Канал Счастья и Хорошего Настроения!!! - стр. 3 - Обо всем - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Канал Счастья и Хорошего Настроения!!!  (Прочитано 11552 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

Всех поздравляю с Последним Днем Лета!!!


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | lilac72 | Мишаня | Тамара Орлова

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

 :girl-flowers: Поздравляю Себя . Заглянула - а я оказывается - ГОД как на форуме. Прекрасное место - информации, расследований, юмора и общения!!
 *DRINK*
« Последнее редактирование: 11.09.19 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитриевская | Gulia70 | алчущий правды | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 263
  • Благодарностей: 16 768

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Из новостей. "Жительница Саратова провела весь выходной день в кровати обложившись котиками"
 :)
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

"Жительница Саратова провела весь выходной день в кровати обложившись котиками"
Утро встретить с ними можно. Но на целый день не хватит..


Поблагодарили за сообщение: sapfir | алчущий правды | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 263
  • Благодарностей: 16 768

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Утро встретить с ними можно. Но на целый день не хватит..
Тогда камушки

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | алчущий правды | Ауриэль | Эля 29

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

В качестве отличного позитива рекомендую фильм "З3 несчастья" США, 1962 год.
Кто хочет получить большое удовольствие посмотрите:
https://youtu.be/rJ_K9872U8o

Прекрасный сюжет, интрига и игра актёров.
« Последнее редактирование: 03.10.19 19:34 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

на кухне пил кофе... вдруг вышло солнце во дворе и залило светом все деревья... зелёные и бурые листья - в лучах золотого света - мигали как огоньки... и тут по радио зазвучала "последняя осень" Шевчука, я испытал невероятное чувство счастья... просто гениальная песня! ... под осенний пейзаж и живую настоящую Осень! ... начало у песни красивейшее, такие аккорды! а, может, что-то вспоминается из юности, из 90-х... когда эта песня вышла, и была любима...

https://youtu.be/iqMLoawro84
« Последнее редактирование: 15.10.19 11:31 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | алчущий правды | Ауриэль

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 895
  • Благодарностей: 8 417

  • Расположение: Куйбышев

  • Был сегодня в 01:34

на кухне пил кофе... вдруг вышло солнце во дворе и залило светом все деревья... зелёные и бурые листья - в лучах золотого света - мигали как огоньки... и тут по радио зазвучала "последняя осень" Шевчука, я испытал невероятное чувство счастья... просто гениальная песня! ... под осенний пейзаж и живую настоящую Осень! ... начало у песни красивейшее, такие аккорды! а, может, что-то вспоминается из юности, из 90-х... когда эта песня вышла, и была любима...
Вспоминается. Это была последняя осень моего родного СССР.
В качестве отличного позитива рекомендую фильм "З3 несчастья" США, 1962 год.
Есть ещё современный фильм "33 несчастья". Шёл в кинотеатрах в прокате. У меня с ним, к сожалению, неприятные ассоциации.
« Последнее редактирование: 22.10.19 17:34 »

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

<a href="http://youtu.be/Dd3N9CFKe9M" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/Dd3N9CFKe9M</a>

Цитирование
Поскольку ART — это электрический транспорт, не выделяющий выхлопных газов, то для Китая это особенно актуально. Экологическая ситуация в городах КНР традиционно тяжелая. В этой связи власти всерьёз рассматривают планы по полному отказу от производства дизельных и бензиновых автомобилей и переходу на электротранспорт.


Добавлено позже:
Цитирование
Хорошие новости заряжают позитивом. В полном стрессов XXI веке это важно.
Польза хороших сообщений

Позитивная информация требуется социуму ежедневно. Благоприятные известия вселяют уверенность в победе добра. Хорошая новость сегодня подобна действенному лекарству. Чтобы повысить градус общественного оптимизма, нужно знакомиться с положительными событиями планеты.

Благая весть сделает даже чашку утреннего кофе по-особенному привлекательной.
https://ntdtv.ru/86410-kak-ikaet-detyonysh-pandy-video-ot-berlinskogo-zooparka

Добавлено позже:
Кот Виктор https://ntdtv.ru/85884-hozyain-tolstogo-kota-proslavilsya-narushiv-pravila-aeroflota
« Последнее редактирование: 02.12.19 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

« Последнее редактирование: 29.09.20 02:25 »

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 953
  • Благодарностей: 14 956

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:18

https://royallib.com/read/broyning_loretta/gormoni_schastya.html#0

В книге заслуженный профессор (профессорка, как написали бы феминистки) Калифорнийского университета Лоретта Грациано Бройнинг рассказывает, как с помощью понимания химических процессов, протекающих в мозге, можно достичь счастья.

