Моя версия - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Моя версия  (Прочитано 2909 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

CTAKAHOB

  • Автор темы

  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 18

  • Расположение: Архангельск

  • Был 05.12.18 21:37

Моя версия
« : 11.02.14 02:43 »
Я прочитал немало версий и тоже долго думал пытался объяснить что произошло с группой и вот что я надумал: Есть один человек который проливает свет на всё это Золотарёв, он появился неожиданно и тут начались беды для ребят которые ходили в походы без него и всё было хорошо. В общем так я считаю что Золотарёв был шпион он вышел на Дятлова и пододвинул его именно к этому маршруту так как там предположительно была база и ему надо было это проверить, поход Дятлова идеальное прикрытие его истинных целей он втёрся в доверие потому как профессионал был и убедил Дятлова взять его собой или как то за интересовал но это не важное. Важно то что он пошёл с ними когда они пришли туда их пропустили потому как база была секретная и не охранялась  системами типа забор вышки колючая  проволока так как сильно привлекает внимание, но негласное и скрытое наблюдение за базой было наверняка и вот когда Дятлов понял куда они пришли и кто надоумил его идти по этому маршруту то у него появились вопросы к Золотарёву и возможно его ребята раскусили
и ему нечего не пришлось делать как избавляться от разоблачителей я не могу точно сказать скольких и как он убил или смертельно ранил но я уверен что Золотарёва уже ликвидировала негласная охрана базы сигнал ракетницы которую видели с другой горы другая группа туристов об обнаружений что кто то вторгся в приделы базы возможно вызвали подмогу, именно их и видел манси точнее их следы. Объяснить точно всё нельзя почему кто где оказался при обнаружений поисковиками но можно понять главное что спровоцировало последующие события и я это сделал как мог не судите строго
Да моя версия объясняет почему Золотарёв был одет хорошо почему фотоаппарат держал у себя до смерти, разборки в палатке и быстрое бегство из неё
« Последнее редактирование: 11.02.14 02:55 »