Блокнотики, блокнотики - стр. 2 - Документы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Блокнотики, блокнотики  (Прочитано 8956 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 994
  • Благодарностей: 15 037

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:38

Блокнотики, блокнотики
« Ответ #30 : 08.03.18 07:50 »
Тамара Алексеевна протягивает простенький пакет и оттуда вынимает небольшой блокнот - размерами с трудовую книжку: "это дневник Зины...-тот самый, нам его после похода отдали..."
- Можно посмотреть?
Тамара Алексеевна протягивает зеленоватую книжку и я держу в руках возможно единственную вещь - свидетельницу той ночи... Увы, я не экстросенс...
Открываю последнюю страницу - там должен быть текст про день рождения и мандаринку. Я предполагаю, что это может быть запись как-то отделённая от предидущего текста и её можно отнести к более позднему числу (из-за непоняток с д\р Колеватова)
Но, наведя глаза на резкость вижу - там совсем иной текст, нету про Людин саботаж...
Листаю - на предыдущей странице - видимо перерисовка с мансийской затеси. Ещё раньше - запись про Игоря, что-то типа - "кричит на всех - мы не узнаем его!"
Достаю телефончик - малопригодную вещь для пересъёмки, как-то всё довольно неловко... и фотик сбоит - сохраняет не всё. Пока я щёлкаю, как шпиёнка, НАВИГ отводит в сторонку Тамару и я стою с дневником одна, вернее с Кунцевичем; он уговаривает Тамару поехать к нему и переснять документы на нормальном оборудовании, ибо Тамара тихо, но твёрдо повторяет - никому ничего не отдам...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Блокнотики, блокнотики
« Ответ #31 : 08.03.18 08:31 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как жаль, что 4 или хотя бы 3 года назад не пришла на этот форум. Видно, что многие пресытились уже,  перетерты  на сто рядов  все факты, но  ...
Когда я радостно сообщила учительнице про число Пи, мной "изобретённое",  она рассказала мне про Архимеда ... увидев , моё огорчение,  погладила меня по голове и сказала :у тебя есть возможность добавить цифры после запятой...
« Последнее редактирование: 08.03.18 08:31 »

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Блокнотики, блокнотики
« Ответ #32 : 08.03.18 09:11 »
В руке у Золотарёва, ещё потом фраза :"... Ничего не написал" было, хотя удивляет, как это возможно, почему водой не  смыло.
Там не было блокнота. Виднонафото. К тому же у А, З.и Тибо спутаны. Но суть не в этом.
Цитирование
Я отсюда задумалась:
О чем?
Цитирование
У Семилетова:
https://m.youtube.com/watch?t=9s&v=YVBJVJsxWv8
Он заметил
до того, как он "замнетил", а чего там замечать, и так было известно что Юдин вырвал  почти все от похода, изъятые Юдиным записи обсуждались здесь на Тайне. Вам следовало ознакомиться ранее
  http://taina.li/forum/index.php?topic=3254.0
Цитирование
что в блокноте Юдина вырвано 2 или даже 3  центральных разворота.  И вначале  1..   и осталось 8×2  листов Он предположил, что Юдин вставлял листы,  а  потом вырвал... Нет
 Юдин листы не  вставлял, просто вырвал, а вот у Людмилы и Зины слишком "тощие"..( 8+4)×2 = 24 листа или 48 стр.
Вы разницу не понимаете? Юдин вырвал сам. Что касается Люды и Зины - неизвестно кто. также неизвестна судьба книжек остальных участников похода - Зина дарила книжки всем.

Цитирование
Если листы вырвали, не думаю, что это Л и З делали, то напрашивается однозначно: кто и зачем?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Как жаль, что 4 или хотя бы 3 года назад не пришла на этот форум. Видно, что многие пресытились уже,  перетерты  на сто рядов  все факты, но  ...
Когда я радостно сообщила учительнице про число Пи, мной "изобретённое",  она рассказала мне про Архимеда ... увидев , моё огорчение,  погладила меня по голове и сказала :у тебя есть возможность добавить цифры после запятой...
Разворачиваемый текст
Это было давно и неправда
« Последнее редактирование: 08.03.18 10:14 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Блокнотики, блокнотики
« Ответ #33 : 09.03.18 10:14 »
Если листы вырвали, не думаю, что это Л и З делали, то напрашивается однозначно: кто и зачем?
Что сказать то хотели , цитируете?
Следует разобраться ,  была инсценировка или нет?
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: link=msg=644228 date=1520484630
Это было давно и неправда
давно,не завидуйте: правда.

Добавлено позже:
Moon, Спасибо за ссылки очень познавательно .Да всё изобретено до нас и тем , не менее .
Вот возник такой вопрос( возможно просто не нашла)
  обсуждалось это или нет .
Если листы исписанные ручкой находились внутри дневника и эти листы были вырваны,  значит всё что написано карандашом было сделано не в походе, а позже?. По крайней мере,  текст  с 27.01 числа.
 
« Последнее редактирование: 09.03.18 13:23 »