Тема Черепкова М.В., автора мистической версии - Разное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Тема Черепкова М.В., автора мистической версии  (Прочитано 3884 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
Я ноаичок в августе был на пепревале версия не ходите туда со злом не ставте флаги со своими символами.В августе иду опять примкну к любой группе оплата дороги горантирована.живу Тюменская обл пос.Игрим Черепков Михаил
Это Михаил Васильевич. Рад представить его форумчанам.
 
Прошу любить и жаловать...

Недавно, будучи в Екб проездом, он позвонил мне (четез Кузнецова) и мы встретились...
.
... МВ убежден, что причина гибели дятловцев - это установка Палатки на месте... немного-немало, а на месте шаманского захоронения... O:-)
Подобную силу воздействия ему довелось некогда испытать самому в одной из ночевок на рыбалке, когда он буквально выскочил из палатки... Утром он нашел на этом месте камень странной формы величиной в два кулака



Это его фото. Прижав снимок между ладонями я действительно ощутил реальное тепло...
Так вот, камень был показан Михаилом экстрасенсу и определен именно как метка шаманского захоронения...

Независимо от этого давнего события, в прошлом году МВ посетил Перевал и, недалеко от Останца, неведомая сила привела его к аналогичному камню... Уже дома, в Тюменской области, тот же экстрасенс моментально опредилил сродство каменюк...

Видео рассказа МВ размещу позднее.
Пока же - вопрос более срочный.
Дело в том, что МВ нужно обязательно в этом году попасть на МП, которое он собирается найти... без всякого навигатора!.
МВ настолько поглощен своей идеей, что готов оплатить целую вахтовку! Но есть нюанс: пенсионер сможет дойти до цели только без груза... В прошлом году он нанимал двух манси (подростков), которые помогли ему с доставкой снаряжения и продуктов...



Этим же летом он планирует более простой и надежный вариант: примкнуть к любой попутной группе, которая и поможет ему донести 10-15 кг груза... В свою очередь, энтузиаст обязуется доставить всю группу от Ивделя до Ауспии (оплатить вахтовку или джип).

Вот такое неординарное предложение... С элементами сверхэнтузиазма, взаимовыручки и солидарности...

Сам я еще не решил: то ли идти на Перевал летом, то ли дождаться поздней осени (по всей вероятности на снегоходе с фирмой Константина Кузнецова). Это связано с тем, что для фото-видео реконструкции ВБС мне необходимы именно заснеженные символы ДТ.

Обращение Михаила Васильевича адресовано в первую очередь к форумчанам, планирующим поход на Перевал в августе 2013.
Знатоки ДТ всех стран, соединяйтесь!

« Последнее редактирование: 02.07.13 12:18 »

За уникальные материалы 

Саша КАН

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 1 768
  • Благодарностей: 789

  • Расположение: УПИ, г. Свердловск

  • Был 29.01.16 19:10

    • http://1723.ru/forums/index.php?act=ST&f=11&t=6742&st=0#entry68069
 Михаил Васильевич!

Подключайтесь к своей теме. Пусть пока ваши тексты будут с ошибками - мы все с этого начинали. Ждем ваш рассказ о походе на Перевал-2012... Какая программа на этот сезон?... Вы очень интересный собеседник... У вас большой опыт пребывания в тайге - поделитесь!

Пока размещаю ваш ответ-уточнение, присланный мне сегодня на имейл:

Сегодня, 5:45

александр привет вот так выкладывать я ещё не умею на щёт груза кг 15 донесу спокойно а главная тяжесть
это ботинки скалолазы и сапёрная лопатка без них мне там делать нечего вопщем если будет группа которая
поможет донести...
.

Ваше видео пока не обработал - не успеваю, надо снова везти внучек на дачу...
« Последнее редактирование: 03.07.13 09:47 »