Про жизнь после, испытания. Как называется? - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Про жизнь после, испытания. Как называется?  (Прочитано 1662 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

IskatelIstiny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Был 16.04.22 18:00

Всем доброго времени суток! Недавно посмотрел фильм "С Богами - два мира" (про китайского пожарного) и вот там показали одно испытание и меня прям пробрало, вспомнил сон который подростком видел несколько раз, давным давно, далеко до данного фильма, и нигде эту картину я видеть раньше не мог. В общем во сне ну один в один Я бегу по кругу (не я живой, а вроде душа или что-то подобное) очень очень долго, и за мной катятся эти огромные валы, бегу (или даже не бегу, а иду просто) и понимаю что бежать вечно я не смогу и валы всё равно меня догонят, но я так же понимаю что попав под них не погибну. По итогу просто останавливаюсь и попадаю под них, но не погибаю, я как будто очень очень твёрдый как алмаз, и просто качусь под этим валом, а он словно наждак и так постепенно медленно стёсывает меня, но погибнуть там невозможно, прямо очень реально всё было и очень очень больно. Просыпался в каком-то ужасе прям. После просмотра фильма искал что это такое вообще, испытание какое-то в чистилище каком-нить, в религии, и вообще ничего подобного не нашел. Но в фильме это показано ведь, один в один как я видел (правда там размер был огромным, не таким маленьким как в фильме). Подскажите пожалуйста если кто в курсе, где можно почитать про это, и как называется вообще, очень любопытно мне.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 20.03.22 00:08 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 508

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 16:20

там южнокорейцы работоголики и умирают на работе, не случайно что кассовый сбор в 10 раз выше затрат,
близкая им тема, - как и японцам, и не только, эксплуатация темы, что экранному герою в миллион раз хуже,
чем зрителю на мягком диване, и зритель типа просто помрёт, а герой реинкарнирует, да ещё и не один раз,
безусловная такая тема и психологическое проникновение в подсознательный уровень на зрительном ряде,
в этом зрительном ряде может быть закодировано в тысячу раз мощнее штуки, чем те 25 кадры которые на
заре нейролингвистического программирования побуждали бежать покупать чипсы и колу )
вот поэтому так и работает эта технология воздействия, хичкоковские тени за перегородками отдыхают.
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Карнавал

IskatelIstiny

  • Автор темы

  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0

  • Был 16.04.22 18:00

Извините, но я вас вообще не понял, при чём тут 25-е кадры, кассовые сборы и как там они на работе загибаются. Или это выдуманное испытание? И такого ни в одной религии в действительности не описано? Но покоя не даёт такое совпадение что я десяток лет назад несколько раз видел подобный сон, ну прям очень явный и очень чувствительный.

Старый


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 625

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.05.24 20:56

Пресловутая "реинкарнация" по сути "бег" по "кругу" вечных "переселений".
Сон Ваш был образным, но "в руку", хз...


Поблагодарили за сообщение: Карнавал