Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ - стр. 68 - Видео - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ  (Прочитано 220758 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Сериал "Перевал Дятлова" на ТНТ
« Ответ #2010 : 27.12.23 18:48 »
Пересматривая сериал на ТВ-3 я окончательно понял вот что:

- я уже несколько раз писал, что из любого опуса можно выжать что-то рациональное, так вот, по просмотру 4-й серии понял, что Золотарев там снял свой оберег - кольцо с войны, после этого у них (у ГД) начались проблемы по жизни и по фильму. Далее их погубила Сорни-Най - местная богиня.

Можно как угодно относиться  к фантазии сценаристов сериала, однако лично я отношусь к этому серьезно, поскольку:
- в 2018 на Перевале по нашему приходу несколько дней шел ураган и мы никак не могли отправиться на Отортен - хотя это и было запланировано, но погода была просто швах
- тогда я пошел к Птице (у меня на аватаре) и попросил у нее хорошей погоды - за два дня до ухода на О. шел ураган, но мы пошли с твердым намерением добраться до цели... вышли втроем, один не выдержал и повернул назад... но тогда мы с Сашей Зарубиным дошли... на следующей день была отличная погода - солнечно и без ветра... спасибо, Птица...
- в 2020 я поленился и попросил уже Хэтфилда попросить у Птицы удачи (он не пошел) - в итоге я разбился на северном склоне Отортена
- в 2021 я также лично никого не просил (поленился) хотя и попросил Радика сказать пару слов Птице (он также не пошел) - в итоге просто взорвался в модуле...

В общем, без того, что наши местные марийцы называют "кумАлтыш Ото" (место для молений) для раскрытия тайны ПД явно не обойтись...
Ну вот! А вы говорили "Слезы Вишеры"... и остальное...