Развитие версии Огненных Шаров - стр. 3 - Техногенные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Развитие версии Огненных Шаров  (Прочитано 8520 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Развитие версии Огненных Шаров
« Ответ #60 : 15.08.19 14:06 »
Согласен с вами на все 100! Результаты этих исследований являлись бы ключевыми в данном Деле. Именно они и дали подтверждение властям, что помимо обычного замерзания было кое-что ещё, что и сыграло главную роль в гибели людей. Если до этого у них были только подозрения, и они посылали Клинова понаблюдать за вскрытием для подстраховки, то после получения результатов исследования сомнений не осталось. Но не искать оставшихся четверых они не могли. Искали и надеялись, что и с последней четвёркой "прокатит".

Ну и конечно, критически не хватает фотографий МП с разных позиций. Где вид вверх от палатки к вершине горы? Где фотография палатки с той стороны, с которой она была завалена? Даже пресловутые шапочки-тапочки не засняли.
Ну так Иванов после 9 мая фактически никаких следственных действий и не вел.
Его жестоко "подставило" собственное начальство.
Они говорили "будет легко, закроешь расследование причины гибели группы по стихийным обстоятельствам и пойдешь на повышение".
А оно вон как всё обернулось-то...
И превратился Лев Никтич из честного следователя в глазах родственников и знакомых туристов в человека, сокрывшего преступление.
Ведь трупы в ручье иначе как по статье "убийство" и квалифицировать нельзя было.
Кости поломаны, а упасть и покалечиться туристы самостоятельно там не могли.
« Последнее редактирование: 15.08.19 14:11 »

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Развитие версии Огненных Шаров
« Ответ #61 : 16.08.19 06:13 »
И превратился Лев Никтич из честного следователя в глазах родственников и знакомых туристов в человека, сокрывшего преступление.
Зато с карьерой все нормально пошло,через 6 лет-уже зампрокурора области,через 9-прокурор.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

христо иванов


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: город София Болгария

  • Был 21.04.20 01:36

Развитие версии Огненных Шаров
« Ответ #62 : 11.04.20 20:07 »
                                                  Уважаемие участники форума!

Прежде всего,прошу прощение для ошибкы в моего русского языка. Бесконечно люблю русские люди и русская култура,но ето не изправляет мои ошибки.
Я никогда не знал о трагедия група Дятлова. Об етого мне рассказал мой брат,смотрел документалный фильм .
Сразу начал читат об етого случае в Интернете. Когда прочитал о участников похода,когда читал дневника Зине Колмогорове,почувствовал огромное уважение,теплота и симпатия к етых молодие,ентусиазированние,целеустремленние люди.
Според меня,самая вероятная версия для причина трагедии ето огневых шаров.  Вероятно ,они способние на енергетическое и механическое воздействие.
Из за енергетическое воздействие погибли Юрий Дорошенко и Георгий Кривонищенко. Из за етого странние ожоги по тех и радиационное лучение по одежда.
Из за механическое воздействие  погибли Людмила Дубинина,Семен Золотарев и Николай Тибо-Бринъол. Вероятно из за енергетическое воздействие умер и Александер Коловатов.
А Игор Дятлов ,Зина Колмогорова и Рустем Слободин просто замерзли,когда делали все возможное  доехать обратно до палатке  и принести одежды и обувь для спасение своих товарищах.
Относно тайнственая липса языка и глаза -подобние случаи были огромное множество в начале 70 -тых леть при тайнственая погибель скота в США.
Конечно я не сказал ничего новое Но написал все етого,из за мое огромное уважение и теплота к учасников похода Дятлова.
Пусть земля будет пухом для прекрасние,навсегда молодие люди!!!!
Огромное спасибо для создателей прекрасного форума!!!!

С огромное уважение к всем Вам
Искренно Ваш
Христо Иванов


Поблагодарили за сообщение: totato

totato

  • Автор темы

  • Сообщений: 3 167
  • Благодарностей: 1 189

  • Заходил на днях

Развитие версии Огненных Шаров
« Ответ #63 : 12.04.20 12:04 »
Христо, рад приветствовать вас на форуме и в этой теме!

Според меня,самая вероятная версия для причина трагедии ето огневых шаров.  Вероятно ,они способние на енергетическое и механическое воздействие.
Да, объяснение феномена Огненных шаров является одним из главных ключей к пониманию произошедшего с группой Дятлова. От шаров в этом деле нельзя просто отмахнуться, их видели многие очевидцы, на них ссылался следователь по делу дятловцев. Данный форум содержит богатую информацию как по Огненным шарам, так и по многим другим аспектам этого дела. Читайте, вникайте, и вас ждёт много интересных открытий!


Поблагодарили за сообщение: христо иванов