Доклад В. Анкудинова на конференции 2016г. - стр. 119 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Доклад В. Анкудинова на конференции 2016г.  (Прочитано 1262752 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

За базар отвечаем? Доказательства в студию!
https://taina.li/forum/index.php?topic=41.msg765363#msg765363


Поблагодарили за сообщение: beloff

PRO_hogiy


  • Сообщений: 531
  • Благодарностей: 756

  • Был 19.03.24 17:23

Цитата: PRO_hogiy - вчера в 12:11
Господь с вами...
Какую подводную?
Подземную!
Вы что забыли бессмертную идею Галки? Щаааз точно она всплывет...
Местным конспиролухам только дай повод..
===================
За базар отвечаем? Доказательства в студию!
Так это только Трампы привыкли не отвечать за свой базар.
Его просят подтвердить высказывание - он выкладывает филькину грамоту, которая его же и опровергает. И ничего... ]:->
А то, что он не знает, кто такая Галка и что такое ее подземная лодка, так лишнее подтвежрдение его невежества и серости в этой теме. :P
А гнуть пальцы и быковать ему - это святое. %-)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

А то, что он не знает, кто такая Галка и что такое ее подземная лодка, так лишнее подтвежрдение его невежества и серости в этой теме.
Мне Галка запомнилась теориями поливания ГД с самолета-танкера разными жидкостями-авиакеросином-ракетным топливом-окислителем-кислотой кока колой .
Так она еще и многостаночница была,типа Дегтярева?  =-O
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

PRO_hogiy


  • Сообщений: 531
  • Благодарностей: 756

  • Был 19.03.24 17:23

Цитата: PRO_hogiy - сегодня в 06:18
А то, что он не знает, кто такая Галка и что такое ее подземная лодка, так лишнее подтвежрдение его невежества и серости в этой теме.
==================================
Мне Галка запомнилась теориями поливания ГД с самолета-танкера разными жидкостями-авиакеросином-ракетным топливом-окислителем-кислотой кока колой .
Так она еще и многостаночница была,типа Дегтярева?
Ув. сэр San4es,  Дегтяреву до Галки по части выдумок и фантазий еще далеко. Галка была почти что совершенно не скандальной (в отличии от дегтярева), но напридумывала много. А читать было забавно. Хотя не то слово. *JOKINGLY*
Про керосин я не помню, но ее бессметный метанол на Ан-8, который вызвал мокрую лавину - это бессмертное произведение.
Народ задавался риторическим вопросом: Это ж сколько надо штук Ан-8, что б метанола хватило вызвать лавину? =-O
Я вообще задавался вопросом, а что вообще надо, кроме ядреного взрыва, что б вызвать лавину на этом месте, но не суть...
Вот такая вот загогулина... :-[


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | San4es

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 275

  • Был 15.09.20 03:45

Мне Галка запомнилась теориями поливания ГД с самолета-танкера разными жидкостями-авиакеросином-ракетным топливом-окислителем-кислотой кока колой .
Так она еще и многостаночница была,типа Дегтярева?  =-O
Это не она угарные видео на ютубе клепает?
https://www.youtube.com/watch?v=2i3MDKg4kSo

Пока искал видео, наткнулся на очередной хит Дегтерева, про звезду, которую вырезали на Колмогоровой. Мда, следственный тупик на пользу не идет, появляются какие то личности со своей параллельной реальностью.

Добавлено позже:
Это ж сколько надо штук Ан-8, что б метанола хватило вызвать лавину?
Да врезались в гору, эскадрилья первых советских шахидов.
« Последнее редактирование: 22.01.19 06:45 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

Галка запомнилась
Вы чота путаете - метанол это был. С тритием. Метанол - для оттаивания газовых скважин(каковых тогда и не было в количестве) , а тритием его метили - не помню уже зачем. Чтоб не пили, наверно. Или чтобы было ясно отчего помер - щелкает - знач, метанол пил. Но это уже не точно.
Метанол растопил снег - и пошла лавина. Все просто. А р/а на одежде туристов - от трития.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff


  • Сообщений: 30 666
  • Благодарностей: 34 583

  • Заходил на днях

что б метанола хватило вызвать лавину?
А маленькая же была лавина - на полпалатки только.


