Финалистка «Битвы экстрасенсов» издевалась над ребенком - стр. 2 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Финалистка «Битвы экстрасенсов» издевалась над ребенком  (Прочитано 6687 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 926
  • Благодарностей: 16 145

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:37

лучше ходить к тому кто их знает,
так люди и ходят туда, где их знают и помогают.
Ведь постоянно не будешь ходить туда, где плохо и легче не становиться.
Каждый ходит туда, где ему хорошо.
Просто кому- то нужно один раз сделать "хорошо" и он остальное сам додумает и допетрит. Другие думать не хотят , а просто ходят "за хорошо" чужими руками.

Все мы говорим об одном и том же , но разными словами.
« Последнее редактирование: 25.12.20 18:27 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Я думаю, что здесь и магии-то никакой нету. Обычное шарлатанство.
В кои-то веки, я с вами согласна)). Родителей лишить прав и судить. Воспитывать не умеют. Психику ребенку покалечили.

Flavia

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
В кои-то веки, я с вами согласна)).
я заметила, что ярые противники в одной теме здесь могут вполне в одну дуду дудеть в другой. ;) И наоборот.
« Последнее редактирование: 25.12.20 21:09 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 061

  • Был 13.09.24 00:54

Оффтоп (текст не по теме)
я заметила, что ярые противники в одной теме здесь могут вполне в одну дуду дудеть в другой.  И наоборот.
Ну, в общем-то, логично. Темы же поднимаются иногда диаметрально противоположные. Как и наши взгляды))

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 461
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 26.09.24 19:50

Истерия это неправильный процесс взаимодействия с окружающим миром.
Сам  окружающий мир   неправильный, поэтому процесс налаживания взаимодействия с ним жутко сложный, зачастую не выполнимый . На данном этапе выживания человечества  немалая  часть населения планеты Земля  пребывает в той или иной степени депрессии, и истерии не исключение. Причина таких состояний глобальная,  устранить её одному человеку не под силу.
« Последнее редактирование: 02.01.21 04:35 »


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Мир не бывает правильным или неправильным он такой как месть и менять его не надо, менять надо себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Эля 29 | Chloe

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Добавлено позже:
Если отклонения у ребенка- один путь - лечение у врачей, разных- все равно лучше будет, нежели без лечения.
У нас месяц назад подросток 17 лет сумасшедший
Оффтоп (текст не по теме)
мало лечили, боялись диагноза официального, думали трудом и внушением справяться и дома.
Мальчик сидел в компе , играл в стрелялки, людей не любил, рисовал картинки , где всех убивал топором..
Папе надоело это, он решил приручать ребенка к труду. Забрал комьютер. Парень задумал месть. Наточил топор, хитростью вызвал отца в сад и зарубил его( много ударов по голове). Когда пришла милиция он танцевал и смеялся, мол надоел папа то.
Сын просится из Сизо домой , или в психушку. Сидеть не хочет, хочет лечиться. Мать и соседи в ужасе ,что он вернется, он так и все улицу убьет..
А он хочет домой , к маме..
Вообщем , вовремя лечить детей надо.
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69622411.html
Думаю, всем будет лучше, если таких вот лечить пожизненно.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 528

  • Был 13.07.22 12:04

Когда зарубил уже конечно. А пока просто по тихому с ума сходит вроде негуманно. Да и девать их некуда. Слишком много таких кто при определённых обстоятельствах и может чего нибудь учудить, но в итоге так никогда этого и не делает.