Версия пользователя Леля - Мистические - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Версия пользователя Леля  (Прочитано 4644 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Леля

  • Автор темы

  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Была 21.04.13 21:43

В 1975г июле-августе я отдыхала в Геленжике  на турбазе. Там был организован 3-х дневный поход в горы. Я записалась в группу. Ночью, cидя у костра, я увидела золотой шар размером больше полной луны, который  медленно летел над горами. Меня охватил настоящий  ужас.  Особенностями моей  психики это нельзя объяснить. Я мало чего боюсь, но тут впервые испытала настящий ужас, хотя явление было красивое, правда, противоестественное. Я указала на него другим  и на их лицах увидела тоже ужас.
Шар скрылся за горами и все о нем как-будто забыли сразу. Если к палатке Дятловцев подлетали близко такие шары, то они наверняка вызвали у них такой же панический страх.  Они выбежали и, возможно, были при этом травмированы, замерзли. А глаза и  язык  выели песцы, это точно.  Я таких шаров больше не видела, но читала, что их видели многие. Наверно можно привыкнуть, если пугать людей  не является  их намерением. Возможно, вблизи они еще как-то воздействуют  физически.

вал вал


  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 13

  • Был 27.07.17 07:34

Версия пользователя Леля
« Ответ #1 : 23.04.13 11:43 »
А глаза и  язык  выели песцы, это точно
Ну вот тайна и раскрыта! А тут люди столько лет гадали над этим.

Matew


  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 69

  • Был 31.12.23 01:24

Версия пользователя Леля
« Ответ #2 : 06.05.13 16:11 »
Я указала на него другим  и на их лицах увидела тоже ужас.
У меня такое ощущение что вас в 75' ещё и в планах не было. Закрывайте тему. Ненадо разводит тут "школо"-темы.
В Я мало чего боюсь, но тут впервые испытала настящий ужас
настящий ужас это что-то новое.
« Последнее редактирование: 06.05.13 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: Глокковна

Ast


  • Сообщений: 338
  • Благодарностей: 86

  • Был 17.12.13 20:24

Версия пользователя Леля
« Ответ #3 : 06.05.13 16:25 »
Эх, Леля... фантазия у вас.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Версия пользователя Леля
« Ответ #4 : 08.10.15 02:01 »
.. Не захотелось видеть тему в "школо"-виде, можно представить в "пенсион"-варианте вполне приличной фантазии..
.. а именно:  в палатке на стенке возник слой светящейся "плесени", из которой раздулся-сформировался тот самый светящийся ОШ.. Пришлось экстренно покинуть помещение, так как было полное впечатление возгорания..;  затем была попытка воспрепятствовать  такому "горению", за которое приняли  электролюминесценцию этого светящегося шара из-за тления ворсинок на крыше палатки.. На крышу накидали снега, но шар продолжал "гореть" в палатке.., пришлось отступать вниз к лесу.. И так далее..
Несколько раз здесь встречал упоминание чёрного пылевидного налёта  на крыше обнаруженной палатки..

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Версия пользователя Леля
« Ответ #5 : 08.10.15 02:06 »
Комментарий модератора
нертин, это точная копия вашего другого поста или хоть пару слов для приличия поменяли? На сей раз вам светит уже не премодерация, а сразу бан. Прошу это учесть, а пока - устное предупреждение.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

Версия пользователя Леля
« Ответ #6 : 08.10.15 17:10 »
Панический страх и "настяший ужас" как-то не отмечены на Перевале.., вроде бы вполне адекватные действия.. Для песцов по широте вроде бы  низковато, место в ареал не входит, проверить "точность" мнения автора затруднительно.. Физическое же воздействие - вот это вне сомнения  в виде индуцированного ВЧ-электронагрева и ультрафиолета.. Пока не взорвался ..