Пишем книгу - стр. 10 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пишем книгу  (Прочитано 140848 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 990
  • Благодарностей: 3 601

  • Был 31.07.25 01:08

Пишем книгу
« Ответ #270 : 14.03.18 15:04 »
1. Эта раба, как бы она не была интересна знатокам, должна быть интересна простому обывателю. Лично я давно бы изложила свои мысли в виде книги, но дара нет. Писательский дар это редкость. Лично мне не тягаться с Ракитиным, Матвеевой, Пискаревой. Посмотрим, может найдутся таланты.
2. Кроме того, лично мне было бы комфортнее себя чувствовать в компании приверженцев убивства. Рядом с авторами лосей, НЛО, я свое имя ни в жизь не раскрою. Пора, чувствую, придумывать литературный псевдоним.
1. Интересная книга  это прежде всего комплекс несколько факторов.
а)  захватывающий сюжет (  тут важно уйти от Донцовой  к Жуль Верну)
б) мудрая  редактура ( тут важно политику в тексте  умножить на ноль  так умело,   чтобы  и патриоты и либералы  получили одинаковое число "ударов по носу" )
в) умелая аранжировка "рыбы" финального текста. ( тут как с музыкой,  когда  "Во саду ли в огороде"  можно сыграть на балалайке , а можно написать партию  для оркестра  филармонии )
Вполне вероятно , что по каждому пункту среди нас найдется свой виртуоз.
2.  Попробуйте  снять шоры с сознания  . Отцепите якорь  версии убийства.  Пустите себя в приключение  плавания  по морю версий.  Вы вскоре  приплывете к острову  , где  боевой лось-убийца,  воспитанный диверсантами , по команде  атаковал туристов ( Согласно  инстинкту   боя , для лося число противников не имеет занесения,  играет роль лишь их  рост ) .


Поблагодарили за сообщение: megeor

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Пишем книгу
« Ответ #271 : 14.03.18 18:04 »
Хорошо сказала Вьетнамка . Поставила вопрос ребром .

Вот и мне хочется поставить Свой вопрос перед авторами
Как быть ошибами в версиях ?

Например вопрос погоды .
Был солнечный , безветренный день , -5 гр. Я в своей теме привёл факты , аргументы .Провёл исследование .
Специально искал доказательство обратного но их нет .
Однако кроме моей версии в остальных написан Ветер , метель , холод .

Фото на склоне .
Опять же я провел исследования , предоставил факты , аргументы что фото было сделано31- го числа .
Искал доказательство обратного но их нет . Есть убеждение что раз
на фото склон то это последний день .

Эти и другие ошибки есть во всех книгах и версиях .
Будете ли вы их продолжать переписывать ?
Или авторы эти места не напишут.

Переписывать варианты , версии с Ошибками . Правильно ли это .
Этого ли вам хочется . Но с другой стороны .
Без ошибок только моя версия .

Конечно если ограничится только перечислением версий .
Например десяток про убийц . 5 про ОШ и т.д
То что тогда собираться . Бери и тупо переписывай .

Или вот другой момент .
Из всех существующих версий , книг нет ни одной обьясняющей логично
действия Д в лесу . Зачем лавинщикам снежная пещера . Ведь за ними
никто не охотится . Зачем костёр возле склона  если он виден со склона убийцам .

Или пойти по пути Буянова . Когда смерть Д не важна .
90 процентов книги про возможность лавины .

Как вы собираетесь решать эти вопросы .
Чем поступитесь . Ведь как показала моя практика . Авторы версий
отказываются видеть свои ошибки Тем более вносить изменения .

Переписывать версии с ошибками элементарного вида . И потом получать
пинки участников . Или самим править чужие версии . На что получить от авторов .

В 2017 году я написал свою версию , потом ещё растолковал в исследованиях .
Где убедительно указал общие ошибки книг , версий , мнений . При этом я опирался на УД , СМЭ .
Показания . Эта моя работа как бомба меняет представление о трагедии .
Разрушает стереотипы .Будет ли учитываться моя работа .
Или всё новое и необычное должно сначала лет 5 прожить , устоятся .

