Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 375993 раз)

olyz, mogar333, nataddd, Topse Cret, nvn, Nadine291280, museka, Marusya, JustTa, Galina777, Галчонок, феррари, Ниагара, jimaken, angels, Commodus, tayna777, Надюшка, KS-01, Теодора и 28 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаЧП

• Благодарностей: 3 014

• Расположение: .

• Была сегодня в 07:28

Таинственное исчезновение Влада Бахова
« Ответ #16260 : сегодня в 04:20 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Предлагаю присмотреться к К2( Советов Стас)
Может К1 не искала Влада тк думали,что он находится в К2?
И выяснили пропажу только на дискотеке?
Штурм шалаша получается был вскоре после отъезда К2.
Кому транслировали "Штурм "  в чате в ватсапе? 
По схеме от Варсеговых компании довольно близко,: 2 км.
Какое расстояние от поляны К2 до МО?
Есть еще кое что... видео надо пересмотреть.
« Последнее редактирование: сегодня в 04:38 »

Ришка

• Под наблюдением

• Благодарностей: 370

• Расположение: Собянин-сити

• Была сегодня в 08:03

« Ответ #16261 : сегодня в 04:22 »
Напрямую об убийстве не говорит ничего. Говорит о том что кто-то что-то не договаривает, извините за каламбур. А тут возможны два варианта. Либо они прячут правду об убийстве. Либо они прячут правду о несчастном случае.
либо они прячут правду о веществах, а без этого признания поведение свое и Влада объяснить не могут и поэтому врут?!

Про родителей Влада стали говорить потому, что стала активно проталкиваться версия "белый-пушистый отличник-ботаник случайно попал в компанию отпетых гопников-оффников, которые сначала издевались над ним, а потом зачморили до смерти и спрятали труп вместе с оборотнями в погонах-родителями"... А вот у родителей Влада адвокаты есть - об этом тут упоминалось, и это меня тоже смущает в их поведении.
А меня больше смущает информационная "война"...

Поблагодарили за сообщение: Муркот

ТЛВ

• Благодарностей: 87

• Расположение: Плющиха

• Был сегодня в 06:00

« Ответ #16262 : сегодня в 05:07 »
Разворачиваемый текст
из 50-100 стр. всё же что-то по существу попадается (и чем дальше, тем абсурднее грустнее: хочется найти достойное объяснение каких-то моментов, а не продираться, простите, сквозь словоблудия и пережёвывания одного и того же)
В темноте зашёл в воду,  свалился в канаву,  вылез ГДЕ СМОГ, потерял ориентацию (если она у него была, в смысле он хоть немного осознавал,  куда идёт и что делает)
в темноте - неожиданно - потерял ориентацию - тогда сходится
(я предполагала https://taina.li/forum/index.php?msg=1039910 что зачем-то этот Канал он переплыл)
или, может, где зашёл/провалился - высокий берег - не смог вылезти тем же путём, где вышел - противоположная сторона - низкий;
или где-то в стороне есть "заход" в ловушку, далее он шёл вдоль мелких каналов (а поисковики не зашли/не пошли так, потому что шли квадратами: прямо идти Канал поперечный не "пускает", оставим пока...)
« Последнее редактирование: сегодня в 05:14 »

Галчонок

• Благодарностей: 1 188

• На форуме

« Ответ #16263 : сегодня в 08:08 »
Оффтоп (текст не по теме)
Что-то я не понял. Какова цель многочисленных характеристик матери Влада, сделанных в теме Галчонком? Как это все нас приближает к пониманию произошедшего в тот день?
Я не против свободы слова(упаси бог). Пишется ей, ну и пусть пишет. Просто нужно понимать цену всем этим писаниям- о чем см. выше.
Собственно вам уже ответили по существу. Почему нужна была характеристика на самого Влада и его родителей, почему важно было отметить время, когда его начали искать те, кто обязан был по закону за ним следить и т. д.
Выбор ника обусловлен возможностью это делать - если бы в правилах требовалось обязательное указание своего ФИО, была бы под ним. Есть форума, где участники вообще не имеют никнейма и аватары. Это не мешает людям общаться, наоборот, способствует сосредоточению внимания на сути темы.
Я свою позицию "зачем про это и почему так" поясняла тоже уже неоднократно и вы это прочли. Если чтение моих сообщений так рвет вам сердце - я не настаиваю и не заставляю, добавьте меня в игнор и жизнь засияет новыми красками)
We all float down here.You'll float, too. (с) Russell's Teapot