надо психоз заработать с приличного стресса который и зовется астено-невротический синдром - насмотрелся уже таких. А автор сей версии еще и критику не приемлет так прошу простите - причина какова? типа не узнаем что было на самом деле - да факт. Но так рьяно написать то что не вяжется - зачем тратить силы на такое? да еще говорю ж то что написано не объяснит травмы.
А теперь откланиваюсь более здесь ни строчки. можете вычистить тему

Оранжевое небо

  • Автор темы

  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 12

  • Был 07.10.13 18:09

Депрессивно-суицидальная версия
« Ответ #33 : 11.07.13 21:44 »
Andrius, тише, тише, не кипятитесь, все хорошо. Это лишь сугубо мой взгляд, он в критике не нуждается, потому как он спорный априори.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Депрессивно-суицидальная версия
« Ответ #34 : 11.07.13 21:44 »
Если б я (совершенно не знакомая ни с какими депрессиями) целый день тащилась по снегу с тяжелым рюкзаком на спине -- я б точно себе депрессию нажила- и суицидальную и агрессивную.
Не взирая ни на какие пейзажи. *YES* :-[  *JOKINGLY*
Э нет,свежий воздух,физические нагрузки-не оставляют места депрессиям,наоборот это лучший способ выгнать их.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Andrius | Вероника

durn

  • Заблокирован

  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 61

  • Был 22.07.23 07:02

Депрессивно-суицидальная версия
« Ответ #35 : 11.08.20 19:06 »
Я думаю у Дятлова была сильная депрессия, это видно по его записям.