Поблагодарили за сообщение: U12 | Дмитрий Карягин

PRO_hogiy


  • Сообщений: 531
  • Благодарностей: 756

  • Был 19.03.24 17:23

Цитата: PRO_hogiy - сегодня в 06:39
Это ж сколько надо штук Ан-8, что б метанола хватило вызвать лавину?
===========================
Да врезались в гору, эскадрилья первых советских шахидов.
Эскадрилья транспортных самолетов = 6 шт. Маловато будет... ;)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Про керосин я не помню, но ее бессметный метанол на Ан-8, который вызвал мокрую лавину - это бессмертное произведение.
Народ задавался риторическим вопросом: Это ж сколько надо штук Ан-8, что б метанола хватило вызвать лавину?
А Метанол тот ищо был помечен тритием, все сходилось!


Поблагодарили за сообщение: beloff

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Да врезались в гору, эскадрилья первых советских шахидов.
На поисках дятловцев кажется разбивались вертолеты.
Почему самолеты не могли там же падать ?

PRO_hogiy


  • Сообщений: 531
  • Благодарностей: 756

  • Был 19.03.24 17:23

А Метанол тот ищо был помечен тритием, все сходилось!
Не-а. Не сходилось, а растекалось... :)
А тритием было запачкано помечено потому, что его девать было некуда.. *YES*
"Вот у меня дядя на тритиевом гуталиновом заводе работает...
У них этого трития гуталина девать некуда. Вот и метят (подняв лапу) шлют..." (с) Шарик из Просто квашино


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Вы чота путаете - метанол это был.
На России паранормальной Галка фонтанировала-там и кислоты были,и клофелин гидразин.

Добавлено позже:
На поисках дятловцев кажется разбивались вертолеты.
Выбегалло горько усмехнулся.
     - Вот видите, товарищ Ойра-Ойра, - сказал он. - Так вот  и  возникают
нездоровые сенсации.(с)
« Последнее редактирование: 22.01.19 18:35 »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff | Никанор Босой

Tramp


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 826

  • Расположение: Днепр

  • Был 24.08.19 18:08

Не-а. Не сходилось, а растекалось... :)
А тритием было запачкано помечено потому, что его девать было некуда.. *YES*
"Вот у меня дядя на тритиевом гуталиновом заводе работает...
У них этого трития гуталина девать некуда. Вот и метят (подняв лапу) шлют..." (с) Шарик из Просто квашино
А девать гуталин некуда потому, что привыкли писать все что попало и чтобы их считали умниками и академиками. Шариковы они.
« Последнее редактирование: 23.01.19 00:38 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

А Прохожие привыкли писать все что попало и чтобы их считали умниками и академиками. Шариковы они.
точно
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 23.01.19 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: Tramp | beloff

nemo


  • Сообщений: 4 192
  • Благодарностей: 1 275

  • Заходил на днях

А продолжать бесполезные дискуссии с пышущими бессильной злобой недоброжелателями, оказавшимися с их карточными домиками на песчаных фундаментах  «за бортом» дятловедения благодаря  столь  наглядно проявившемуся за прошедший год «второму» уголовному делу- никакого смысла не имеет.
Кто хотел разобраться- тот имел возможность это сделать.
Да, разобрался немного...
Исходя из комментариев генпрокуратуры, второго дела нет и не стОит ждать его появления.

благодаря  столь  наглядно проявившемуся за прошедший год «второму» уголовному делу
За прошедший год может чтото и проявилось, но закрепитель забыли добавить.
« Последнее редактирование: 06.02.19 16:17 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 04.03.24 17:43

Да, разобрался немного...
Исходя из комментариев генпрокуратуры, второго дела нет и не стОит ждать его появления.
За прошедший год может чтото и проявилось, но закрепитель забыли добавить.
nemo, к чему болтать попусту?
Ведь сейчас от вас уже абсолютно ничего не зависит. Сейчас сложилась совсем другая реальность, и очень многое из того, что еще недавно имело значение,  свою актуальность утратило.
И надо ждать, чем всё закончится. Тогда и появится предмет для обсуждения. А пока его нет. Не создан он еще.
Поэтому вступать с вами в какие-либо обсуждения- это примерно как делить шкуру неубитого медведя.

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 455

  • Был 15.03.24 13:09

На поисках дятловцев кажется разбивались вертолеты.
Так разбивались или кажется разбивались ?


Поблагодарили за сообщение: beloff

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 936
  • Благодарностей: 6 186

  • Был 27.03.24 17:17

Вот видите, товарищ Ойра-Ойра, - сказал он. - Так вот  и  возникают нездоровые сенсации.
Народу не нужны нездоровые сенсации. Народу нужны здоровые сенсации.
« Последнее редактирование: 07.02.19 13:35 »


Поблагодарили за сообщение: San4es | Дмитрий Карягин | beloff

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Так разбивались или кажется разбивались ?
Да не разбивались там на поисках никакие вертолеты,самолеты,автожиры,конвертопланы,беспилотники,диски Белонце... а если разбивались-кровавая гэбня тут же зачищала.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: АНК | Дмитрий Карягин | beloff | mrv

nemo


  • Сообщений: 4 192
  • Благодарностей: 1 275

  • Заходил на днях

nemo, к чему болтать попусту?
Нифига ж себе поворот.