За ощущение счастья в нашем организме отвечают четыре гормона: серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин. Об их работе важно и нужно знать. Это и есть 4 причины прочитать книгу.

Если коротко:

    Серотонин вырабатывается, когда мы нашли своё место в обществе и чувствуем социальную значимость. Когда нас любят и уважают, мы это понимаем и счастливы, потому что мозг отдаёт команду на впрыск серотонина.
    Дофамин. Он вырабатывается, когда мы что-то получаем. Например, когда захожу на кухню и вижу пахлаву, которую испекла жена, радуюсь. Происходит выброс дофамина. Так же реагирует организм футбольного болельщика, когда его команда забивает мяч в ворота противника.

Эндорфин помогает смягчить боль. Например, помню, как в детстве случайно проткнул руку простым карандашом. Сначала было совсем не больно. Я извлёк карандаш, прибежал к маме и только потом почувствовал нарастание пульсирующей боли.

    Некоторые люди испытывают эйфорию, когда ездят на велосипеде. Это тоже признак выброса эндорфина. По себе знаю.

Окситоцин. Хотите почувствовать прилив этого гормона? Идите и обнимите любимого человека. Во время объятий вы ощутите особую теплоту где-то внутри себя. Дело рук окситоцина. Когда прочитал об этом, пошёл к жене и проверил. Работает!

    Окситоцин вырабатывается также в кругу близких людей. Особенно чувствуется во время поцелуев и при массаже (первые прикосновения самые приятные).

В книге Лоретты Бройнинг вы найдёте 45-дневную программу, которая повысит выработку работу гормонов счастья.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

 :) Хорошо бы эти гормоны в виде пилюль принимать!

The американьский шпиён

  • Заблокирован

  • Сообщений: 419
  • Благодарностей: 303

  • Расположение: 1200км от перевала Дятлова

  • Был 09.11.22 16:19

В книге заслуженный профессор (профессорка, как написали бы феминистки) Калифорнийского университета Лоретта Грациано Бройнинг рассказывает, как с помощью понимания химических процессов, протекающих в мозге, можно достичь счастья.
Удавить эту профессорку - на этом и стоит наркомания


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Удавить эту профессорку - на этом и стоит наркомания
Видите ли - в устах профессорки звучит научно и совсем нестрашно.
И находит отклик в умах и сердцах.
Хорошо бы эти гормоны в виде пилюль принимать!
« Последнее редактирование: 09.10.20 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Разворачиваемый текст
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 11.10.20 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Эля 29


  • Сообщений: 10 526
  • Благодарностей: 15 636

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:25

https://youtu.be/d7Huo_pNEhc


Красота тел , душ, музыки, формы и энергии!!
« Последнее редактирование: 25.10.20 11:22 »

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Начал дружить с чаями пуэр...
Прямо расцвела жизнь!
Доступно на Озоне - и дешевле, и быстро. Там беру.
Пуэр надо пить крепким. Не разбавлять водой.
Китайский пуэр - заваривается мгновенно почти, и дважды одна заварка, точно.
Ещё. Важно: заваривать хорошей водой. И заваривать-пить в какой-нибудь толстостенной керамической посуде. Это тоже на вкус влияет. Так, в стекле вкус хуже. Проверено.
Заказывал на Озоне пуэры: Пять древних, Остров, Гнездо.
Пахнет заварка - смолой, орехом, черносливом, деревом, землëй. Очень вкусно.
Ещё рекомендую купить микс из пуэров, в одной упаковке - 10 вкусов. Всё, очень даже, доступно по цене.
« Последнее редактирование: 06.11.22 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ольга Литвинова

arfaxad


  • Сообщений: 3 585
  • Благодарностей: 2 441

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 01:04


любопытный сайт попался в сети, где генерируются лица людей, которые
никогда не существовали, и с каждым обновлением (F5) лицо меняется :
This Person Does Not Exist
https://thispersondoesnotexist.com
проект с открытым исходным кодом, в окне справа внизу ссылка на github
и ссылки на 3 ролика (engl) поясняющие алгоритм генерации несуществующих лиц
плюс ссылка на начальный проект генерации несуществующих лошадей
а также генерации нейронной сетью изображений несуществующих 'котиков' :
https://thiscatdoesnotexist.com
жмём F5 и смотрим на новый образ, исполненый очей )

как это генерируется (engl)
https://en.wikipedia.org/wiki/Generative_adversarial_network

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 263
  • Благодарностей: 16 768