Пока в теме идут общие , легко решаемые вопросы . Но как же с другими .
Кто то решит по Сталинских или затянется на месяцы разговором .

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 241

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 12.09.25 23:09

Пишем книгу
« Ответ #272 : 14.03.18 18:46 »
Переписывать версии с ошибками элементарного вида . И потом получать
пинки участников . Или самим править чужие версии . На что получить от авторов .
Авторы должны оставлять место и время для работы собственного воображения читателей.  :)

Добавлено позже:
Вы вскоре  приплывете к острову  , где  боевой лось-убийца,  воспитанный диверсантами , по команде  атаковал туристов
И на рогах у него висел азотный шар Нитрена, освещая ТБД и воздействуя в инфра-ультра -СВЧ - диапазоне на молодые побеги кедров. 
« Последнее редактирование: 14.03.18 18:57 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 221

  • Была 10.11.25 01:16

Пишем книгу
« Ответ #273 : 14.03.18 18:58 »
Попробуйте  снять шоры с сознания  . Отцепите якорь  версии убийства.  Пустите себя в приключение  плавания  по морю версий.  Вы вскоре  приплывете к острову  , где  боевой лось-убийца...
Это уж точно, приплывем.

Добавлено позже:
Однако кроме моей версии в остальных написан Ветер , метель , холод .
Здесь Вы не одиноки.

Добавлено позже:
Фото на склоне .
Опять же я провел исследования , предоставил факты , аргументы что фото было сделано31- го числа .
Искал доказательство обратного но их нет . Есть убеждение что раз
на фото склон то это последний день .
Это убеждение следствия, у исследователей мнения расходятся.
« Последнее редактирование: 14.03.18 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Slalom

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Пишем книгу
« Ответ #274 : 14.03.18 19:15 »
Фантазия это хорошо .
Типа - Замерзли ночью в палатке на склоне .А потом их тела растащили по местам .
Именно версии инсценировщиков круче всех будят фантазию

Может сделать книгу одной темы .
Например . Все лавины Перевала . Где обьеденить в одном месте
все версии , варианты. Вот вам и многотомник получится .
Читателям будет интересно .

Или взяв за основу моё исследование  . Предложить читателям
Новый взгляд на ГД . Тут тебе и неизбитость мышления и другой незамыленный взгляд и
Исправление общих ошибок .
Ведь когда нибудь согласятся участники с тем что
- Д могли спускаться от палатки только ДНЕМ
- Что костёр был вторичен а сначала была сн. Пещера .

Доказательств этому больше чем просто слов без обьяснений .
Что звучат в версиях о спуске ночью . Кого из авторов не спроси и тот
сразу в ступоре ,  разводит руками . (  Все так пишут и я пишу )

Читая тему не вижу фишки . На что пойдёт читатель .
На очередной ремейк Ракитина , Буянова .
Или на то что форма  произведения будет другой .
Чем форма может заинтересовать не пойму .
Нужна БОМБА , что то НОВОЕ .
Желание вижу а Идею чем Заинтересовать - Нет

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 221

  • Была 10.11.25 01:16

Пишем книгу
« Ответ #275 : 14.03.18 19:33 »
Ну так если Ваша версия единственно правильная, то Вы и подложите эту "бомбу" под все остальные. А дальше будете купаться в лучах всемирной славы.  *THUMBS UP*

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Пишем книгу
« Ответ #276 : 14.03.18 20:15 »
Я как Винни-Пух . У меня правописание хромает и стилистика в придачу . Вот и предлогаю авторам книги свой вариант .

А то спрашивается - Чем удивлять будете ?
Или нафталин приукрасив пойдёт .
Моё
Состоит из новых , свежих идей . Круче меня нет никого .
А уш более Шокируещего тем более .