Я вобще то цельный год ждал появления "второго дела", оказавшись при этом... как там у классика: "с карточным домиком на песчаных фундаментах  «за бортом» дятловедения".
Благодаря чему?
А "благодаря  столь  наглядно проявившемуся за прошедший год «второму» уголовному делу".

Ан "дела" то и нет... *DONT_KNOW*
А проводником данной идеи кто являлся, не припомните?

Ведь сейчас от вас уже абсолютно ничего не зависит.
Небольшая ошибочка: Я в присутствии "второго дела" никого не убеждал.
Поэтому от кого там чего "независит", это уж на мою бедную голову валить не надо.
"Мой медведь-шатун" действительно независит ни от чего.   
« Последнее редактирование: 07.02.19 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: San4es

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 04.03.24 17:43

Нифига ж себе поворот.

Я вобще то цельный год ждал появления "второго дела", оказавшись при этом... как там у классика: "с карточным домиком на песчаных фундаментах  «за бортом» дятловедения".
Благодаря чему?
А "благодаря  столь  наглядно проявившемуся за прошедший год «второму» уголовному делу".

Ан "дела" то и нет... *DONT_KNOW*
А проводником данной идеи кто являлся, не припомните?
Небольшая ошибочка: Я в присутствии "второго дела" никого не убеждал.
Поэтому от кого там чего "независит", это уж на мою бедную голову валить не надо.
"Мой медведь-шатун" действительно независит ни от чего.
Да успокойтесь  же  наконец. Факт существования второго дела от вас и раньше никак не зависел. И не только от вас. Он ни от кого не зависел.  А если нечем заняться в ожидании прокурорских выводов- можете, конечно,  помусолить в очередной раз  своего "медведя-шатуна". Успевайте, пока есть такая возможность:то, что  "медведь- шатун" в качестве даже вероятной причины не подтвердится, можно гарантировать уже сейчас.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Да успокойтесь  же  наконец. Факт существования второго дела от вас и раньше никак не зависел.
Интересно найдут прокурорские экспертизы и постановления по первой пятерке, или опять будут придумывать нелепицы, типа "тогда так было принято".


Поблагодарили за сообщение: axilles666

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Поэтому вступать с вами в какие-либо обсуждения- это примерно как делить шкуру неубитого медведя.
Медведя-шатуна.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Аскер | arhelon

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 589
  • Благодарностей: 1 679

  • Расположение: уфа

  • Был 24.03.24 17:18

Владимир Дмитриевич ,рад вашему возвращению.

1 После известных заявлений прокуратуры и конференции от 4.02.2019. рассчитываете ли вы ,что уже в ходе самой проверки могут обозначится следы второго уголовного дела и об этом прокуратура  доложит общественности ? Верите ли вы лично на данный момент по прежнему,что такое дело где либо существует ,или существовало в прошлом ?
2 Как вы отнесётесь к возможному факту заключения прокурорской СМЭ ,ставящего под сомнение важные моменты экспертизы Б А Возрожденного в отношении тяжелых травм трёх туристов ?
3 Имели ли вы возможность лично участвовать (либо просто присутствовать )на конференции от 4 02 2019г в Екатеринбурге ?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 04.03.24 17:43

Владимир Дмитриевич ,рад вашему возвращению.