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Начал дружить с чаями пуэр...
Прямо расцвела жизнь!
Доступно на Озоне - и дешевле, и быстро. Там беру.
Пуэр надо пить крепким. Не разбавлять водой.
Китайский пуэр - заваривается мгновенно почти, и дважды одна заварка, точно.
Ещё. Важно: заваривать хорошей водой. И заваривать-пить в какой-нибудь толстостенной керамической посуде. Это тоже на вкус влияет. Так, в стекле вкус хуже. Проверено.
Заказывал на Озоне пуэры: Пять древних, Остров, Гнездо.
Пахнет заварка - смолой, орехом, черносливом, деревом, землëй. Очень вкусно.
Ещё рекомендую купить микс из пуэров, в одной упаковке - 10 вкусов. Всё, очень даже, доступно по цене.
Посмотрела на Вайлдберриз тоже есть и со скидками. Почитала отзывы, многие хвалят именно " гнездо " , а некоторым чай не зашел вообще не понимают таких вкусов. А вы какой порекомендуете для начала ?
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Я брал в сети Озон.

Смотрю на против некоторых чаëв написано хит. Решил попробовать!

Мне больше понравилось, действительно, "Гнездо" и "Пять древних"... Аромат, вкус, а запах заварки!.. это что-то.
Вот их рекомендую! Когда закончатся, именно их буду заказывать снова.

* (Важно на чистой воде сделать, относительно крепким, и без разбавления водой.)

Лучше заказать в Озоне, - я заказывал, вот, месяц. А в других сетях я не знаю что под тем названием будет?

Ещё очень понравился пуэр в форме сердца! в упаковке. Тоже на Озоне. Фото ниже.

Добавлено позже:

Добавлено позже:
Отзывы да...
Тут, как говорят, на вкус и цвет...

Правда, ещё, - слышал, - бывают подделки, левак невкусный. На Озоне данный товар от конкретного поставщика идëт, так что вам придёт тоже, что и мне. В других сетях поставщик, возможно, другой. Хотя, кто знает. Рискнуть можно. Если Озона нет.

Я в пуэры, вообще, влюбился. В жизни ничего подобного не пил. Это настолько вкуснее обычного чая! В первое время так взлетел тонус!! Энергии как от допинга, самочувствие отличное. 👍
Сейчас, видимо, организм привык, как-то не ощущается.
« Последнее редактирование: 10.11.22 18:08 »

arfaxad


  • Сообщений: 3 585
  • Благодарностей: 2 441

  • Расположение: Кубань

  • Был сегодня в 01:04


Запустить астероид в Землю, онлайн, в браузере :
https://neal.fun/asteroid-launcher/
можно выбрать на свой вкус любую точку земного шара и направить туда астероид с выбранными
для себя настройками, помимо графической анимации получаем сводку нанесённого ущерба )
подробнее :
https://habr.com/ru/company/cloud4y/blog/703960/

иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: beloff

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 953
  • Благодарностей: 14 956

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:18

Ночь. Метель. Глухая окраина города. На пустую АЗС въезжает такси. Усталый водитель открывает бензобак, поворачивается, чтобы взять пистолет, и внезапно чувствует, как кто-то хлопает его по спине. Он испуганно вздрагивает, медленно оборачивается, и видит, что у него за спиной стоит надувной снеговик, и бьётся головой ему под лопатку.
 
- Твою же мать! - в сердцах матерится водитель. - Откуда тебя принесло?!
 
Снеговик молчит, дураковато улыбаясь и пьяно раскачиваясь на ветру. Водитель берёт его за шкирку, и идёт к кассе.
 
- До полного, и бабу свою заберите! А то улетит! - говорит он в тёмное окошко.
- Какую ещё бабу? - сонно доносится изнутри.
- Надувную! - показывает таксист на стоящего рядом снеговика.
- Это не наша баба! - отвечает оператор.
- Ну не ваша значит не ваша. - говорит водитель, и заправив машину уезжает.
Снеговик, покачиваясь на ветру, остаётся стоять в печальном одиночестве посреди пустой заправки.
 
* * *
К заправке снеговик действительно не имел никакого отношения. Полчаса назад его сдуло с козырька школы, куда накануне нерадивый завхоз закрепил его тяп-ляп. Целый день снеговик стоял, помахивая варежкой школьникам, а ночью, когда поднялась метель, сорвался с козырька и полетел. И приземлился на соседней автозаправке, напугав своим внезапным появлением полуночного таксиста.
 