Тем более что уже почти год как читают .
Закончил в январе . Произведение готово .
Внести поправки стилистические и запускай в печать .
Интересней все равно нет ничего . Все остальное или
с ошибками ( погода , следы , костёр ...)
Или написан только выход из палатки с разрезанием
которого не было .
Или непонятна логика действий . Типа . Девушка полезла
на кедр прятаться . ( а снизу горит костёр и веток куча сломано на нем )

Олег_ВП


  • Сообщений: 6 990
  • Благодарностей: 3 601

  • Был 31.07.25 01:08

Пишем книгу
« Ответ #277 : 14.03.18 20:34 »
на рогах у него висел азотный шар
А ничего ,  что   рядом ( по уральским меркам)  была  секретная военная база  по разведению  лосей ?
Остатки ее и сейчас есть.

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 16 046
  • Благодарностей: 17 933

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пишем книгу
« Ответ #278 : 14.03.18 20:35 »
  Slalom, Насчет ошибок. Версия выстраивается каждым на основе собственных приоритетов фактологии. Кому то все равно сколько дней шли туристы, поскольку нло их настигло бы все равно. Кому-то , как нам например, не важна как факт снежная пещера, так как в нашей версии она не существовала. И т.д. и т.п. Тем версии и интересны. Главное, чтобы присутствовала внутренняя логика. 
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

megeor


  • Сообщений: 8 059
  • Благодарностей: 6 601

  • Была 12.01.26 17:09

Пишем книгу
« Ответ #279 : 14.03.18 21:32 »
Будет ли учитываться моя работа .
Или всё новое и необычное должно сначала лет 5 прожить , устоятся .
Чтобы ответить Вам, мне нужно как минимум ознакомиться с Вашей работой. Бросьте мне в личку ссылку на нее.

Добавлено позже:
Читая тему не вижу фишки . На что пойдёт читатель .
 ... Или на то что форма  произведения будет другой .
Чем форма может заинтересовать не пойму .
Нужна БОМБА , что то НОВОЕ .
Желание вижу а Идею чем Заинтересовать - Нет
Вы о чем? тут днями спорят, кто у кого какую идея украл, грозят судами. И я вот прям щас выложу Вам все свои фишки?
 С какой целью, кстати интересуетесь? Хотите предложить свою бомбу? на каких условиях?
« Последнее редактирование: 14.03.18 21:43 »

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Пишем книгу
« Ответ #280 : 14.03.18 22:54 »
Ошибки ошибкам рознь .
Например одни считают что из лобаза вышли в 15 часов .
А у меня в 15 часов они начали спуск в лес
Тоесть есть место для спора .
Но спуск был ДНЕМ и значит прав именно я .

Или . Спуск ночью . Невозможен так как в этом случае следы
не обледенеют и не продержаться месяц .

И если по времени выхода можно уточнять и спорить .
То про время спуска от палатки ( светло или в темноте ).
Спор отсутствует . Не потому что мне так хочется а потому что
это природа . И физика нам диктует только ДНЕВНОЙ спуск .

Спуск ночью у 99 % версий .
Вот и спрашивается . авторы книги собираются сново читателю
эту ерунду впихивать или Здравомыслие возоблодает 

Правда написанная мной не мешает и не рушит не одной версии .
Например .
Д поставили днем палатку забрались в нее перекусить .
В этот момент убийцы ( любой масти ) Выходят из леса ,
доходят до палатки . Ну а там по сценарию каждого автора .
Или выгоняют раздетыми или покалеченными или одетыми и т.д .
Но главное условие сохранение следов обледенение сохранено .
Солнечный день , безветренно , -5 . И только когда Д уже
в лесу наступает темнота , понижение температуры . Обледенение
следов .
Ведь только лед позволил следам противостоять ,
перепадам температур , солнцу , метелям .

Вот и получается . Пишите пожалуйста свои версии сколько
угодно соблюдая законы природы , физики , математики , геометрии ,
химии и так далее .
60 лет решают ГД а спуск от палатки пишут ночью .
Следователь в УД написал это первый и все недумая переписываются .
Не задумываясь почему .

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 16 046
  • Благодарностей: 17 933

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пишем книгу
« Ответ #281 : 16.03.18 14:10 »
Оффтоп (текст не по теме)
Slalom, Ну вообще-то убийцам (любым) логичнее нападать в темноте, когда группа вся в палатке, а не шатается днем по своим делам кто за чем.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Пишем книгу
« Ответ #282 : 16.03.18 16:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Пусть ваши убийцы нападают когда хотят и где им нравится .
Разговор про то что следы на спуске могли обледенеть
тольк. если спуск был в теплую погоду .
А она была днём . Ночью же было похолодание и
следы не могли быть зафиксированы обледенением.
Соответстветственно . Когда бы не напали убийцы .
Это не повлияло на спуск  в дневное время .
И не подтверждает спуск в темноте
Короче . Спуск днем это факт . А спуск ночью
невозможен из за Природы , физики , химии , математики
И остальных наук . Но никак не от того
что убийцам УДОБНЕЕ нападать в темноте .

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 221

  • Была 10.11.25 01:16

Пишем книгу
« Ответ #283 : 16.03.18 16:47 »
Разговор про то что следы на спуске могли обледенеть
тольк. если спуск был в теплую погоду .
А с чего Вы решили, что они обледенели?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 528
  • Благодарностей: 8 451

  • Был 22.05.20 23:45

Пишем книгу
« Ответ #284 : 16.03.18 18:05 »
Давайте в этой теме обсуждать организационные моменты а не обледенели ли следы или сколько мочи у кого было. Для этих интереснейших вопросов на форуме достаточно тем.
« Последнее редактирование: 16.03.18 19:01 »


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | megeor | Дмитрий Карягин

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 796

  • Был 06.06.19 10:28

Пишем книгу
« Ответ #285 : 16.03.18 18:09 »
Например одни считают что из лобаза вышли в 15 часов .
А у меня в 15 часов они начали спуск в лес
Не одни считают, а УД. Предлагаете УД игнорировать и каждый может писать что угодно?

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 16 046
  • Благодарностей: 17 933

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пишем книгу
« Ответ #286 : 16.03.18 18:15 »
Если Игорь в своей версии  убедительно обоснует в чем ошибка в УД , ничего страшного. Читателям будет интересно. Днем так днем. Сложнее обосновать ,что их подвигло гулять босяком в солнечную погоду и босяком же делать снежную пещеру. Вот это да.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 14 183
  • Благодарностей: 20 231

  • Заходил на днях

Пишем книгу
« Ответ #287 : 16.03.18 18:30 »
Авторы должны оставлять место и время для работы собственного воображения читателей.
Это открытые скобки что ли? Чтоб каждый имел возможность вписАться тудой со своей версией?  *JOKINGLY*

   ""Если Игорь в своей версии  убедительно обоснует в чем ошибка в УД , ничего страшного. Читателям будет интересно. Днем так днем. Сложнее обосновать ,что их подвигло гулять босяком в солнечную погоду и босяком же делать снежную пещеру. Вот это да.""

 В УД (делопроизводстве) ошибок не бывает. Ошибки и пр.. бывают в расследовании. Хотя...
« Последнее редактирование: 16.03.18 18:34 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 528
  • Благодарностей: 8 451

  • Был 22.05.20 23:45

Пишем книгу
« Ответ #288 : 16.03.18 19:07 »
Предлагаете УД игнорировать и каждый может писать что угодно?
В рамках своей версии каждый может игнорировать УД полностью или частично и писать что угодно. Желательно конечно обосновывая причины этого.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Пишем книгу
« Ответ #289 : 16.03.18 19:16 »
Конечно же в книге будут версии .
Вот и спрашивается .
Укажут ли авторы ошибки версий ?
Или ограничатся только переписыванием версий. Но не  указывая на Невозможность спуска от палатки ночью.
И другие распространенные ошибки имевшие началом
версию Следователя . .
Тот же выход из лобаза в 15-00 . и т. д.

Десятилетиями мнение Следователя принимается как Закон
и обязательность в действиях Дятловцев .
Десятилетиями придумываются версии с основой
слов следователя .
Может
ввести в книгу отдельную главу
- Старинные заблуждения 

Где коротко рассказать почему
нельзя принимать на веру эти заявления .
Указать их ошибочность . Привести доказательства
аргументы говорящие не только о невозмоности
событий рассказанных следователем в УД .
Но и ПРАВЕЛЬНОСТЬ действий туристов .
Исходя из множественных фактов УД .
Материал собирать не надо . Он мной уже собран .
Отредактируете и ставьте .

Думаю это будет интересно читателям .
Предложив им Точки Правды . Пазл фактов .
И идею самим попробовать его собрать .
Исключив Вековые Ошибки .

Ваш гениальный Игорена
« Последнее редактирование: 16.03.18 19:21 »

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 2 014
  • Благодарностей: 1 025

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был 20.06.26 14:48

    • Мой канал
Пишем книгу
« Ответ #290 : 17.03.18 11:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Slalom, Ну вообще-то убийцам (любым) логичнее нападать в темноте, когда группа вся в палатке, а не шатается днем по своим делам кто за чем.
Наоборот. Убийцы, решившие никого в живых не оставлять, должны видеть и контролировать каждого. В темноте кому-то из туристов легче спрятаться, бежать. То, что шатаются по своим делам днем - тоже необходимо для нападения. Уход кого-то, скажем за дровами, разделяет группу. По частям ее легче нейтрализовать. Уверен, что так и было. Нападающих было меньше, значит, напади они сразу на 7-х мужиков, могло произойти что угодно. Из палатки выводили оставшихся, по следам вроде как 8. Если убийц было 2-3 (минимум), то 3-4 дятловцев было уже нейтрализовано.
« Последнее редактирование: 17.03.18 16:46 »


Поблагодарили за сообщение: ninja

megeor


  • Сообщений: 8 059
  • Благодарностей: 6 601

  • Была 12.01.26 17:09

Пишем книгу
« Ответ #291 : 17.03.18 20:09 »
Если Игорь в своей версии  убедительно обоснует
К сожалению, не все родители версий понимают суть слова обосновать. Для некоторых фраза "я уверен " это синоним обоснования. Переубедить их, употребляя слово логика, невозможно в силу их интеллектуальных особенностей. Для них доказательствами являются их же предположения.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин | Дмитриевская | Дед мазая

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 2 014
  • Благодарностей: 1 025

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был 20.06.26 14:48

    • Мой канал
Пишем книгу
« Ответ #292 : 18.03.18 00:55 »
Уже давно подумалось, что не только книгу или фильм, пора "Дятлов ТВ" запускать. Там и фильмы из существующих, интервью со свидетелями исследователями пускать, ток-шоу бесконечные могут быть и т.д. и т.п. Рейтинги обеспечены, рекламодатели в очереди будут стоять.


Поблагодарили за сообщение: megeor

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 601

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Пишем книгу
« Ответ #293 : 18.03.18 01:28 »
Уже давно подумалось, что не только книгу или фильм, пора "Дятлов ТВ" запускать. Там и фильмы из существующих, интервью со свидетелями исследователями пускать, ток-шоу бесконечные могут быть и т.д. и т.п. Рейтинги обеспечены, рекламодатели в очереди будут стоять.
С центральным офисом в Нью-Васюках.
Министерство Пространства и Времени

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 855
  • Благодарностей: 438

  • Расположение: Россия Казань

  • Был сегодня в 02:34

Пишем книгу
« Ответ #294 : 18.03.18 09:15 »
Уже давно подумалось, что не только книгу или фильм, пора "Дятлов ТВ" запускать. Там и фильмы из существующих, интервью со свидетелями исследователями пускать, ток-шоу бесконечные могут быть и т.д. и т.п. Рейтинги обеспечены, рекламодатели в очереди будут стоять.
Нужно чтобы каждый автор своей версии ответил на 3 главных вопроса:


1).Зачем С.Золотарёв пошёл с Г.Д.

2).Зачем Прокурор Свердловской области  Клинов приехал в Ивдель и пробыл три дня в морге при вскрытии пяти тел.

3).Зачем  Бывший Прокурор Области Иванов опубликовал (статью) ..


И всё станет ясно  *THIS*
« Последнее редактирование: 18.03.18 09:16 »
«Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем» Ю.С.Семёнов. . .


Поблагодарили за сообщение: megeor

Иван Иванов


  • Сообщений: 10 128
  • Благодарностей: 2 578

  • Был сегодня в 13:11

Пишем книгу
« Ответ #295 : 18.03.18 09:44 »
Вот как? А я считаю -
  1. Кто виноват в произошедшем?
  2. Кто преступник?
  3. Мотив.
  4. Как вариант - роль Золотарёва.


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП

Максим Ю.Д.


  • Сообщений: 2 014
  • Благодарностей: 1 025

  • Расположение: Хырхыровка

  • Был 20.06.26 14:48

    • Мой канал
Пишем книгу
« Ответ #296 : 18.03.18 10:19 »
Цитирование
1).Зачем С.Золотарёв пошёл с Г.Д.
Повышать квалификацию.

Цитирование
2).Зачем Прокурор Свердловской области  Клинов приехал в Ивдель и пробыл три дня в морге при вскрытии пяти тел.
Он там не был. Он был на перевале, но никто не помнит, чтобы такая птица была и тем более торчалав морге столько времени.

Цитирование
3).Зачем  Бывший Прокурор Области Иванов опубликовал (статью) ..]
Причуда пенсионера, во время открывшейся гласности. Лишний раз отвести от себя вину за фальсификацию.
« Последнее редактирование: 18.03.18 10:20 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | ТатьянаЧП

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 792

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Пишем книгу
« Ответ #297 : 18.03.18 11:05 »
Он там не был. Он был на перевале, но никто не помнит, чтобы такая птица была и тем более торчалав морге столько времени.
В мартовских актах вскрытия однако отмечен.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

megeor


  • Сообщений: 8 059
  • Благодарностей: 6 601

  • Была 12.01.26 17:09

Пишем книгу
« Ответ #298 : 18.03.18 20:05 »
Нужно чтобы каждый автор своей версии ответил на 3 главных вопроса...
Отлично! Только поклянитесь в том, что не будите претендовать на авторские права на эти вопросы. А то мне в лом отбрёхиваться и судится с кем бы то ни было.

Добавлено позже:
С центральным офисом в Нью-Васюках.
Конечно, там аренда офиса будет значительно ниже чем в столице.
« Последнее редактирование: 18.03.18 20:08 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Дмитрий Николаевич

Дмитрий Николаевич


  • Сообщений: 855
  • Благодарностей: 438

  • Расположение: Россия Казань

  • Был сегодня в 02:34

Пишем книгу
« Ответ #299 : 18.03.18 20:41 »
Отлично! Только поклянитесь в том, что не будите претендовать на авторские права на эти вопросы. А то мне в лом отбрёхиваться и судится с кем бы то ни было.

Добавлено позже:Конечно, там аренда офиса будет значительно ниже чем в столице.
Отлично! Только поклянитесь в том, что не будите претендовать на авторские права на эти вопросы. А то мне в лом отбрёхиваться и судится с кем бы то ни было.

Клянусь ! Никаких претензий заявляю официально и при свидетелях. *YES*
«Кто контролирует прошлое — не растеряется в настоящем, не заблудится в будущем» Ю.С.Семёнов. . .