1 После известных заявлений прокуратуры и конференции от 4.02.2019. рассчитываете ли вы ,что уже в ходе самой проверки могут обозначится следы второго уголовного дела и об этом прокуратура  доложит общественности ? Верите ли вы лично на данный момент по прежнему,что такое дело где либо существует ,или существовало в прошлом ?
2 Как вы отнесётесь к возможному факту заключения прокурорской СМЭ ,ставящего под сомнение важные моменты экспертизы Б А Возрожденного в отношении тяжелых травм трёх туристов ?
3 Имели ли вы возможность лично участвовать (либо просто присутствовать )на конференции от 4 02 2019г в Екатеринбурге ?
Не понял сути вопроса. Если Вы о том, что кто-то от переизбытка радости громко завопил: мол, «доказано», что никакого второго уголовного дела не было- так второе  дело от этих восторгов  не «рассосется»  подобно нежелательной беременности. С таким же успехом можно «доказать», например, отсутствие гравитации. Ведь ее тоже никто пока что не видел. Тем не менее, она существует. И дает знать о себе тем, кто хочет считать, что ее нет.
Конечно, среднестатистический человек  обычно видит только то, что хочет увидеть. Такова природа большинства представителей рода человеческого. Вот и увидели  из этой пресс-конференции те, для кого  второе уголовное дело подобно огромной занозе в одном месте (ангажированных  «доверенных лиц»,которые себя сейчас очень хорошо «засветили» во внимание не принимаем- «служба у них такая»; они ведь всё хорошо и так понимают), что прокурор  официально заявил об  отсутствии второго уголовного дела. А ведь не так оно было. А наоборот. Для тех, кто понимает  всё это. А тем, кто не понял, но  хочет понять- можно посоветовать учебник под названием  «Судебная психология». 
Прокурор на прямой вопрос о наличии/отсутствии второго уголовного  дела ( ответить надо тоже было прямо: или «Да», или «Нет»), отвечать фактически отказался. Он ответил так: мол, нет доказательств наличия второго дела. Посмотрите видеозапись, сами всё это и увидите. И правильно сделал прокурор! Врать прокурор не стал, и это делает ему честь. Потому что если когда- либо будет принято решение объявить о наличии второго дела, у него всегда будет   оправдание: сейчас вот доказательства появились. И вообще- прокурору можно было только посочувствовать- не надо было сейчас, до окончания проверки, проводить эту пресс-конференцию. А вот в другом месте он допустил «проговорку». Это когда возник вопрос  относительно протокола от 6 февраля 1959 года. Это ведь в дятловедении всё просто решается- назначили протокол «мартовским»- и придумали тому объяснения. Да только февральский протокол от этого «мартовским» не стал. И в прокуратуре всё это хорошо понимают. И видели, что ответил прокурор? Если не видели- посмотрите. Он ответил, что это-« протокол ….». В общем, посмотрите сами, откуда этот протокол. И можете сделать совершено прямой и однозначный вывод из всего вышеизложенного по вопросу о существовании второго уголовного дела по результатам пресс-конференции.
Надо вот еще что отметить. Наличие второго уголовного  дела  было установлено по результатам процессуального анализа  материалов всем известного уголовного «дела без номера».  Потому этот вывод самодостаточен и не требует дополнительного доказывания. Всё остальное- только лишь было подтверждением этого вывода. Другое дело, что процессуальный анализ уголовного дела для среднестатистического дятловеда- это как законы Кирхгофа для абитуриента театрального училища. Или- как китайские иероглифы   для коренного жителя африканских  джунглей. Но – тем хуже для них.
Так что второе уголовное дело никуда не подевалось.  А если  для кого его раньше не было, и сейчас он пришел в восторг, от того, что он решил, будто бы  ему объявили что «второго дела нет»-от этого ровным счетом ничего не меняется.   
А что касается проводимой сейчас прокурорской проверки- так осуждать здесь в данный момент нечего. Не надо мешать прокуратуре делать свою работу. Тем более, что работа предстоит весьма непростая и трудоемкая. Когда будут объявлены результаты- тогда и появится предмет для разговора на эту тему. Это же касается и анонсированных на пресс-конференциях экспертиз: их сначала провести надо, а потом делать выводы относительно полученных результатов. И в отношении всего остального- тоже самое.   Будущее непредсказуемо. И все попытки «бежать впереди паровоза» известно чем кончаются.
И- по вопросу о пресс-конференции. Меня на нее никто не приглашал. Еще раз повторюсь- я считаю, что эту пресс-конференцию проводить не следовало. Но у меня, как понимаете, об этом никто не спросил.   


Поблагодарили за сообщение: SHS

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

Это же касается и анонсированных на пресс-конференциях экспертиз: их сначала провести надо, а потом делать выводы относительно полученных результатов.
Добавлю - кому как, но лично меня здорово задело, что этих самых экспертиз будет ровно ДЕВЯТЬ - далеки прокуроры от перевальных традиций...