Когда такси уехало, всеми брошенный снеговик ещё немного постоял у кассы, словно в ожидании сдачи, потом очередной порыв ветра подхватил его, поднял, и выбросил на шоссе, прямо под колёса проезжавшего мимо легкового автомобиля. Снеговика ударило бампером, потом лобовым стеклом, он взлетел высоко к небу, и скрылся с глаз в снежной замети. Девушка за рулём от испуга вдавила педаль тормоза в пол, машину занесло, несколько раз крутануло волчком на обледенелой трассе, и в конце концов вынесло в придорожные кусты. Без особого, к счастью, ущерба как для водителя, так и для автомобиля. Несколько секунд девушка сидела, приходя в себя, потом взяла телефон, вышла из машины, и отправилась назад, к месту происшествия. По дороге она набрала короткий номер, и когда оператор ответил, сказала:
- Здравствуйте! Я только что сбила человека!
Потом назвала своё имя и координаты места происшествия.
- Ждите! - сказал оператор, и повесил трубку.
Девушка сунула телефон в карман, и пошла по обочине в поисках пострадавшего. Но сколько бы она ни вглядывалась в пустое шоссе, в заснеженную обочину, ей так и не удалось обнаружить даже намёка на сбитого пешехода.
 
Не удалось это сделать ни подъехавшим вскоре гаишникам, ни врачам скорой помощи, тоже прибывшим по вызову. Более того, тщательный осмотр практически новенького автомобиля не обнаружил на нём ни малейших следов удара.
- Вы уверены? - спросили в конце концов гаишники у незадачливого водителя.
- Думаете я шучу?
- Ну, мало ли. Может вам показалось? Задремали за рулём.
- Я не задремала! Я просто не понимаю, откуда она взялась! Она выскочила прямо перед машиной! - сказала девушка и заплакала. То ли от стресса, то ли оттого, что ей не верят.
- Успокойтесь! Это что, была женщина?
Девушка всхлипнула, подумала, и сказала.
- Я не уверена. Мне так показалось. Она была в такой, знаете, белой шубе.
 
Гаишники меж тем помогли вытолкать машину из кювета, составили протокол, и вручили девушке.
- И что теперь? - спросила та.
Гаишники пожали плечами.
- Ну, поскольку второго участника происшествия обнаружить не удалось, то с нашей стороны к вам претензий нет. Разбирайтесь со страховой. И будте пожалуйста внимательнее на дороге!
Уехала невостребованная скорая. Уехала машина ГАИ. Последней, крадучись, скрылся из вида автомобиль с девушкой за рулём. И снова всё погрузилось в снежное небытие. А снеговик, незадачливый и неопознанный виновник происшествия, ещё какое-то время полетал по окрестностям, повинуясь порывам ветра, и наконец приземлился во дворе какого-то частного дома.
 
* * *
Утром, когда метель улеглась, и выглянуло морозное солнышко, на крыльцо дома выкатился крепко укутанный карапуз лет четырёх. Накануне до поздней ночи они с отцом катали снеговика. Снеговик получился огромный, почти с папу ростом. Они сделали ему красивый нос из настоящей морковки, которую выпросили у ворчащей мамы, а на голову надели настоящее старое ведро. И теперь малышу не терпелось посмотреть, не случилось ли со снеговиком что нибудь за ночь. Карапуз скатился с крыльца, пару минут постоял, тараща широко распахнутые глаза во двор, а потом с криком "Мама! Мама!!!" бросился обратно.
 
- Мама! Мама!!! - кричал он, вбегая в прихожую. - Наш снеговик женился!!!
- Женился!? - рассеянно переспросила мама с кухни. - На ком женился?
- На ком, на ком! - возмутился малыш. - На снеговихе естественно!
- На какой ещё снеговихе? Что ты выдумываешь, сынок? - стараясь скрыть раздражение ответила мама.
- Что я выдумываю?! Иди сама посмотри!
 
Обреченно вздохнув, мама накинула куртку и вышла вслед за малышом во двор. Зрелище, которое открылось её глазам, было достойно умиления. К крепкому снежному боку слепленного вчера снеговика нежно прижималась почти точная его копия. Только поменьше ростом, и надувная. Да в отличие от настоящего снеговика, лицо которого имело суровое мужское выражение, копия счастливо лыбилась, как невеста на свадебной фотографии.
 
- Ты утром, когда уезжал, ничего странного во дворе не заметил? - спросила мама, позвонив папе на работу.
- Да вроде нет... - подумав, ответил папа. - А что случилось?
- Я вам говорила вчера, что лепить нужно двух снеговиков?! Говорила, что одному снеговику будет скучно?!
- Ну, говорила. И что?
- Почему вы меня никогда не слушаете?!
- Господи, да что случилось-то?!
- Этот ваш снеговик ночью приволок себе откуда-то надувную бабу!!!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | елена владимировна | beloff | Мишаня | Инна368

За активное участие в жизни форума 

sapfir

  • Автор темы

  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Заходил на днях

Рекомендую любителям зелёных чаёв!

Зелёный чай Сягуань с жасмином. Много раз заваривается, время: 1-2 минуты.
Почему-то на Озоне он дорогой, а я брал в чайном магазине - через дорогу - рублей за 300.
Как будто пьёшь солнце или золото.
« Последнее редактирование: 10.12.23 12:46 »