bvv910


  • Сообщений: 1 951
  • Благодарностей: 1 207

  • Был сегодня в 15:12

Наличие второго уголовного  дела  было установлено по результатам процессуального анализа  материалов всем известного уголовного «дела без номера».  Потому этот вывод самодостаточен и не требует дополнительного доказывания. Всё остальное- только лишь было подтверждением этого вывода. Другое дело, что процессуальный анализ уголовного дела для среднестатистического дятловеда- это как законы Кирхгофа для абитуриента театрального училища. Или- как китайские иероглифы   для коренного жителя африканских  джунглей. Но – тем хуже для них.
"Коренные жители африканских джунглей", разобрав в очередной раз "китайские иероглифы" уголовного дела, допустили возможность, что записка Темпалова согласуется с апрельскими протоколами. И оказались правы. Эту связь Вы, в результате "процессуального анализа  материалов всем известного уголовного" так и не смогли для себя выявить. Или не захотели. Человек с юр. образованием. Странно, согласитесь. Не полноценный какой-то "процессуальный анализ". Не профессиональный.
« Последнее редактирование: 09.02.19 20:47 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Сергей В. | Vasya | Дмитрий Карягин | ЕЛЕНА2013

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Коренные жители африканских джунглей", разобрав в очередной раз "китайские иероглифы" уголовного дела, допустили возможность, что записка Темпалова согласуется с апрельскими протоколами. И оказались правы. Эту связь Вы, в результате "процессуального анализа  материалов всем известного уголовного" так и не смогли для себя выявить.
Причем многие, включая вашего покорного слугу, "дикари" сделали это сразу же после публикации записки. Вот такие вырисоваются загогулины иероглифы, панимаешь.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | bvv910 | beloff

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 04.03.24 17:43

"Коренные жители африканских джунглей", разобрав в очередной раз "китайские иероглифы" уголовного дела, допустили возможность, что записка Темпалова согласуется с апрельскими протоколами. И оказались правы. Эту связь Вы, в результате "процессуального анализа  материалов всем известного уголовного" так и не смогли для себя выявить. Или не захотели. Человек с юр. образованием. Странно, согласитесь. Не полноценный какой-то "процессуальный анализ". Не профессиональный.
"Коренные жители африканских джунглей", способные лишь "срывать верхушки" в виде плодов, дарованных им  "повелителями джунглей", не видят очевидного  по причине ограниченного кругозора. Но это- их проблемы, впрочем, не мешающие им жить счастливо и увлеченно играть "африканским песочком" в пределах отведенной им "песочницы"  посредством игрушек, также  любезно им представленных теми  же "повелителями": "Играйте, детки джунглей, да по сторонам не смотрите! А за песочницу вылезать не смейте- а то крокодил скушает: джунгли ведь  вокруг!".

А совершенно очевидным здесь является вот что. Наличие второго уголовного дела по результатам анализа материалов "дела без номера" было установлено задолго до заявления Н.Варсеговой о наличии второго дела на конференции 2017 года и обнародования "записки Темпалова". И сделал такой вывод  в те времена  не только я один. К аналогичному выводу, как оказалось впоследствии, еще до меня пришел и адвокат Прошкин, бывший ст.следователь по особо важным делам Генпрокуратуры СССР, а потому хорошо осведомленный в вопросах создания подобных "связок" уголовных дел. Да и не только он- как все могли видеть,о своем приоритете на открытие факта существования второго уголовного дела заявили и некоторые активные участники этого форума. И еще раз- для тех, кто не способен к логическому мышлению: всё это имело место до появления "записки" и до сообщения Варсеговой на конференции 2017 года.  Что из этого следует, и могут ли при таких обстоятельствах влиять доводы тех, кто сам ( и добровольно!)  причислил себя к "коренным жителям африканских джунглей", на факт существования второго уголовного дела- вопрос сугубо риторический. А если кто еще не понял- единственный ответ:никак не могут! Но понять эту простую истину, как это видно,  дано не всем.
Потому и возникает другой вопрос- а есть ли смысл что-то объяснять людям, для которых не существует даже элементарной логики? И здесь ответ тоже один- никакого смысла в этом нет.
Так что- извините!   

SKAD


  • Сообщений: 5 542
  • Благодарностей: 2 106

  • Был вчера в 20:23

"Коренные жители африканских джунглей", способные лишь "срывать верхушки" в виде плодов, дарованных им  "повелителями джунглей", не видят очевидного  по причине ограниченного кругозора. Но это- их проблемы, впрочем, не мешающие им жить счастливо и увлеченно играть "африканским песочком" в пределах отведенной им "песочницы"  посредством игрушек, также  любезно им представленных теми  же "повелителями": "Играйте, детки джунглей, да по сторонам не смотрите! А за песочницу вылезать не смейте- а то крокодил скушает: джунгли ведь  вокруг!".
О, всемогущий, поведайте нам об участии Темпалова в распространении слухов, что Дятловцы ушли за границу!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин